Томский государственный педагогический университет (ТГПУ), Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи», ТОИПКРО, детский технопарк «Кванториум», партнёр олимпиады фирма «1С» информируют образовательные организации и школьников с ОВЗ о начале регистрации на «VIII Межрегиональную сибирскую дистанционную предметную олимпиаду школьников c ограниченными возможностями здоровья».

   2  3  4  

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 3–11 классов с ОВЗ, осваивающие общеобразовательные программы общего образования.

Распоряжение ДОО ТО

ПОЛОЖЕНИЕ об Олимпиаде школьников с ОВЗ 2019

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ И РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада проводится с 20 октября по 25 декабря 2019 года и включает 3 этапа:

Первый этап (20 октября — 1 ноября) – регистрационный, включает в себя заполнение заявки на участие в Олимпиаде на официальном сайте олимпиады http://cdo.tomedu.ru/:

 

Регистрация
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
  7. (корректный e-mail)
 

Список участников олимпиады
ФИО участникаПредметКлассУчебное заведениеФИО педагогаСогласие на обработку
1Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
2Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
3Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
4Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
5Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
6Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
7Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
8Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
9Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
10Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного обазования\" г.Красноярска
11Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
12Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
13Кеосиди Сергей Федоровичгеография10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
14Шкрябина Ольга ОлеговнаРусский Язык9Школа дистанционного образования
15Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
16Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
17Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
18Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
19Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
20Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
21Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
22Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
23Гречнев Валерий Ивановичматематика, окружающий мир4МБОУ \"СОШ №196\"Да
24Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
25Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
26Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
27Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
28Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
29Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
30Полякова Кристина Александровна информатика8 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской областиДа
31Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
32Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
33Набиева Эллада Эльбрусовнаанглийский язык 7ШДОДа
34Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
35Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
36ВЕРЕЩАГИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНАТЕХНОЛОГИЯ9 А МБОУ\" КРАСНОГОРСКАЯ ШКОЛА\"Да
37Бахтиаров Даниил АлексеевичРусский язык3МАОУ \" Совхозная СОШ \"Да
38шлыков владислав андреевичобществознание9краевое бюджетное государственное учреждение Школа дистанционного образованияДа
39Лисицын Егор ДенисовичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
40Бахтиаров Даниил Алексеевич Окружающий мир3МАОУ \"Совхозная СОШ\"Да
41Сафронов Константин Вячеславович Математика 4МБОУ СОШ №3Да
42Большаков Иван Алексеевичистория6Школа дистанционного образованияДа
43Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык3МБОУ \"СОШ№4\"Да
44Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
45Варнина Дарья Викторовна Русский язык8КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
46Левлин Юрий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №4\"Да
47Гончарова Татьяна Игоревнабиология9МБОУ \"СОШ №4\"Да
48Касьяненко Иван Николаевичиностранный язык8МАОУ СОШ №110Да
49Трашков Артем Дмитриевичматаматика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
50Трашков Артем Дмитриевичинформатика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
51Ванина Юлия АлексеевнаРусский язык9ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
52Флежевар Софья Константиновнарусский язык10ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
53Долингер Александр АнтоновичОкружающий мир, математика3 МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №33\"Да
54Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
55Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
56Тарасова Дарья Сергеевна Математика 3КГКОУ \"Алтайская общеобразовательная школа № 2\"Да
57Отмахов Артемий Сергеевичматематика5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
58Ананьев Яков Олеговичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
59Кривошеин Егор Александровичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
60Панова Полина Юрьевнарусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
61Кырлан Аурика Юрьевнагеография9КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
62Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
63Шмарловский Антон Сергеевичрусский язык4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
64Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
65Шмарловский Антон Сергеевичлитература4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
66Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
67Богданов Матвей Динаровичрусский язык, математика5общеобразовательная школа 33, дистанционное образованиеДа
68Рогожина Екатерина ВадимовнаИстория11МБОУ СОШ 84Да
69Рогожина Екатерина ВадимовнаАнглийский язык11МБОУ СОШ 84Да
70Рогожина Екатерина ВадимовнаРусский язык11МБОУ СОШ 84Да
71Квитко Даниил Евгеньевичанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
72Грибова Арина Андреевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
73Грибова Арина Андреевналитература9МБОУ \"СОШ №83\"Да
74Баландина Дарья СергеевнаМатематика2 бМКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
75Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
76Белова Варвара Викторовнарусский язык5МАОУ \"Молчановская СОШ №2\"Да
77Крючкова Элина Серегеевна математика5 гМБОУ СОШ №11Да
78Аникин Егор МаксимовичИстория5 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
79Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
80Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
81Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
82Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
83Колотов Степан ЮрьевичИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
84Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
85Колясников Алексей Петровичбиология6КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
86Мозгунов Константин Владимировичрусский язык,литература6МБОУ\"Степановкая СОШ\"Да
87Фатихова Лиана Ринатовнабиология11ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей инвалидов Да
88Ефимова Татьна СергеевнаМатематика10МАОУ МСОШ №2Да
89Ефимова Татьна СергеевнаЛитература10МАОУ МСОШ №2Да
90Ефимова Татьна СергеевнаРусский язык10МАОУ МСОШ №2Да
91Колоколкина Светлана Владимировналитература3КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
92Микушин Кирилл Александровичлитература5КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
93Литвинова Надежда Юрьевналитература7КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
94Быков Максим Витальевичлитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
95Кайль Анна РомановнаИстория 5Школа дистанционного образования Да
96Суртаева Алеся Алексеевнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
97Никонов Данил Андреевич.история6школа дистанционного образовинияДа
98Исомидинова Шукрона Шавкатовнаокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
99Исомидинова Шукрона Шавкатовнаматематика4 иМОУ СОШ № 5Да
100Бахышова Азаде Агшин кызыокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
101Еремеев Вадим Алексеевич История5 классШкола дистанцыонного Да
102Слонов Павел Николаевичматематика3МБОУ \"Гимназия № 11\"Да
103Тихомиров Владислав Андреевичрусский язык, литература9ГКОУ \"Кувшиновская школа-интернат\"Да
104Ерох Лев АндреевичХимия8ГОУ РК \"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ\"Да
105Шиманская Татьяна СергеевнаИстория8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
106Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
107Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
108Шиманская Татьяна Сергеевналитература8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
109Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
110Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
111Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия, Биология8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
112Ортонулова РоксанаИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
113Савинов ДенисИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
114Сахарьянов ШерханИнформатика8Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
115Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
116Тимошенко Матвей ДмитриевичИстория6 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
117Ручко Дмитрий СтаниславовичИстория8МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
118Межов Максим РомановичИстория7МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
119Васильев Даниил ДмитриевичИстория9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
120Мымрина Анна Андреевнаматематика4МБОУ\"СОШ№23\"Да
121Воеводин Александр РомановичХимия11ЦДОДИДа
122Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
123Шведов ДенисХимия9ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
124Незеева Ангелина РамилевнаХимия10ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
125Рындин Артем Романовичрусский язык4 бМБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №41\"Да
126Иконов Степан Александровичматематика7МБОУ \"Мазааааловская СОШ\" Томского районаДа
127Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
128Паршаков Андрей ВитальевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
129Плеханова Виктория Андреевнаматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
130Зубкова Милена Игоревнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
131Цветков Дмитрий Николаевичинформатика11Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
132Бахтин Никита Андреевичматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
133Аверкин Николай Юрьевичбиология8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
134Аверкин Николай Юрьевичгеография8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
135Поздеев Степан СергеевичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
136Шатрукова Ксения Сергеевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
137Мщсягина АлёнаДмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
138Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский11Школы 78Да
139Мoсягина Алёна Дмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
140Саваськов Дмитрий Сергеевичматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
141Авдеев Артём Михайловичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
142Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский Математика11МБОУСОШ 78Да
143Бараксанов Олег математика3 гМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
144Ключников Кирилл Семёновичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
145Рослова Кристина Андреевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
146Кулеев Андрейрусский языкМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
147Краснова Татьяна АлексеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
148Булгаков Василий Андреевичанглийский язык7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова\"Да
149Капустина Ирина СергеевнаРусский язык6 МБОУ СОШ №30 Калтанский ГОДа
150Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
151Сергеев Сергей Викторовичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
152Осипов Роман Игоревичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
153Мугенов Саит Николаевичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
154Шерстобоева Полина Александровналитература, русский язык6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
155Куц Алина Игоревнаматематика8МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
156Ясинский Ефим Николаевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
157Умовистов Борис Николаевичокружающий мир4МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
158Ясинский Ефим Николаевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
159Борисов Максим АлексеевичИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
160Зверева Ксения СергеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
161Осипова Яна СергеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
162Краснова Татьяна АлексеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
163Петкевич Богдан ВячеславовичИстория6Школа дистанционного образованияДа
164Жевлаков Данила Сергеевичфизика9КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
165Суртаева Алеся Алексеевнабиология10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
166Бабина Ай-Тана Байрымовнабиология8КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
167 Алейникова Екатерина биология9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
168Моор Анастасия РомановнаАнглийский язык11КБОУ Школа дистанционного образованияДа
169Кыдыева Элина Юрьевнаобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
170Кудрявцев Данил АлексеевичОбществознание10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
171Степанищев Александр ЕвгеньевичАнглийский язык9МАОУ \"Молчановская СОШ № 2\"Да
172Троегубов Алексей Константиновичобществознание9МКОУ \"Осиновская СОШ\"Да
173Мызин Артём ГермановичИстория11КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
174Худяков Кирилл СергеевичГеография11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
175Шалыгина Марина Александровна География11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
176Соурчакова Светлана АндреевнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
177Кандаракова Екатерина ИгоревнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
178Алейникова Екатерина ЕвгеньевнаОбществознание9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
179Буренкова Полина АлексеевнаХимия и Биология10ГОУ РК РЦОДа
180Лияскина Виктория Александровнаинформатика6МБОУ \"Лицей №36\" (г. Осинники)Да
181Булгаков Василий Андреевичистория7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
182Булгаков Василий Андреевичобществознание7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
183Заврин Кирилл Витальевич Информатика8МАОУ СОШ 4 города АсиноДа
184Заврин Кирилл Витальевич Физика8МАОУ СОШ 4 г.АсиноДа
185Осипова Яна СергеевнаХимия11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
186Алейникова Екатерина Евгеньевнафизика9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
187Щуко Михаил АнтоновичРусский язык, литература, иностранный язык, математика, окружающий мирм4МАОУ Лицей #1им. А.С. Пушкина г.ТомскаДа
188Чендыев Вадимфизика7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
189Ефимова Дарья Николаевнабиология9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
190Ефимова Дарья Николаевнагеография9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
191Ефимова Дарья Николаевнаанглийский язык9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
192Грибачёва Дарья Александровнагеография10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
193Серяков Михаил Владимировичгеография11МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
194Филимонова Дарья ВладимировнаИстория9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
195Филимонова Дарья ВладимировнаОбществознание9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
196Чернышов Владимир Алексеевичанглийский язык8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
197Чернышов Владимир Алексеевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
198Чернышов Владимир Алексеевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
199Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
200Фатеев Данил Сергеевичрусский язык5МБОУ Нововасюганское СОШДа
201Исакова Алиса ЕвгеньевнаИнформатика11СМБОУ СОШ№84Да
202Исакова Алиса ЕвгеньевеаБиология11СМБОУ СОШ№84Да
203Ефимова Александра ИвановнаМатематика3 классМКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
204Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
205Соболев Никита Игоревичматематика3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
206Шиманская Татьяна Сергеевнафизика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
207Шиманская Татьяна Сергеевнахимия8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
208Фирсов Дмитрий Денисовичматематика4школа №78Да
209Артамонова Владислава Викторовнаматематика6МАОУ \"СОШ № 7\"Да
210Кормачёва Полина Филипповнаматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
211Шашков Антон Андреевичматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
212Бызова Валериялитература9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»Да
213Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
214Бызова Валерия ДмитриевнаРусский язык9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
215Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
216Акимова Сахиба ДунямалыевнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
217Левина Екатерина ЕвгеньевнаМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
218Соколов Артём ИльичОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
219Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
220Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
221Шибков Степан АлексеевичМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
222Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
223Шарухо Ольга Владимировнарусский язык3МОУ \"СОШ №5\"Да
224Шарухо Ольга Владимировнаокружающий мир3МОУ \"СОШ №5\"Да
225Шарухо Ольга Владимировналитературное чтение3МОУ \"СОШ №5\"Да
226Хрущев Захар Ивановичалгебра7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
227Хрущев Захар Ивановичматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
228Хрущев Захар Ивановичрусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
229Беларева Ольга Константиновнаматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
230Беларева Ольга Константиновнарусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
231Беларева Ольга Константиновнаинформатика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
232Савченко Галина Александровнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
233Краснопёрова Дарья Сергеевнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
234Переверзев Никита Романовиччтение4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
235Золотухин Кирилл Валерьевичлитература9МАОУ Средняя общеобразовательная школа№110Да
236Алексеев Георгий Юрьевичрусский язык4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
237Дубей Виктория Ивановначтение3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
238Переверзев Михаил Романовичрусский язык3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
239Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
240Бгавин Дмитрий АлексеевичБиология8 бМСОШ им. ПушкинаДа
241Девянин Савелий Николаевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
242Ломакин Илья Анатольевичанглийский язык10МБОУ СОШ №83Да
243Сандрыкин Сергей Вячеславовичанглийский язык7МБОУ СОШ №83Да
244Неупокоева Елизавета Евгеньевналитературное чтение4МБОУ \"Клюквинская СОШИ\" Да
245Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
246Бейкова Анастасия Валентиновнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
247Купчин Глеб Николаевичокружающий мир4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
248Белова Полина Викторовнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
249Усков Даниил Ринатовичрусский язык7 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
250пирогов вячеслав сергеевичинформатика6мбоу\" чилинская сош\"Да
251пирогов вячеслав сергеевичанглийский язык6мбоу\" чилинская сош\"Да
252Горбачёва София Андреевнаматематика, ОРКСЭ4 классМАОУ СОШ №28 г. ТомскаДа
253Утробина Мария МаксимовнаРусский8МБОУ \"СОШ №78\"Да
254Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
255Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
256Волков Владиславлитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
257Волков Владислав Александровичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
258Журавлев Александр Игоревичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
259Журавлев Александр Игоревичрусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
260Журавлев Александр Игоревичфизика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
261Лаврова Валерия Леонидовнарусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
262Лаврова Валерия Леонидовналитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
263Лаврова Валерия Леонидовнахимия10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
264Лаврова Валерия Леонидовнабиология10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
265Избицкая Елизавета Александровнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
266Избицкая Елизавета Александровнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
267Избицкая Елизавета Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
268Зеленкина Александра Ильиничналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
269Зеленкина Александра Ильиничнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
270Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
271Чупоршнева Алина Сергеевнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
272Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
273Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
274Есин Павел Александровичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
275Есин Павел Александровичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
276Есин Павел Александровичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
277Солодов Роман Евгеньевичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
278Солодов Роман Евгеньевичинформатика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
279Баянова Ксения Андреевналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
280Баянова Ксения Андреевнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
281Толмачев Александр Сергеевичбиология, химия10МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
282Баянова Ксения Андреевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
283Чуйкин Иван Борисовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
284Белохвостов Илья Андреевичлитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
285Белохвостов Илья Андреевичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
286Тимофеева Ирина Анатольевналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
287Тимофеева Ирина Анатольевнахимия8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
288Решетникова Юлия Александровналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
289Решетникова Юлия Александровнаматематика8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
290Гейниц Кристина Александровнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
291Гейниц Кристина Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
292Виноградова Ольга Игоревнарусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
293Виноградова Ольга Игоревнаматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
294Джамгырчиев Станислав Руслановичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
295Джамгырчиев Станислав Руслановичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
296Смокотин Артем Владимировичлитература5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
297Смокотин Артем Владимировичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
298Архипенко Яков Петровичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
299Лавров Илья Леонидовичбиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
300Лавров Илья Леонидовичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
301Лавров Илья Леонидовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
302Минчуна Василий Владимировичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
303Григорьев Владимир Александровичрусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
304Григорьев Владимир Александровичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
305Вагнер Екатерина Александровнарусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
306Вагнер Екатерина Александровналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
307Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
308Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
309Михайлова Маргарита ВладимировнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
310Дмитриева Надежда СергеевнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
311Мальцев Кирилл ВалентиновичАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
312Бочков Евгений Евгеньевиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
313Дудченко Павел АлексеевичАнглийский язык7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
314Кротов Максим Сергеевич Английский язык11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
315Новиков Иван АлександровичАнглийский язык9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
316Иващенко Данила Владимировиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
317Каримов Роман Ренатовичгеография8МОУ СОШ №3Да
318Тонкошкур Дарья Павловнарусский язык4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
319Огарков Роман ТимофеевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
320Вторушин Данила ДмитриевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
321Демидов Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
322Кирилкин Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
323Шолохова Елизавета ЕвгеньевнаРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
324Петроченко Павел ВалерьевичХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
325Соловьева Ульяна ЕвгеньевнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
326Архипова Кристина АлександровнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
327Вольф Данил ВалерьевичБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
328Коннов Егор Андреевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа №3 городского округа Стрежевой\"Да
329Исмагилова Ангелина СергеевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
330Сливка Дарья Александровна Биология9Ачинская школа-интернат №1Да
331Чернышева Кристина ЮрьевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
332Ахмедов Илья Васильевичматематика, окружающий мир3 бМАОУ \"БСШ №2\"Да
333Роот Сергей Владимировичрусский5МОУ СОШ №3Да
334Лещенко Николай Станиславовичматематика3МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
335Захарова Яна ВладимировнаРусский язык4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
336Кузнецов Максим Алексеевичматематика4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
337Белкин Михаил Андреевичматематика8МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
338Демина Дарья Сергеевнатехнология6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
339Клеянкин Алексей АлександровичИстория6МАОУ СОШ № 110Да
340Правосуд Юлия Сергеевнарусский языкМБОУ СОШ78 Да
341Сушко Анастасия РомановнаАнглийский язык, русский язык, информатика9Школа дистанционного образования г. КрасноярскДа
342Климаков Александр ВячеславовичматематикаМБОУ \"СОШ № 78\"Да
343Климаков Александр ВячеславовичисторияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
344Момонтов Леонид Витальевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
345Воронов Иван Александровичматематика5МБОУ \"Степановская СОШ\" Томской области, Верхнекетского районаДа
346Шалыгин Вячеслав Михайловичрусский язык4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
347Шалыгин Вячеслав Михайловичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
348Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
349Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
350Шифман Алексей Олеговичрусский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
351Шифман Алексей Олеговичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
352Шифман Алексей Олеговичокружающий мир4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
353Писаренко Михаил Сергеевичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
354Кузнецова Елизавета Евгеньевналитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
355Аверина Ксения Андреевна русский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
356Климаков Александр ВячеславовичгеографияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
357Аверина Ксения Андреевна математика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
358Новикова Виталина Андреевна Английский язык 9Школа дистационного образования города КрасноярскаДа
359Богулко Вероника ВячеславовнаАнглийский язык9Школа дистанционного образования города КрасноярскаДа
360Климаков Александр Вячеславовичрусский языкМБОУ \"СОШ № 78\"Да
361Осипенко Степан ДмитриевичМатематика3 МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
362Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык7МОУ \"СОШ №3 городского округа Стрежевой\"Да
363Купчикова Карина Мансуровнаокружающий мир 4МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
364Добронравова Мария Николаевнаистория6МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
365Коннов Игорь Андреевичрусский язык, литература7МОУ \"СОШ №3 г.о. Стрежевой\"Да
366Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
367Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
368Демина Дарья Сергеевнарусский язык6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
369Лаптев Данил математика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
370Крицкий Алексейматематика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
371Байдасов Артем Александровичобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
372Байдасов Артем Александровичистория6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
373Сыроватский Родион Максимовичматематика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
374Сыроватский Родион Максимовичинформатика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
375Сыроватский Родион Максимовичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
376Бабченко Тимофей Олеговичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
377Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
378Брюшкова Эльвира Владимировналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
379Брюшкова Эльвира Владимировнарусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
380Переверзев Никита Романовиччтение4КГБОУ \"Ключевская школа-интернат\"Да
381Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
382Дмитроченко Надежда Викторовнарусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
383Дмитроченко Надежда Викторовнаматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
384Дмитроченко Надежда Викторовналитературное чтение4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
385Дукельский Владимир Александровичрусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
386Дукельский Владимир Александровичматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
387Дукельский Владимир Александровичокружающий мир4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
388Проломкин Руслан Дмитриевичфизика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
389Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
390Олейник Александра Николаевнаматематика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
391Олейник Александра Николаевнаинформатика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
392Витошнев Вячеслав Артёмовичматематика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
393Филиппов Вадим Андреевичматематика , русский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
394Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
395Филиппов Вадим Андреевичокружающий мир4МБОУ \"СОШ№30\"Да
396Филиппов Вадим Андреевичматематика 4МБОУ \"СОШ№30\"Да
397Филиппов Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
398Андросов Владиславанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
399Сафронова Аннаанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
400Захарова Аннаокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
401Майнаков Евгенийлитературное чтение3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
402Затеев Вадимокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
403Клепцына Софья Андреевнаанглийский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
404Клепцына Софья АндреевнаРусский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
405Клепцына Софья Андреевналитература8 АМАОУ СОШ №54Да
406Киселева Регина Владимировнарусский язык3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
407Грезнев Вячеслав Вячеславовичматематика 3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
408Солдатова Ангелина ВикторовнаОбществознание8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
409Страмилова Екатерина Алексеевнарусский язык, чтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
410Абоянцев Дмитрий Викторовиччтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
411Иващенко Никита Владимировичрусский язык, чтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
412Машура Дарья Алексеевначтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
413Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
414Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
415Страмилова Екатеринабиология7КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
416Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
417Абоянцев Дмитрий Викторовичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
418Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
419Эйферт Денис Дмитриевичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
420Очередько Екатерина СергеевнаРусский язык4МКОУ \"Поротниковская средняя общеобразовательная школа\"Да
421осипова юлия сергеевнаанглиский язык7школа дистанционного образования г.КрасноярскДа
422Перевалова Виктория Александровнабиология11Школа дистанционного образованияДа
423Прощалыгина Татьяна Александровнарусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
424Хмара Кирилл Евгеньевичрусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
425Кулиш Дмитрий Алексеевичлитература8КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
426Зимина Ксения Валерьевнарусский язык, литература 9КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
427Куров Дмитрий АндреевичБиология5МОУ СОШ №5Да
428Сосунова Дарья Витальевнарусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
429Сосунова Дарья Витальевналитература7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
430Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
431Смирнова Алена Ильиничнагеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
432Смирнов Данила Ильичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
433Решетняк Иван АнтоновичМатематика, информатика5МОУ СОШ №5Да
434Гайдамака Роман Юрьевичрусский язык8МКОУ \"Поротниковская сош\" Да
435Фонарева Алена Алексеевнагеография8МАОУ \"БСШ№2\"Да
436Дейнего Александр Сергеевичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
437Казаков Артем Андреевичгеография10МАОУ \"БСШ№2\"Да
438Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
439Зырянов Андрей Александровичистория9КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
440Алтухов Никита ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
441Шамонин Константин ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
442Устинов Павел Александровичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
443Носко Александр ВалерьевичМатематика3 АСОШ №3Да
444Пахомова Диана ВалерьевнаЛитература3 АСОШ №3Да
445Неволина Татьяна Андреевнарусский язык10МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
446Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
447Юдина Екатерина Андреевналитература5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
448Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
449Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
450Сарычева Полина АлексеевнаАнглийский язык9 ГМАОУ СОШ №50 г.ТомскаДа
451Адочкова Ангелина Станиславовнарусский язык11ГБОУ РХ \"Школа-интернат\"Да
452Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
453Хасанов Руслан Тимуровичлитература7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
454Хасанов Руслан Тимуровичматематика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
455Хасанов Руслан Тимуровичистория7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
456Хасанов Руслан Тимуровичобществознание7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
457Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
458Хасанов Руслан Тимуровичинформатика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
459Таразанова Ирина ДмитриевнаАнглийский язык6 МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
460Попов Михаил АлексеевичАнглийский язык9МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
461Вторушин Данила Дмитриевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
462Киселёв Иван Дмитриевичорксэ4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
463Огарков Роман Тимофеевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
464Гостева Анастасия Николаевнаматематика9МБОУ \"СОШ №101\"Да
465Грибова Арина Андреевнабиология9МБОУ \"СОШ №83\"Да
466Кантаева Вероника Евгеньевнаобществознание5МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
467Ермаков Роман ДмитриевичисторияМБОУ\"СОШ № 101\"Да
468Пшеничникова Натальяобществознание6Степановская СОШДа
469Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8Степановская СОШДа
470Парахин Василий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №83\"Да
471Мозгунов Константин Владимировичобществознание6Степановская СОШДа
472Шепель Николай Константиновичобществознание7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
473Дейнего Александр Александровичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
474Лаптев Данил Евгеньевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
475Тофан Владимир Ивановичинформатика8МАОУ СОШ №4г.АсиноДа
476Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8МБОУ\"Степановская СОШ\"Да
477Крицкий Алексей Юрьевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
478Кукус Михаил математика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
479Пермяков Кирилл Андреевичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
480Лаптев Данил Евгеньевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
481Крицкий Алексей Юрьевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
482Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
483Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
484Кромских Даниил Вячеславовичматематика5МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
485Бушукин Вадим Дмитриевичинформатика7Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
486Гарахин Михаил Анатольевичинформатика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
487Борисов Максим Алексеевичгеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
488Соболев Никита Игоревичматематика, окружающий мир3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
489Чернышов Илья ОлеговичГеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
490Неделько Надежда СергеевнаГеография8ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\",Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
491Шмаров Максим ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
492Китаев Данила ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
493Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
494Фатихова Лиана Ринатовнахимия11ГБОУ РЦДО с ДуванДа
495Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
496Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
497Шарипов Дамир РамилевичИностранный языкМБОУ СОШ №1Да
498Шарипов Дамир РамилевичИсторияМБОУ СОШ №1Да
499Сахаров Виктор АлексеевичБиология, математика5МОУ СОШ №5Да
500Юрченко Денис Павловичрусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
501Войвойчук Мария Олеговна Русский язык 9МАОУ\"Молчановская среднеобразовательная школа №2\"Да
502Пешкичева Екатерина ВикторовнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
503Сафронова Анна ИгоревнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
504Иванова Диана СергеевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
505Князев Денис ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
506Микушина Валерия ИгоревнаОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
507Цаканов Даниил ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
508Гостева Анастасия Николаевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №101\"Да
509Песняк Валентин ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
510Кияница Кирилл ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
511Андросов Владислав ВалерьевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
512Данилов Алексей ВикторовичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
513Дульцев Сергей СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
514Лучшева Арина ВитальевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
515Лутошкин Никита СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
516Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
517Мальцев Даниил Александровичматематика3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
518Вахлюев Иванматематика6МАОУ СОШ №4Да
519Мальцев Даниил Александровичрусский язык3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
520Латыпова Луиза Ильхамовнаматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
521Хамитова Лилияматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
522Малкин Алексей Владимировичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
523Кропина Дарья Николаевнабиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
524Гусев Александр Николаевичбиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
525Жуковский Никита Михайловичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
526Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановкская СОШ\"Да
527Данаевич Денис математика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
528Данаевич Денис информатика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
529Витошнев Вячеславматематика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
530Витошнев Вячеславинформатика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
531Хафизов Роберт РустамовичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
532Андриянова Вероника Владиславовнаокружающий мир4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
533Кочетыгов Даниил Александровичлитература4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
534Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
535Макарчиков Константин Владимировичматематика4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
536Жарков Арсений Валерьевичматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
537Науменко Иван Олеговичокружающий мир3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
538Ковалёв Всеволод АнатольевичИнформатика8МОУ \"СОШ№2\"Да
539Закарлюка Полина Фёдоровнарусский язык3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
540Ташкалова Валерия Ринатовнаматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
541Хорьков Альберт Александровичматематика6МОУ СОШ №2Да
542Хафизов Роберт Рустамовичматематика6МОУ СОШ №2Да
543Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология8МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
544Загалатий Кирилл Витальевичинформатика10МБОУ \"СОШ №16\"Да
545Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
546Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
547Алешкович Артем Сергеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
548Журавлев Игорь Алексеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
549Аношко Дарья Алексеевнагеография7Ачинская школа-интернат №1Да
550Томилова Анна Андреевнаистория10МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
551Шембергер Константин Владимировичрусский язык3МАОУ \"Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
552Авдеева Алёна Анатольевнарусский язык7МОУ \"СОШ№2 г.о.Стрежевой\"Да
553Юмагужина Динара Раулевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
554Иванов Глеб Андреевичматематика5МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.ПсахьеДа
555Малкин Алексей Владимировичгеография7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
556Девевье Виолетта Ивановнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
557Кучерова Александра Валерьевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
558Жданов Илья Сергеевичматематика5 ГМОУ \"СОШ №4\"Да
559Филичева Ириналитература6МОУ \"СОШ№2\"Да
560Филичева Ирарусский язык6МОУ \"СОШ№2\"Да
561Савченко Юлия СтаниславовнаЛитература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
562Савченко Юлия СтаниславовнаРусский язык и литература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
563Савченко Юлия СтаниславовнаОбществознание11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
564Выходцев Степан Владимировичистория5МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской областиДа
565Крючкова Элина Сергеевнагеография5МБОУ СОШ №11Да
566Божко Илья Ивановичистория5 г4 школаДа
567Башкатов Егор Андреевич английский, математика, русский4 АШкола 196 Да
568Филичева Иралитература6МОУ \"СОШ№2\"г.СтрежевойДа
569Камалова Милана Фанатовнвматематика5МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДа
570Куров Дмитрий АндреевичИстория,география5МОУ СОШ №5Да
571Долганцева Юлия Робертовнарусский язык7 МОУ СОШ №3Да
572Лобанов Роман Валерьевичрусский язык6МОУ СОШ №3Да
573Князев Денис Дмитриевич География 9Центр ПМССДа
574Князев Денис Дмитриевич География 9Школа-интернат ППМС помощиДа
575Дульцев Сергей Ивановичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
576Андросов Владислав Сергеевичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
577Сафронова Анна Александровнагеография, биология, химия, физика, математика8Школа-интернат ППМС помощиДа
578Лучшева Арина Александровнагеография, биология8Школа-интернат ППМС помощиДа
579Иванов Дмитрий Игоревичгеография, биология, математика5Школа-интернат ППМС помощиДа
580Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
581Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
582Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
583Дмитриева Надежда Сергеевнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
584Михайлова Маргарита Владимировнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
585Болтаев Фариз НабиджоновичИностранный язык6 \"Б\"МОУ \"СОШ\" 2Да
586Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
587Кулиш Дмитрий Алексеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
588ВалиеваБиологияЧулпанГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
589Валиева Чулпан Шавкатовнабиология8ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
590Маланханова Арина Юрьевнарусский язык5 "б"ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
591Егорова Полина Анатольевнаматематика8МАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
592Нефатов Кирилл Ивановичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
593Богачев Тимофей Артуровичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
594Филиппов Кирилл ВладимировичматематикаМБОУ"СОШ №78"Да
595Зах Артур Евгеньевичматематика, русский язык3МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье г.ТомскДа
596Маматов Денис РуслановичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
597Здитовецкий Олег Владиславовичинформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
598Ощепкова Вероника ВитальевнаАнглийский язык11 АГБОУ РЦДО г. УфаДа
599Пятков Павел Владимировичфизика, обществознание9КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
600Тогушакова Дарья Александровнарусский язык4 ГМАОУСОШ 40Да
601Данилова Виктория ВикторовнаРусский язык4МАОУСОШ40Да
602Пучков Владимир АлександровичРусский языкМАОУСОШ 40Да
603Иванова Элина ДмитриевнаРусский языкМАОУ СОШ 40Да
604Игнатова Елена АлександровнаРусский языкМАОУСОШ 40Да
605Батыршин Камиль Шавкатовичматематика6 АГБОУ РЦДО г.ТуймазыДа
606Носова Анастасия Андреевнаматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
607Кадризнатов Аскар РобертовичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
608Батыршин Шамиль ШавкатовичИнформатика11 АГБОУ РЦДО г. ТуймазыДа
609Исангузин Айгизар ИльгизаровичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
610Усков Даниил Ринатовичрусский язык8 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
611Кононова Арабеллаинформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
612Войтко Максиминформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
613Мишуков Денисинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
614Мишуков Дмитрийинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
615Курчаев Павелинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
616Полякова Дарьяинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
617Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
618Гостева Анастасия Николаевнаанглийский язык10аМБОУ "СОШ №101"Да
619Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
620Абрамова Яна АндреевнаОРКСЭ4а класс39 школаДа
621Косолапов Михаил ВитальевичРусский языкМБОУ"СОШ N90Да
622Васильева Марина Александровнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
623Чернявская Ангелина Сергеевнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
624Панфилов Андрей Владимировичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
625Кузич Захар Николаевичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
626Дюдюкина Ангелина Александровнаматематика,русский язык6МБОУ "СОШ №27"Да
627Лияскина Виктория Александровнаинформатика7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
628Меляков Михаил Ивановичматематика4МАОУ Школа "Перпектива" Г.ТомскДа
629Беларева Ольга КонстантиновнаХимия8МБОУ "СОШ № 30"Да
630Фартышева Виктория Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
631Суюндуков Самат РуслановичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
632Чайковский Иван Викторович биология5 гМАОУ СОШ № 28Да
633Бабий Марина Сергеевнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
634Чичканова Ирина Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
635Лисиенко Егор Сергеевичлитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
636Немыкин Гордей Олеговичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
637Ларионов Никита Александровичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
638Авазбеков Мелисбай Нурланович математика5 гМАОУ СОШ № 28Да
639Бурышев Никита Андреевичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
640Мосиец Анна Владимировналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
641Чичканова Ирина Ивановнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
642Чичканова Ирина Ивановналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
643Купцов Дмитрий ЮрьевичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
644Ощепкова Вероника ВитальевнаИнформатика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
645Уразлин Никита АндреевичИнформатика11ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
646Устюжанина Лилия ЕвгеньевнаИстория, обществознание 6 ВМБОУ СОШ 32 Да
647Волгушев Иван СергеевичРусский язык3Средняя школа №198 г. СеверскДа
648Волгушев Иван СергеевичЛитература3МБОУ "СОШ "198"Да
649Волгушев Иван СергеевичИнформатика3МБОУ "СОШ №198" г. СеверскДа
650Волгушев Иван СергеевичОкружающий мир3МБОУ "СОШ "198" г. СеверскДа
651Феданкова Иван НиколаевичРусский язык 11МБОУ СОШ 31 поселка КранобродскогоДа
652Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7 г.КолпашевоДа
653Шмонин Эдуард Михайловичалгебра8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
654Лешенок Макар Денисовичинформатика5МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
655Макаренко Арина Владимировнаинформатика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
656Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
657Кабаков Максим Васильевчиматематика, окружающий мир,3МБОУ СОШ №88 г.СеверскДа
658Коннова физика, информатика, биологияВарвара МБОУ" Турунтаевская СОШ"Да
659Ощепкова Вероника ВитальевнаРусский язык10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
660Устинова Дарья Владимировнаистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
661Шамин Георгий Алексеевичистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
662Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
663Устинова Дарья Владимировналитература5МБОУ "Межениновская сош"Да
664Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
665Савельев Владислав Сергеевичбиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
666Сенникова Александра Юрьевнабиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
667Афонина Арина Максимовнаматематика9МБОУ "Межениновская сош"Да
668Кормачева Полина Филипповнаанглийский6МАОУ "СОШ № 7" г. КолпашевоДа
669Аверкин Николай Юрьевичбиология9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
670Купцов Артём Викторовичнемецкий язык4МБОУ "СОШ№90"Да
671Александрова Елизавета максимовнаматематика4МБОУ "СОШ№90"Да
672Кочмин Владимир Владимировичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
673Конищев Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
674Савенко Полина Вячеславовнаматематика4МБОУ"СОШ №90"Да
675Терехова Таисия Алексеевнаокружающий мир4МБОУ"СОШ№90"Да
676Теущаков Михаил Евгеньевичрусский язык4МБОУ"СОШ№90"Да
677Аверкин Николай Юрьевичматематика9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
678Федосеева Вера Николаевнаматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
679Чиненов Андрей Николаевичматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
680Бощенко Лев ВячеславовичОкружающий мир3Школа ПерспективаДа
681Иванов Игорь НиколаевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
682Вдовин Райн ИвановичМатетатика3Школа ПеспективаДа
683Тавлович Владислав СергеевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
684Ибрагимова Илахи Алфаддиновнаанглийский языкМБОУ "СОШ №84"Да
685Кречетов Михаил Владимировиччтение4МБОУ"СОШ№90"Да
686Ощепкова Вероника ВитальевнаФизика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
687Иванова Анастасия ВладимировнаИнформатика10МБОУ "СОШ №84"Да
688Леухин Анатолий ВладимировичИностранный язык9МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"Нет
689Казанцев Данила Алексеевичанглиский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
690Бурунова Номина АлександровнаАнглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
691Афанасьев Дмитрий Владимировичанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
692Прохоров Даниил АлексеевичИностранный Язык9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
693Раднаева Лайжит АртуровнаАнглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
694Коннова Варвара Николаевна физика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
695Коннова Варвара Николаевна информатика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
696Раднаева Лайжи Артуровнаанглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
697Прохоров Даниил АлексеевичИстория9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
698Коннова Варвара Николаевна биология 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
699Касьяненко Иван Николаевичистория9МАОУ "СОШ № 110"Да
700Зозуля Иван Дмитриевичрусский язык3Томская область, г.Северск МБОУ "СОШ № 90"Да
701Томко Станислав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 90"Да
702Кожушко Анастасия Ивановнарусский язык6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Парабельская гимназия"Да
703Смирнова София Сергеевнарусский язык6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Парабельская гимназия"Да
704Кириллов Дмитрий Николаевичматематика3МБОУ "СОШ №198" г.СеверскДа
705Авазбеков Мелисбай Нурланович русский язык5 гМАОУ СОШ № 28Да
706домашевич наталья викторовнарусский литература алгебра геометрия7школа 1Да
707Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7Да
708Шмонин Эдуард михайловичматематика8МАОУ СОШ №7Да
709Курган Павлина Дмитриевнаматематика, русский язык, химия, физика, биология10МАОУ СОШ №58Да
710Умовистов Борис Николаевичбиология 5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
711Ясинский Ефим Николаевичбиология9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
712Берг Наталья Александровнабиология, география5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
713Писцова Александра Витальевнахимия8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
714Рыбинский Максим Дмитриевичистория6-оГБОУ "Республиканский центр образования"Да
715Воронков Тимур ВикторовичМатематика, Окружающий мир3МБОУ СОШ №30 Кемеровская область Да
716Госсен Владиславанглийский язык6МБОУ "СОШ №4"Да
717Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык4МБОУ "СОШ №4"Да
718Чистопьянова Елизавета Андреевнаобществознание8 МБОУ "ООШ №33"Да
719Избицкая Елизавета Александровналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
720Избицкая Елизавета Александровнаалгебра8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
721Избицкая Елизавета Александровнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
722Белохвостов Илья Андреевичлитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
723Белохвостов Илья Андреевичрусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
724Баянова Ксения Андреевнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
725Баянова Ксения Андреевнаанглийский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
726Баянова Ксения Андреевнаматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
727Баянова Ксения Андреевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
728Янсберг Евгений Николаевичрусский языкМБОУ Первомайская СОШ с. Первомайское Томской областиДа
729Гейниц Кристина Александровнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
730Гейниц Кристина Александровнагеография8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
731Гейниц Кристина Александровнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
732Дугаров Булатанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
733Рыбинский максим Дмитриевичистория6 - оГБОУ"Республиканский центр образования"Да
734Шамин Иван Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
735Игнатиков Данил Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
736Иванова ЕлизаветаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
737Подобашина СветланаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
738Рогова Светлана Андреевнарусский язык, история, биология, география, обществознание8МБОУ "СОШ №1"Да
739Шубина Маргарита Ринатовнарусский язык8МБОУ "Степановкская СОШ"Да
740Загудаев Давыд Андреевичокружающий мирМБОУ "Степановкская СОШ"Да
741Киселева Регина Владимировналитература4МБОУ "Степановкская СОШ"Да
742Касьяненко Иван Николаевичанглийский язык9МАОУ "СОШ №110", г.НовокузнецкДа
743Юдин Никита Евгеньевичбиология7МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
744Бобокулов Илья АликовичРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
745Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
746Астапенко Александр Ефимовичрусский язык5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
747Домашевич Наталья ВикторовнаМатематика, русский язык, литература, биология, информатика7 ГМБОУ "СОШ №1" г. КалтанДа
748Черкашин Михал АлександровичИнформатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
749Сультимова Дугарма СергеевнаАнглийский язык7 дРЦОДа
750Пизёлкин Андрей ДмитриевичОкружающий мир3 "Б"школа №2Да
751Зеленкина Александра Ильиничнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
752Зеленкина Александра Ильиничналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
753Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
754Чупоршнева Алина Сергеевнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
755Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
756Макаров Денис Алексеевичфизика8МБОУ СОШ №1Да
757Макаров Денис Алексеевичхимия8 ВМБОУСОШ №1Да
758Макаров Денис Алексеевичбиология8 ВМБОУ СОШ №1Да
759Макаров Денис Алексеевичобществознание8 ВМБОУ СОШ №1Да
760Макаров Денис АлексеевичматематикаМБОУ СОШ №1Да
761Макаров Денис АлексеевичисторияМБОУ СОШ №1Да
762Сергеева София ДмитриевналитератураМБОУ СОШ № 90Да
763Клюева Ольга АлексеевнаБиология, обществознание, русский язык, математика9МБОУ "ЗСОШ им. М.А. Аверина"Да
764Сальников Данил ВитальевичПрофильная математика, русский язык, информатика, физика11 АМБОУ Школа 6, г. ПрокопьевскДа
765Изенева Анастасия АлександровнаИстория9 АШкола №35Да
766Изенева Анастасия АлександровнаБиология9 АШкола № 35Да
767Изенева Анастасия Александровна Химия9 АШкола №35Да
768Гостев Сергей Сергеевичматематика8МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
769Толмачев Александр Сергеевичхимия, биология11МБОУ СОШ №30Да
770Жороев Кудурет Алайбековичматематика5МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
771Подцуков Владимир Михайловичрусский язык9МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
772Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ СОШ №6Да
773Раднатарова Надежда ВалерьевнаИностранный язык8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
774Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание9МБОУ "Северская гимназия"Да
775Шиманская Татьяна Сергеевнаистория9МБОУ "Северская гимназия"Да
776Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
777Сутурин,Данил АлексеевичХимия9Школа 94Да
778Шиманская Татьяна Сергеевналитература9МБОУ "Северская гимназия"Да
779Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
780Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика9МБОУ "Северская гимназия"Да
781Шиманская Татьяна Сергеевнахимия9МБОУ "Северская гимназия"Да
782Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика9МБОУ "Северская гимназия"Да
783Вейзнер Иван Анатольевичматематика8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
784Тарасова Алина Сергеевнаанглийский10МАОУ "СОШ №110"Да
785Куницын Владислав АлексеевичМатематика3 СИГМААкадемический лицей им.ПсахьеДа
786Крылов Дмитрий Александровичистория9 ВМБОУ "СОШ №84"Да
787Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
788Рафиков Динияр Рамильевичанглийский язык3 ВМБОУ "СОШ №4"Да
789Иванов Ярослав Михайловичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
790Вульфович Эмиль Сергеевичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
791Мякишева Елизавета Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
792Юкина Виктория Вячеславовнабиология5"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
793Калтакова Вероника Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
794Шадрин Кирилл Сергеевичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
795Никитин Андрей Семеновичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
796Абенов Алимжан Толеуовичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
797Кыдыева Элина Юрьевнабиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
798Микула Руслан Сергеевичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
799Каракулов Мирослав СергеевичматематикаМБОУ "СОШ № 78"Да
800Юкина Виктория Вячеславовналитература5КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова"Да
801Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык4КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
802Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
803Матин Айвар Андреевичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
804Корнилов Андрей Викторовичлитература5КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
805Логинов Иван Вячеславовичнемецкий язык9КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
806Ортонулова Роксана Петровнаанглийский язык10КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
807Байдасов Артем Александровичлитература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
808Шадрин Кирилл Сергеевич литература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
809Зорин Роман Максимович литература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
810Абенов Алижан Толеуовичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
811Добрынин Лев Романовичлитература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
812Вахрушева Евгения Игоревнаанглийский язык11КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
813Основа Дмитрий Николаевичлитература11КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
814Васильев Александр АлександровичАнглийский язык4 МАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДа
815Малкова Софья РомановнаБиология6МБОУ "СОШ №37"Да
816Кубаревабиология, обществознаниеАленаМБОУ "СОШ№107"Да
817Малков Максим РомановичБиология7МБОУ "СОШ №37"Да
818Калтакова Вероника Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
819Мякишева Елизавета Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
820Гвоздикова Анна Валерьевнаистория, обществознание8МКОУ "Вавилоская средняя общеобразовательная школа"Да
821Подобашина Светлана история9 аРеспубликанский центр образованияДа
822Бурунова Номинаобществознание7Республиканский центр образованияДа
823Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
824Елизов ЛевАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
825Цыренова ОэлунАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
826Базарова АнастасияАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
827Иванова ЕлизаветаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
828Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
829Васильева Арина Романовнафизика7МБОУ Гимназия №24Да
830Брацило Диана ДмитриевнаРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
831Брацило Диана ДмитриевнаЛитература6КГКОУ Школа 2Да
832Поморцев Валерий Артуровичфизика9МБОУ Гимназия №24 Да
833Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
834Биушкин Никита Вячеславовичфизика7МБОУ Гимназия №24Да
835Кишочкин Роман РуслановичБиология11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат №23"Да
836Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
837Лекарев Рустам Николаевичокружающий мир3ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
838Карпов Роман АлександровичматематикаМАОУ СОШ №16 города ТомскаДа
839Казакова Александра Евгеньевнаистория7КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
840Пустынский Владислав АлександровичАнглийский язык, Математика5 ВМБОУ "СОШ №7" г.Мариинск Кемеровская областьДа
841Коваленко Игорь Романовичматематика3МБОУ "Парабельская гимназия"Да
842Слюсарь Надежда Александровнарусский язык5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
843Слюсарь Надежда Александровнаматематика5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
844Яковлева Александра Ивановнарусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
845Аксёнов Ярослав Павловичрусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
846Черепкин Данил Александровичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
847Русанова Валентина Алексеевнарусский язык9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
848Русанова Валентина Алексеевналитература9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
849Дементьева Екатерина Денисовналитература8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
850Былинкина Кристина Сергеевнарусский язык6МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
851Попков Василий Сергеевичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
852Андреева Ирина Андреевнарусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
853Печуркин Алексей Евгеньевичматематика7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
854Печуркин Алексей Евгеньевичбиология7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
855Уварова Вероника Алексеевнабиология8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
856Подобашина Светлана Сергеевнаанглийский9ГБОУДа
857Крючкова Элина Сргеевнагеография6МБОУ СОШ №11Да
858Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
859Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
860Захарова Аннаокружающий мир 4Центр Дистанционного образования Республики Алтай Да
861Айкина Олеся Андреевнагеография8МАОУ СОШ №30Да
862Свиридов Иван Андреевичгеография6МАОУ СОШ №30Да
863Иванов Илья Максимовичокружающий мир,математика,русский языкМБОУ "СОШ №30" г.Калтана, п.МалиновкаДа
864Питико Ярослав Алексеевич биология7МАОУ СОШ №30Да
865Тулеева Аленабиология10МАОУ СОШ №30Да
866Каракулов Мирослав СергеевичлитературыМБОУ "СОШ № 78"Да
867Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мирМБОУ "СОШ № 78"Да
868Домашевич Наталья Викторовнаистория7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Да
869Карамышева Екатерина ДенисовнаМатематика4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
870Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
871Калинин Данил ОлеговичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
872Цапко Иван АлександровичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
873Фомикова Анастасия НиколаевнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
874Распопова Маргарита АлександровнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
875Крючкова биология6МБОУ СОШ №11Да
876Селехов Егор АлександровичМатематика3МБОУ "Школа- интернат N10 г. Челябинска"Да
877Дугаров Анжур ГутаповичИстория6м КлассГБОУ РЦОДа
878Карамышева Екатерина ДенисовнаРусский язык4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
879Калатай Ярослав МихайловичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
880Чернев Никита АлександровичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
881Крючкова Элина Сергеевнабиология6МБОУ СОШ №11Да
882Тимофеев Вадим СергеевичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
883Нестерова Елизавета СергеевнаМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
884Свищ Никита ВячеславовичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
885Паутова Ксения ВитальевнаЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
886Шумских Егор ИвановичЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
887Паутова Ксения ВитальевнаРусский язык7МБОУ "ООШ №43"Да
888Рязанова Таисия АлексеевнаРусский язык8МБОУ "ООШ" 43"Да
889Васильев Алексей АлександровичРусский язык5МБОУ "ООШ №43"Да
890Гладков Александр АндреевичРусский язык6МБОУ "ООШ №43"Да
891Степанов Семен АлександровичФизика9МБОУ "ООШ №43"Да
892Рязанова Таисия АлексеевнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
893Халикова Сафина ТоджиддиновнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
894Бугрименко Павел АлександровичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
895Власов Данил МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
896Власов Денис МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
897Юрьев Никита ВитальевичФизика7МБОУ "ООШ №43№Да
898Светлаков Илья АлександровичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
899Ермолаев Игорь СергеевичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
900Васильев Алексей АлександровичОРКСЭ5МБОУ "ООШ №43"Да
901Нуридинов Муродали ФаизалиевичМатематика5МБОУ "ООШ №43"Да
902Рагозин Матвей Сергеевичокружающий мир3МБОУ "ООШ №43"Да
903Рагозин Матвей Сергеевичрусский язык3МБОУ "ООШ №43"Да
904Шарафилов Максим ДенисовичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
905Евдокименко Андрей Сергеевичрусский язык4МБОУ "ООШ №43"Да
906Евдокименко Андрей Сергеевичокружающий мир4МБОУ "ООШ №43"Да
907Коннова Варвара Николаевнафизика9МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
908Дронов Егор Андреевичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
909Надточий Николай Денисовичбиология8МБОУ "ООШ №43"Да
910Незамаев Владислав Анатольевичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
911Власов Денис Максимовичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
912Тимофеева Ирина Анатольевнахимия9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
913Тимофеева Ирина Анатольевнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
914Тимофеева Ирина Анатольевналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
915Рогозина Екатерина Олеговналитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
916Сыроватский Родион Максимовичматематика7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
917Никитин Андрей Семеновичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
918Сыроватский Родион Максимовичинформатика7 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
919Абенов Алимжан Толеуовичлитература7"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
920Сыроватский Родион Максимовичрусский язык6ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
921Есин Павел Александровичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
922Есин Павел Александровичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
923Есин Павел Александровичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
924Чендыев Вадим Аркидовичлитература8"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
925Степанов Даниил Арсентьевичлитература10"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
926Самаев Игорь Артыковичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
927Решетникова Юлия Александровнарусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
928Решетникова Юлия Александровналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
929Решетникова Юлия Александровнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
930Лавров Илья Леонидовичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
931Лавров Илья Леонидовичфизика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
932Лавров Илья Леонидовичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
933Лавров Илья Леонидовичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
934Пукало Татьяна Андреевнагеография7 ГМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
935Пукало Татьяна Андреевнагеография7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
936Костарев Алексей Александровичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
937Каминский Дмитрий Владимировичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
938Шипилко Вероника Витальевнаматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
939Дугаров Анжур Гутаповичистория6 мГБОУ РЦОДа
940Вагнер Екатерина Александровнарусский язык10ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
941Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
942Бабченко Тимофей Олеговичматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
943Афанасьев ДмитрийИстория7ГБОУ РЦОДа
944Чуйкин Иван Борисовичлитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
945Солодов Роман Евгеньевичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
946Чопей Ксения Алексеевнахимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
947Пепелышев Степан немецкий язык7МБОУ "Чажемтовсая СОШ"Да
948Каратаев Константин Петровичхимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
949Бисова Снежана Николаевнаистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
950Рог Кирилл Николаевичанглийский языкМБОУ "СОШ№101"Да
951Рогов Тимурлан Бахромжоновичистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
952Козырев Сергей Андреевичистория5 АМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
953Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
954Иванов Илья Максимовичокружающий мирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н.Колокольцова"Да
955Татарников Тимофей Викторовичанглийский языкМБОУ "СОШ №101"Да
956Абенов Алижан Толеуовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
957Адакаев Айканат Вячеславовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
958Беляева Анастасия Викторовнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
959Зорин Роман Максимовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
960Логинов Иван Вячеславовичбиология9КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
961Матин Айвар Андреевичбиология7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
962Ортонулова Роксана Петровнабиология10КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
963Сметанина Дарья Константиновнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
964Суртаева Алеся Алексеевнагеография11КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
965Ретунских Кирилл АндреевичМатематика4МБОУ "СОШ № 30"Да
966Шабуракова Елена Михайловнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
967Абенов Алижан Толеуовичгеография7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
968Ретунских Кирилл Андреевичокружпющий мир4МБОУ "СОШ № 30"Да
969Ретунских Кирилл АндреевичОРКСЭ4МБОУ "СОШ № 30"Да
970Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык5МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
971Сосунова Дарья Витальевнарусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
972Юрченко Денис Павловичрусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
973Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика8МБОУ "СОШ №5"Да
974Грибов Валентин ЕвгеньевичМатематикаШкола30Да
975Олейник Александра информатика6МБОУ "СОШ №5"Да
976Мурин Егоринформатика5МБОУ "СОШ №5"Да
977Грибов Валентин ЕвгеньевичРусский языкШкола 30Да
978Грибов Валентин ЕвгеньевичОкружающий мирШкола30Да
979Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
980Каракулов Мирослав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 78"Да
981Грибов Валентин ЕвгеньевичОРКСЭшкола30Да
982Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
983Каракулов Мирослав Сергеевичлитература3МБОУ "СОШ № 78"Да
984Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мир3МБОУ "СОШ № 78"Да
985Курзенева Диана Николаевнарусский язык7МКОУ "Плотниковская сош"Да
986Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110" Да
987Рог Кирилл Николаевичиностранный языкМБОУ "СОШ №101"Да
988Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
989Курзенев Егор Николаевичрусский язык4МКОУ "Плотниковская сош"Да
990Терентьева Инесса МаксимовнаОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
991Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110"Да
992Добрынин Лев Романовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
993Чендыев Вадим Аркидовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
994Сидинкин Николайфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
995Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
996 Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
997Каримов Роман Ренатовичгеография9МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
998Роот Сергей Владимировичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
999Саттаров Ратмир Маратовичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1000Махкамов Диёрбек Фирузовичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1001Беларева Ольга Константиновнаматематика8МБОУ "СОШ №30"Да
1002Долганцева Юлия Робертовнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1003Дамиров Риван Рафиковичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1004Горбушин Никита Сергеевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1005Николаенко Маргарита Александровнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1006Полякова Кристина Александровнагеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1007Парфенова София Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1008Соловьев Владислав Вячеславович английский язык3 МАОУ ООШ №27 им Г. Н. ВорошиловаДа
1009Мамаев Павел Алексеевичматематика9МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1010Горгоров Дмитрий Даниловичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1011Рычков Андрей Андреевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1012Шендрик Павел АНдреевичгеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1013Беларева Ольга Константиновнаинформатика8МБОУ "СОШ №30"Да
1014Бебек Иван Ивановичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1015Ананьина Анна Александровналитература2МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1016Шаповал Иван Олеговичрусский язык, математика, окружающий мир4МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1017Ахмадиева Самира Рамисовнагеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1018Ахмадиева Самира Рамисовнабиология, русский язык, литература5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1019Саттаров Ратмир Маратовичлитература6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1020Бисова Снежана Николаевнаматематика5МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1021Саттаров Ратмир Маратовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1022Шитц Софья Александровнаанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1023Шитц Софья Александровнагеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1024Шитц Софья Александровнаматематика6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1025Лазарев Юрий Антоновичфизика11МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1026Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1027Комендантова Екатерина Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1028Комендантова Екатерина Андреевнаинформатика, математика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1029Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1030Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1031Акрамов Фариз Хуршедовичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1032Кривцов Тимофей Борисовичлитература5КГБОУ"Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1033Алиев Алюсиф Миргасан оглы английский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1034Белкина Есения Александровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1035Горбушин Никита Сергеевичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1036Дамиров Риван Рафиковичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1037Малюта Виктория Петровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1038Коннов Игорь Андреевичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1039КодинцевСергей Александровичфизика7МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1040Пучкина Ксения Фёдоровна Русский язык и литература6 вМОУ СОШ№3 гор.окр.СтрежевойДа
1041Слугин Евгений РуслановичРусский язык и литература МОУ СОШ №3гор.окр.СтрежевойДа
1042Полякова Кристина Александровнафизика9МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1043Долганцева Юлия Робертовнаматематика8МОУ СОШ №3 Да
1044Чибисов Матвейматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1045Исмаилов Магомед Олим оглыРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1046Межевич Виктория АнтоновнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1047Тиманова Анастасияматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1048Парфёнова София Андреевнафизика11МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1049Гилачева Оксана ИльдаровнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1050Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1051Козлов Максим Витальевичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1052Акрамов Фаршед ХуршедовичРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1053Парфёнова София Андреевнаматематика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1054Дроботенко Александр Олеговичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1055Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия "26Да
1056Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1057Сташков Тимофей Константиновичистория МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1058Полякова Кристина Александровнарусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1059Дамиров Риван Рафиковичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1060Горбушин Никита Сергеевичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1061Акрамов Фариз Хуршедовичрусский язык,литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1062Коннов Егор Андреевичматематика6МОУ СОШ №3г.о.СтрежевойДа
1063Алиев Алюсиф Миргасан оглырусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1064Карин МихаилАлександровичматематика6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1065Махкамов Диёрбек Фирузовичрусский язык, литература7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1066Парфенова София Андреевнарусский язык11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1067Коннов Егор Андреевичрусский язык6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1068Кодинцев Сергей Александровичрусский язык7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1069Коннов Егор Андреевичлитература6МОУ "СОШ №3г.о.Стрежевой"Да
1070Сташков Тимофей Константиновичобществознание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1071Полякова Кристина Александровнаматематика9МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1072Кодинцев Сергей Александровичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1073Махкамов Диёрбек Фирузовичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1074Гайнутдинов Вадим Александровичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1075Кантаева Вероника ЕвгеньевнаРусский языкМБОУ "СОШ 101"Да
1076Дронов Егор Андреевичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1077Гайнутдинов Вадим Александровичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1078Фаст Дмитрий АлександровичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1079Ощепков Денис ВладимировичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1080Крючкова Элина Сергеевна Литература 6 гМБОУ СОШ №11Да
1081Исмаилов Магамед Алим оглыанглийский языкМОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1082Банников Дмитрий Евгеньевичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1083Слугин Евгений Руслановичанглийский язык6МОУ СОШ №3, г. СтрежевогоДа
1084Акрамов Фаршед Хуршедовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1085Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1086Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1087Шепель Николай КонстантиновичобществознаниеМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1088Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1089Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1090Подобашина Светланарусский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1091Дёмина Анна Сергеевнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1092Дёмина Анна Константиновнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1093Дёмина Анна Константиновналитература11МБОУ "СОШ №80"Да
1094Касьяненко Иван Николаевичхимия9МАОУ "СОШ №110"Да
1095Полосухина Софья Сергеевнахимия11МАОУ "СОШ №110" г.НовокузнецкДа
1096Фоминых Александр Евгеньевичгеография5 гМАОУ СОШ №7 города КолпашевоДа
1097Раднатарова Надежда ВалерьевнаРусский язык 8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
1098Васильев Максим Андреевичбиология9МБОУ "СОШ №4"Да
1099Кокорина Вера ВладимировнаАнглийский язык8ГБОУ Республиканский центр образованияДа
1100Мурзяков Андрей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1101Мурзяков Алексей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1102Масленникова Александра СергеевнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1103Братанов Максим КонстантиновичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1104Шункова Альбина РомановнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБоу "ООШ №33"Да
1105Чистопьянова Елизавета Андреевна VIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья8МБОУ "ООШ №33"Да
1106Хозяинова Юлия Анатольевнаматематика7ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
1107Юдин Сергей Андреевичокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1108Юдин Леонид Андреевичокружающий мир3МБОУ"Степановская СОШ"Да
1109Струмилова Любовь Евгеньевнаокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1110Лияскина Виктория Александровнагеография7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
1111Минич Арсенийеокружающий мир3 ВСОШ 198Да
1112Бедарев Глеб Александровичокружающий мир4КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1113Лыков Александр АлександровичматаматикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1114Лыков Александр АлександровичгеографияМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1115Лыков Александр АлександровичИнформатикаМАОУ"Молчановская СОШ№1"Да
1116Макаренко Арина Владимировнафизика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1117Кислицына Анастасия Анатольевнафизика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1118Гребнев Андней ВадимировичЛюбой8Средняя Школа Нет
1119Сенькова Таисия ВасильевнаМатематикаМолчановская СОШ №1Да
1120Сенькова Таисия ВасильевнаГеографияМолчановская СОШ №1Да
1121Моисеев Александр АнатольевичОкружающий мир3КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1122Миллер Мария Александровнаинформатика5МБОУ ООШ №12Да
1123Мишин Николай ВладиславовичАнглийскийМАОУ "Молчановская школа№1"Да
1124Мишин Николай ВладиславовичИнформатикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1125Лутошкин Никита Сергеевич История9Школа-Интернат для обучающихся, "Нуждающихся ППС помощи" Да
1126Андросов Владислав Сергеевичгеография9Школа-интернат ППМС помощиДа
1127Сультимова Дугарма СергеевнаИстория7 дРЦОДа
1128Карнаева Дарья ЛеонидовнаЛитература7 классМАОУ Молчановская СОШ №1Да
1129Белых Кирилл Петровичистория6 классОГБОУ "Школа-интерант для обучающихся в ППМС помощи"Да
1130Фокин Сергей ВладимировичИстория6ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"Да
1131Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6,НовокузнецкДа
1132Микула Руслан английский язык6КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1133Гребнев Андрей ВладимировичМатематика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1134Гребнев Андрей Владимирович Информатика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1135Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6.г.НовокузнецкДа
1136Купцов Вадим АлександровичгеографияМБОУ№6,г.НовокузнецкДа
1137Купцов Вадим АлександровичАнглийский языкМБДОУ№6,г. НовокузнецкДа
1138васильев даниил дмитриевичистория10школа 10Да
1139Томко Станислав Сергеевичматематика3Школа №90Да
1140Шведов Денис Дмитриевичматематика10ГОУ РК "РЦО"Да
1141Аносов Виталий Павловичинформатика7МБОУ ООШ №12Да
1142Аносов Виталий ПавловичИнформатика7МБОУ ООШ №12Да
1143Поклонов Кирилл Викторовичиностранный язык6 ГМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДа
1144Поклонов Кирилл Викторовичанглийский язык6 ГМАОУ "СОШ №7"Да
1145Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.Междуреченска Кемеровской областиДа
1146Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.МеждуреченскДа
1147Абдуллина Диана Дмитриевнаокружающий мр4 бМБОУ гимназия №24Да

И регистрацию в системе дистанционного обучения http://ovz.tomedu.ru/, выбор участником олимпиадного предмета и самостоятельная запись на выбранный олимпиадный предмет (смотреть приложения в Положении об Олимпиаде).

Дорогие ребята! Те, кто уже был зарегистрирован в прошлом году на сайте http://ovz.tomedu.ru/, в регистрации не нуждаются. Ваша задача — вспомнить свои логин и пароль. Если не помните — напишите письмо на адрес anni5002@gmail.com, мы восстановим ваш пароль и логин. 

Все учетные записи подтверждаются в течение суток. Затем можно записываться на олимпиадные предметы самостоятельно. ИНСТРУКЦИЯ

Второй этап  — основной, включающий выполнение олимпиадных заданий.

Третий этап — подведение итогов и награждение победителей, призёров и участников.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников Олимпиады, обращаться по телефону (38-22) 42-91-37 к Воронковой Инне Анатольевне или по почте anni5002@gmail.com.

22 Comments

  • Елена Кожевникова:

    Здравствуйте, у Бушукина Вадима (Школа дистанционного образования) поменяйте, пожалуйста, класс 8, ошибочно написан 7.

  • Светлана:

    Здравствуйте, от «КОУ школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» Центр дистанционного образования детей. г. Горно-Алтайска зарегистрировала 8 детей,по предмету биология, указала одну эл. почту, т.к у детей нет эл.почты.

    • Доброе утро. А на сайте ovz.tomedu.ru прошли регистрацию? Придумайте там любую почту для каждого ребенка, запомните только логин и пароль. По ним нужно будет войти и записаться на предмет.

  • Ирина:

    Как узнать на какие предметы можно записать учащихся 3-4 классов?

    • Марина Фатеева:

      Здравствуйте, прочитайте внимательно положение об олимпиаде, там все указано.

  • Аяна:

    Дети из Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова надо еще добавить Центр дистанционного образования детей

  • Порохина Татьяна Викторовна:

    Почему я второй год регистрирую ребёнка на сайте и не вижу в списках участников? Что я делаю неправильно? С уважением, Порохина Татьяна Викторовна, МБОУ «СОШ №80» города Кемерово. Участница: Дёмина Анна, 11 класс

  • Порохина Татьяна Викторовна:

    Добавьте, пожалуйста, в список ещё Дёмину Анну Константиновну (МБОУ «СОШ №80» г. Кемерово) на русский язык и литературу. Учитель Порохина Татьяна Викторовна.

  • Елена Геннадьевна:

    Здравствуйте. Мои ученики Калачник Максим и Лияскина Виктория (7 класс, г. Осинники, Кемеровская область)регистрировались на олимпиаду по географии. Однако в списках ребят нет. Подскажите, нам что то еще надо сделать?

  • Елена:

    Здравствуйте. Мои ученики внесены в списки, но зарегистрировать я их не могу. У них нет электронной почты, а на мою не получается.Что мне делать? Чернявская Ангелина и Васильева Марина.Учитель Сачкова Елена Владимировна.

    • Марина Фатеева:

      Создайте для них электронную почту и зарегистрируйте с использованием индивидуальной эл. почты.

  • Мария:

    Здравствуйте.Можно внести в списки участников олимпиады Купцова Вадима из г.Новокузнецка?

  • Татьяна Немытина:

    Вышлите, пожалуйста, задание по биологии 8 класс Валиева Чулпан Шавкатовна ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на данный электронный адрес shkoladis2019@yandex.ru

  • Горбунчикова Л.И.:

    Здравствуйте, моя ученица Крючкова Элина зарегистрировалась на вашем сайте, но уже второй день не можем открыть олимпиаду по литературе. Что нам надо сделать? С уважением Горбунчикова Л.И.

  • Татьяна Геннадьевна Заварзина:

    Здравствуйте. Как узнать результаты первого тура? Сколько баллов (какую оценку) нужно было набрать, чтобы пройти во второй тур? Как ребята получат документы (благодарности) за участие? В положении эти вопросы не освещены.

Добавить комментарий для Ирина Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Предыдущая запись
«
©2011-2019
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com