VIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья

Томский государственный педагогический университет (ТГПУ), Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи», ТОИПКРО, детский технопарк «Кванториум», партнёр олимпиады фирма «1С» информируют образовательные организации и школьников с ОВЗ о начале регистрации на «VIII Межрегиональную сибирскую дистанционную предметную олимпиаду школьников c ограниченными возможностями здоровья».

   2  3  4  

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 3–11 классов с ОВЗ, осваивающие общеобразовательные программы общего образования.

Распоряжение ДОО ТО

ПОЛОЖЕНИЕ об Олимпиаде школьников с ОВЗ 2019

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ И РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада проводится с 20 октября по 25 декабря 2019 года и включает 3 этапа:

Первый этап (20 октября — 1 ноября) – регистрационный, включает в себя заполнение заявки на участие в Олимпиаде на официальном сайте олимпиады http://cdo.tomedu.ru/:

 

Регистрация
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
  7. (корректный e-mail)
  8. (обязательно)
 

Список участников олимпиады
ФИО участникаПредметКлассУчебное заведениеФИО педагогаСогласие на обработку
1Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
2Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
3Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
4Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
5Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
6Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
7Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
8Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
9Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
10Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного обазования\" г.Красноярска
11Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
12Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
13Кеосиди Сергей Федоровичгеография10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
14Шкрябина Ольга ОлеговнаРусский Язык9Школа дистанционного образования
15Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
16Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
17Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
18Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
19Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
20Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
21Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
22Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
23Гречнев Валерий Ивановичматематика, окружающий мир4МБОУ \"СОШ №196\"Да
24Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
25Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
26Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
27Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
28Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
29Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
30Полякова Кристина Александровна информатика8 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской областиДа
31Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
32Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
33Набиева Эллада Эльбрусовнаанглийский язык 7ШДОДа
34Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
35Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
36ВЕРЕЩАГИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНАТЕХНОЛОГИЯ9 А МБОУ\" КРАСНОГОРСКАЯ ШКОЛА\"Да
37Бахтиаров Даниил АлексеевичРусский язык3МАОУ \" Совхозная СОШ \"Да
38шлыков владислав андреевичобществознание9краевое бюджетное государственное учреждение Школа дистанционного образованияДа
39Лисицын Егор ДенисовичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
40Бахтиаров Даниил Алексеевич Окружающий мир3МАОУ \"Совхозная СОШ\"Да
41Сафронов Константин Вячеславович Математика 4МБОУ СОШ №3Да
42Большаков Иван Алексеевичистория6Школа дистанционного образованияДа
43Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык3МБОУ \"СОШ№4\"Да
44Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
45Варнина Дарья Викторовна Русский язык8КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
46Левлин Юрий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №4\"Да
47Гончарова Татьяна Игоревнабиология9МБОУ \"СОШ №4\"Да
48Касьяненко Иван Николаевичиностранный язык8МАОУ СОШ №110Да
49Трашков Артем Дмитриевичматаматика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
50Трашков Артем Дмитриевичинформатика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
51Ванина Юлия АлексеевнаРусский язык9ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
52Флежевар Софья Константиновнарусский язык10ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
53Долингер Александр АнтоновичОкружающий мир, математика3 МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №33\"Да
54Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
55Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
56Тарасова Дарья Сергеевна Математика 3КГКОУ \"Алтайская общеобразовательная школа № 2\"Да
57Отмахов Артемий Сергеевичматематика5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
58Ананьев Яков Олеговичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
59Кривошеин Егор Александровичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
60Панова Полина Юрьевнарусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
61Кырлан Аурика Юрьевнагеография9КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
62Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
63Шмарловский Антон Сергеевичрусский язык4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
64Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
65Шмарловский Антон Сергеевичлитература4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
66Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
67Богданов Матвей Динаровичрусский язык, математика5общеобразовательная школа 33, дистанционное образованиеДа
68Рогожина Екатерина ВадимовнаИстория11МБОУ СОШ 84Да
69Рогожина Екатерина ВадимовнаАнглийский язык11МБОУ СОШ 84Да
70Рогожина Екатерина ВадимовнаРусский язык11МБОУ СОШ 84Да
71Квитко Даниил Евгеньевичанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
72Грибова Арина Андреевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
73Грибова Арина Андреевналитература9МБОУ \"СОШ №83\"Да
74Баландина Дарья СергеевнаМатематика2 бМКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
75Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
76Белова Варвара Викторовнарусский язык5МАОУ \"Молчановская СОШ №2\"Да
77Крючкова Элина Серегеевна математика5 гМБОУ СОШ №11Да
78Аникин Егор МаксимовичИстория5 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
79Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
80Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
81Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
82Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
83Колотов Степан ЮрьевичИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
84Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
85Колясников Алексей Петровичбиология6КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
86Мозгунов Константин Владимировичрусский язык,литература6МБОУ\"Степановкая СОШ\"Да
87Фатихова Лиана Ринатовнабиология11ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей инвалидов Да
88Ефимова Татьна СергеевнаМатематика10МАОУ МСОШ №2Да
89Ефимова Татьна СергеевнаЛитература10МАОУ МСОШ №2Да
90Ефимова Татьна СергеевнаРусский язык10МАОУ МСОШ №2Да
91Колоколкина Светлана Владимировналитература3КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
92Микушин Кирилл Александровичлитература5КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
93Литвинова Надежда Юрьевналитература7КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
94Быков Максим Витальевичлитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
95Кайль Анна РомановнаИстория 5Школа дистанционного образования Да
96Суртаева Алеся Алексеевнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
97Никонов Данил Андреевич.история6школа дистанционного образовинияДа
98Исомидинова Шукрона Шавкатовнаокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
99Исомидинова Шукрона Шавкатовнаматематика4 иМОУ СОШ № 5Да
100Бахышова Азаде Агшин кызыокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
101Еремеев Вадим Алексеевич История5 классШкола дистанцыонного Да
102Слонов Павел Николаевичматематика3МБОУ \"Гимназия № 11\"Да
103Тихомиров Владислав Андреевичрусский язык, литература9ГКОУ \"Кувшиновская школа-интернат\"Да
104Ерох Лев АндреевичХимия8ГОУ РК \"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ\"Да
105Шиманская Татьяна СергеевнаИстория8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
106Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
107Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
108Шиманская Татьяна Сергеевналитература8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
109Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
110Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
111Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия, Биология8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
112Ортонулова РоксанаИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
113Савинов ДенисИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
114Сахарьянов ШерханИнформатика8Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
115Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
116Тимошенко Матвей ДмитриевичИстория6 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
117Ручко Дмитрий СтаниславовичИстория8МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
118Межов Максим РомановичИстория7МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
119Васильев Даниил ДмитриевичИстория9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
120Мымрина Анна Андреевнаматематика4МБОУ\"СОШ№23\"Да
121Воеводин Александр РомановичХимия11ЦДОДИДа
122Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
123Шведов ДенисХимия9ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
124Незеева Ангелина РамилевнаХимия10ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
125Рындин Артем Романовичрусский язык4 бМБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №41\"Да
126Иконов Степан Александровичматематика7МБОУ \"Мазааааловская СОШ\" Томского районаДа
127Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
128Паршаков Андрей ВитальевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
129Плеханова Виктория Андреевнаматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
130Зубкова Милена Игоревнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
131Цветков Дмитрий Николаевичинформатика11Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
132Бахтин Никита Андреевичматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
133Аверкин Николай Юрьевичбиология8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
134Аверкин Николай Юрьевичгеография8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
135Поздеев Степан СергеевичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
136Шатрукова Ксения Сергеевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
137Мщсягина АлёнаДмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
138Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский11Школы 78Да
139Мoсягина Алёна Дмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
140Саваськов Дмитрий Сергеевичматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
141Авдеев Артём Михайловичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
142Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский Математика11МБОУСОШ 78Да
143Бараксанов Олег математика3 гМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
144Ключников Кирилл Семёновичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
145Рослова Кристина Андреевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
146Кулеев Андрейрусский языкМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
147Краснова Татьяна АлексеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
148Булгаков Василий Андреевичанглийский язык7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова\"Да
149Капустина Ирина СергеевнаРусский язык6 МБОУ СОШ №30 Калтанский ГОДа
150Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
151Сергеев Сергей Викторовичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
152Осипов Роман Игоревичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
153Мугенов Саит Николаевичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
154Шерстобоева Полина Александровналитература, русский язык6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
155Куц Алина Игоревнаматематика8МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
156Ясинский Ефим Николаевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
157Умовистов Борис Николаевичокружающий мир4МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
158Ясинский Ефим Николаевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
159Борисов Максим АлексеевичИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
160Зверева Ксения СергеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
161Осипова Яна СергеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
162Краснова Татьяна АлексеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
163Петкевич Богдан ВячеславовичИстория6Школа дистанционного образованияДа
164Жевлаков Данила Сергеевичфизика9КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
165Суртаева Алеся Алексеевнабиология10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
166Бабина Ай-Тана Байрымовнабиология8КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
167 Алейникова Екатерина биология9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
168Моор Анастасия РомановнаАнглийский язык11КБОУ Школа дистанционного образованияДа
169Кыдыева Элина Юрьевнаобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
170Кудрявцев Данил АлексеевичОбществознание10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
171Степанищев Александр ЕвгеньевичАнглийский язык9МАОУ \"Молчановская СОШ № 2\"Да
172Троегубов Алексей Константиновичобществознание9МКОУ \"Осиновская СОШ\"Да
173Мызин Артём ГермановичИстория11КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
174Худяков Кирилл СергеевичГеография11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
175Шалыгина Марина Александровна География11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
176Соурчакова Светлана АндреевнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
177Кандаракова Екатерина ИгоревнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
178Алейникова Екатерина ЕвгеньевнаОбществознание9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
179Буренкова Полина АлексеевнаХимия и Биология10ГОУ РК РЦОДа
180Лияскина Виктория Александровнаинформатика6МБОУ \"Лицей №36\" (г. Осинники)Да
181Булгаков Василий Андреевичистория7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
182Булгаков Василий Андреевичобществознание7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
183Заврин Кирилл Витальевич Информатика8МАОУ СОШ 4 города АсиноДа
184Заврин Кирилл Витальевич Физика8МАОУ СОШ 4 г.АсиноДа
185Осипова Яна СергеевнаХимия11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
186Алейникова Екатерина Евгеньевнафизика9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
187Щуко Михаил АнтоновичРусский язык, литература, иностранный язык, математика, окружающий мирм4МАОУ Лицей #1им. А.С. Пушкина г.ТомскаДа
188Чендыев Вадимфизика7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
189Ефимова Дарья Николаевнабиология9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
190Ефимова Дарья Николаевнагеография9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
191Ефимова Дарья Николаевнаанглийский язык9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
192Грибачёва Дарья Александровнагеография10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
193Серяков Михаил Владимировичгеография11МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
194Филимонова Дарья ВладимировнаИстория9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
195Филимонова Дарья ВладимировнаОбществознание9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
196Чернышов Владимир Алексеевичанглийский язык8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
197Чернышов Владимир Алексеевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
198Чернышов Владимир Алексеевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
199Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
200Фатеев Данил Сергеевичрусский язык5МБОУ Нововасюганское СОШДа
201Исакова Алиса ЕвгеньевнаИнформатика11СМБОУ СОШ№84Да
202Исакова Алиса ЕвгеньевеаБиология11СМБОУ СОШ№84Да
203Ефимова Александра ИвановнаМатематика3 классМКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
204Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
205Соболев Никита Игоревичматематика3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
206Шиманская Татьяна Сергеевнафизика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
207Шиманская Татьяна Сергеевнахимия8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
208Фирсов Дмитрий Денисовичматематика4школа №78Да
209Артамонова Владислава Викторовнаматематика6МАОУ \"СОШ № 7\"Да
210Кормачёва Полина Филипповнаматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
211Шашков Антон Андреевичматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
212Бызова Валериялитература9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»Да
213Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
214Бызова Валерия ДмитриевнаРусский язык9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
215Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
216Акимова Сахиба ДунямалыевнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
217Левина Екатерина ЕвгеньевнаМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
218Соколов Артём ИльичОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
219Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
220Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
221Шибков Степан АлексеевичМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
222Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
223Шарухо Ольга Владимировнарусский язык3МОУ \"СОШ №5\"Да
224Шарухо Ольга Владимировнаокружающий мир3МОУ \"СОШ №5\"Да
225Шарухо Ольга Владимировналитературное чтение3МОУ \"СОШ №5\"Да
226Хрущев Захар Ивановичалгебра7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
227Хрущев Захар Ивановичматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
228Хрущев Захар Ивановичрусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
229Беларева Ольга Константиновнаматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
230Беларева Ольга Константиновнарусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
231Беларева Ольга Константиновнаинформатика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
232Савченко Галина Александровнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
233Краснопёрова Дарья Сергеевнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
234Переверзев Никита Романовиччтение4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
235Золотухин Кирилл Валерьевичлитература9МАОУ Средняя общеобразовательная школа№110Да
236Алексеев Георгий Юрьевичрусский язык4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
237Дубей Виктория Ивановначтение3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
238Переверзев Михаил Романовичрусский язык3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
239Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
240Бгавин Дмитрий АлексеевичБиология8 бМСОШ им. ПушкинаДа
241Девянин Савелий Николаевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
242Ломакин Илья Анатольевичанглийский язык10МБОУ СОШ №83Да
243Сандрыкин Сергей Вячеславовичанглийский язык7МБОУ СОШ №83Да
244Неупокоева Елизавета Евгеньевналитературное чтение4МБОУ \"Клюквинская СОШИ\" Да
245Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
246Бейкова Анастасия Валентиновнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
247Купчин Глеб Николаевичокружающий мир4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
248Белова Полина Викторовнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
249Усков Даниил Ринатовичрусский язык7 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
250пирогов вячеслав сергеевичинформатика6мбоу\" чилинская сош\"Да
251пирогов вячеслав сергеевичанглийский язык6мбоу\" чилинская сош\"Да
252Горбачёва София Андреевнаматематика, ОРКСЭ4 классМАОУ СОШ №28 г. ТомскаДа
253Утробина Мария МаксимовнаРусский8МБОУ \"СОШ №78\"Да
254Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
255Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
256Волков Владиславлитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
257Волков Владислав Александровичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
258Журавлев Александр Игоревичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
259Журавлев Александр Игоревичрусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
260Журавлев Александр Игоревичфизика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
261Лаврова Валерия Леонидовнарусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
262Лаврова Валерия Леонидовналитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
263Лаврова Валерия Леонидовнахимия10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
264Лаврова Валерия Леонидовнабиология10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
265Избицкая Елизавета Александровнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
266Избицкая Елизавета Александровнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
267Избицкая Елизавета Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
268Зеленкина Александра Ильиничналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
269Зеленкина Александра Ильиничнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
270Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
271Чупоршнева Алина Сергеевнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
272Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
273Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
274Есин Павел Александровичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
275Есин Павел Александровичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
276Есин Павел Александровичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
277Солодов Роман Евгеньевичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
278Солодов Роман Евгеньевичинформатика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
279Баянова Ксения Андреевналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
280Баянова Ксения Андреевнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
281Толмачев Александр Сергеевичбиология, химия10МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
282Баянова Ксения Андреевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
283Чуйкин Иван Борисовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
284Белохвостов Илья Андреевичлитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
285Белохвостов Илья Андреевичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
286Тимофеева Ирина Анатольевналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
287Тимофеева Ирина Анатольевнахимия8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
288Решетникова Юлия Александровналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
289Решетникова Юлия Александровнаматематика8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
290Гейниц Кристина Александровнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
291Гейниц Кристина Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
292Виноградова Ольга Игоревнарусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
293Виноградова Ольга Игоревнаматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
294Джамгырчиев Станислав Руслановичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
295Джамгырчиев Станислав Руслановичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
296Смокотин Артем Владимировичлитература5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
297Смокотин Артем Владимировичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
298Архипенко Яков Петровичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
299Лавров Илья Леонидовичбиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
300Лавров Илья Леонидовичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
301Лавров Илья Леонидовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
302Минчуна Василий Владимировичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
303Григорьев Владимир Александровичрусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
304Григорьев Владимир Александровичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
305Вагнер Екатерина Александровнарусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
306Вагнер Екатерина Александровналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
307Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
308Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
309Михайлова Маргарита ВладимировнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
310Дмитриева Надежда СергеевнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
311Мальцев Кирилл ВалентиновичАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
312Бочков Евгений Евгеньевиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
313Дудченко Павел АлексеевичАнглийский язык7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
314Кротов Максим Сергеевич Английский язык11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
315Новиков Иван АлександровичАнглийский язык9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
316Иващенко Данила Владимировиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
317Каримов Роман Ренатовичгеография8МОУ СОШ №3Да
318Тонкошкур Дарья Павловнарусский язык4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
319Огарков Роман ТимофеевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
320Вторушин Данила ДмитриевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
321Демидов Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
322Кирилкин Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
323Шолохова Елизавета ЕвгеньевнаРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
324Петроченко Павел ВалерьевичХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
325Соловьева Ульяна ЕвгеньевнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
326Архипова Кристина АлександровнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
327Вольф Данил ВалерьевичБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
328Коннов Егор Андреевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа №3 городского округа Стрежевой\"Да
329Исмагилова Ангелина СергеевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
330Сливка Дарья Александровна Биология9Ачинская школа-интернат №1Да
331Чернышева Кристина ЮрьевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
332Ахмедов Илья Васильевичматематика, окружающий мир3 бМАОУ \"БСШ №2\"Да
333Роот Сергей Владимировичрусский5МОУ СОШ №3Да
334Лещенко Николай Станиславовичматематика3МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
335Захарова Яна ВладимировнаРусский язык4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
336Кузнецов Максим Алексеевичматематика4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
337Белкин Михаил Андреевичматематика8МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
338Демина Дарья Сергеевнатехнология6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
339Клеянкин Алексей АлександровичИстория6МАОУ СОШ № 110Да
340Правосуд Юлия Сергеевнарусский языкМБОУ СОШ78 Да
341Сушко Анастасия РомановнаАнглийский язык, русский язык, информатика9Школа дистанционного образования г. КрасноярскДа
342Климаков Александр ВячеславовичматематикаМБОУ \"СОШ № 78\"Да
343Климаков Александр ВячеславовичисторияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
344Момонтов Леонид Витальевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
345Воронов Иван Александровичматематика5МБОУ \"Степановская СОШ\" Томской области, Верхнекетского районаДа
346Шалыгин Вячеслав Михайловичрусский язык4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
347Шалыгин Вячеслав Михайловичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
348Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
349Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
350Шифман Алексей Олеговичрусский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
351Шифман Алексей Олеговичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
352Шифман Алексей Олеговичокружающий мир4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
353Писаренко Михаил Сергеевичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
354Кузнецова Елизавета Евгеньевналитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
355Аверина Ксения Андреевна русский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
356Климаков Александр ВячеславовичгеографияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
357Аверина Ксения Андреевна математика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
358Новикова Виталина Андреевна Английский язык 9Школа дистационного образования города КрасноярскаДа
359Богулко Вероника ВячеславовнаАнглийский язык9Школа дистанционного образования города КрасноярскаДа
360Климаков Александр Вячеславовичрусский языкМБОУ \"СОШ № 78\"Да
361Осипенко Степан ДмитриевичМатематика3 МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
362Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык7МОУ \"СОШ №3 городского округа Стрежевой\"Да
363Купчикова Карина Мансуровнаокружающий мир 4МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
364Добронравова Мария Николаевнаистория6МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
365Коннов Игорь Андреевичрусский язык, литература7МОУ \"СОШ №3 г.о. Стрежевой\"Да
366Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
367Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
368Демина Дарья Сергеевнарусский язык6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
369Лаптев Данил математика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
370Крицкий Алексейматематика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
371Байдасов Артем Александровичобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
372Байдасов Артем Александровичистория6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
373Сыроватский Родион Максимовичматематика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
374Сыроватский Родион Максимовичинформатика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
375Сыроватский Родион Максимовичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
376Бабченко Тимофей Олеговичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
377Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
378Брюшкова Эльвира Владимировналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
379Брюшкова Эльвира Владимировнарусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
380Переверзев Никита Романовиччтение4КГБОУ \"Ключевская школа-интернат\"Да
381Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
382Дмитроченко Надежда Викторовнарусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
383Дмитроченко Надежда Викторовнаматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
384Дмитроченко Надежда Викторовналитературное чтение4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
385Дукельский Владимир Александровичрусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
386Дукельский Владимир Александровичматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
387Дукельский Владимир Александровичокружающий мир4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
388Проломкин Руслан Дмитриевичфизика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
389Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
390Олейник Александра Николаевнаматематика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
391Олейник Александра Николаевнаинформатика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
392Витошнев Вячеслав Артёмовичматематика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
393Филиппов Вадим Андреевичматематика , русский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
394Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
395Филиппов Вадим Андреевичокружающий мир4МБОУ \"СОШ№30\"Да
396Филиппов Вадим Андреевичматематика 4МБОУ \"СОШ№30\"Да
397Филиппов Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
398Андросов Владиславанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
399Сафронова Аннаанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
400Захарова Аннаокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
401Майнаков Евгенийлитературное чтение3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
402Затеев Вадимокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
403Клепцына Софья Андреевнаанглийский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
404Клепцына Софья АндреевнаРусский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
405Клепцына Софья Андреевналитература8 АМАОУ СОШ №54Да
406Киселева Регина Владимировнарусский язык3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
407Грезнев Вячеслав Вячеславовичматематика 3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
408Солдатова Ангелина ВикторовнаОбществознание8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
409Страмилова Екатерина Алексеевнарусский язык, чтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
410Абоянцев Дмитрий Викторовиччтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
411Иващенко Никита Владимировичрусский язык, чтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
412Машура Дарья Алексеевначтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
413Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
414Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
415Страмилова Екатеринабиология7КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
416Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
417Абоянцев Дмитрий Викторовичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
418Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
419Эйферт Денис Дмитриевичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
420Очередько Екатерина СергеевнаРусский язык4МКОУ \"Поротниковская средняя общеобразовательная школа\"Да
421осипова юлия сергеевнаанглиский язык7школа дистанционного образования г.КрасноярскДа
422Перевалова Виктория Александровнабиология11Школа дистанционного образованияДа
423Прощалыгина Татьяна Александровнарусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
424Хмара Кирилл Евгеньевичрусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
425Кулиш Дмитрий Алексеевичлитература8КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
426Зимина Ксения Валерьевнарусский язык, литература 9КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
427Куров Дмитрий АндреевичБиология5МОУ СОШ №5Да
428Сосунова Дарья Витальевнарусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
429Сосунова Дарья Витальевналитература7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
430Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
431Смирнова Алена Ильиничнагеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
432Смирнов Данила Ильичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
433Решетняк Иван АнтоновичМатематика, информатика5МОУ СОШ №5Да
434Гайдамака Роман Юрьевичрусский язык8МКОУ \"Поротниковская сош\" Да
435Фонарева Алена Алексеевнагеография8МАОУ \"БСШ№2\"Да
436Дейнего Александр Сергеевичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
437Казаков Артем Андреевичгеография10МАОУ \"БСШ№2\"Да
438Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
439Зырянов Андрей Александровичистория9КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
440Алтухов Никита ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
441Шамонин Константин ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
442Устинов Павел Александровичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
443Носко Александр ВалерьевичМатематика3 АСОШ №3Да
444Пахомова Диана ВалерьевнаЛитература3 АСОШ №3Да
445Неволина Татьяна Андреевнарусский язык10МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
446Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
447Юдина Екатерина Андреевналитература5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
448Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
449Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
450Сарычева Полина АлексеевнаАнглийский язык9 ГМАОУ СОШ №50 г.ТомскаДа
451Адочкова Ангелина Станиславовнарусский язык11ГБОУ РХ \"Школа-интернат\"Да
452Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
453Хасанов Руслан Тимуровичлитература7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
454Хасанов Руслан Тимуровичматематика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
455Хасанов Руслан Тимуровичистория7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
456Хасанов Руслан Тимуровичобществознание7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
457Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
458Хасанов Руслан Тимуровичинформатика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
459Таразанова Ирина ДмитриевнаАнглийский язык6 МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
460Попов Михаил АлексеевичАнглийский язык9МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
461Вторушин Данила Дмитриевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
462Киселёв Иван Дмитриевичорксэ4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
463Огарков Роман Тимофеевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
464Гостева Анастасия Николаевнаматематика9МБОУ \"СОШ №101\"Да
465Грибова Арина Андреевнабиология9МБОУ \"СОШ №83\"Да
466Кантаева Вероника Евгеньевнаобществознание5МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
467Ермаков Роман ДмитриевичисторияМБОУ\"СОШ № 101\"Да
468Пшеничникова Натальяобществознание6Степановская СОШДа
469Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8Степановская СОШДа
470Парахин Василий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №83\"Да
471Мозгунов Константин Владимировичобществознание6Степановская СОШДа
472Шепель Николай Константиновичобществознание7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
473Дейнего Александр Александровичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
474Лаптев Данил Евгеньевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
475Тофан Владимир Ивановичинформатика8МАОУ СОШ №4г.АсиноДа
476Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8МБОУ\"Степановская СОШ\"Да
477Крицкий Алексей Юрьевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
478Кукус Михаил математика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
479Пермяков Кирилл Андреевичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
480Лаптев Данил Евгеньевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
481Крицкий Алексей Юрьевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
482Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
483Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
484Кромских Даниил Вячеславовичматематика5МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
485Бушукин Вадим Дмитриевичинформатика7Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
486Гарахин Михаил Анатольевичинформатика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
487Борисов Максим Алексеевичгеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
488Соболев Никита Игоревичматематика, окружающий мир3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
489Чернышов Илья ОлеговичГеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
490Неделько Надежда СергеевнаГеография8ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\",Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
491Шмаров Максим ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
492Китаев Данила ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
493Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
494Фатихова Лиана Ринатовнахимия11ГБОУ РЦДО с ДуванДа
495Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
496Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
497Шарипов Дамир РамилевичИностранный языкМБОУ СОШ №1Да
498Шарипов Дамир РамилевичИсторияМБОУ СОШ №1Да
499Сахаров Виктор АлексеевичБиология, математика5МОУ СОШ №5Да
500Юрченко Денис Павловичрусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
501Войвойчук Мария Олеговна Русский язык 9МАОУ\"Молчановская среднеобразовательная школа №2\"Да
502Пешкичева Екатерина ВикторовнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
503Сафронова Анна ИгоревнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
504Иванова Диана СергеевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
505Князев Денис ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
506Микушина Валерия ИгоревнаОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
507Цаканов Даниил ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
508Гостева Анастасия Николаевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №101\"Да
509Песняк Валентин ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
510Кияница Кирилл ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
511Андросов Владислав ВалерьевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
512Данилов Алексей ВикторовичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
513Дульцев Сергей СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
514Лучшева Арина ВитальевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
515Лутошкин Никита СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
516Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
517Мальцев Даниил Александровичматематика3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
518Вахлюев Иванматематика6МАОУ СОШ №4Да
519Мальцев Даниил Александровичрусский язык3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
520Латыпова Луиза Ильхамовнаматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
521Хамитова Лилияматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
522Малкин Алексей Владимировичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
523Кропина Дарья Николаевнабиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
524Гусев Александр Николаевичбиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
525Жуковский Никита Михайловичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
526Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановкская СОШ\"Да
527Данаевич Денис математика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
528Данаевич Денис информатика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
529Витошнев Вячеславматематика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
530Витошнев Вячеславинформатика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
531Хафизов Роберт РустамовичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
532Андриянова Вероника Владиславовнаокружающий мир4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
533Кочетыгов Даниил Александровичлитература4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
534Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
535Макарчиков Константин Владимировичматематика4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
536Жарков Арсений Валерьевичматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
537Науменко Иван Олеговичокружающий мир3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
538Ковалёв Всеволод АнатольевичИнформатика8МОУ \"СОШ№2\"Да
539Закарлюка Полина Фёдоровнарусский язык3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
540Ташкалова Валерия Ринатовнаматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
541Хорьков Альберт Александровичматематика6МОУ СОШ №2Да
542Хафизов Роберт Рустамовичматематика6МОУ СОШ №2Да
543Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология8МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
544Загалатий Кирилл Витальевичинформатика10МБОУ \"СОШ №16\"Да
545Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
546Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
547Алешкович Артем Сергеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
548Журавлев Игорь Алексеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
549Аношко Дарья Алексеевнагеография7Ачинская школа-интернат №1Да
550Томилова Анна Андреевнаистория10МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
551Шембергер Константин Владимировичрусский язык3МАОУ \"Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
552Авдеева Алёна Анатольевнарусский язык7МОУ \"СОШ№2 г.о.Стрежевой\"Да
553Юмагужина Динара Раулевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
554Иванов Глеб Андреевичматематика5МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.ПсахьеДа
555Малкин Алексей Владимировичгеография7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
556Девевье Виолетта Ивановнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
557Кучерова Александра Валерьевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
558Жданов Илья Сергеевичматематика5 ГМОУ \"СОШ №4\"Да
559Филичева Ириналитература6МОУ \"СОШ№2\"Да
560Филичева Ирарусский язык6МОУ \"СОШ№2\"Да
561Савченко Юлия СтаниславовнаЛитература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
562Савченко Юлия СтаниславовнаРусский язык и литература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
563Савченко Юлия СтаниславовнаОбществознание11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
564Выходцев Степан Владимировичистория5МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской областиДа
565Крючкова Элина Сергеевнагеография5МБОУ СОШ №11Да
566Божко Илья Ивановичистория5 г4 школаДа
567Башкатов Егор Андреевич английский, математика, русский4 АШкола 196 Да
568Филичева Иралитература6МОУ \"СОШ№2\"г.СтрежевойДа
569Камалова Милана Фанатовнвматематика5МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДа
570Куров Дмитрий АндреевичИстория,география5МОУ СОШ №5Да
571Долганцева Юлия Робертовнарусский язык7 МОУ СОШ №3Да
572Лобанов Роман Валерьевичрусский язык6МОУ СОШ №3Да
573Князев Денис Дмитриевич География 9Центр ПМССДа
574Князев Денис Дмитриевич География 9Школа-интернат ППМС помощиДа
575Дульцев Сергей Ивановичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
576Андросов Владислав Сергеевичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
577Сафронова Анна Александровнагеография, биология, химия, физика, математика8Школа-интернат ППМС помощиДа
578Лучшева Арина Александровнагеография, биология8Школа-интернат ППМС помощиДа
579Иванов Дмитрий Игоревичгеография, биология, математика5Школа-интернат ППМС помощиДа
580Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
581Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
582Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
583Дмитриева Надежда Сергеевнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
584Михайлова Маргарита Владимировнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
585Болтаев Фариз НабиджоновичИностранный язык6 \"Б\"МОУ \"СОШ\" 2Да
586Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
587Кулиш Дмитрий Алексеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
588ВалиеваБиологияЧулпанГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
589Валиева Чулпан Шавкатовнабиология8ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
590Маланханова Арина Юрьевнарусский язык5 "б"ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
591Егорова Полина Анатольевнаматематика8МАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
592Нефатов Кирилл Ивановичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
593Богачев Тимофей Артуровичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
594Филиппов Кирилл ВладимировичматематикаМБОУ"СОШ №78"Да
595Зах Артур Евгеньевичматематика, русский язык3МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье г.ТомскДа
596Маматов Денис РуслановичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
597Здитовецкий Олег Владиславовичинформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
598Ощепкова Вероника ВитальевнаАнглийский язык11 АГБОУ РЦДО г. УфаДа
599Пятков Павел Владимировичфизика, обществознание9КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
600Тогушакова Дарья Александровнарусский язык4 ГМАОУСОШ 40Да
601Данилова Виктория ВикторовнаРусский язык4МАОУСОШ40Да
602Пучков Владимир АлександровичРусский языкМАОУСОШ 40Да
603Иванова Элина ДмитриевнаРусский языкМАОУ СОШ 40Да
604Игнатова Елена АлександровнаРусский языкМАОУСОШ 40Да
605Батыршин Камиль Шавкатовичматематика6 АГБОУ РЦДО г.ТуймазыДа
606Носова Анастасия Андреевнаматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
607Кадризнатов Аскар РобертовичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
608Батыршин Шамиль ШавкатовичИнформатика11 АГБОУ РЦДО г. ТуймазыДа
609Исангузин Айгизар ИльгизаровичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
610Усков Даниил Ринатовичрусский язык8 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
611Кононова Арабеллаинформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
612Войтко Максиминформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
613Мишуков Денисинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
614Мишуков Дмитрийинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
615Курчаев Павелинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
616Полякова Дарьяинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
617Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
618Гостева Анастасия Николаевнаанглийский язык10аМБОУ "СОШ №101"Да
619Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
620Абрамова Яна АндреевнаОРКСЭ4а класс39 школаДа
621Косолапов Михаил ВитальевичРусский языкМБОУ"СОШ N90Да
622Васильева Марина Александровнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
623Чернявская Ангелина Сергеевнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
624Панфилов Андрей Владимировичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
625Кузич Захар Николаевичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
626Дюдюкина Ангелина Александровнаматематика,русский язык6МБОУ "СОШ №27"Да
627Лияскина Виктория Александровнаинформатика7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
628Меляков Михаил Ивановичматематика4МАОУ Школа "Перпектива" Г.ТомскДа
629Беларева Ольга КонстантиновнаХимия8МБОУ "СОШ № 30"Да
630Фартышева Виктория Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
631Суюндуков Самат РуслановичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
632Чайковский Иван Викторович биология5 гМАОУ СОШ № 28Да
633Бабий Марина Сергеевнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
634Чичканова Ирина Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
635Лисиенко Егор Сергеевичлитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
636Немыкин Гордей Олеговичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
637Ларионов Никита Александровичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
638Авазбеков Мелисбай Нурланович математика5 гМАОУ СОШ № 28Да
639Бурышев Никита Андреевичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
640Мосиец Анна Владимировналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
641Чичканова Ирина Ивановнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
642Чичканова Ирина Ивановналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
643Купцов Дмитрий ЮрьевичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
644Ощепкова Вероника ВитальевнаИнформатика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
645Уразлин Никита АндреевичИнформатика11ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
646Устюжанина Лилия ЕвгеньевнаИстория, обществознание 6 ВМБОУ СОШ 32 Да
647Волгушев Иван СергеевичРусский язык3Средняя школа №198 г. СеверскДа
648Волгушев Иван СергеевичЛитература3МБОУ "СОШ "198"Да
649Волгушев Иван СергеевичИнформатика3МБОУ "СОШ №198" г. СеверскДа
650Волгушев Иван СергеевичОкружающий мир3МБОУ "СОШ "198" г. СеверскДа
651Феданкова Иван НиколаевичРусский язык 11МБОУ СОШ 31 поселка КранобродскогоДа
652Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7 г.КолпашевоДа
653Шмонин Эдуард Михайловичалгебра8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
654Лешенок Макар Денисовичинформатика5МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
655Макаренко Арина Владимировнаинформатика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
656Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
657Кабаков Максим Васильевчиматематика, окружающий мир,3МБОУ СОШ №88 г.СеверскДа
658Коннова физика, информатика, биологияВарвара МБОУ" Турунтаевская СОШ"Да
659Ощепкова Вероника ВитальевнаРусский язык10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
660Устинова Дарья Владимировнаистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
661Шамин Георгий Алексеевичистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
662Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
663Устинова Дарья Владимировналитература5МБОУ "Межениновская сош"Да
664Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
665Савельев Владислав Сергеевичбиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
666Сенникова Александра Юрьевнабиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
667Афонина Арина Максимовнаматематика9МБОУ "Межениновская сош"Да
668Кормачева Полина Филипповнаанглийский6МАОУ "СОШ № 7" г. КолпашевоДа
669Аверкин Николай Юрьевичбиология9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
670Купцов Артём Викторовичнемецкий язык4МБОУ "СОШ№90"Да
671Александрова Елизавета максимовнаматематика4МБОУ "СОШ№90"Да
672Кочмин Владимир Владимировичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
673Конищев Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
674Савенко Полина Вячеславовнаматематика4МБОУ"СОШ №90"Да
675Терехова Таисия Алексеевнаокружающий мир4МБОУ"СОШ№90"Да
676Теущаков Михаил Евгеньевичрусский язык4МБОУ"СОШ№90"Да
677Аверкин Николай Юрьевичматематика9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
678Федосеева Вера Николаевнаматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
679Чиненов Андрей Николаевичматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
680Бощенко Лев ВячеславовичОкружающий мир3Школа ПерспективаДа
681Иванов Игорь НиколаевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
682Вдовин Райн ИвановичМатетатика3Школа ПеспективаДа
683Тавлович Владислав СергеевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
684Ибрагимова Илахи Алфаддиновнаанглийский языкМБОУ "СОШ №84"Да
685Кречетов Михаил Владимировиччтение4МБОУ"СОШ№90"Да
686Ощепкова Вероника ВитальевнаФизика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
687Иванова Анастасия ВладимировнаИнформатика10МБОУ "СОШ №84"Да
688Леухин Анатолий ВладимировичИностранный язык9МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"Нет
689Казанцев Данила Алексеевичанглиский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
690Бурунова Номина АлександровнаАнглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
691Афанасьев Дмитрий Владимировичанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
692Прохоров Даниил АлексеевичИностранный Язык9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
693Раднаева Лайжит АртуровнаАнглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
694Коннова Варвара Николаевна физика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
695Коннова Варвара Николаевна информатика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
696Раднаева Лайжи Артуровнаанглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
697Прохоров Даниил АлексеевичИстория9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
698Коннова Варвара Николаевна биология 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
699Касьяненко Иван Николаевичистория9МАОУ "СОШ № 110"Да
700Зозуля Иван Дмитриевичрусский язык3Томская область, г.Северск МБОУ "СОШ № 90"Да
701Томко Станислав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 90"Да
702Кожушко Анастасия Ивановнарусский язык6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Парабельская гимназия"Да
703Смирнова София Сергеевнарусский язык6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Парабельская гимназия"Да
704Кириллов Дмитрий Николаевичматематика3МБОУ "СОШ №198" г.СеверскДа
705Авазбеков Мелисбай Нурланович русский язык5 гМАОУ СОШ № 28Да
706домашевич наталья викторовнарусский литература алгебра геометрия7школа 1Да
707Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7Да
708Шмонин Эдуард михайловичматематика8МАОУ СОШ №7Да
709Курган Павлина Дмитриевнаматематика, русский язык, химия, физика, биология10МАОУ СОШ №58Да
710Умовистов Борис Николаевичбиология 5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
711Ясинский Ефим Николаевичбиология9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
712Берг Наталья Александровнабиология, география5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
713Писцова Александра Витальевнахимия8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
714Рыбинский Максим Дмитриевичистория6-оГБОУ "Республиканский центр образования"Да
715Воронков Тимур ВикторовичМатематика, Окружающий мир3МБОУ СОШ №30 Кемеровская область Да
716Госсен Владиславанглийский язык6МБОУ "СОШ №4"Да
717Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык4МБОУ "СОШ №4"Да
718Чистопьянова Елизавета Андреевнаобществознание8 МБОУ "ООШ №33"Да
719Избицкая Елизавета Александровналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
720Избицкая Елизавета Александровнаалгебра8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
721Избицкая Елизавета Александровнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
722Белохвостов Илья Андреевичлитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
723Белохвостов Илья Андреевичрусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
724Баянова Ксения Андреевнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
725Баянова Ксения Андреевнаанглийский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
726Баянова Ксения Андреевнаматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
727Баянова Ксения Андреевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
728Янсберг Евгений Николаевичрусский языкМБОУ Первомайская СОШ с. Первомайское Томской областиДа
729Гейниц Кристина Александровнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
730Гейниц Кристина Александровнагеография8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
731Гейниц Кристина Александровнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
732Дугаров Булатанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
733Рыбинский максим Дмитриевичистория6 - оГБОУ"Республиканский центр образования"Да
734Шамин Иван Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
735Игнатиков Данил Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
736Иванова ЕлизаветаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
737Подобашина СветланаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
738Рогова Светлана Андреевнарусский язык, история, биология, география, обществознание8МБОУ "СОШ №1"Да
739Шубина Маргарита Ринатовнарусский язык8МБОУ "Степановкская СОШ"Да
740Загудаев Давыд Андреевичокружающий мирМБОУ "Степановкская СОШ"Да
741Киселева Регина Владимировналитература4МБОУ "Степановкская СОШ"Да
742Касьяненко Иван Николаевичанглийский язык9МАОУ "СОШ №110", г.НовокузнецкДа
743Юдин Никита Евгеньевичбиология7МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
744Бобокулов Илья АликовичРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
745Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
746Астапенко Александр Ефимовичрусский язык5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
747Домашевич Наталья ВикторовнаМатематика, русский язык, литература, биология, информатика7 ГМБОУ "СОШ №1" г. КалтанДа
748Черкашин Михал АлександровичИнформатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
749Сультимова Дугарма СергеевнаАнглийский язык7 дРЦОДа
750Пизёлкин Андрей ДмитриевичОкружающий мир3 "Б"школа №2Да
751Зеленкина Александра Ильиничнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
752Зеленкина Александра Ильиничналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
753Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
754Чупоршнева Алина Сергеевнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
755Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
756Макаров Денис Алексеевичфизика8МБОУ СОШ №1Да
757Макаров Денис Алексеевичхимия8 ВМБОУСОШ №1Да
758Макаров Денис Алексеевичбиология8 ВМБОУ СОШ №1Да
759Макаров Денис Алексеевичобществознание8 ВМБОУ СОШ №1Да
760Макаров Денис АлексеевичматематикаМБОУ СОШ №1Да
761Макаров Денис АлексеевичисторияМБОУ СОШ №1Да
762Сергеева София ДмитриевналитератураМБОУ СОШ № 90Да
763Клюева Ольга АлексеевнаБиология, обществознание, русский язык, математика9МБОУ "ЗСОШ им. М.А. Аверина"Да
764Сальников Данил ВитальевичПрофильная математика, русский язык, информатика, физика11 АМБОУ Школа 6, г. ПрокопьевскДа
765Изенева Анастасия АлександровнаИстория9 АШкола №35Да
766Изенева Анастасия АлександровнаБиология9 АШкола № 35Да
767Изенева Анастасия Александровна Химия9 АШкола №35Да
768Гостев Сергей Сергеевичматематика8МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
769Толмачев Александр Сергеевичхимия, биология11МБОУ СОШ №30Да
770Жороев Кудурет Алайбековичматематика5МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
771Подцуков Владимир Михайловичрусский язык9МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
772Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ СОШ №6Да
773Раднатарова Надежда ВалерьевнаИностранный язык8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
774Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание9МБОУ "Северская гимназия"Да
775Шиманская Татьяна Сергеевнаистория9МБОУ "Северская гимназия"Да
776Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
777Сутурин,Данил АлексеевичХимия9Школа 94Да
778Шиманская Татьяна Сергеевналитература9МБОУ "Северская гимназия"Да
779Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
780Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика9МБОУ "Северская гимназия"Да
781Шиманская Татьяна Сергеевнахимия9МБОУ "Северская гимназия"Да
782Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика9МБОУ "Северская гимназия"Да
783Вейзнер Иван Анатольевичматематика8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
784Тарасова Алина Сергеевнаанглийский10МАОУ "СОШ №110"Да
785Куницын Владислав АлексеевичМатематика3 СИГМААкадемический лицей им.ПсахьеДа
786Крылов Дмитрий Александровичистория9 ВМБОУ "СОШ №84"Да
787Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
788Рафиков Динияр Рамильевичанглийский язык3 ВМБОУ "СОШ №4"Да
789Иванов Ярослав Михайловичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
790Вульфович Эмиль Сергеевичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
791Мякишева Елизавета Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
792Юкина Виктория Вячеславовнабиология5"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
793Калтакова Вероника Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
794Шадрин Кирилл Сергеевичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
795Никитин Андрей Семеновичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
796Абенов Алимжан Толеуовичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
797Кыдыева Элина Юрьевнабиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
798Микула Руслан Сергеевичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
799Каракулов Мирослав СергеевичматематикаМБОУ "СОШ № 78"Да
800Юкина Виктория Вячеславовналитература5КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова"Да
801Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык4КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
802Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
803Матин Айвар Андреевичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
804Корнилов Андрей Викторовичлитература5КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
805Логинов Иван Вячеславовичнемецкий язык9КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
806Ортонулова Роксана Петровнаанглийский язык10КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
807Байдасов Артем Александровичлитература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
808Шадрин Кирилл Сергеевич литература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
809Зорин Роман Максимович литература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
810Абенов Алижан Толеуовичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
811Добрынин Лев Романовичлитература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
812Вахрушева Евгения Игоревнаанглийский язык11КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
813Основа Дмитрий Николаевичлитература11КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
814Васильев Александр АлександровичАнглийский язык4 МАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДа
815Малкова Софья РомановнаБиология6МБОУ "СОШ №37"Да
816Кубаревабиология, обществознаниеАленаМБОУ "СОШ№107"Да
817Малков Максим РомановичБиология7МБОУ "СОШ №37"Да
818Калтакова Вероника Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
819Мякишева Елизавета Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
820Гвоздикова Анна Валерьевнаистория, обществознание8МКОУ "Вавилоская средняя общеобразовательная школа"Да
821Подобашина Светлана история9 аРеспубликанский центр образованияДа
822Бурунова Номинаобществознание7Республиканский центр образованияДа
823Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
824Елизов ЛевАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
825Цыренова ОэлунАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
826Базарова АнастасияАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
827Иванова ЕлизаветаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
828Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
829Васильева Арина Романовнафизика7МБОУ Гимназия №24Да
830Брацило Диана ДмитриевнаРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
831Брацило Диана ДмитриевнаЛитература6КГКОУ Школа 2Да
832Поморцев Валерий Артуровичфизика9МБОУ Гимназия №24 Да
833Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
834Биушкин Никита Вячеславовичфизика7МБОУ Гимназия №24Да
835Кишочкин Роман РуслановичБиология11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат №23"Да
836Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
837Лекарев Рустам Николаевичокружающий мир3ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
838Карпов Роман АлександровичматематикаМАОУ СОШ №16 города ТомскаДа
839Казакова Александра Евгеньевнаистория7КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
840Пустынский Владислав АлександровичАнглийский язык, Математика5 ВМБОУ "СОШ №7" г.Мариинск Кемеровская областьДа
841Коваленко Игорь Романовичматематика3МБОУ "Парабельская гимназия"Да
842Слюсарь Надежда Александровнарусский язык5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
843Слюсарь Надежда Александровнаматематика5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
844Яковлева Александра Ивановнарусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
845Аксёнов Ярослав Павловичрусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
846Черепкин Данил Александровичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
847Русанова Валентина Алексеевнарусский язык9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
848Русанова Валентина Алексеевналитература9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
849Дементьева Екатерина Денисовналитература8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
850Былинкина Кристина Сергеевнарусский язык6МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
851Попков Василий Сергеевичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
852Андреева Ирина Андреевнарусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
853Печуркин Алексей Евгеньевичматематика7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
854Печуркин Алексей Евгеньевичбиология7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
855Уварова Вероника Алексеевнабиология8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
856Подобашина Светлана Сергеевнаанглийский9ГБОУДа
857Крючкова Элина Сргеевнагеография6МБОУ СОШ №11Да
858Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
859Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
860Захарова Аннаокружающий мир 4Центр Дистанционного образования Республики Алтай Да
861Айкина Олеся Андреевнагеография8МАОУ СОШ №30Да
862Свиридов Иван Андреевичгеография6МАОУ СОШ №30Да
863Иванов Илья Максимовичокружающий мир,математика,русский языкМБОУ "СОШ №30" г.Калтана, п.МалиновкаДа
864Питико Ярослав Алексеевич биология7МАОУ СОШ №30Да
865Тулеева Аленабиология10МАОУ СОШ №30Да
866Каракулов Мирослав СергеевичлитературыМБОУ "СОШ № 78"Да
867Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мирМБОУ "СОШ № 78"Да
868Домашевич Наталья Викторовнаистория7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Да
869Карамышева Екатерина ДенисовнаМатематика4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
870Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
871Калинин Данил ОлеговичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
872Цапко Иван АлександровичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
873Фомикова Анастасия НиколаевнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
874Распопова Маргарита АлександровнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
875Крючкова биология6МБОУ СОШ №11Да
876Селехов Егор АлександровичМатематика3МБОУ "Школа- интернат N10 г. Челябинска"Да
877Дугаров Анжур ГутаповичИстория6м КлассГБОУ РЦОДа
878Карамышева Екатерина ДенисовнаРусский язык4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
879Калатай Ярослав МихайловичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
880Чернев Никита АлександровичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
881Крючкова Элина Сергеевнабиология6МБОУ СОШ №11Да
882Тимофеев Вадим СергеевичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
883Нестерова Елизавета СергеевнаМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
884Свищ Никита ВячеславовичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
885Паутова Ксения ВитальевнаЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
886Шумских Егор ИвановичЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
887Паутова Ксения ВитальевнаРусский язык7МБОУ "ООШ №43"Да
888Рязанова Таисия АлексеевнаРусский язык8МБОУ "ООШ" 43"Да
889Васильев Алексей АлександровичРусский язык5МБОУ "ООШ №43"Да
890Гладков Александр АндреевичРусский язык6МБОУ "ООШ №43"Да
891Степанов Семен АлександровичФизика9МБОУ "ООШ №43"Да
892Рязанова Таисия АлексеевнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
893Халикова Сафина ТоджиддиновнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
894Бугрименко Павел АлександровичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
895Власов Данил МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
896Власов Денис МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
897Юрьев Никита ВитальевичФизика7МБОУ "ООШ №43№Да
898Светлаков Илья АлександровичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
899Ермолаев Игорь СергеевичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
900Васильев Алексей АлександровичОРКСЭ5МБОУ "ООШ №43"Да
901Нуридинов Муродали ФаизалиевичМатематика5МБОУ "ООШ №43"Да
902Рагозин Матвей Сергеевичокружающий мир3МБОУ "ООШ №43"Да
903Рагозин Матвей Сергеевичрусский язык3МБОУ "ООШ №43"Да
904Шарафилов Максим ДенисовичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
905Евдокименко Андрей Сергеевичрусский язык4МБОУ "ООШ №43"Да
906Евдокименко Андрей Сергеевичокружающий мир4МБОУ "ООШ №43"Да
907Коннова Варвара Николаевнафизика9МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
908Дронов Егор Андреевичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
909Надточий Николай Денисовичбиология8МБОУ "ООШ №43"Да
910Незамаев Владислав Анатольевичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
911Власов Денис Максимовичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
912Тимофеева Ирина Анатольевнахимия9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
913Тимофеева Ирина Анатольевнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
914Тимофеева Ирина Анатольевналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
915Рогозина Екатерина Олеговналитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
916Сыроватский Родион Максимовичматематика7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
917Никитин Андрей Семеновичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
918Сыроватский Родион Максимовичинформатика7 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
919Абенов Алимжан Толеуовичлитература7"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
920Сыроватский Родион Максимовичрусский язык6ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
921Есин Павел Александровичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
922Есин Павел Александровичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
923Есин Павел Александровичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
924Чендыев Вадим Аркидовичлитература8"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
925Степанов Даниил Арсентьевичлитература10"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
926Самаев Игорь Артыковичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
927Решетникова Юлия Александровнарусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
928Решетникова Юлия Александровналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
929Решетникова Юлия Александровнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
930Лавров Илья Леонидовичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
931Лавров Илья Леонидовичфизика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
932Лавров Илья Леонидовичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
933Лавров Илья Леонидовичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
934Пукало Татьяна Андреевнагеография7 ГМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
935Пукало Татьяна Андреевнагеография7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
936Костарев Алексей Александровичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
937Каминский Дмитрий Владимировичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
938Шипилко Вероника Витальевнаматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
939Дугаров Анжур Гутаповичистория6 мГБОУ РЦОДа
940Вагнер Екатерина Александровнарусский язык10ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
941Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
942Бабченко Тимофей Олеговичматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
943Афанасьев ДмитрийИстория7ГБОУ РЦОДа
944Чуйкин Иван Борисовичлитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
945Солодов Роман Евгеньевичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
946Чопей Ксения Алексеевнахимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
947Пепелышев Степан немецкий язык7МБОУ "Чажемтовсая СОШ"Да
948Каратаев Константин Петровичхимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
949Бисова Снежана Николаевнаистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
950Рог Кирилл Николаевичанглийский языкМБОУ "СОШ№101"Да
951Рогов Тимурлан Бахромжоновичистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
952Козырев Сергей Андреевичистория5 АМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
953Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
954Иванов Илья Максимовичокружающий мирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н.Колокольцова"Да
955Татарников Тимофей Викторовичанглийский языкМБОУ "СОШ №101"Да
956Абенов Алижан Толеуовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
957Адакаев Айканат Вячеславовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
958Беляева Анастасия Викторовнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
959Зорин Роман Максимовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
960Логинов Иван Вячеславовичбиология9КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
961Матин Айвар Андреевичбиология7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
962Ортонулова Роксана Петровнабиология10КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
963Сметанина Дарья Константиновнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
964Суртаева Алеся Алексеевнагеография11КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
965Ретунских Кирилл АндреевичМатематика4МБОУ "СОШ № 30"Да
966Шабуракова Елена Михайловнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
967Абенов Алижан Толеуовичгеография7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
968Ретунских Кирилл Андреевичокружпющий мир4МБОУ "СОШ № 30"Да
969Ретунских Кирилл АндреевичОРКСЭ4МБОУ "СОШ № 30"Да
970Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык5МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
971Сосунова Дарья Витальевнарусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
972Юрченко Денис Павловичрусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
973Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика8МБОУ "СОШ №5"Да
974Грибов Валентин ЕвгеньевичМатематикаШкола30Да
975Олейник Александра информатика6МБОУ "СОШ №5"Да
976Мурин Егоринформатика5МБОУ "СОШ №5"Да
977Грибов Валентин ЕвгеньевичРусский языкШкола 30Да
978Грибов Валентин ЕвгеньевичОкружающий мирШкола30Да
979Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
980Каракулов Мирослав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 78"Да
981Грибов Валентин ЕвгеньевичОРКСЭшкола30Да
982Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
983Каракулов Мирослав Сергеевичлитература3МБОУ "СОШ № 78"Да
984Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мир3МБОУ "СОШ № 78"Да
985Курзенева Диана Николаевнарусский язык7МКОУ "Плотниковская сош"Да
986Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110" Да
987Рог Кирилл Николаевичиностранный языкМБОУ "СОШ №101"Да
988Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
989Курзенев Егор Николаевичрусский язык4МКОУ "Плотниковская сош"Да
990Терентьева Инесса МаксимовнаОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
991Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110"Да
992Добрынин Лев Романовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
993Чендыев Вадим Аркидовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
994Сидинкин Николайфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
995Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
996 Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
997Каримов Роман Ренатовичгеография9МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
998Роот Сергей Владимировичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
999Саттаров Ратмир Маратовичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1000Махкамов Диёрбек Фирузовичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1001Беларева Ольга Константиновнаматематика8МБОУ "СОШ №30"Да
1002Долганцева Юлия Робертовнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1003Дамиров Риван Рафиковичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1004Горбушин Никита Сергеевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1005Николаенко Маргарита Александровнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1006Полякова Кристина Александровнагеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1007Парфенова София Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1008Соловьев Владислав Вячеславович английский язык3 МАОУ ООШ №27 им Г. Н. ВорошиловаДа
1009Мамаев Павел Алексеевичматематика9МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1010Горгоров Дмитрий Даниловичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1011Рычков Андрей Андреевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1012Шендрик Павел АНдреевичгеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1013Беларева Ольга Константиновнаинформатика8МБОУ "СОШ №30"Да
1014Бебек Иван Ивановичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1015Ананьина Анна Александровналитература2МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1016Шаповал Иван Олеговичрусский язык, математика, окружающий мир4МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1017Ахмадиева Самира Рамисовнагеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1018Ахмадиева Самира Рамисовнабиология, русский язык, литература5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1019Саттаров Ратмир Маратовичлитература6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1020Бисова Снежана Николаевнаматематика5МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1021Саттаров Ратмир Маратовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1022Шитц Софья Александровнаанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1023Шитц Софья Александровнагеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1024Шитц Софья Александровнаматематика6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1025Лазарев Юрий Антоновичфизика11МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1026Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1027Комендантова Екатерина Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1028Комендантова Екатерина Андреевнаинформатика, математика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1029Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1030Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1031Акрамов Фариз Хуршедовичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1032Кривцов Тимофей Борисовичлитература5КГБОУ"Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1033Алиев Алюсиф Миргасан оглы английский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1034Белкина Есения Александровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1035Горбушин Никита Сергеевичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1036Дамиров Риван Рафиковичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1037Малюта Виктория Петровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1038Коннов Игорь Андреевичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1039КодинцевСергей Александровичфизика7МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1040Пучкина Ксения Фёдоровна Русский язык и литература6 вМОУ СОШ№3 гор.окр.СтрежевойДа
1041Слугин Евгений РуслановичРусский язык и литература МОУ СОШ №3гор.окр.СтрежевойДа
1042Полякова Кристина Александровнафизика9МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1043Долганцева Юлия Робертовнаматематика8МОУ СОШ №3 Да
1044Чибисов Матвейматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1045Исмаилов Магомед Олим оглыРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1046Межевич Виктория АнтоновнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1047Тиманова Анастасияматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1048Парфёнова София Андреевнафизика11МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1049Гилачева Оксана ИльдаровнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1050Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1051Козлов Максим Витальевичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1052Акрамов Фаршед ХуршедовичРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1053Парфёнова София Андреевнаматематика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1054Дроботенко Александр Олеговичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1055Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия "26Да
1056Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1057Сташков Тимофей Константиновичистория МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1058Полякова Кристина Александровнарусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1059Дамиров Риван Рафиковичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1060Горбушин Никита Сергеевичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1061Акрамов Фариз Хуршедовичрусский язык,литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1062Коннов Егор Андреевичматематика6МОУ СОШ №3г.о.СтрежевойДа
1063Алиев Алюсиф Миргасан оглырусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1064Карин МихаилАлександровичматематика6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1065Махкамов Диёрбек Фирузовичрусский язык, литература7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1066Парфенова София Андреевнарусский язык11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1067Коннов Егор Андреевичрусский язык6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1068Кодинцев Сергей Александровичрусский язык7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1069Коннов Егор Андреевичлитература6МОУ "СОШ №3г.о.Стрежевой"Да
1070Сташков Тимофей Константиновичобществознание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1071Полякова Кристина Александровнаматематика9МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1072Кодинцев Сергей Александровичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1073Махкамов Диёрбек Фирузовичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1074Гайнутдинов Вадим Александровичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1075Кантаева Вероника ЕвгеньевнаРусский языкМБОУ "СОШ 101"Да
1076Дронов Егор Андреевичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1077Гайнутдинов Вадим Александровичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1078Фаст Дмитрий АлександровичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1079Ощепков Денис ВладимировичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1080Крючкова Элина Сергеевна Литература 6 гМБОУ СОШ №11Да
1081Исмаилов Магамед Алим оглыанглийский языкМОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1082Банников Дмитрий Евгеньевичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1083Слугин Евгений Руслановичанглийский язык6МОУ СОШ №3, г. СтрежевогоДа
1084Акрамов Фаршед Хуршедовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1085Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1086Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1087Шепель Николай КонстантиновичобществознаниеМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1088Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1089Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1090Подобашина Светланарусский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1091Дёмина Анна Сергеевнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1092Дёмина Анна Константиновнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1093Дёмина Анна Константиновналитература11МБОУ "СОШ №80"Да
1094Касьяненко Иван Николаевичхимия9МАОУ "СОШ №110"Да
1095Полосухина Софья Сергеевнахимия11МАОУ "СОШ №110" г.НовокузнецкДа
1096Фоминых Александр Евгеньевичгеография5 гМАОУ СОШ №7 города КолпашевоДа
1097Раднатарова Надежда ВалерьевнаРусский язык 8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
1098Васильев Максим Андреевичбиология9МБОУ "СОШ №4"Да
1099Кокорина Вера ВладимировнаАнглийский язык8ГБОУ Республиканский центр образованияДа
1100Мурзяков Андрей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1101Мурзяков Алексей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1102Масленникова Александра СергеевнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1103Братанов Максим КонстантиновичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1104Шункова Альбина РомановнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБоу "ООШ №33"Да
1105Чистопьянова Елизавета Андреевна VIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья8МБОУ "ООШ №33"Да
1106Хозяинова Юлия Анатольевнаматематика7ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
1107Юдин Сергей Андреевичокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1108Юдин Леонид Андреевичокружающий мир3МБОУ"Степановская СОШ"Да
1109Струмилова Любовь Евгеньевнаокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1110Лияскина Виктория Александровнагеография7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
1111Минич Арсенийеокружающий мир3 ВСОШ 198Да
1112Бедарев Глеб Александровичокружающий мир4КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1113Лыков Александр АлександровичматаматикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1114Лыков Александр АлександровичгеографияМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1115Лыков Александр АлександровичИнформатикаМАОУ"Молчановская СОШ№1"Да
1116Макаренко Арина Владимировнафизика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1117Кислицына Анастасия Анатольевнафизика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1118Гребнев Андней ВадимировичЛюбой8Средняя Школа Нет
1119Сенькова Таисия ВасильевнаМатематикаМолчановская СОШ №1Да
1120Сенькова Таисия ВасильевнаГеографияМолчановская СОШ №1Да
1121Моисеев Александр АнатольевичОкружающий мир3КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1122Миллер Мария Александровнаинформатика5МБОУ ООШ №12Да
1123Мишин Николай ВладиславовичАнглийскийМАОУ "Молчановская школа№1"Да
1124Мишин Николай ВладиславовичИнформатикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1125Лутошкин Никита Сергеевич История9Школа-Интернат для обучающихся, "Нуждающихся ППС помощи" Да
1126Андросов Владислав Сергеевичгеография9Школа-интернат ППМС помощиДа
1127Сультимова Дугарма СергеевнаИстория7 дРЦОДа
1128Карнаева Дарья ЛеонидовнаЛитература7 классМАОУ Молчановская СОШ №1Да
1129Белых Кирилл Петровичистория6 классОГБОУ "Школа-интерант для обучающихся в ППМС помощи"Да
1130Фокин Сергей ВладимировичИстория6ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"Да
1131Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6,НовокузнецкДа
1132Микула Руслан английский язык6КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1133Гребнев Андрей ВладимировичМатематика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1134Гребнев Андрей Владимирович Информатика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1135Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6.г.НовокузнецкДа
1136Купцов Вадим АлександровичгеографияМБОУ№6,г.НовокузнецкДа
1137Купцов Вадим АлександровичАнглийский языкМБДОУ№6,г. НовокузнецкДа
1138васильев даниил дмитриевичистория10школа 10Да
1139Томко Станислав Сергеевичматематика3Школа №90Да
1140Шведов Денис Дмитриевичматематика10ГОУ РК "РЦО"Да
1141Аносов Виталий Павловичинформатика7МБОУ ООШ №12Да
1142Аносов Виталий ПавловичИнформатика7МБОУ ООШ №12Да
1143Поклонов Кирилл Викторовичиностранный язык6 ГМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДа
1144Поклонов Кирилл Викторовичанглийский язык6 ГМАОУ "СОШ №7"Да
1145Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.Междуреченска Кемеровской областиДа
1146Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.МеждуреченскДа
1147Абдуллина Диана Дмитриевнаокружающий мр4 бМБОУ гимназия №24Да
1148Дзюба Кирилл Олеговичматематика7МОУ СОШ №2Да
1149Николин Илья Антоновичматематика7МОУ СОШ №2Да
1150xxxxДа
1151Колос Ольга Васильевнаматематика5ОГБОУ "Школа-интернат"Да
1152Закарлюка Полина ФедоровнаматематикаМОУ СОШ №2 г. Стрежевой Томской областиДа
1153Зубова Алёна ЕвгеньевнаАнглийский язык5 ВМОУ "СОШ № 2"Да
1154Зубова Алёна Евгеньевнаанглийский язык5 ВМОУ "СОШ №2"Да
1155Бакунчев Александр АлександровичисторияМОУ СОШ №2Да
1156Бакунчев Александр Александровичистория6 бМОУ СОШ №2Да
1157Бакунчев Александр Александровичистория6 бМОУ СОШ №2Да
1158Ишмухаметова Валерия Давидовнарусский язык6МОУ СОШ №2Да
1159Ванина Арина Евгеньевнарусский языкМОУ СОШ №2Да
1160Умовистов Борис Николаевичбиология6МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Томской областиДа
1161Берг Наталья Александровнабиология6МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево, Томской областиДа
1162Берг Наталья Александровнагеография6МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево, Томской областиДа
1163Данцев Никита Алексеевичрусский языксредняя школа №2Да
1164Ишмухаметова Валерия Давидовнарусский язык6МОУ СОШ №2Да
1165Авдеева Алёна Анатольевнарусский язык9МОУ СОШ №2 г.о.СтрежевойДа
1166Томилов Семён Андреевичрусский язык3МОУ СОШ №2 г.о.СтрежевойДа
1167Перемитина Дарья Юрьевнарусский язык9МОУ СОШ №2 г.о.СтрежевойДа
1168Коковин Леонид Андреевичрусский языкМОУ СОШ №3 г.о.СтрежевойДа
1169Авдеева Алёна Анатольевнарусский язык9МОУ СОШ №2 г.о.СтрежевойДа
1170Кандаурова Анна русский язык3МБОУ "Белоярская СОШ №1"Да
1171Кандаурова Аннарусский язык3МБОУ "Белоярская СОШ №1"Да
1172Струмилова Любовь Евгеньевнаокружающий мир4МБОУ "Степановская СОШ" Верхнекетского районаДа
1173Романов Виталий ПетровичГеография7Большеучинская СОШДа
1174Романова София ПетровнаГеография7МБОУ Большеучинская СОШДа
1175Жданова Мария АртёмовнаМатематика8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53"Да
1176Жданова Мария Артёмовнаматематика8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53"Да
1177Кириллов Дмитрий Николаевичматематика, русский язык, английский язык4МБОУ "СОШ №198"Да
1178Макарова Варвара Владимировна Окружающий мир, русский язык 3 АМАОУ Спасская СОШ Томского района Синеутесовский филиалДа
1179Плетнева Кристина КонстантиновнаРусский язык 7МБУнсшДа
1180Петкевич Богдан ВячеславовичМузыка8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1181Петкевич Богдан ВячеславовичМузыка8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1182Антонова Эвелина АлексеевнаМатематика5МАОУ СОШ №7Да
1183Сысуев Артем ПавловичМатематикаСпасская СОШ п.Синий Утёс Да
1184Макаров Роман Ильич Математика 2МАОУ СОШ 23Да
1185Сысуев Артем Павлович Математика Спасская СОШ,п.Синий Утёс Да
1186Плетнева Кристина КонстантиновнаРусский язык7МБУНСОШДа
1187Петкевич Богдан ВячеславовичМузыка8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1188Мусахранов Матвей Владимировичматематика5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №33Да
1189Мухин Михаил Андреевичматематика5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №33Да
1190Ташкалова Валерия Ринатовналитература5МОУ "СОШ №2" Да
1191Ташкалова Валерия Ринатовнарусский язык5МОУ "СОШ№2"Да
1192Мазурина Мирослава Константиновна информатика 9МБОУ" Турунтаевская СОШ"Да
1193Мазурина Мирослава Константиновна химия9МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
1194Русинова Ангелина Андреевнарусский язык8МОУ "СОШ№2"Да
1195Плетнев Максим ДенисовичРусский9МБУНСОШДа
1196Соломенников Артем Алексеевичматематика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 83"Да
1197Плетнев Максим ДенисовичРусский9МБУНСОШДа
1198Плетнев Максим ДенисовичРусский язык9МБУНСОШДа
1199Сасалетина Милана Владимировна Математика3 А классСпасская СОШ п. Синий УтесДа
1200Соломенников Артём Алексеевичматематика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №83"Да
1201Плетнев Максим Денисовичрусский язык9МБУНСОШДа
1202Сасалетина Милана ВладимировнаОкружающий мир, русский язык3 А классСпасская СОШ п. Синий УтесДа
1203Плетнев Максим ДенисовичРусский язык9МБ3НСОШДа
1204Плетнев Максим ДенисовичРусский язык9МБУНСОШДа
1205Лукина Марина Владимировна информатика 9МАОУ СОШ ИнтеграцияДа
1206Носов Александр Дмитриевичлитература3КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1207Носов Александр Дмитриевичлитература3КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1208Носов Александр Дмитриевичлитература3КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1209Бабиченко Вероника Игоревналитература4КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1210Райлян Василий Геннадьевич Литература, математика, русский язык 4"А"Гимназия 26 Да
1211Рудер Руслана Максимовналитература5КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1212Гаврилова Екатерина Александровналитература6КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1213Кыдыева Элина Юрьевналитература8КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Г. К. Жукова", ЦДОДДа
1214Майнаков Евгений Алексеевичлитература5КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Г. К. Жукова", ЦДОДДа
1215Калтакова Вероника Юрьевналитература7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Г. К. Жукова", ЦДОДДа
1216Дубровский Евгенийматематика9наргенская МБОУ(наргенская СОШ)Нет
1217Абдулазизова Милана МурадиковнаОРКСЭ4 БМОУ "СОШ 2"г.о.Стрежевой Томской областиДа
1218Стариков Сергей Эдуардовичгеография5МОУ СОШ №2Да
1219Ташкалова Валерия РинатовнаматематикаМОУ СОШ №2 г.Стрежевой Томской областиДа
1220Стариков Сергей Эдуардовичгеография5МОУ СОШ №2Да
1221Дубровский Евгенийматематика9МБОУ (наргинская СОШ)Да
1222Ванина Арина ЕвгеньевнаматематикаМОУ СОШ №2 г. Стрежевой Томской областиДа
1223Абдулазизова Милана МурадиковнаОРКСЭ4 "Б"МОУ "СОШ №2" г.о.Стрежевой Томской областиДа
1224Кириллов Владислав АлександровичОРКСЭ4 "Б"МОУ "СОШ №2" г.о.Стрежевой Томской областиДа
1225Грибанова Екатерина Алексеевна Русский язык 11Школа дистанционного образованияДа
1226Грибанова Екатерина Алексеевна Русский язык 11Школа дистанционного образованияДа
1227Грибанова Екатерина АлексеевнаРусский язык 11Школа дистанционного образованияДа
1228Грибанова Екатерина Алексеевна Русский язык11Школа дистанционного образованияДа
1229Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский языкМОУ "СОШ № 2"Да
1230Коврыгин Сергей ДмитриевичАнглийский языкМОУ "СОШ №2"Да
1231Грибанова, Екатерина, Алексеевна Русский язык11Школадистанционного образованияДа
1232Грибанова, Екатерина, АлексеевнаРусский язык11Школа Дистанционного ОбразованияДа
1233Бородович Александр Александровичобществознание6МБОУ "Рассветовская СОШ" Томского районаДа
1234Грибанова Екатерина АлексеевнаРусский язык11Школа Дистанционного ОбразованияДа
1235Коврыгин Сергей ДмитриевичАнглийский языкМОУ "СОШ №2"Да
1236Асафов Виталий ЕвгеньевичИнформатика3 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1237Колонтай Кирилл ДмитриевичРусский язык3Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.ТомскаДа
1238Пожарский Дмитрий АнатольевичМатематика3Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г. ТомскаДа
1239Копылов Константин БорисовичРусский языкМБОУ "Рассветовская СОШ", Томский районДа
1240Копылов Константин БорисовичРусский языкМБОУ "Рассветовская СОШ"Да
1241Бобокулов Илья Аликовичрусский язык, литература7Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2»Да
1242Бобокулов Илья Аликовичрусский язык, литература7Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2»Да
1243Саяпина Алина русский язык7Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2»Да
1244Сенько Анастасия ДмитриевнаИнформатика10МАОУ гимназия № 18 г.ТомскаДа
1245Ишмухаметова Валерия Давидовнарусский язык6МОУсош №2, Да
1246Сарибекян Эрик Хачатуровичматематика, литература, русский язык4 класс ГМАОУ гимназия № 26Да
1247Пономарев Денис Евгеньевичрусский язык, математика, литература4 класс ГМАОУ гимназия № 26Да
1248фадеев владислав константиновч история общество география 8МОУСОШ №6Да
1249Кудрявцев Яков АлександровичМатематика, География, Информатика8МОУСОШ №6Да
1250Иванова Елизавета ГригорьевнаФизика10ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1251Кудрявцев Яков АлександровичМатематика8МОУСОШ №6Да
1252Кудрявцев Яков АлександровичГеография8МОУСОШ №6Да
1253Кудрявцев Яков Александрович Информатика8МОУСОШ №6Да
1254Карнаухов Вячеслав ИгоревичгеографияМОУ "СОШ№6 городского округа Стрежевой"Да
1255фадеев владислав константиновчистория8МОУСОШ №6Да
1256Райлян Василий Геннадьевич Математика 4"А"Гимназия 26 Да
1257фадеев владислав константиновч общество 8МОУСОШ №6Да
1258фадеев владислав константиновч география8МОУСОШ №6Да
1259Карнаухов Вячеслав ИгоревичисторияМОУ "СОШ№6 городского округа Стрежевой"Да
1260Райлян Василий Геннадьевич Математика 4"А"Гимназия 26 Да
1261Попова Анастасия АндреевнаЛитературное чтение, рус.яз, математика4МБОУ" Наргинская СОШ"Да
1262Райлян Василий Геннадьевич Математика 4"А"Гимназия 26 Да
1263Юдин Никита Евгеньевичруссий язык8МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1264Попова Анастасия Андреевналитературное чтение4МБОУ "Наргинская СОШ"Да
1265Карманаева Алина Ренатовнаматематика4МБОУ "Наргинская СОШ"Да
1266Аноним Анонимович Анонимов Физика10КРеспубликанский Центр ОбразованияНет
1267Уваров Вячеслав Александровичлитература4МБОУ" Наргинская СОШ"Да
1268asdasdasdasdНет
1269Юдин Никита Евгеньевиярусский язык8МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1270Попова Анастасия Андреевналитер,матем, рус.яз, окр.мир4МБОУ "Наргинская СОШ"Да
1271 Юдин Никита Евгеньевичрусский язык8МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1272Юдин Никита Евгеньевичрусский язык8МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1273Карманаева Алина Ренатовнаматем, рус.яз, литер, окр.мир4МБОУ "Наргинская СОШ"Да
1274Попова Анастасия Андреевнарус.яз, матем, литер, окр.мир4МБОУ "Наргинская СОШ"Да
1275Уваров Вячеслав Александровичрус.яз, матем, литер, окр.мир4МБОУ" Наргинская СОШ"Да
1276Сысуев Артем Павлович Математика 3Спасская СОШ,п.Синий Утёс Да
1277Дармейко Егор Валерьевичдистанционная олимпиада9 Гшкола №23Да
1278Морогов Иван Александровичрусский язык10бМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1279Морогов Иван Александровичрусский язык10 БМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1280Морогов Иван Александровичрусский язык10 бМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1281Даиров Сыймык ДаировичАнглийский язык8 "Д"МАОУ СОШ 14 имени А.Ф. ЛебедеваНет
1282Даиров Сыймык ДаировичАнглийский язык8 "Д"Маоу Сош 14Да
1283Ермашова Мария Андреевнаматематика5МАОУ СОШ ИнтеграцияДа
1284Антонов Александр АлексеевичМатематика3МАОУ СОШ №7Да
1285Антонов Александр АлексеевичОкружающий мир3МАОУ СОШ №7Да
1286Рогов Тимурлан БахромжоновичисторияМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1287Рогов Тимурлан БахромжоновичисторияМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1288Рогов Тимурлан БахромжоновичисторияМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1289Коваленко Данил Сергеевичбиология,. математика,. русский язык11Школа № 31, ТомскДа
1290Бобокулов Илья Аликовичрусский язык, литература7Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2»Да
1291Саяпина Алиналитература7Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2»Да
1292Кузнецова Дарья Викторовнаобществознание6ГБОУ РЦДО детей-инвалидов Да
1293Пестерева Ксения Валерьевнаистория10аГБОУ РЦДО детей-инвалидовДа
1294Ортонуловаанглийский языкРоксанаЦДОД КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Да
1295Кузнецова Дарья ВикторовнаобществознаниеГБОУ РЦДО детей-инвалидовДа
1296Кыдыева Элина Юрьевнаанглийский язык8ЦДОД КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Да
1297Ортонулова Роксана Петровнаанглийский язык11ЦДОД КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Да
1298Чендыев Вадим Аркидовичанглийский язык9ЦДОД КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им Г.К. Жукова" Да
1299Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык5ЦДОД КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им Г.К. Жукова" Да
1300Бобыр-Бохановский Даниил ВладиславовичМатематикашкола N&198Да
1301Бушкова Карина РомановнаОбществознание10Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1302Бушкова Карина РомановнаОбществознание10Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1303Бушкова Карина РомановнаОбществознание10Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1304Бобыр-Бохановский Даниил ВладиславовичМатематикаШкола N&198Да
1305Бобыр-Бохановский Даниил ВладиславовичМатематикаШкола N&198Да
1306Бобыр-Бохановский Даниил ВладиславовичМатематикаШкола N&198Да
1307Брусенцев Матвей Вадимовичокружающий мир4МБОУ "СОШ № 78"Да
1308Брусенцев Матвей Вадимовичокружающий мир4МБОУ "СОШ № 78"Да
1309Черный Илья ЕвгеньевичМатематика10Школа №2Да
1310Чёрный Илья ЕвгеньевичМатематика10Школа №2Да
1311Брусенцев Матвей Вадимовичокружающий мир4МБОУ "СОШ № 78"Да
1312Клименко Никита Владимировичокружающий мир4МБОУ "СОШ № 78"Да
1313Абдулазизова Милана Мурадиковнарусский язык4 бМОУ СОШ №2Да
1314Кириллов Владислав Александровичокружающий мир4 бМОУ СОШ №2Да
1315Чёрный Илья ЕвгеньевичМатематика9Школа №2Да
1316Черный Илья Евгеньевичматематика9школа № 2Да
1317Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1318Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1319Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1320Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1321Быкова Варвара АлександровнаматематикаСеверск, МБОУ "СОШ №78"Да
1322Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1323Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1324Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1325Гофман Ольга ГеографияМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
1326Гофман Ольга Дмитриевна География 6 "Д"МАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
1327Гофман Ольга Дмитриевна География6 "Д"МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Да
1328ПАЛАТОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧРусский язык МАОУ СОШ 23Да
1329Егор Каиров ИгоревичРусский язык ЛитератураМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
1330Каиров Егор ИгоревичРусский языкМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
1331ПАЛАТОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧРусский языкМАОУ СОШ 23Да
1332Бакулина Виктория Сергеевнарусский язык9 АМОУ "СОШ №2"Да
1333Бакулина Виктория Сергеевнарусский язык9 АМОУ "СОШ №2"Да
1334Каиров Егор Игоревич Русский язык, литература5МАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
1335Бакулина Виктория Сергеевнарусский язык9 АМОУ "СОШ №2"Да
1336Кабанов Юрий РомановичМатематика, русский язык, окружающий мирМОУ "СОШ №2"Да
1337Пантюхина Диана ДмитриевнаМатематика, русский язык, окружающий мирМОУ "СОШ №2" г.о.СтрежевойДа
1338Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1339Шишкина Софья Сергеевналитературное чтениеМОУ "СОШ №3"Да
1340Шишкина Софья Сергеевнаокружающий мирМОУ "СОШ №3"Да
1341Шишкина Софья СергеевнаматематикаМОУ "СОШ №3"Да
1342Даиров Сыймык ДаировичАнглийский языкМаоу СОШ 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаДа
1343Шишкина Софья СергеевнаматематикаМОУ "СОШ №3"Да
1344Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1345Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1346Гофман Ольга ДмитревнаГеография6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа» Томского районаДа
1347Шишкина Софья СергеевнаматематикаМОУ "СОШ №3"Да
1348Войтков Евгений ДмитриевичМатематика4Школа № 30Да
1349Шишкина Софья СергеевнаматематикаМОУ "СОШ №3"Да
1350Шишкина Софья СергеевнаматематикаМОУ "СОШ №3"Да
1351Тимофеев Марк Александровичрусский язык4муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная школа № 30"Да
1352Клеянкин Алексей Александровичанглийский язык8МАОУ "СОШ №110"Да
1353Шишкина Софья СергеевнаМатематикаМОУ "СОШ №3"Да
1354Мустафаева Алина Эдемовнаанглийский язык8МАОУ "СОШ №110"Да
1355Каринцева Ульяна Андреевнаматематика3 класс "А"МБОУ "Лицей №26"Да
1356Марко Данил Артемовичматематика4специальная школа №30 г. НовокузнецкДа
1357Гилачева Оксана Ильдаровнарусский язык6МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1358Гилачева Оксана Ильдаровнарусский язык, литература6 "Б"МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1359Клеянкин Алексей Александровичхимия8МАОУ "СОШ №110"Да
1360Тимофеев Марк Александровичматематика4муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная школа № 30"Да
1361Тимофеев Марк Александровичиностранный язык4муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная школа № 30"Да
1362Спиридонов Сергей Сергеевичрусский язык3МКОУ " Вавиловская средняя общеобразовательная школа"Да
1363Спиродонов Сергей Сергеевичрусский язык3МКОУ "Вавиловская средняя общеобразовательная школа"Да
1364Спиродонов Сергей Сергеевичрусский язык3МКОУ "Вивиловская СОШ"Да
1365Спиродонов Сергей Сергеевичрусский язык3МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1366Глушков Валерий ВладимировичИнформатика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»Да
1367Бурин Артём ЛеонидовичГеография5"А"Зональненская СОШДа
1368Бурин Артём ЛеонидовичГеография5МОУ Зональненская СОШДа
1369Черный Илья ЕвгеньевичМатематика9Школа #2Да
1370Чёрный Илья ЕвгеньевичМатематика9Школа #2Да
1371Бушкова Карина РомановнаОбществознание10Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1372Худяков Егор ПрохоровичИстория7 БМБОУ "СОШ № 84"Да
1373Худяков Егор Прохоровичобществознание7 БМБОУ "СОШ №84"Да
1374Бакунчев Александр Александровичистория6 бМОУ СОШ №2Да
1375Антипов Иван Николаевичрусский языкМАОУ гимназия№29Да
1376Казаченко Валерия Сергеевнаистория7 БМБОУ "СОШ №84"Да
1377Казаченко Валерия Сергеевнаобществознание7 БМБОУ "СОШ №84"Да
1378Рябов Максим Сергеевичистория. обществознание8 ВМБОУ "СОШ №84"Да
1379Рябов Максим Сергеевичистория, обществознание8 ВМБОУ "СОШ № 84"Да
1380Дацко Иван Олеговичрусский язык6 "Б"МОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1381Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичрусский язык6 "А"МОУ "СОШ №3"Да
1382Дацко Иван Олеговичрусский язык6 МОУ "СОШ№3 г.о. Стрежевой"Да
1383Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичлитература6 "А"МОУ "СОШ №3"Да
1384Самохина Ксения ДмитриевнагеографияМОУ "СОШ№6 городского округа Стрежевой"Да
1385Кошкаров Дмитрий Александровичматематика4 АМКОУ "Специальная школа № 30"Да
1386Черепова Анна Андреевна Математика4МОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1387Попов Дмитрий ДенисовичМатематика3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1388Попов Дмитрий ДенисовичМатематика3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1389Черепова Анна Андреевнарусский язык4МОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1390Попов Дмитрий ДенисовичМатематика3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1391Попов Дмитрий ДенисовичМатематика3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1392Ахмедов Манас Улугбековичматематика4МОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1393Попов Дмитрий ДенисовичМатематика3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1394Панов Денис АлександровичРусский язык4МОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1395Пяткин Даниил Владимировичгеография9 АльфаМАО СОШ №14Да
1396Пяткин Даниил ВладимировичГеография9 АльфаМАУ СОШ №14Да
1397Бобыр-Бохановский Даниил Владиславовичматематика4 МБОУ СОШ №198Да
1398Пяткин Даниил ВладимировичГеография9 альфаМАУСОШ№14Да
1399Пяткин Даниил ВладимировичГеография9альфаМАУСОШ№14Да
1400Амосова Александра Александровнаматематика4муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная школа № 30"Да
1401Амосова Александра Александровнарусский язык4муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная школа № 30"Да
1402Халимов Алишер Абдуазиз углиАнглийский языкМаоу СОШ 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1403Попов Дмитрий ДенисовичМузыка3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1404Попов Дмитрий ДенисовичРусский язык3 "В""СОШ №88 имени А.Бородина и А Кочева"Да
1405Бондаренко Михаил Вячеславовичрусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1406Ермашова Мария АндреевнаМатематикаСОШ интеграцияДа
1407Хмелевская Екатерина Дмитриевнарусский язык, литература6КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1408Хмелевская Екатерина Дмитриевнарусский язык, литература6КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1409Черный Илья ЕвгеньевичРусский язык9Школа #2Да
1410Плеханова виктория Андреевналитература, русский язык7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1411Бахтин Никита Андреевичрусский язык, литература7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1412Черный Илья ЕвгеньевичРусский язык9КГКОУ Школа #2Да
1413Горовик Валерия Станиславовна Биология 9 Школа 35Да
1414Кузнецов Сергей Дмитриевичматематика2МАОУ СОШ №14 имени А.Ф.ЛебедеваДа
1415Горовик Валерия СтаниславовнаБиология9Школа 35Да
1416Жданов Вячеслав ЕвгеньевичматематикаМОУ "СОШ №6" г.о. СтрежевойДа
1417Черепова Анна Андреевна Окружающий мирМОУ "СОШ№6 г.о.Стрежевой"Да
1418Черепова Анна Андреевна литератураМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1419Голов Назар Алексеевич окружающий мирМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1420Голов Назар Алексеевич русский языкМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1421Дроздов Александр Михайлович Математика МОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1422Дроздов Александр Михайлович окружающий мир"МОУ СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1423Ахмедов Манас Улугбекович окружающий мирМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1424Ахмедов Манас Улугбекович литератураМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1425Ахмедов Манас Улугбековичрусский языкМОУ "СОШ №6 г.о.Стрежевой"Да
1426Некрасов Егор СергеевичМатематика3 вШкола 23Да
1427Верховская Надежда Михайловна История5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1428Верховская Надежда МихайловнаРусский язык5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1429Богдан Кристина Александровна История 9 Ашкола 14 им Лебедева Да
1430Черепашкин Богдан ЕвгеньевичИстория5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1431Черепашкин Богдан ЕвгеньевичМатематика5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1432Климова Елизавета Олеговнаистория5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1433Угарина Мария Владимировнаистория5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1434Богачева Софья Романовнарусский язык6 "В"МОУ "СОШ№3"Да
1435Богачева Софья Романовналитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1436Бобыр-Бохановский Даниил Владиславовичматематика4МБОУ СОШ№198Да
1437Богачева Софья Романовналитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1438Петрова Марина Романовна русский язык 3 РМОУ "СОШ№3"Да
1439Иванов Кирилл Николаевичрусский язык6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1440Иванов Кирилл Николаевичлитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1441Береснев Егор Сергеевич математика 3 рМОУ "СОШ№3"Да
1442Лебедев Александр Алексеевичрусский язык6"В"МОУ "СОШ №3"Да
1443Лебедев Александр Алексеевичлитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1444Старикова Арина ОлеговнаИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1445Старикова Арина ОлеговнаИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1446Самарин Тимур ИльдаровичИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1447Баженов Артем ДмитриевичИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1448Цурканов Семен СергеевичИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1449Ершов Матвей СергеевичИнформатика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1450Ершов Матвей СергеевичЛитература4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1451Ершов Матвей СергеевичМатематика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1452Ершов Матвей СергеевичОкружающий мир4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1453Ершов Матвей СергеевичРусский язык4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1454Шакиров Евгений РомановичИнформатика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1455Шакиров Евгений РомановичЛитература4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1456Шакиров Евгений РомановичМатематика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1457Шакиров Евгений РомановичОкружающий мир4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1458Нуртдинова Альбина АмуровнаИнформатика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1459Нуртдинова Альбина АмуровнаЛитература4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1460Нуртдинова Альбина АмуровнаМатематика4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1461Нуртдинова Альбина АмуровнаОкружающий мир4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1462Нуртдинова Альбина АмуровнаЛитература4 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1463Чиркова Софья Сергеевнарусский язык3 классГКОУ УР "Школа-интернат №13"Да
1464Чиркова Софья Сергеевнарусский язык3ГКОУ УР "Школа-интернат № 13"Да
1465Печенцов, Иван, Андреевич Все курсы4 ГМБСОШ 12Да
1466Печенцов Иван АндреевичВсе курсы4 ГМБСОШ 12Да
1467Чиркова Софья Сергеевнарусский3ГКОУ УР "Школа-интернат №13"Да
1468Козлова Екатерина АлександровнаРусский язык, математика4 АМАОУ гимназия № 29Да
1469Козлова Екатерина АлександровнаРусский язык4 АМАОУ гимназия №29Да
1470Козлова Екатерина АлександровнаМатематика4МАОУ гимназия №29Да
1471Козлова Екатерина АлександровнаМатематика4МАОУ гимназия №29Да
1472Козлова Екатерина АлександровнаРусский язык4 АМАОУ гимназия №29Да
1473Козлова Екатерина АлександровнаРусский язык4 АМАОУ гимназия №29Да
1474Козлова Екатерина АлександровнаРусский язык4 АМАОУ гимназия №29Да
1475Козлова Екатерина АлександровнаРусский языкМАОУ гимназия №29Да
1476Козлова Екатерина АлександровнаРусский языкМАОУ гимназия №29Да
1477Шериф Вероника Денисовнаобществознание9Гимназия №1Да
1478Некрасов Егор СергеевичМатематика3 вШкола 23Да
1479Лакиза Кирилл Александровичрусский язык3МБОУ "СОШ № 83"Да
1480Ортанулова Роксана Петровнафизика11Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
1481Сидинкин Николай Ивановичфизика9Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
1482Добрынин Лев Романовичфизика9Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
1483Чендыев Вадим Аркидовичфизика9Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
1484Лейтенс Флоренсия русский язык, литература8МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1485Папнов Максимрусский язык8МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1486Баженов Артем ДмитриевичРусский язык6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1487Шашов Федор Константиновичматематика4ГБОУ «Центр «Динамика»Да
1488Шашов Федор Константиновичокружающий мир4ГБОУ "Центр "Динамика"Да
1489Щеглов Фёдор Сергеевичрусский язык 7Школа Дистанционного Образования г.Краснояск Да
1490Кайль Анна РомановнаИнформатика7Школа дистанционного образованияДа
1491Кайль Анна РомановнаИнформатика7Школа дистанционного образованияДа
1492Колесникова Дарья Александровнарусский язык9МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №102" г.НовокузнецкаДа
1493Егорова Полина АнатольевнаРусский язык 9 ВМАОУ"Зональненская СОШ" Томского районаДа
1494Амосова Александра русский язык, математикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1495Вавренчук Дмитрий Владиславовичматематика, литератураМКОУ "Специальная школа №30"Да
1496Бобрышева Алиса ДмитриевналитературвМКОУ "Специальная школа №30"Да
1497Бок Матвей АркадьевичматематикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1498Пятыгина Ангелина АлександровнагеографияМБОУ "СОШ №92"Да
1499Войтков Евгений ДмитриевичматематикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1500Копылов Константин Борисовичрусский языкМБОУ "Рассветовская СОШ", Томский районДа
1501Заметалов Александр Александрович математикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1502Копылов Константин БорисовичРусский язык, математика, окружающий мир, литературное чтениеМБОУ "Рассветовская СОШ", Томский районДа
1503Копылов Константин Борисовичрусский язык, математика, литературное чтение, окружающий мирМБОУ "Рассветовская СОШ", Томский районДа
1504Ловыгина Кристина АндреевнаМатематика, литература, музыка, русский языкМКОУ "Специальная школа №30"Да
1505Куоьин Артём Алексеевичгеография11МБОУ "Рассветовская СОШ"Да
1506Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание10МБОУ "Северская гимназия"Да
1507Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика10МБОУ "Северская гимназия"Да
1508Вавренчук Дмитрий Владиславовичматематика, литератураМКОУ "Специальная школа №30"Да
1509Богдан Кристина АлесандровнаИсторияшкола№14 им.ЛебедеваДа
1510Кремнев Александр МихайловичРусский, математика, окружающийМКОУ "Специальная школа №30"Да
1511Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика10МБОУ "Северская гимназия"Да
1512Латкин Егор АлексеевичматематикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1513Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык10МБОУ "Северская гимназия"Да
1514Шиманская Татьяна Сергеевналитература10МБОУ"Северская гимназия"Да
1515Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык10МБОУ "Северская гимназия"Да
1516Шиманская Татьяна Сергеевнабиология10МБОУ "Северская гимназия"Да
1517Васильев Данил НиколаевичОкружающий мирМКОУ "Специальная школа №30"Да
1518Григорьева Дарья ДмитриевнаОкружающий мирМКОУ "Специальная школа №30"Да
1519Копейкин Арсений ЕвгеньевичМатематикаМКОУ "Специальная школа №30"Да
1520Иванова Елизавета ГригорьевнаФизика10ГБОУ "Респубиканский центр образования"Да
1521Першин Василий Николаевичматематика, русский язык, литература, география6МБОУ "Рассветовская СОШ", Томский районДа
1522Зуев Александр СергеевичМузыка7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парбигская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Тимофеевича Калашникова» Да
1523Селезнев Данил СергеевичФизикаГКОУ "Школа №47"Да
1524Селезнев Даниил СергеевичФизикаГКОУ УР " Школа№ 47" Да
1525Селезнев Даниил СергеевичИнформатикаГКОУ УР "Школа № 47"Да
1526Вологжанин Артём Максимовичматематика, русский язык, физика МБОУ СОШ №83Да
1527Вологжанин Артём Максимовичматематика,русский,физик.МБОУ СОШ 83 СеверскДа
1528Вологжанин Артём Максимовичматематика, русский ,физикаМБОУ СОШ 83 г. Северск Томская областьДа
1529Петрова Марина Романовна русский язык 3МОУ "СОШ№3"Да
1530Петрова Марина Романовнарусский язык3МОУ "СОШ№3"Да
1531Петрова Марина Романовна русский язык 3МОУ "СОШ№3"Да
1532Шашев Дмитрий Иванович литературное чтение МОУ "СОШ№3"Да
1533Плетнев Максим ДенисовичРусский язык9МБУНСОШДа
1534Сухоплюев Владислав АндреевичБиология и химия8 гГКОУ УР "ШКОЛА 47" Да
1535Шашев Дмитрий Иванович литературное чтение3 РМОУ"СОШ№3"Да
1536Плетнев Максим ДенисовичРусский язык9МБУНСОШДа
1537Головизнин Илья ВладимировичБиологияГКОУ УР "ШКОЛА 47" Да
1538Сухоплюев Владислав АндреевичБиологияГКОУ УР "ШКОЛА 47" Да
1539Кузьмин Михаил Иванович Биология ГКОУ УР "Школа 47" Да
1540Цурканов Семен СергеевичРусский язык6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1541Козлова Софья СергеевнаХимияГКОУ УР "ШКОЛА 47" Да
1542Власов Данил МаксимовичБиология8Школа №43Да
1543Базюк Александр АндреевичХимияГКОУ УР "ШКОЛА 47" Да
1544Бондаренко Михаилрусский язык6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1545Бондаренко Михаиллитература6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1546Каккоев Владимир АркадьевичМатематикаМБОУ "ООШ№43"Да
1547Бондаренко Михаилгеография6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1548Власов Денис МаксимовичБиология8Школа №43Да
1549Каккое Владимир АркадьевичМатематикаСОШ "ООШ №43"Да
1550Каккоев Владимир АркадьевичМатематикаСОШ "ООш 43"Да
1551Иванов Кирилл НиколаевичБиология6МОУ СОШ №3Да
1552Иванов Кирилл НиколаевичБиология6МОУ СОШ №3Да
1553Каккоев Владимир АркадьевичМатематикаСОШ "ООШ №43"Да
1554Лобаненко Сергей АлексеевичБиология6МОУ СОШ №3Да
1555Михай Елизавета Семёновна Русский язык 8МБОУ НАРГИНСКАЯ СОШ Да
1556Каккоев Владимир АркадьевичМатематикаСОШ "ООШ№43"Да
1557Михай Елизавета Семёновна Русский язык 8МБОУ НАРГИНСКАЯ СОШ Да
1558Михай Елизавета Семёновна Русский язык 8МБОУ НАРГИНСКАЯ СОШ Да
1559Каккоев Владимир АркадьевичМатематикаСОШ "ООШ№43"Да
1560Гостева Анастасия Николаевнаанглийский язык11МБОУ "СОШ "101"Да
1561Исмаилов Магомед Алим оглырусский язык, литература7МОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой" Да
1562Пучкина Ксения Федоровнарусский язык, литература7МОУ "СОШ№3 г.о. Стрежевой"Да
1563Межевич Виктория Антоновнарусский язык, литература6МОУ "СОШ№3 г.о. Стрежевой"Да
1564Байгулова Юля Андреевна Английский язык 35 школа Да
1565Байгулова Юля Андреевна Английский язык 9"Б 35 школаДа
1566Лакиза Кирилл Александровичрусский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир3МБОУ "СОШ №83"Да
1567Черепашкин Богдан Евгеньевичистория5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1568Коробко Никита АлексеевичМатематика9 АМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1569Лакиза Кирилл Александровичокружающий мир3МБОУ " СОШ №83"Да
1570Коробко Никита АлексеевичМатематика9 АМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1571Черепашкин Богдан Евгеньевичматематика5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1572Шамшурин Яков Вячеславовичанглийский язык9МАОУ СОШ №35Да
1573Maхкамов Диёрбекистория8г.Стрежевой., МОУ СОШ №3Да
1574Maхкамов Диёрбекистория8школа Да
1575Коковин Леонид Андреевичрусский языкМОУ СОШ №3 г.о. СтрежевойДа
1576Соболева Анна АлексеевнаматематикаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.ЛебедеваДа
1577Арестова Дарья Георгиевнарусский, литература, математика3"В"МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.ЛебедеваДа
1578Кусекеев Иван Игоревич МатематикаГКОУ УР Школа 101Да
1579Кусекеев Иван Игоревич МатематикаГКОУ УР ШКОЛА 101Да
1580Агзамов Инсаф КамилевичМатематика5МКОУ СОШИ № 19,г. СарапулаДа
1581Грибанова Екатерина АлексеевнаРусский язык11Школа Дистанционного ОбразованияДа
1582Микрюков Ярослав Андреевичматематика5 "б" ГКОУ УР «СОШИ №19 г. СарапулаДа
1583Халикова Сафина ТоджиддиновнаРусский язык 9Школа Да
1584Микрюков Ярослав Андреевичматематика5 "б"СОШИ № 19, г. СарапулаДа
1585Самарин Тимур ИльдаровичРусский язык6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1586Цурканов Семен Сергеевичрусский язык6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1587Казанцева Анастасия АндреевнаИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1588Порошин Ефим ЕгоровичИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1589Коновалова Елизавета СергеевнаИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1590Дюкина Светлана КонстантиновнаИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1591Кусекеев Иван Игоревич МатематикаГКОУ УР Школа 101Да
1592Копылова Наталья Сергеевнарусский язык8 "Б"МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"Да
1593Копылова Наталья Сергеевнарусский язык8 "Б"МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"Да
1594Копылова Наталья Сергеевна русский язык8 "Б"МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"Да
1595Сошников Александр АлександровичРусский язык, литература8Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа №2Да
1596Поротикова Полина ВитальевнаРусский язык9КГКОУ школы №2Да
1597Крюкович София Евгеньевнаматематика4МАОУ гимназия №26 г. ТомскаДа
1598Сагельдина Маргарита Вячеславовналитературное чтение4МАОУ гимназия №26 г. ТомскаДа
1599Кусекеев Иван Игоревич МатематикаГКОУ УР Школа 101Да
1600Maхкамов Диёрбек Фирузовичистория8школаДа
1601Битимиров Руслан СаметовичРусский язык 5 аМбоу Рассветавская ШколаДа
1602Иванов Кирилл Николаевичбиология6МОУ СОШ №3 г Стрежевой Томской областиДа
1603Иванов Кирилл Николаевичгеография6МОУ СОШ №3 г Стрежевой Томской областиДа
1604Иванов Кирилл Николаевичгеография6МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
1605Лобаненко Сергей Алексеевичгеография6МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
1606Григорьев Роман АндреевичматематикаМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДа
1607Григорьев Роман Андреевичматематика4В классМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДа
1608Козлов Руслан ДмитриевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1609Козлов Руслан ДмитриевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1610Лысик Владислав АндреевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1611Лысик Владислав АндреевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1612Козлов Руслан ДмитриевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1613Григорьев Роман Андреевичматематика4 В классМАОУ гимназия №26 г. ТомскДа
1614Щедров Александр АнтоновичматематикаМАОУ СОШ 35Да
1615Щетников Артем ИвановичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1616Григорьев Роман Андреевичматематика4 В классМАОУ гимназия №26 Да
1617Чуклай Владислав ПавловичРусский язык, Литература, Окружающий мир, Математика 3 ГМАОУ СОШ №14им. А.Ф. ЛебедеваДа
1618Чуклай ВладиславПавловичРусский язык, Литература, Математика, Окружающий мир3 ГМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
1619Минина Юлия Алексеевнагеография7Центр дистанционного образования детей - инвалидов, ГБНОУ ПО "Губернский лицей"Да
1620Медведева ВалерияМузыка6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парбигская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Тимофеевича Калашникова» Да
1621Ерошенко Егор Ивановичприродовединие5МБОУ Грузенская СОШДа
1622Ерошенко Егор Ивановичприродоведение5МБОУ Грузенская СОШДа
1623Ерошенко Егор Ивановичокружающий мир5МБОУ Грузенская СОШДа
1624Ерошенко Егор Ивановичмузыка5МБОУ Грузенская СОШДа
1625Копылова Наталья Сергеевнарусский язык8 "Б"МБОУ "Основная общеобразовательная школа №1"Да
1626Дармейко Егор Валерьевичрусский , математика9 Гшкола № 23 , г.ТомскДа
1627Егорова Дарья Геннадьевналитература10МКОУ "Побединская СОШ"Да
1628Горовик Валерия Станиславовнабиология9МАОУ СОШ № 35Да
1629Горовик Валерия Станиславовнабиология9МАОУ СОШ № 35 г. ТомскаДа
1630Ветровская Юлия НиколаевнаИнформатика10КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
1631Аминова Арина ХуршеталиевнаРусский язык, литература6МБОУ "СОШ №92"Да
1632Аминова Арина ХуршеталиевнаРусский язык, литература6МБОУ "СОШ №92"Да
1633Аминова Арина ХуршеталиевнаРусский язык6МБОУ "СОШ №92"Да
1634Алабаев Михаил Ильичистория8 КГКОУ 2Да
1635Аминова Арина ХуршеталиевнаРусский язык6МБОУ "СОШ №92"Да
1636Кабаков Максим Васильевич математика МБОУ "СОШ№88" имени А.Бородина и А.Кочева Да
1637Файзулин Давид ШокировичМатематикаСОШ ИнтеграцияДа
1638Файзулин Давид ШокировичМатематикаСОШ ИнтеграцияДа
1639Кабаков Максим ВасильевичМатематикаМБОУ "СОШ №88 имени А. Бородина и А. Кочева"Да
1640Файзулин Давид ШокировичМатематикаСОШ ИнтеграцияДа
1641Кабаков Максим ВасильевичматематикаМБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А .Кочева"Да
1642Григорьева, Дарья, ДмитриевнаОкружающий мирСпециальная школа 30Да
1643Кабаков Максим ВасильевичматематикаМБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева", г. СеверскДа
1644Кабаков Максим ВасильевичматематикаМБОУ "СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева"Да
1645Иванов Кирилл Николаевичистория 6МОУ СОШ № 3Да
1646Стрельцов Максим Максимовичокружающий мир, литература3-дМАОУ СОШ № 35Да
1647Стрельцов Максим Максимовичокружающий мир, литература3-дМАОУ СОШ № 35 Да
1648Саттаров Ратмир Маратовичистория7МОУ СОШ №3Да
1649Нуридинова Мехринисо ФаизалиевнаНемецкий язык5"Б"МБОУ"ООШ №43"Да
1650Акулов Никита Сергеевичматематика3-дМАОУ СОШ № 35Да
1651Акулов Никита Сергеевичматематика3-дМАОУ СОШ № 35Да
1652Карпаленко Лиана Евгеньевнаматематика3-дМАОУ СОш № 35Да
1653Морозова Варвара Максимовнарусский языкМАОУ СОШ «Интеграция» Да
1654Морозова Варвара МаксимовналитератураМАОУ СОШ «Интеграция» Да
1655Морозова Варвара МаксимовнаматематикаМАОУ СОШ «Интеграция» Томского районДа
1656Морозова Варвара МаксимовнаисторияМАОУ СОШ «Интеграция»Да
1657Шмаргун Ярослав ИгоревичМатематика, русский язык, окружающий мир, литература, иностранный язык, музыкаМБОУ СОШ №198Да
1658Правосуд Юлия Сергеевнаматематика, история, русский язык, английский язык,6МБОУ "СОШ78"Да
1659Волков Иван ГеннадиевичИнформатика8 БМалиновская СОШДа
1660Правосуд Юлия Сергеевнаматематика6МБОУ "СОШ78"Да
1661Карякин Никита ОлеговичМузыка8МБОУ "Октябрьская СОШ" ТомскогДа
1662Пукало Татьяна АндреевнаГеографияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1663Герасимова Алина МаксимовнаМузыка, русский язык, математика, окружающий мир3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1664Паутова Ксения Витальевнаистория8 МБОУ "ООШ №43"Да
1665Паутова Ксения ВитальевнаИстория8 БМБОУ №ООШ №43"Да
1666Горняк Ольга Александровна Музыка 6Октябрьская СОШДа
1667Нуридинова Мехринисо ФаизалиевнаНемецкий язык5"Б"МБОУ"ООШ №43"Да
1668Горняк Ксения АлександровнаМузыка5МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1669Горняк Ксения АлександровнаМузыка5МБОУ "Октябрьская СОШ"Томского районаДа
1670Романенко Арина Антоновнаматематика5КГКОУ Школа № 2Да
1671Романенко Арина Антоновнаматематика5КГКОУ Школа № 2Да
1672Нуридинова Мехринисо Фаизалиевнанемецкий язык5 БМБОУ "ООШ №43"Да
1673Горняк Ксения АлександровнаБиология5МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1674Горняк Ольга Александровна Музыка6Октябрьская СОШ Да
1675Левко Константинматематика5КГКОУ "Школа № 2"Да
1676Нуридинова Мехринисо ФаизалиевнаНемецкий языкМБОУ "ООШ №43"Да
1677Сагайдашен Александр РомановичОбществознание9МБОУ Рассветовская СОШДа
1678Горняк Ольга АлександровнаЛитература6МБОУ "Октябрьская СОШ"Да
1679Горняк ольга АлександровнаБиология6МБОУ "Октябрьская СОШ"Да
1680Кобяков Данил КонстантиновичИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1681Гогочев Степан АлександровичИнформатика5 АГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1682Астапенко Александр Ефимовичрусский язык6МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1683Мачнов Андрей Петровичрусский язык, литература7МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
1684Кирпиченко Кирилл АдальбиевичИнформатика7МБОУ "СОШ № 83"Да
1685Евдокименко Андрей СергеевичНемецкий языкМБОУ"ООШ №43"Да
1686Базуев Александр Александровичинформатика9МБОУ "СОШ № 83"Да
1687Бисимбаева София ВладимировнаНемецкий языкМБОУ "ООШ № 43"Да
1688Рау Виктория Вадимовнамузыка7ГБОУ школа-интернат №1 имени К.К.ГротаДа
1689Рау Виктория Вадимовнамузыка7ГБОУ школа- интернат №1 имени К.К. ГротаДа
1690Бабин Евгений ЕвгеньевичИнформатика8МБОУ "СОШ № 83"Да
1691Иванов Константин АлексеевичОкружающий мир3 АМБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1692Крупоченко Валентин ЕвгеньевичИнформатика8МБОУ "СОШ № 83"Да
1693Василенко Дарья Александровнамузыка7ГБОУ школа- интернат №1 имени К.К.ГротаДа
1694Иванов Константин Алексеевичматематика3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1695Иванов Константин Алексеевичматематика3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1696Иванов Константин Алексеевичрусский язык3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1697Иванов Константин Алексеевичматематика3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1698Иванов Константин Алексеевичлитература3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1699Иванов Константин Алексеевичокружающий мир3 класс "А"МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 39" г. КемеровоДа
1700Иванов Константин Алексеевичмузыка3 класс АМБОУ "Основная общеобразовательная школа №39" г. КемеровоДа
1701Госсен Владислав АндреевичБиология7МБОУ "СОШ №4"Да
1702Герасимова Алина МаксимовнаМузыка 3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1703Герасимова Алина МаксимовнаРусский язык 3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1704Герасимова Алина МаксимовнаМатематика 3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1705Герасимова Алина МаксимовнаОкружающий мир3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1706Гордило Валерия Дмитриевна Русский язык 3Школа Да
1707Гордило Валерия Дмитриевна Математика 3Школа Да
1708Гордило Валерия Дмитриевна Окружающей мир 3Школа Да
1709Паутова Ксения Витальевнаистория8 БМБОУ "ООШ №43"Да
1710Данцев Никита Алексеевичматематика7МОУ СОШ №2г Да
1711Винтовкин Алексей Александровичинформатика7МБОУ "ООШ №43"Да
1712Данцев Никита Алексеевичматематика7МОУ СОШ №2Да
1713Григорьев Дмитрий ВячеслововичОбществознаниеМАОУ СОШ Интеграция Томского районаДа
1714Винтовкин Алексей АлександровичИнформатика7МБОУ "ООШ №43"Да
1715Файзулин Давид Шокировичматематика6МАОУ СОШ "Интеграция"Да
1716Качуровский Анатолий Всеволодовичистория, обществознание, биология, физика, химия, география, иностранныйМБОУ "СОШ № 83"Да
1717Журавлев Игорь Алексеевичматематика7МОУ СОШ №2Да
1718Григорьев Дмитрий ВячеславовичобществознаниеМАОУ СОШ Интеграция Томского районаДа
1719Качуровский Николай Всеволодович история, обществознание, биология, физика, химия, математика, русский языкМБОУ "СОШ № 83"Да
1720ДзюбаОлеговичКириллМОУ СОШ №2Да
1721Пронский Федор Евгеньевичфизика7МБОУ Октябрьская СОШДа
1722Дзюба Кирилл Олеговичматематика7МОУ СОШ №2Да
1723Дзюба Кирилл Олеговичматематика7МОУ СОШ №2Да
1724Николин Илья Антоновичматематика7МОУ СОШ №2Да
1725Гладков Александр АндреевичИнформатика7МБОУ "ООШ №43"Да
1726Николин Илья Антоновичматематика7МОУ СОШ №2Да
1727Кленова Кристина Андреевнафизика, информатика, математикаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №92" г.НовокузнецкаДа
1728Гладков Александр АндеевичБиология7МБОУ "ООШ №43"Да
1729Николин Илья Антоновичматематика7МОУ СОШ №2Да
1730Гладков Александр АндреевичМатематика7МБОУ "ООШ №43"Да
1731Гладков Александр АндреевичРусский язык7МБОУ "ООШ №43"Да
1732Винтовкин Алексей АлександровичМатематика7МБОУ "ООШ №43"Да
1733Кленова Кристина АндреевнафизикаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №92"Да
1734Старикова Арина ОлеговнаРусский язык6ГКОУ УР "СОШИ № 19 г. Сарапула"Да
1735Алайцев Ярослав ВячеславовичЛитература10БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
1736Халикова Сафина ТоджиддиновнаИстория9МБОУ "ООШ №43"Да
1737Евдокименко Андрей СергеевичМатематика5МБОУ "ООШ № 43"Да
1738Бедных Анастасия ЕвгеньевнаРусский язык10БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
1739Шумский Сергей ВладимировичРусский язык10БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
1740Винтовкин Алексей АлександровичБиология7МБОУ "ООШ №43"Да
1741Евдокименко Андрей СергеевичМатематикаМБОУ"ООШ № 43"Да
1742Халикова Сафина ТоджиддиновнаРусский язык9МБОУ "ООШ №43"Да
1743Халикова Сафина ТоджиддиновнаМатематика9МБОУ "ООШ №43"Да
1744Власов Данил Максимовичбиология8 БМунициапльное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №43" г. НовокузнецкаДа
1745Савченко Галина Александровнарусский язык, литература8КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»Да
1746Власов Денис Максимовичбиология8 БМБОУ "ООШ №43" Да
1747Иващенко Даниил Владимировичрусский язык, литература8КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»Да
1748Назаренко Ксения Витальевна русский язык 6 бМБОУ ООШ № 43Да
1749Иващенко Никита Владимировичрусский язык, литература7КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»Да
1750Назаренко Ксения Витальевна русский язык 6 БМБОУ ООШ № 43Да
1751Красноперова Дарья Сергеевнарусский язык, литература8КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»Да
1752Фролов Яромир АлександровичМузыка 4МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1753Назаренко Ксения Витальевна русский язык6 БМБОУ "ООШ № 43"Да
1754Фролов Яромир АлександровичОкружающий мир4МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1755Селезнев Даниил СершеевичФизика9ГКОУ УР "ШКола №47"Да
1756Карякин Никита ОлеговичМузыка8МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1757Савицкая Елизавета Романовна Русский язык10БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
1758Селезнев Даниил Сергеевич Информатика7ГКОУ УР "Школа №47"Да
1759Карякин Никита Олеговичрусский язык8МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1760Кудинов Дмитрий МихайловичГеографияГКОУ "Школа №47"Да
1761Абоянцев Дмитрий Викторовичрусский язык, литература9КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»Да
1762Облаков Ярослав ГлебовичОкружающий мир4 "В"МАОУ СОШ "интеграция"Да
1763Облаков Ярослав ГлебовичМатематика4 "В"МАОУ СОШ "Интеграция"Да
1764Облаков Ярослав ГлебовичМатематика4МАОУ СОШ "Интеграция"Да
1765Облаков Ярослав ГлебовичМатематика4МАОУ СОШ "Интеграция"Да
1766Макаров Егор ВячеславовичРусский язык4 бГКОУ УР Школа 47Да
1767Турушева Полина ПавловнаОкружающий мирМАОУ СОШ "Интеграция" Томского районаДа
1768Макаров Егор ВячеславовичРусский язык4 БГКОУ УР Школа 47Да
1769Гладков Александр АндреевичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
1770Облаков Ярослав ГлебовичматематикаМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1771Гордило Валерия ДмитриевнаРусский язык3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1772Шмыкова Анастасия Сергеевнамузыка5ГКОУ "Школа №47"Да
1773Гордило Валерия ДмитриевнаМатематика3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1774Гордило Валерия ДмитриевнаОкружающий мир3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1775Шмыкова Анастасия Сергеевна музыка5ГКОУ "Школа №47"Да
1776Гордило Валерия ДмитриевнаМузыка3МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1777Поротикова Полина ВитальевнаМатематика9КГКОУ школы №2Да
1778Турушева Полина ПавловнаОкружающий мирМАОУ СОШт "Интеграция"Да
1779Сетова Анастасия Евгеньевна Математика 10КГКОУ школа 2Да
1780Селезнев Даниил СергеевичИнформатикиГКОУ УР "Школа №47"Да
1781Рязанова Таисия АлексеевнаИстория9МБОУ "ООШ№43"Да
1782Гудошников Дмитрий Алексеевичокружающий мир4 ВСОШ №47 ИжевскДа
1783Халикова Сафина ТоджиддиновнаОбществознание9МБОУ "ООШ №43"Да
1784Гудошников Дмитрий Алексеевич Окружающий мир4 ВСОШ № 47 ИжевскДа
1785Налетов Артем ВалерьевичОкружающий мирМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1786Шабалин Матвей ДенисовичМатематика Школа 47Да
1787Аввакумова Екатерина Игоревнаматематика, русский язык3 ВГКОУ УР "Школа №47"Да
1788Аввакумова Екатерина Игоревнаматематика, русский язык3 ВГКОУ УР "Школа №47"Да
1789Гудошников Дмитрий Алексеевичматематика4 ВСОШ №47Да
1790Крупоченко Валентин ЕвгеньевичИнформатикаШкола 83Да
1791Стрелков Артемий АндреевичИнформатика ГКОУ "ШКола №47"Да
1792Идикеев Тимур РамильевичОкружающий мир4 АМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1793Шабалин Матвей ДенисовичМатематика ГКОУ УР "Школа №47"Да
1794Налетов Артем ВалерьевичОкружающий мирМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1795Семенов Илья ДмитриевичМатематикаГКОУ УР Школа 47Да
1796Семенов Илья ДмитриевичМатематикаГКОУ УР Школа 47Да
1797Сергеев Евсей ВладимировичМатематикаГКОУ УР "Школа 47"Да
1798Калинин Матвей ДМИТРИЕВИЧМАТЕМАТИКАГКОУ УР ШКОЛА 47Да
1799Шевяков Матвей ИгоревичМатематика4ГКОУ УР "Школа №47"Да
1800КАЛИНИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ МАТЕМАТИКАГКОУ УР ШКОЛА 47Да
1801Кузьминых Роман Алексеевич Математика, русский язык3,,г,,ГКОУ 47Да
1802КАЛИНИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧМАТЕМАТИКАГКОУ УР ШКОЛА 47Да
1803 Безумов Тимофей НиколаевичМатематикаГКОУР47Да
1804Сорогина Татьяна Вячеславовнагеография6МБОУ "Бакчарская СОШ"Да
1805Кузьмин Михаил Ивановичматематика8 "В"ГКОУ УР "Школа № 47Да
1806Судариков Кирилл Денисовичматематика8ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1807Нуридинов Муродали Фаизалиевичистория6 БМБОУ ООШ № 43Да
1808Нуридинов Муродали Фаизалиевичрусский язык6 БМБОУ ООШ № 43Да
1809Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР "Школа47"Да
1810Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР "Школа 47"Да
1811Аляшева Софья Николаевнаматематика8ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1812Аляшева Софья Николаевнаматематика8ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1813Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР Школа47Да
1814Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР Школа47Да
1815Индукаев Иван АлександровичРусский язык8МБОУ СОШ 83Да
1816Индукаев Иван АлександровичАлгебра8МБОУ СОШ 83Да
1817Индукаев Иван АлександровичБиологии8МБОУ СОШ 83Да
1818Майков Роман АлександровичГеография и физика9Рассветовская СОШ Томского районаДа
1819Индукаев Иван АлександровичГеография8МБОУ СОШ 83Да
1820Люкин Владислав Алексеевичматематика8ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1821Майков Роман АлександровичГеография и физика9Рассветовская СОШ Томского районаДа
1822Индукаев Иван АлександровичАнглийский язык8МБОУ СОШ 83Да
1823Индукаева Анастасия АлександровнаРусский язык2МБОУ СОШ 83Да
1824Малышев Артем Владимировичматематика8ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1825Смирнова София Евгеньевнаинформатика7МАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1826Индукаева Анастасия АлександровнаМатематика2МБОУ СОШ 83Да
1827Индукаева Анастасия АлександровнаОкружающий мир2МБОУ СОШ 83Да
1828Морозова Софья ЕвгеньевнаматематикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1829Занин Александр Юрьевичрусский язык5 ВМБОУ СОШ №13Да
1830Индукаев Иван АлександровичЛитература8МБОУ СОШ 83Да
1831Морозова Софья ЕвгеньевнаинформатикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1832Худагулиев Аслан Тарлан оглыинформатикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1833Греф София ГеннадьевнаинформатикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1834Гылычдурдыев Ратмир ВитальевичРусский языкГКОУ УР "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1835Ревенчук Максим АндреевичинформатикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1836Вагин Владислав ВячеславовичинформатикаМАОУ СЩШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1837Гылычдурдыев Ратмир Витальевичрусский язык9 вГКОУ УР "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1838Тимофеев Кирилл Михайловичматематика, русскийГКОУ УР школа №47 г. ИжевскДа
1839Лейтенс Флоренсия АндреевнаматематикаМАОУ СОШ№14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1840Папнов Максим АндреевичматематикаМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1841Гылычдурдыев Ратмир Витальевичрусский язык9 ГКОУ УР "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1842Головизин Илья ВладимировичгеографияГКОУ УР " Школа № 47"Да
1843Козлова Софья Сергеевнарусский язык9ГКОУ "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1844Халимов Алишер Абдулазиз углиинформатикаМАОУ СОШ 14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1845Даиров Саймык ДаировичинформатикаМАОУ СОШ №14.им.А.Ф.ЛебедеваДа
1846Богдан Кристина АлександровнаинформатикаМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1847Трубачева ДарьягеографияГКОУ УР " Школа № 47"Да
1848Валинский Евгений Михайлович информатикаМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
1849Климина Наталья АнтоновнаМатематикаМАОУ СОШ №14Да
1850Климина Наталья Антоновна МатематикаМАО СОШ №14 им. А.Ф. Лебедева Да
1851Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1852Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1853Индукаев Иван АлександровичМировая художественная культура8МБОУ СОШ 83Да
1854Индукаев Иван АлександровичМатематика8МБОУ СОШ 83Да
1855Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1856Карякин Никита ОлеговичМХК8МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1857Максимов Владислав АндеевичМатематика4"Г "МКОУ школа №47Да
1858Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1859Максимов Владислав Анатольевич Математика 4"Г "МКОУ школа №47Да
1860Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1861Климина Наталья Антоновна МатематикаМАО СОШ №14 им. А.Ф. ЛебедеваДа
1862Севергин Данил АндреевичИстория6 "А"школа №110Да
1863Гылычдурдыев Ратмир Витальевичрусский язык9ГКОУ УР "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1864Першаков Артём ГлебовичРусский язык, математикаГКОУ УР "Школа №47"Да
1865Першаков Артём ГлебовичРусский язык, математика3 БГКОУ УР "Школа №47"Да
1866Мальцева Софья Ивановнаматематика5ГКОУ УР "СОШИ №19 г.Сарапул"Да
1867Першаков Артём ГлебовичРусский язык, МатематикаГКОУ УР "Школа №47"Да
1868Селезнев Даниил Сергеевичрусский язык9ГКОУ УР "Школа №47 для детей с ОВЗ"Да
1869Максимов Владислав АндреевичМатематика4 «г»ГКОУ УР «Школа №47»Да
1870Русскмх Арсений ВладимировичМатематика3ГКОУ УР школа 47Да
1871Сорогина Татьяна Вячеславовнагеография,биология,иностранный язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1872Кайа Милана Батталовнарусский язык9ГКОУ УР "Школа №47"Да
1873Меркушев Артём НиколаевичматематикаГКОУ УР Школа№47Да
1874Абдулазизова Милана Мурадиковнарусский язык4 бМОУ СОШ №2Да
1875Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1876Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1877Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1878Герасимов Артем Антонович Математика МАО СОШ 14 им. А.Ф.Лебедева Да
1879Злобина Екатерина Владимировнарусский язык8ГКОУ УР "Школа 47" Да
1880Злобина Екатерина Владимировнарусский язык8ГКОУ УР "Школа №47"Да
1881Злобина Екатерина Владимировнарусский язык8ГКОУ УР "Школа №47"Да
1882Битимиров Руслан СаметовичРусский язык, литература5МБОУ Рассветовская школа Да
1883Битимиров Руслан Саметовичрусский язык5 а МБОУ Рассветовская ШколаДа
1884Федченко Захар Андреевичматематика, русский язык3краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1885Федченко Захар Андреевичматематика, русский язык3Школа дистанционного образованияДа
1886Бочкарева Злата Андреевнаокружающий мир3МБОУ СОШ №198Да
1887Бочкарева Злата Андреевнаокружающий мир4МБОУ СОШ №198Да
1888Бочкарева Злата Андреевнаокружающий мир4МБОУ СОШ №198Да
1889Коробок Егор Евгеньевичмузыка7МБОУ №76 "Школа Безопасности Да
1890Федченко Захар Андреевичматематика, русский язык3Школа дистанционного образованияДа
1891Федченко Захар Андреевичматематика, русский язык3Школа дистанционного образованияДа
1892Коробок Егор Евгеньевичмузыка7МБОУ №76 "Школа Безопасности"Да
1893Валиева Чулпан ШавкатовнаБиология9РЦДО ДуванДа
1894Сорогина Татьяна Вячеславовна география,биология,иностраный язык .6МБОУ Бакчарская СОШДа
1895Коробок Егор Евгеньевичмузыка7 классМБОУ №76"Школа безопасности"Да
1896Валиева Чулпан ШавкатовнаБиология9РЦДО ДуванДа
1897Федченко Захар Андреевичматематика, русский язык3Школа дистанционного образованияДа
1898Валиева Чулпан ШавкатовнаБиология9РЦДО ДуванДа
1899Сорогина Тятьяна Вячеславовнагеография,биология,иностранный язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1900Валиева Чулпан ШавкатовнаБиология9РЦДО ДуванДа
1901Сорогина Татьяна Вячеславовнаанглийский язык6МБОУ "Бакчарская СОШ"Да
1902Сорогина Татьяна Вячеславовнаанглийский6МБОУ "Бакчарская СОШ "Да
1903Коробок Егор Евгеньевичмузыка7МБОУ №76 "ШБ"Да
1904Лазутина Яна АнатольевнаГеография7 Губернский лицейДа
1905Мокрушина Виктория Денисовнарусский язык4 аГКОУ УР "Школа №47"Да
1906Мокрушина Виктория Денисовнарусский язык4 аГКОУ УР шКОЛА №47Да
1907Нестеренко Роман ЕвгеньевичМузыка5МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1908Киселев Иван Дмитриевичрусский язык6МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1909Нестеренко Роман Евгеньевичматематика 5МБОУ "Октябрьская СОШ" ТОмского районаДа
1910Нестеренко Роман Евгеньевичинформатика5МБОУ "Октябрьская СОШ" Томского районаДа
1911Ехлакова Елизавета Борисовна Матиматика 47Да
1912Киселев Иван Дмитриевичрусский язык6МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1913Сорогина Татьяна Вячеславовнаанглийский6МБОУ "Бакчарская СОШ"Да
1914Ширяков Дмитрий ВладимировичАлгебра, русский язык. 10 класс (по программе 8 класса общеоброзовательной школы) ОГБОУ "школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха" Да
1915Ширяков Дмитрий ВладимировичАлгебра, русский язык. 10класс(по программе 8 класса общеоброзовательной школы) ОГБОУ "школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха" Да
1916Юркова Софья АндреевнаФизика9Школа Дистанционного образованияДа
1917Юркова Софья АндреевнаФизика9ШДОДа
1918Ширяков Дмитрий Владимирович Алгебра, русский язык. 10 класс (по программе 8 класса общеоброзовательной школы) ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха" Да
1919Ширяков Дмитрий Владимирович Русский язык, алгебра. 10 класс (по программе 8 класса общеоброзовательной школы) ОГБОУ "Школа - интернат для детей с нарушением слуха "Да
1920Дмитриева Александра Вячеславовнаматематика10МБОУ "СОШ № 87"Да
1921Дмитриева Александра Вячеславовнаматематика10МБОУ "СОШ № 87"Да
1922Юркова Софья АндреевнаФизика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1923Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1924Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ "Бакчсарская СОШ"Да
1925Юркова Софья АндреевнаФизика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1926Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1927Хасанбоев Элер ДилмуродовичАншлийский язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1928Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ Бакчарская СОШДа
1929Хасанбоев Элер ДилмуродовияАнглийский язык6МБОУ Бакчарскаяч СОШДа
1930Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ "Бакчарская СОШ"Да
1931Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ"Бакчарская СОШ"Да
1932Хасанбоев Элер ДилмуродовичАнглийский язык6МБОУ "Бакчарская СОШ"Да
1933Коннов Егор Андреевичматематика7 БМОУ СОШ №3 г.о.СтрежевойДа
1934Григорьев Дмитрий Вячеславовичобществознание МАОУ СОШ «Интеграция»Да
1935Леконцева Лилия АлександровнаОбществознание6 МГКО УР "Школа № 47"Да
1936Корляков Арсений ВадимовичМАТЕМАТИКАГКОУ УР Школа №47Да
1937Сергеев Евсей ВладимировичМатематикаГКОУ УР "Школа 47"Да
1938Максимов Владислав АндреевичМатематика4"Г"МКОУ школа №47Да
1939Леконцева Лилия АлександровнаОбществознание6МГКО УР "Школа № 47"Да
1940Приказчиков Сергей АндреевичматематикаГКОУ УР "Школа №47"Да
1941Леконцева Лилия АлександровнаОбществознание6МГКО УР "Школа № 47"Да
1942Леконцева Лилия АлександровнИстория6МГКО УР "Школа №47"Да
1943Приказчиков Сергей АндреевичматематикаГКОУ УР "Школа №47"Да
1944Кузнецов Марк АлексеевичФизика10Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1945Максимов Владислав Андреевичматематика4 "Г"ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1946Максимов Владислав Андреевичматематика4 "Г"ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1947Максимов Владислав АндреевичМатематика4"г"МКОУ школа №47 Да
1948Шаймарданова Розалина Рифатовнаматематика4 "Г"ГКОУ УР "Школа № 47Да
1949Сергеев Евсей ВладимировичМатематикаГКОУ УР "Школа 47"Да
1950Сергеев Евсей ВладимировичМатематикаГКОУ УР "Школа 47"Да
1951Шаймарданова Розалина Рифатовнаматематика4 "Г"ГКОУ УР "Школа № 47"Да
1952Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР Школа47Да
1953 Меркушев Артём НиколаевичМатематикаГКОУ УР Школа47Да
1954Сергеев Евсей ВладимировичМатематика4 ГКОУ УР "школа №47"Да
1955Сергеев Евсей ВладимировичМатематика4ГКОУ УР "Школа 47"Да
1956КАЛИНИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ МАТЕМАТИКАГКОУ УР "ШКОЛА №47"Да
1957Романов Герман Сергеевичрусский язык6ГБНОУ ПО Губернский лицей, г. ПензаДа
1958Романов Герман Сергеевичрусский язык6ГБНОУ ПО ГУбернский лицейДа
1959Першина Дарья Алексеевнарусский язык8ГКОУ УР Якшур-Бодьинская школа-интернатДа
1960Романов Герман Сергеевичрусский язык6ГБНОУ ПО Губернский лицейДа
1961Медведева Мария Сергеевнарусский язык8ГКОУ УР Якшур-Бодьинская школа-интернатДа
1962Першина Дарья Алексеевнарусский язык8ГКОУ УР Якшур-Бодьинская школа-интернатДа
1963Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ УР"Школа №47"Да
1964Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ УР"Школа №47"Да
1965Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа №47"Да
1966Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа№47"Да
1967Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа №47"Да
1968Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ"Школа№47"Да
1969Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа№47"Да
1970Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа№47"Да
1971Заев Александр Николаевичрусский язык6МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1972Галянтич Екатерина АнреевнаматематикаМБОУ "СОШ№78"Да
1973Копылова Наталья Сергеевнарусский язык8 "Б"МБОУ "ООШ№1"Да
1974Беляева Анастасия ВикторовнаИнформатика9КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова» Да
1975Зиновьев Даниил ЕвгеньевичИнформатика7КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
1976Мякишева Елизавета ЮрьевнаИнформатика7КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
1977Микула Руслан СергеевичИнформатика7КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
1978Чендыев Вадим АркидовичИнформатика9КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
1979Смирнова София Сергеевнабиология7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1980Смирнова София Сергеевнабиология7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1981Чендыев Вадим АркидовичИнформатика9КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
1982Смирнова София Сергеевнабиология7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1983Галянтич Екатерина АндреевнаматематикаМБОУ "СОШ №78"Да
1984Туркина Елизавета Валерьевнабиология5МБОУ СОШ № 84 Да
1985Туркина Елизавета ВалерьевнаБИОЛОГИЯ5МБОУ СОШ №84Да
1986Венедиктова Екатерина НиколаевнаРусский язык6МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1987Осипова Мария Сергеевнабиология5МБОУ СОШ № 84Да
1988Сутягин Иван ВладимировичРусский язык,математика, окружающий мир3ГКОУ школа 47Да
1989Олин Вадим Владимировичмузыка6МБОУ №76 "Школа Безопасности"Да
1990Заболонков Артём Олеговичмузыка7МБОУ №76 "Школа Безопасности"Да
1991Осипова Мария Сергеевнабиология5МБОУ СОШ №84Да
1992Чеснокова Дарья Викторовнарусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1993Щедрина Анастасия Денисовнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска Да
1994Макаров Евгений Алексеевичрусский язык, литеартураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1995Осипова Мария Сергеевнабиология5МБОУ СОШ №84Да
1996Степико Тимур Григорьевичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. томскаДа
1997Мастеров Андрей Игоревичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1998Докукин Андрей Владимировичрусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
1999Колуганова Диана Васильевнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2000Вахтеев Тимофей Валентинович русский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2001Смирнова София Сергеевнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2002Морозова Софья Евгеньевнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2003Худагулиев Аслан Тарлан оглырусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2004Греф София Геннадьевнарусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2005Ревенчук Максим Андреевичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2006Вагин Владислав Вячеславовичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2007Зинченко Людмила Дмитриевнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2008Даиров Сыймык Даировичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2009Халимов Алишер Абдулазиз углирусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2010Пяткин Даниил Владимировичрусский язык, литература 9альфаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2011Гаптенко Юрий Александровичрусский язык, литература9бетаМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2012Есипенок Дмитрий Сергеевичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскДа
2013Богдан Кристина Александровнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2014Бикезина Евгения Константиновнарусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2015Валинский Евгений Михайловичрусский язык, литература МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2016Жебалаев Кирилл Сергеевичрусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2017Костянников Алексей Александровичрусский язык, литертура МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскДа
2018Хашиева Хава Саид-Магомедовнарусский язык, литератураМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2019Сухих Александр Евгеньевичматематика, русский язык, литература, окружающий мирМБОУ "СОШ№198"Да
2020Джагинян Давид Эриковичматематика, русский язык, литература, окружающий мирМБОУ "СОШ №196"Да
2021Барнаев Вениамин Сергеевичматематика, русский язык, литература, окружающий мирМБОУ "СОШ №196"Да
2022Костянников Алексейанглийский язык9 БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. Лебедева города ТомскаДа
2023Бобко АркадийЛитература6КГКОУ Школа №2Да
2024Хашиева Хаваанглийский язык9 БМАОУ СОШ 14 имени А.Ф. Лебедева города ТомскаДа
2025Терехин Марат русский язык6КГКОУ Школа№2Да
2026Ганиев Азатгеография5РЦДО детей-инвалидовДа
2027Габитова Альбина Салиховнагеография6ГБОУ РЦДОДа
2028Евдокименко Андрей СергеевичГеографияСОШ 43Да
2029Васильев Алексей Яковлевичматематика5МАОУ СОШ "Интеграция"Да
2030Гаптенко Юрий Александрович ОБЖ9Школа 14Да
2031Рау Виктория Вадимовнамузыка7ГБОУ школа- интернат №1 имени К.К.ГротаДа
2032Гаптенко Юрий Александрович ОБЖ9Школа 14 Да
2033Ташкалова Валерия РинатовнаматематикаМОУ СОШ №2 г.Стрежевой Томской областиДа
2034Ванина Арина ЕвгеньевнаматематикаМОУ СОШ №2 г.Стрежевой Томской областиДа
2035Чайников Арсений МатематикаГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула"Да
2036Гаджиев Галиб Раджабовичобществознание9МОУ СОШ № 4Да
2037Алексеева Мария СергеевнаМатематикаГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула"Да
2038Бовдуй Федор СергеевичИнформатика6ГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула" Да
2039Амбруш Елизавета Ивановнарусский язык6 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №1"Да
2040Амбруш Елизавета Ивановнарусский язык6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №1"Да
2041Иванова Анна МихайловнаМатематикаГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула"Да
2042Васянина Наталья Витальевнафизика10сш№139Да
2043Васянина Наталья Витальевнафизика10сш№139Да
2044Васянина Наталья Витальевнафизика10сш№139Да
2045 ask ask ask askДа
2046Власов Денис МаксимовичРусский Язык8Школа №43Да
2047Власов Денис Максимович Русский Язык8Школа №43Да
2048Власов Данил МаксимовичРусский Язык8Школа №43Да
2049Жданова Мария АртёмовнаГеография8МБОУ СОШ № 53, г. ИжевскДа
2050Волгушев Иван СергеевичРусский язык4 классСОШ №198, г. СеверскДа
2051Зылькова Дарья АлександровнаОкружающий мир, русский язык, математика4106 школаДа
2052Зылькова Дарья АлександровнаРусский язык, окружающий мир, математика4106 школаДа
2053Зылькова Дарья АлександровнаОкружающий мир, русский язык, математика4106 школаДа
2054Зылькова Дарья АлександровнаОкружающий мир, русский язык, математика4106Да
2055Бобылева Милана СергеевнаОРКСЭГКОУ "Школа№47"Да
2056Каракулова Полина СергеевнаГеография9МБОУ "Северская гимназия"Да
2057Каракулова Полина СергеевнаГеография9МБОУ "Северская гимназия"Да
2058Лекомцева Юлия ВладимировнаОкружающий мир47 школаДа
2059Лекомцев Альберт АлексеевичМатематика 47 школаДа
2060Мещанникова Софья Витальевнаматематика5МАОУ "СОШ №110" г.НовокузнецкДа
2061Мустафаева Алина Эдемовнахимия8МАОУ "СОШ №110"Да
2062Николаева Софья НиколаевнаГеография6Губернский лицей ЦДОДа
2063Клеянкин Алексей Александровичбиология8МАОУ "СОШ №110"Да
2064Kаракулов Мирослав Сергеевичрусский, математика, литература, информатика, ин.яз, окр.мир, ОРКСЭ, музыка МБОУ "СОШ №78"Да
2065Николаева Софья НиколаевнаГеография7Губернский лицей ЦДОДа
2066Каракулов Мирослав Сергеевичин.яз, математика, русский язык, окр. мир, музыка, литература, ОРКСЭ, информатикаМБОУ "СОШ № 78"Да
2067Каракулов Мирослав СергеевичИНЯЗ, русский язык, окр.мир, математика, информатика, литература, музыка, ОРКСЭ МБОУ "СОШ № 78"Да
2068Каракулов Мирослав СергеевичматематикаМБОУ"СОШ № 78"Да
2069Мещанникова Софья ВитальевнаБиология5МАОУ "СОШ №110" НовокузнецкДа
2070Хабарова Диана Максимовнаанглийский язык3МОУ " Бешпельтирская СОШ"Да
2071Хабарова Диана Максимовнаанглийский язык3 классМОУ " Бешпельтирская СОШ"Да
2072Сергеев Евсей Владимировичматематика4ГКОУ УР "Школа 47"Да
2073Сергеев Евсей Владимировичматематика4ГКОУ УР "Школа 47"Да
2074Сергеев Евсей Владимировичматематика4ГКОУ УР "Школа 47"Да
2075Сергеев Евсей Владимирович математикаГКОУ УР "Школа 47"Да
2076Сергеев Евсей ВладимировичМатематикаГКОУ УР Школа 47Да
2077Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
2078Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
2079Потапов Роман Александровичанглийский язык8ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
2080Карманаева Алина Ренатовнаматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир4МБОУ" Наргинская СОШ"Да
2081Мориц Ярослава АлексеевнаМатеиатика3 гОбщеобразовательная Школа 19Да
2082Севергин Данил АндреевичИстория,обществознание6 "А"школа №110Да
2083Миронович Артём ВладимировичЛитература9 МАОУ школа ПерспективаДа
2084Смирнова Дарья ВладимировнаГеография9.4Шк. ПерспективаДа
2085Цурканов Семён Сергеевичгеография6ГКОУ УР "СОШИ №19 г.Сарапула"Да
2086Цурканов Семён Сергеевичгеография6ГКОУ УР "СОШИ №19 г.Сарапула"Да
2087Смирнова Дарья ВладимировнаГеография9.4Шк. ПерспективаДа
2088Цурканов Семён Сергеевичгеография6ГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула"Да
2089Цурканов Семён Сергеевичгеография6ГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула" Да
2090Цурканов Семён Сергеевичгеография6ГКОУ УР "СОШИ №19 г. Сарапула"Да
2091Мориц Ярослава АлексеевнаРусский языкОбщеобразовательная школа 19Да
2092Смирнова Дарья ВладимиррвнаХимия9.4Шк. ПерспективаДа
2093Герасимов Артем Антонович обществознание5МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2094Мирзамамедов Сабир Тарель оглыобществознание5МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2095Смирнова София Сергеевнаобществознание5МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2096Морозова София Евгеньевнаобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2097Смирнова София Сергеевнаобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2098Худагулиев Аслан Тарлан оглыобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2099Греф София Геннадьевнаобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2100Ревенчук Максим Андреевичобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2101Вагин Вячеслав Владиславовичобществознание7МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2102Ульданов Владимир Александровичобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2103Ульданов Владимир Александровичистория10 бМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2104Есипенок Дмитрий СергеевичисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2105Богдан Кристина АлександровнаисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2106Бикезина Евгения КонстантиновнаисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2107Жебалаев Кирилл СергеевичисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2108Хашиева Хава Саид-МагомедовнаисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2109Алайцев Ярослав Вячеславовичистория10бМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2110Шумский Сергей Владимировичистория10бМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2111Даиров Сыймык ДаировичисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2112Халимов Алишер АбдулазизисторияМАОУ СОШ №14 им.А.Ф.ЛебедеваДа
2113Бондаренко Михаил ВячеславовичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф.Лебедева Да
2114Бондаренко Михаил ВячеславовичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2115Чеснокова Дарья ВикторовнаисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2116Чеснокова Дарья ВикторовнаобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2117Щедрина Анастасия ДенисовнаисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2118Першина Дарья Алексеевналитература8ГКОУ УР Якшур-Бодьинская школа-интернатДа
2119Щедрина Анастасия ДенисовнаобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2120Макаров Евгений АлексеевичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2121Макаров Евгений АлексеевичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2122Морогов Иван Александровичобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2123Степико Тимур ГригорьевичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2124Алайцев Ярослав Вячеславовичобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2125Савицкая Елизавета Романовнаобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2126Степико Тимур ГригорьевичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2127Шумский Сергей Владимировичобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2128Бедных Анастасия Евгеньевнаобществознание10МАОУ СОШ №14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2129Мастеров Андрей ИгоревичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2130Мастеров Андрей ИгоревичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2131Докукин Андрей ВладимировичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедевваДа
2132Докукин Андрей ВладимировичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2133Колуганова Диана ВасильевнаисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2134Колуганова Диана ВасильевнаобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2135Вахтеев Тимофей ВалентиновичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2136Вахтеев Тимофей ВалентиновичобществознаниеМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2137Худагулиев Аслан Тарлан оглыисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2138Греф София ГеннадьевнаисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2139Ревенчук Максим АндреевичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2140Вагин Владислав ВячеславовичисторияМАОУ СОШ №14 имени А.Ф. ЛебедеваДа
2141Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива" г. ТомскДа
2142Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива"Да
2143Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива"Да
2144Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива"Да
2145Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива"Да
2146Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа "Перспектива"Да
2147Чирцев Денис Алексеевич математика7МАОУ школа ПерспективаДа
2148Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа ПерспективаДа
2149Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа ПерспективаДа
2150Николаева Софья Николаевнагеография7Центр дистанционного образования детей - инвалидов ГБНОУ ПО "Губернский лицей"Да
2151Чирцев Денис Алексеевичматематика7МАОУ школа ПерспективаДа
2152Мискевич Любовь Сергеевнагеография5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сулзатская средняя общеобразовательная школа"Да
2153Чирцев Денис Алексеевичбиология7МАОУ школа ПерспективаДа
2154Кропина Дарья Николаевнагеография8МАОУ "Сулзатская СОШ"Да
2155Малкин Алексей Владимировичгеография9МАОУ "Сулзатская СОШ"Да
2156Стариков Сергей Эдуардовичгеография5 МОУ СОШ №2Да
2157Ванина Арина ЕвгеньевнаматематикаМОУ СОШ №2 г.Стрежевой Томской областиДа
2158Шкрябина Ольга Олеговнаинформатика11КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
2159Шкрябина Ольга Олеговнаинформатика11КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
2160Худагулиев,Аслан,ТарлановичгеографияМАУСОШ14Да
2161Асеева Юлия Викторовнаобществознание, история9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №110" Да
2162Асеева Юлия Викторовнаистория , обществознание9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110» Да
2163Клеянкин Алексей Александровичистория, обществознание8МАОУ «СОШ № 110»Да
2164Клеянкин Алексей Александровичистория, обществознание8 МАОУ «СОШ № 110»Да
2165Хабарова Диана Максимовнаанглийский язык3 классМОУ " Бешпельтирская СОШ"Да
2166Решетникова Мария СергеевнаЛитература5"ГКОУ УР СОШИ 19 г. СарапулаДа
2167Осипова Мария Николаевнагеография7МАОУ"Калтайская СОШ" Томского районаДа
2168Осипова Мария Николаевнагеография7МАОУ"Калтайская СОШ" Томского районаДа
2169Бушукин Вадим Дмитриевичинформатика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
2170Черноволенко Максим Вячеславовичматематика4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2171Черноволенко Максим Вячеславовичрусский язык4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2172Черноволенко Максим Вячеславовичлитература4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2173Черноволенко Максим Вячеславовичокружающий мир4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2174Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология10АМОУ "СОШ №2"Да
2175Хусанов Омадбек Ривожиддин углиматематика4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2176Хусанов Омадбек Ривожиддин углирусский язык4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2177Хусанов Омадбек Ривожиддин углилитература4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2178Хусанов Омадбек Ривожиддин углиокружающий мир4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2179Дегтярёв Егор Александровичматематика4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2180Дегтярёв Егор Александровичрусский язык4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2181Дегтярёв Егор Александровичрусский язык4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2182Дегтярёв Егор Александровичокружающий мир4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2183Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология10МОУ "СОШ № 2 г.о. Стрежевой"Да
2184Дегтярёв Егор Александровичлитература4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2185Дегтярёв Егор Александровичокружающий мир4 ДМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2186Бондаренко Михаил Вячеславовичбиология6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2187Бондаренко Михаил ВячеславовичИЗО6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2188Бондаренко Михаил ВячеславовичИЗО6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2189Бондаренко Михаил Вячеславовичматематика6 АМАОУ СОШ № 14 имени А.Ф. Лебедева г. ТомскаДа
2190Романенко Арина Антоновнаматематика5краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы "Школа № 2"Да
2191Скоромнова Любовьистория Отечества9 аМКОУ СКШ №9 г.МыскиДа
2192 Лекомцев Альберт Алексеевичокружающий мир 47 а Да
2193Шукуров Джейхун Вахид Оглы Обществознание 9 БСредняя школа 4Да
2194Гаптенко Юрий Александрович ОБЖ9Школа 14Да
2195Дягилева Екатерина ГеннадьевнаОбществознание6школа №110Да
2196Дягилева Екатерина ГеннадьевнаОбществознание6школа №110Да
2197Чеснокова Дарья Викторовнаматематика6 БМАОУ СОШ №14 им. А.Ф. ЛебедеваДа
2198Макаров Евгений Алексеевичматематика6 ВМАОУ СОШ №14 им. А. Ф. ЛебедеваДа
2199Грибанова Екатерина Алексеевнарусский язык11"Школа дистанционного образования"Да
2200Грибанова Екатерина Алексеевнарусский язык11"Школа дистанционного образования"Да
2201Батаев Илья Алексеевичрусский язык4.3МАОУ "Перспектива"Да
2202Батаев Илья Алексеевичрусский язык4.3МАОУ "Перспектива"Да
2203БАБАНАКОВА НИНА НИКОЛАЕВНАБИОЛОГИЯ7МКОУ "Октябрьская ОШИ"Да
2204Качуровский Анатолийбиология8МБОУ СОШ 83Да
2205Качуровский Николайбиология8МБОУ СОШ 83Да
2206Качуровский Николайистория8МБОУ СОШДа
2207Качуровский Анатолийрусский язык. математика8МБОУ СОШ 83Да
2208Качуровский Николайгеография, иностранный язык8МБОУ СОШ 83Да
2209Качуровский Анатолийинформатика8МБОУ СОШ 83Да
2210Довбыш Семен Петровичрусский язык5МКОУ "Падунская школа-интернат"Да
2211Довбыш Семен Петровичрусский язык5МКОУ "Падунская школа-интернат", Кемеровская областьДа
2212Бахышова Лейла Шамсаддин кызыГеография5МОУ СОШ 4Да
2213Бахышова Лейла Шамсаддин кызыгеография5МОУ СОШ 4Да
2214Бахышова Лейла Шамсаддин кызыгеография5МОУ "СОШ №4"Да
2215Бахышова Лейла Шамсаддин кызыматематика5МОУ "СОШ №4"Да
2216Бахышов Санан Шамсаддин оглыгеография5МОУ "СОШ №4"Да
2217Зубков Тимофей Алексеевичматематика5 МОУ "СОШ №4"Да
2218Струмилова Любовь Евгеньевнаокружающий мир4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Степановская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского районаДа
2219Агзамов Инсаф КамилевичМатематика5МКОУ СОШИ г. СарапулаДа
2220Хозяинова Юлия математика8ГОУ РК "РЦО"Да
2221Панфилов Андрейматематика7ГОУ РК "РЦО"Да
2222Кузич Захарматематика7ГОУ РК "РЦО"Да
2223Строт Анастасияматематика6ГОУ РК "РЦО"Да
2224Батасов Романматематика8ГОУ РК "РЦО"Да
2225Решетников Александрматематика7ГОУ РК "РЦО"Да
2226Аминева Екатерина Дмитриевна математика10ГКОУ "СОШИ №19"Да
2227Гаптенко Юрий Александрович ОБЖ 9МАОУ СОШ 14 имени А. Ф. ЛебедевоДа
2228Чуйкова Арина РубиновнаРусский язык4МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Версткиной г. ТомскаДа
2229Чуйкова Арина РубиновнаРусский язык4МАОУ гимназия №55 им. Е.Г. Версткиной г. ТомскаДа
2230Русских Арсений ВладимировичМатематика3ШКОЛУ УР Школа 47Да
2231Никитин Андрей Семеновичанглийский язык7 классМБОУ СОШ № 10Да
2232Никитин Андрей Семеновичанглийский язык7 классМБОУ СОШ № 10Да
2233Шеховцова Татьяна Сергеевнаматематика7 ВМАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. ТомскаДа
2234Шеховцова Татьяна Сергеевнаматематика7 ВМАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. ТомскаДа
2235Шеховцова Татьяна Сергеевнаматематика7 ВМАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. ТомскаДа
2236Мальцева Софья Ивановнаматематика5ГКОУ УР "СОШИ №19 г.Сарапула"Да
2237Пестерева Ксения Валерьевна Химия10ГБОУ РЦДО Да
2238Решетникова Мария СергеевнаИстория5ГКОУ"СОШИ школа 19 города Сарапул" Да
2239Решетникова Мария СергеевнаИстория5ГКОУ"СОШИ школа 19 г СарапулаДа
2240Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык5КОУ РА " Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
2241Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык5 КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
2242Быкова Варвара Александровнаматематика8МБОУ "СОШ№78"Да
2243Решетникова Мария СергеевнаИстория5ГКОУ УР СОШИ №19 г СарапулДа
2244Минеев Дмитрий Денисович История7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощДа
2245Иванов Дмитрий Игоревич история 7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощиДа
2246Кулемин Андрей ЕвгеньевичИстория7ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
2247Иванов Дмитрий Игоревичистория7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощиДа
2248Хмелёк Екатеринаинформатика5МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
2249Корепанова Милана Артёмовналитература, русский язык, английский язык5 вМБОУ "Балезинская СОШ №1"Да
2250Шевяков Матвей ИгоревичМатематика4ГКОУ УР "Школа √ 47"Да
2251Волкова Татьяна Алексеевнаматематика8МБОУ СОШ №50Да
2252Волкова Татьяна Алексеевнаматематика8МБОУ СОШ №50Да
2253КАримов Роман Ринатовичгеография10МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
2254Лазутина Яна АнатольевнаГеография7Губернский лицейДа
2255Каримов Роман Ртнатовичгеография10МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
2256Меркушев Артём НиколаевичматематикаГКОУ УР ШКОЛА№47Да
2257Скрипкина Анастасия АлександровнаМатематика4 классМБОУ СОШ № 3 им. СергиенкоДа
2258Батчева Виктория Сергеевнаанглийский язык8МАОУ "СОШ №110"Да
2259Рычкова Дениса Витальевичаматематика5школа №19Да
2260Рустамов Гудратгеография5МОУ СОШ №3Да
2261Хмелёк Екатерина Сергеевнаматематика5МОУ СОШ №3Да
2262Хмелёк Екатерина Сергеевнаинформатика5МОУ СОШ №3Да
2263Хмелёк Екатерина Сергеевнамузыка5МОУ СОШ №3Да
2264Керимов Турал Табрыз оглыматематика5МОУ СОШ №3Да
2265Керимов Турал Табрыз оглыинформатика5МОУ СОШ №3Да
2266Рычков Денис ВитальевичРусский язык5Мбоу Соши №19 г.СарапулДа
2267Яковлев Сергей Евгеньевичматематика5МОУ СОШ №3Да
2268Яковлев Сергей Евгеньевичинформатика5МОУ СОШ №3Да
2269Рычков Денис ВитальевичЛитература5ГКОУ УР "СОШИ 19 г.Сарапул"Да
2270Соболев Никита ИгоревичматематикаМОУ СОШ №2Да
2271Соболев Никита ИгоревичматематикаМОУ СОШ №2Да
2272Журавлев Игорь АлексеевичфизикаМоу СОШ №2Да
2273Данцев Никита АлексеевичфизикаМОУ СОШ №2Да
2274Копылов Андрей Михайловичлогика, математика4 "В"МБОУ СОШ № 38Да
2275Копылов Андрей Михайловичматематика4 "В"МБОУ СОш № 38Да
2276Караваева Екатерина Олеговнаматематика2 "А"КГБОУ "Норильская школа - интернат"Да
2277Караваева Катяматематика2 "А"КГБОУ "Норильская школа - интернат"Да
2278Мискевич Любовь СергеевнаБиология5МАОУ "Сулзатская СОШ"Да
2279Медведева Мария Сергеевнарусский язык8ГКОУ УР Якшур-Бодьинская школа-интернатДа
2280Фатхутдинов Рафаэль Ильяслвичгеография6 АМОУ СОШ №3Да
2281Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография6 МОУ СОШ №3Да
2282Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография6МОУ СОШ №3Да
2283Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография6МОУ СОШ №3Да
2284Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография6МОУ СОШ №3Да
2285Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография6МОУ СОШ №3Да
2286Динейко Антон Викторович Физика10ГБОУ" Республиканский Центр Образования"Да
2287Димов ДанилАлексеевичокружающий мир1 классКГОБУ Раздольненская КШИДа
2288Димов Данил Алексеевичокружающий мир1КГОБУ Раздольненская КШИДа
2289Димов Данил Алексеевичокружающий мир1КГОБУ Раздольненская КШИДа
2290Дулуш Айдыс Борбак-Караевичокружающий мир3МБОУ СОШ с.Торгалыг Улуг-Хемского кожуунаДа
2291Дулуш Айдыс Борбак-Караевичокружающий мир3МБОУ СОШ с.ТоргалыгДа
2292Муравьев Кирилл Андреевич История11ГКОУ УР "СОШИ № 19 Г. САРАПУЛА"Да

И регистрацию в системе дистанционного обучения http://ovz.tomedu.ru/, выбор участником олимпиадного предмета и самостоятельная запись на выбранный олимпиадный предмет (смотреть приложения в Положении об Олимпиаде).

Дорогие ребята! Те, кто уже был зарегистрирован в прошлом году на сайте http://ovz.tomedu.ru/, в регистрации не нуждаются. Ваша задача — вспомнить свои логин и пароль. Если не помните — напишите письмо на адрес anni5002@gmail.com, мы восстановим ваш пароль и логин. 

Все учетные записи подтверждаются в течение суток. Затем можно записываться на олимпиадные предметы самостоятельно. ИНСТРУКЦИЯ

Второй этап  — основной, включающий выполнение олимпиадных заданий.

Третий этап — подведение итогов и награждение победителей, призёров и участников.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников Олимпиады, обращаться по телефону (38-22) 42-91-37 к Воронковой Инне Анатольевне или по почте anni5002@gmail.com.

22 thoughts on “VIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья

  1. Здравствуйте, у Бушукина Вадима (Школа дистанционного образования) поменяйте, пожалуйста, класс 8, ошибочно написан 7.

  2. Здравствуйте, от «КОУ школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» Центр дистанционного образования детей. г. Горно-Алтайска зарегистрировала 8 детей,по предмету биология, указала одну эл. почту, т.к у детей нет эл.почты.

    1. Доброе утро. А на сайте ovz.tomedu.ru прошли регистрацию? Придумайте там любую почту для каждого ребенка, запомните только логин и пароль. По ним нужно будет войти и записаться на предмет.

      1. Пишет, что на почту отправлено письмо-подтверждение для продолжения регистрации.

    1. Здравствуйте, прочитайте внимательно положение об олимпиаде, там все указано.

  3. Дети из Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова надо еще добавить Центр дистанционного образования детей

  4. Почему я второй год регистрирую ребёнка на сайте и не вижу в списках участников? Что я делаю неправильно? С уважением, Порохина Татьяна Викторовна, МБОУ «СОШ №80» города Кемерово. Участница: Дёмина Анна, 11 класс

  5. Добавьте, пожалуйста, в список ещё Дёмину Анну Константиновну (МБОУ «СОШ №80» г. Кемерово) на русский язык и литературу. Учитель Порохина Татьяна Викторовна.

  6. Здравствуйте. Мои ученики Калачник Максим и Лияскина Виктория (7 класс, г. Осинники, Кемеровская область)регистрировались на олимпиаду по географии. Однако в списках ребят нет. Подскажите, нам что то еще надо сделать?

  7. Здравствуйте. Мои ученики внесены в списки, но зарегистрировать я их не могу. У них нет электронной почты, а на мою не получается.Что мне делать? Чернявская Ангелина и Васильева Марина.Учитель Сачкова Елена Владимировна.

    1. Создайте для них электронную почту и зарегистрируйте с использованием индивидуальной эл. почты.

  8. Здравствуйте.Можно внести в списки участников олимпиады Купцова Вадима из г.Новокузнецка?

  9. Вышлите, пожалуйста, задание по биологии 8 класс Валиева Чулпан Шавкатовна ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на данный электронный адрес shkoladis2019@yandex.ru

  10. Здравствуйте, моя ученица Крючкова Элина зарегистрировалась на вашем сайте, но уже второй день не можем открыть олимпиаду по литературе. Что нам надо сделать? С уважением Горбунчикова Л.И.

  11. Здравствуйте. Как узнать результаты первого тура? Сколько баллов (какую оценку) нужно было набрать, чтобы пройти во второй тур? Как ребята получат документы (благодарности) за участие? В положении эти вопросы не освещены.

Добавить комментарий для Елена Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *