VII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Департамент общего образования Томской области, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи», ТОИПКРО, партнёр олимпиады фирма «1С» информируют образовательные организации и школьников с ОВЗ о начале регистрации на «VII Межрегиональную сибирскую дистанционную предметную олимпиаду школьников c ограниченными возможностями здоровья».

 1  2  3  4  

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 3–11 классов с ОВЗ, осваивающие общеобразовательные программы общего образования.

Распоряжение ДОО ТО от 17 октября 2018 года

Положение об Олимпиаде

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ И РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада проводится с 20 октября по 25 декабря 2018 года и включает 3 этапа:

Первый этап (20 октября — 1 ноября) – регистрационный, включает в себя заполнение заявки на участие в Олимпиаде на официальном сайте олимпиады http://cdo.tomedu.ru/, в разделе «Олимпиады» (http://cdo.tomedu.ru/category/olimpiadyi/):

Список участников олимпиады
ФИО участникаПредметКлассУчебное заведениеФИО педагогаСогласие на обработку
1Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
2Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
3Иванов Арсенийматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
4Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
5Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"
6Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
7Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
8Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
9Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"
10Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного обазования\" г.Красноярска
11Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
12Тетерина Юлия Денисовнаокружающий мир4КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
13Кеосиди Сергей Федоровичгеография10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г.Красноярска
14Шкрябина Ольга ОлеговнаРусский Язык9Школа дистанционного образования
15Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
16Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
17Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
18Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
19Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
20Ручьев Александр СергеевичРусский язык6КБОУ ШДО (Школа дистационного образования) Да
21Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
22Тлешева Алина Нурлановнаматематика8МОУ \"СОШ с. Рефлекор Ершовскогорайона Саратовской области\"им.Героя Советского Союза Данукалова А.Ф.Да
23Гречнев Валерий Ивановичматематика, окружающий мир4МБОУ \"СОШ №196\"Да
24Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
25Иванов Арсений Александровичматематика3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
26Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
27Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
28Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
29Шлыков Владислав АндреевичОбществознание9КБОУ школа дистанционного образованияДа
30Полякова Кристина Александровна информатика8 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской областиДа
31Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
32Фатиев Константин русский язык10ГОУ РК \"РЦО\" ЦДОДа
33Набиева Эллада Эльбрусовнаанглийский язык 7ШДОДа
34Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
35Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
36ВЕРЕЩАГИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНАТЕХНОЛОГИЯ9 А МБОУ\" КРАСНОГОРСКАЯ ШКОЛА\"Да
37Бахтиаров Даниил АлексеевичРусский язык3МАОУ \" Совхозная СОШ \"Да
38шлыков владислав андреевичобществознание9краевое бюджетное государственное учреждение Школа дистанционного образованияДа
39Лисицын Егор ДенисовичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
40Бахтиаров Даниил Алексеевич Окружающий мир3МАОУ \"Совхозная СОШ\"Да
41Сафронов Константин Вячеславович Математика 4МБОУ СОШ №3Да
42Большаков Иван Алексеевичистория6Школа дистанционного образованияДа
43Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык3МБОУ \"СОШ№4\"Да
44Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
45Варнина Дарья Викторовна Русский язык8КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
46Левлин Юрий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №4\"Да
47Гончарова Татьяна Игоревнабиология9МБОУ \"СОШ №4\"Да
48Касьяненко Иван Николаевичиностранный язык8МАОУ СОШ №110Да
49Трашков Артем Дмитриевичматаматика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
50Трашков Артем Дмитриевичинформатика8МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"Да
51Ванина Юлия АлексеевнаРусский язык9ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
52Флежевар Софья Константиновнарусский язык10ГБНОУПО (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
53Долингер Александр АнтоновичОкружающий мир, математика3 МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №33\"Да
54Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
55Алексеенко Мария АлексеевнаРусский язык6Школа дистанционного образованияДа
56Тарасова Дарья Сергеевна Математика 3КГКОУ \"Алтайская общеобразовательная школа № 2\"Да
57Отмахов Артемий Сергеевичматематика5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
58Ананьев Яков Олеговичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
59Кривошеин Егор Александровичрусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
60Панова Полина Юрьевнарусский язык5МБОУ Могочинская СОШ имени А.С ПушкинаДа
61Кырлан Аурика Юрьевнагеография9КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
62Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
63Шмарловский Антон Сергеевичрусский язык4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
64Шмарловский Антон Сергеевичматематика4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
65Шмарловский Антон Сергеевичлитература4МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
66Якасов Илья ЮрьевичХимия10КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
67Богданов Матвей Динаровичрусский язык, математика5общеобразовательная школа 33, дистанционное образованиеДа
68Рогожина Екатерина ВадимовнаИстория11МБОУ СОШ 84Да
69Рогожина Екатерина ВадимовнаАнглийский язык11МБОУ СОШ 84Да
70Рогожина Екатерина ВадимовнаРусский язык11МБОУ СОШ 84Да
71Квитко Даниил Евгеньевичанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
72Грибова Арина Андреевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №83\"Да
73Грибова Арина Андреевналитература9МБОУ \"СОШ №83\"Да
74Баландина Дарья СергеевнаМатематика2 бМКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
75Пшеничникова Лидия Сергеевнабиология8МБОУ \"Гришкинская ООШ\"Да
76Белова Варвара Викторовнарусский язык5МАОУ \"Молчановская СОШ №2\"Да
77Крючкова Элина Серегеевна математика5 гМБОУ СОШ №11Да
78Аникин Егор МаксимовичИстория5 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
79Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
80Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
81Васюков Роман ДенисовичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
82Наливкин Василий СергеевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
83Колотов Степан ЮрьевичИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
84Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
85Колясников Алексей Петровичбиология6КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
86Мозгунов Константин Владимировичрусский язык,литература6МБОУ\"Степановкая СОШ\"Да
87Фатихова Лиана Ринатовнабиология11ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей инвалидов Да
88Ефимова Татьна СергеевнаМатематика10МАОУ МСОШ №2Да
89Ефимова Татьна СергеевнаЛитература10МАОУ МСОШ №2Да
90Ефимова Татьна СергеевнаРусский язык10МАОУ МСОШ №2Да
91Колоколкина Светлана Владимировналитература3КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
92Микушин Кирилл Александровичлитература5КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
93Литвинова Надежда Юрьевналитература7КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
94Быков Максим Витальевичлитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"Да
95Кайль Анна РомановнаИстория 5Школа дистанционного образования Да
96Суртаева Алеся Алексеевнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
97Никонов Данил Андреевич.история6школа дистанционного образовинияДа
98Исомидинова Шукрона Шавкатовнаокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
99Исомидинова Шукрона Шавкатовнаматематика4 иМОУ СОШ № 5Да
100Бахышова Азаде Агшин кызыокружающий мир4 иМОУ СОШ № 5Да
101Еремеев Вадим Алексеевич История5 классШкола дистанцыонного Да
102Слонов Павел Николаевичматематика3МБОУ \"Гимназия № 11\"Да
103Тихомиров Владислав Андреевичрусский язык, литература9ГКОУ \"Кувшиновская школа-интернат\"Да
104Ерох Лев АндреевичХимия8ГОУ РК \"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ\"Да
105Шиманская Татьяна СергеевнаИстория8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
106Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
107Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
108Шиманская Татьяна Сергеевналитература8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
109Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
110Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
111Лыюрова Екатерина ЛьвовнаХимия, Биология8ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
112Ортонулова РоксанаИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
113Савинов ДенисИнформатика9Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
114Сахарьянов ШерханИнформатика8Казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова»Да
115Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
116Тимошенко Матвей ДмитриевичИстория6 БМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
117Ручко Дмитрий СтаниславовичИстория8МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
118Межов Максим РомановичИстория7МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
119Васильев Даниил ДмитриевичИстория9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
120Мымрина Анна Андреевнаматематика4МБОУ\"СОШ№23\"Да
121Воеводин Александр РомановичХимия11ЦДОДИДа
122Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
123Шведов ДенисХимия9ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
124Незеева Ангелина РамилевнаХимия10ГОУ РК \"Республиканский центр образования\"Да
125Рындин Артем Романовичрусский язык4 бМБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №41\"Да
126Иконов Степан Александровичматематика7МБОУ \"Мазааааловская СОШ\" Томского районаДа
127Белова Варвара ВикторовнаИстория5 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
128Паршаков Андрей ВитальевичИстория6 АМАОУ МОЛЧАНОВСКАЯ СОШ №2Да
129Плеханова Виктория Андреевнаматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
130Зубкова Милена Игоревнаинформатика10Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
131Цветков Дмитрий Николаевичинформатика11Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.ЖуковаДа
132Бахтин Никита Андреевичматематика5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
133Аверкин Николай Юрьевичбиология8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
134Аверкин Николай Юрьевичгеография8МКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
135Поздеев Степан СергеевичИностранный языкМБОУ \"СОШ №16\"Да
136Шатрукова Ксения Сергеевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
137Мщсягина АлёнаДмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
138Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский11Школы 78Да
139Мoсягина Алёна Дмитриевнаматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
140Саваськов Дмитрий Сергеевичматематика9МАОУ Молчановская СОШ №2Да
141Авдеев Артём Михайловичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
142Торопова Арина ВладимировнаОбществознание Биология Русский Математика11МБОУСОШ 78Да
143Бараксанов Олег математика3 гМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
144Ключников Кирилл Семёновичматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
145Рослова Кристина Андреевнаматематика8МАОУ Молчановская СОШ №2Да
146Кулеев Андрейрусский языкМБОУ \"Белоярская СОШ №1\"Да
147Краснова Татьяна АлексеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
148Булгаков Василий Андреевичанглийский язык7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова\"Да
149Капустина Ирина СергеевнаРусский язык6 МБОУ СОШ №30 Калтанский ГОДа
150Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика, физика, химия, биология, литература,география, обществознание, история, английский, 8МБОУ ООШ №10, г.ТаштаголДа
151Сергеев Сергей Викторовичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
152Осипов Роман Игоревичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
153Мугенов Саит Николаевичинформатика9МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
154Шерстобоева Полина Александровналитература, русский язык6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
155Куц Алина Игоревнаматематика8МАОУ \"Кожевниковская СОШ №2\"Да
156Ясинский Ефим Николаевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
157Умовистов Борис Николаевичокружающий мир4МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
158Ясинский Ефим Николаевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
159Борисов Максим АлексеевичИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
160Зверева Ксения СергеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
161Осипова Яна СергеевнаИстория11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
162Краснова Татьяна АлексеевнаОбществознание11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
163Петкевич Богдан ВячеславовичИстория6Школа дистанционного образованияДа
164Жевлаков Данила Сергеевичфизика9КБОУ \"Школа дистанционного образования\"Да
165Суртаева Алеся Алексеевнабиология10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
166Бабина Ай-Тана Байрымовнабиология8КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
167 Алейникова Екатерина биология9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\"Да
168Моор Анастасия РомановнаАнглийский язык11КБОУ Школа дистанционного образованияДа
169Кыдыева Элина Юрьевнаобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
170Кудрявцев Данил АлексеевичОбществознание10КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
171Степанищев Александр ЕвгеньевичАнглийский язык9МАОУ \"Молчановская СОШ № 2\"Да
172Троегубов Алексей Константиновичобществознание9МКОУ \"Осиновская СОШ\"Да
173Мызин Артём ГермановичИстория11КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
174Худяков Кирилл СергеевичГеография11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
175Шалыгина Марина Александровна География11МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
176Соурчакова Светлана АндреевнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
177Кандаракова Екатерина ИгоревнаГеография9МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
178Алейникова Екатерина ЕвгеньевнаОбществознание9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
179Буренкова Полина АлексеевнаХимия и Биология10ГОУ РК РЦОДа
180Лияскина Виктория Александровнаинформатика6МБОУ \"Лицей №36\" (г. Осинники)Да
181Булгаков Василий Андреевичистория7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
182Булгаков Василий Андреевичобществознание7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
183Заврин Кирилл Витальевич Информатика8МАОУ СОШ 4 города АсиноДа
184Заврин Кирилл Витальевич Физика8МАОУ СОШ 4 г.АсиноДа
185Осипова Яна СергеевнаХимия11ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (Центр дистанционного образования детей-инвалидов)Да
186Алейникова Екатерина Евгеньевнафизика9КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
187Щуко Михаил АнтоновичРусский язык, литература, иностранный язык, математика, окружающий мирм4МАОУ Лицей #1им. А.С. Пушкина г.ТомскаДа
188Чендыев Вадимфизика7КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
189Ефимова Дарья Николаевнабиология9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
190Ефимова Дарья Николаевнагеография9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
191Ефимова Дарья Николаевнаанглийский язык9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
192Грибачёва Дарья Александровнагеография10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
193Серяков Михаил Владимировичгеография11МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево Да
194Филимонова Дарья ВладимировнаИстория9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
195Филимонова Дарья ВладимировнаОбществознание9КБОУ Школа дистанционного образованияДа
196Чернышов Владимир Алексеевичанглийский язык8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
197Чернышов Владимир Алексеевичгеография8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
198Чернышов Владимир Алексеевичбиология8МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская областьДа
199Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
200Фатеев Данил Сергеевичрусский язык5МБОУ Нововасюганское СОШДа
201Исакова Алиса ЕвгеньевнаИнформатика11СМБОУ СОШ№84Да
202Исакова Алиса ЕвгеньевеаБиология11СМБОУ СОШ№84Да
203Ефимова Александра ИвановнаМатематика3 классМКОУ \"Зайцевская ООШ\"Да
204Фатеев Данил Сергеевичматематика5МБОУ Нововасюганское СОШДа
205Соболев Никита Игоревичматематика3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
206Шиманская Татьяна Сергеевнафизика8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
207Шиманская Татьяна Сергеевнахимия8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
208Фирсов Дмитрий Денисовичматематика4школа №78Да
209Артамонова Владислава Викторовнаматематика6МАОУ \"СОШ № 7\"Да
210Кормачёва Полина Филипповнаматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
211Шашков Антон Андреевичматематика5МАОУ \"СОШ № 7\" г. КолпашевоДа
212Бызова Валериялитература9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»Да
213Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
214Бызова Валерия ДмитриевнаРусский язык9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
215Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература9МАОУ \"СОШ № 110\"Да
216Акимова Сахиба ДунямалыевнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
217Левина Екатерина ЕвгеньевнаМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
218Соколов Артём ИльичОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
219Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
220Свириденко Анастасия ИльиничнаОкружающий мир4 ММОУ СОШ № 5Да
221Шибков Степан АлексеевичМатематика4 ММОУ СОШ № 5Да
222Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
223Шарухо Ольга Владимировнарусский язык3МОУ \"СОШ №5\"Да
224Шарухо Ольга Владимировнаокружающий мир3МОУ \"СОШ №5\"Да
225Шарухо Ольга Владимировналитературное чтение3МОУ \"СОШ №5\"Да
226Хрущев Захар Ивановичалгебра7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
227Хрущев Захар Ивановичматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
228Хрущев Захар Ивановичрусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
229Беларева Ольга Константиновнаматематика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
230Беларева Ольга Константиновнарусский язык7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
231Беларева Ольга Константиновнаинформатика7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30 им. Н.Н. Колокольцова\"Да
232Савченко Галина Александровнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
233Краснопёрова Дарья Сергеевнарусский язык6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
234Переверзев Никита Романовиччтение4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
235Золотухин Кирилл Валерьевичлитература9МАОУ Средняя общеобразовательная школа№110Да
236Алексеев Георгий Юрьевичрусский язык4 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
237Дубей Виктория Ивановначтение3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
238Переверзев Михаил Романовичрусский язык3 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
239Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
240Бгавин Дмитрий АлексеевичБиология8 бМСОШ им. ПушкинаДа
241Девянин Савелий Николаевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
242Ломакин Илья Анатольевичанглийский язык10МБОУ СОШ №83Да
243Сандрыкин Сергей Вячеславовичанглийский язык7МБОУ СОШ №83Да
244Неупокоева Елизавета Евгеньевналитературное чтение4МБОУ \"Клюквинская СОШИ\" Да
245Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
246Бейкова Анастасия Валентиновнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
247Купчин Глеб Николаевичокружающий мир4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
248Белова Полина Викторовнаматематика4 БМАОУ \"Молчановская СОШ№2\"Да
249Усков Даниил Ринатовичрусский язык7 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
250пирогов вячеслав сергеевичинформатика6мбоу\" чилинская сош\"Да
251пирогов вячеслав сергеевичанглийский язык6мбоу\" чилинская сош\"Да
252Горбачёва София Андреевнаматематика, ОРКСЭ4 классМАОУ СОШ №28 г. ТомскаДа
253Утробина Мария МаксимовнаРусский8МБОУ \"СОШ №78\"Да
254Абдулин Иван Асхатовичматематика7ГОКУ \"Школа-интернат р.п. Квиток\"Да
255Макаров Сергей ДенисовичРусский язык8МАОУ \"СОШ № 110\"Да
256Волков Владиславлитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
257Волков Владислав Александровичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
258Журавлев Александр Игоревичматематика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
259Журавлев Александр Игоревичрусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
260Журавлев Александр Игоревичфизика10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
261Лаврова Валерия Леонидовнарусский язык10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
262Лаврова Валерия Леонидовналитература10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
263Лаврова Валерия Леонидовнахимия10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
264Лаврова Валерия Леонидовнабиология10ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
265Избицкая Елизавета Александровнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
266Избицкая Елизавета Александровнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
267Избицкая Елизавета Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
268Зеленкина Александра Ильиничналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
269Зеленкина Александра Ильиничнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
270Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
271Чупоршнева Алина Сергеевнафизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
272Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
273Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
274Есин Павел Александровичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
275Есин Павел Александровичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
276Есин Павел Александровичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
277Солодов Роман Евгеньевичфизика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
278Солодов Роман Евгеньевичинформатика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
279Баянова Ксения Андреевналитература7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
280Баянова Ксения Андреевнаматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
281Толмачев Александр Сергеевичбиология, химия10МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №30\"Да
282Баянова Ксения Андреевнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
283Чуйкин Иван Борисовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
284Белохвостов Илья Андреевичлитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
285Белохвостов Илья Андреевичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
286Тимофеева Ирина Анатольевналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
287Тимофеева Ирина Анатольевнахимия8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
288Решетникова Юлия Александровналитература8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
289Решетникова Юлия Александровнаматематика8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
290Гейниц Кристина Александровнабиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
291Гейниц Кристина Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
292Виноградова Ольга Игоревнарусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
293Виноградова Ольга Игоревнаматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
294Джамгырчиев Станислав Руслановичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
295Джамгырчиев Станислав Руслановичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
296Смокотин Артем Владимировичлитература5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
297Смокотин Артем Владимировичматематика5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
298Архипенко Яков Петровичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
299Лавров Илья Леонидовичбиология7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
300Лавров Илья Леонидовичматематика7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
301Лавров Илья Леонидовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
302Минчуна Василий Владимировичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
303Григорьев Владимир Александровичрусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
304Григорьев Владимир Александровичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
305Вагнер Екатерина Александровнарусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
306Вагнер Екатерина Александровналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
307Шарухо Ольга Владимировнаматематика3МОУ \"СОШ №5\"Да
308Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
309Михайлова Маргарита ВладимировнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
310Дмитриева Надежда СергеевнаАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
311Мальцев Кирилл ВалентиновичАнглийский язык6Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
312Бочков Евгений Евгеньевиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
313Дудченко Павел АлексеевичАнглийский язык7Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
314Кротов Максим Сергеевич Английский язык11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
315Новиков Иван АлександровичАнглийский язык9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»Да
316Иващенко Данила Владимировиччтение6 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
317Каримов Роман Ренатовичгеография8МОУ СОШ №3Да
318Тонкошкур Дарья Павловнарусский язык4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
319Огарков Роман ТимофеевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
320Вторушин Данила ДмитриевичОРКСЭ4МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
321Демидов Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
322Кирилкин Евгений СергеевичРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
323Шолохова Елизавета ЕвгеньевнаРусский язык5Ачинская школа-интернат №1Да
324Петроченко Павел ВалерьевичХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
325Соловьева Ульяна ЕвгеньевнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
326Архипова Кристина АлександровнаХимия9Ачинская школа-интернат №1Да
327Вольф Данил ВалерьевичБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
328Коннов Егор Андреевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа №3 городского округа Стрежевой\"Да
329Исмагилова Ангелина СергеевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
330Сливка Дарья Александровна Биология9Ачинская школа-интернат №1Да
331Чернышева Кристина ЮрьевнаБиология9Ачинская школа-интернат №1Да
332Ахмедов Илья Васильевичматематика, окружающий мир3 бМАОУ \"БСШ №2\"Да
333Роот Сергей Владимировичрусский5МОУ СОШ №3Да
334Лещенко Николай Станиславовичматематика3МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
335Захарова Яна ВладимировнаРусский язык4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
336Кузнецов Максим Алексеевичматематика4МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
337Белкин Михаил Андреевичматематика8МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
338Демина Дарья Сергеевнатехнология6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
339Клеянкин Алексей АлександровичИстория6МАОУ СОШ № 110Да
340Правосуд Юлия Сергеевнарусский языкМБОУ СОШ78 Да
341Сушко Анастасия РомановнаАнглийский язык, русский язык, информатика9Школа дистанционного образования г. КрасноярскДа
342Климаков Александр ВячеславовичматематикаМБОУ \"СОШ № 78\"Да
343Климаков Александр ВячеславовичисторияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
344Момонтов Леонид Витальевичматематика3 аМАОУ \"МСОШ №2\"Да
345Воронов Иван Александровичматематика5МБОУ \"Степановская СОШ\" Томской области, Верхнекетского районаДа
346Шалыгин Вячеслав Михайловичрусский язык4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
347Шалыгин Вячеслав Михайловичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
348Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
349Шалыгин Вячеслав Михайловичлитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
350Шифман Алексей Олеговичрусский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
351Шифман Алексей Олеговичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
352Шифман Алексей Олеговичокружающий мир4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
353Писаренко Михаил Сергеевичматематика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
354Кузнецова Елизавета Евгеньевналитературное чтение4 МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
355Аверина Ксения Андреевна русский язык4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
356Климаков Александр ВячеславовичгеографияМБОУ \"СОШ № 78\"Да
357Аверина Ксения Андреевна математика4МБОУ \"Могочинская СОШ\"Да
358Новикова Виталина Андреевна Английский язык 9Школа дистационного образования города КрасноярскаДа
359Богулко Вероника ВячеславовнаАнглийский язык9Школа дистанционного образования города КрасноярскаДа
360Климаков Александр Вячеславовичрусский языкМБОУ \"СОШ № 78\"Да
361Осипенко Степан ДмитриевичМатематика3 МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
362Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык7МОУ \"СОШ №3 городского округа Стрежевой\"Да
363Купчикова Карина Мансуровнаокружающий мир 4МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
364Добронравова Мария Николаевнаистория6МАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДа
365Коннов Игорь Андреевичрусский язык, литература7МОУ \"СОШ №3 г.о. Стрежевой\"Да
366Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
367Малкин Алексей Владимировичистория7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
368Демина Дарья Сергеевнарусский язык6МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.Да
369Лаптев Данил математика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
370Крицкий Алексейматематика6МАОУ \"Белоярская СОШ№2\"Да
371Байдасов Артем Александровичобществознание6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
372Байдасов Артем Александровичистория6КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
373Сыроватский Родион Максимовичматематика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
374Сыроватский Родион Максимовичинформатика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
375Сыроватский Родион Максимовичрусский язык5ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
376Бабченко Тимофей Олеговичлитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
377Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
378Брюшкова Эльвира Владимировналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
379Брюшкова Эльвира Владимировнарусский язык8ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"Да
380Переверзев Никита Романовиччтение4КГБОУ \"Ключевская школа-интернат\"Да
381Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
382Дмитроченко Надежда Викторовнарусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
383Дмитроченко Надежда Викторовнаматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
384Дмитроченко Надежда Викторовналитературное чтение4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
385Дукельский Владимир Александровичрусский язык4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
386Дукельский Владимир Александровичматематика4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
387Дукельский Владимир Александровичокружающий мир4МБОУ \" Могочинская СОШ\"Да
388Проломкин Руслан Дмитриевичфизика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
389Проломкин Руслан ДмитриевичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города БеловоДа
390Олейник Александра Николаевнаматематика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
391Олейник Александра Николаевнаинформатика5МБОУ \"СОШ №5\" Да
392Витошнев Вячеслав Артёмовичматематика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
393Филиппов Вадим Андреевичматематика , русский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
394Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика7МБОУ \"СОШ №5\" Да
395Филиппов Вадим Андреевичокружающий мир4МБОУ \"СОШ№30\"Да
396Филиппов Вадим Андреевичматематика 4МБОУ \"СОШ№30\"Да
397Филиппов Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ \"СОШ№30\"Да
398Андросов Владиславанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
399Сафронова Аннаанглийский язык8ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи»Да
400Захарова Аннаокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
401Майнаков Евгенийлитературное чтение3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
402Затеев Вадимокружающий мир3КОУ РА \"Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова\" (Центр дистанционного образования детей)Да
403Клепцына Софья Андреевнаанглийский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
404Клепцына Софья АндреевнаРусский язык8 АМАОУ СОШ №54Да
405Клепцына Софья Андреевналитература8 АМАОУ СОШ №54Да
406Киселева Регина Владимировнарусский язык3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
407Грезнев Вячеслав Вячеславовичматематика 3МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
408Солдатова Ангелина ВикторовнаОбществознание8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
409Страмилова Екатерина Алексеевнарусский язык, чтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
410Абоянцев Дмитрий Викторовиччтение7КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
411Иващенко Никита Владимировичрусский язык, чтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
412Машура Дарья Алексеевначтение5КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
413Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
414Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
415Страмилова Екатеринабиология7КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
416Страмилова Екатерина Алексеевнаматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
417Абоянцев Дмитрий Викторовичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
418Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
419Эйферт Денис Дмитриевичматематика7КГБОУ Ключевская Школа-интернатДа
420Очередько Екатерина СергеевнаРусский язык4МКОУ \"Поротниковская средняя общеобразовательная школа\"Да
421осипова юлия сергеевнаанглиский язык7школа дистанционного образования г.КрасноярскДа
422Перевалова Виктория Александровнабиология11Школа дистанционного образованияДа
423Прощалыгина Татьяна Александровнарусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
424Хмара Кирилл Евгеньевичрусский язык6КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
425Кулиш Дмитрий Алексеевичлитература8КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
426Зимина Ксения Валерьевнарусский язык, литература 9КГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
427Куров Дмитрий АндреевичБиология5МОУ СОШ №5Да
428Сосунова Дарья Витальевнарусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
429Сосунова Дарья Витальевналитература7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
430Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
431Смирнова Алена Ильиничнагеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
432Смирнов Данила Ильичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
433Решетняк Иван АнтоновичМатематика, информатика5МОУ СОШ №5Да
434Гайдамака Роман Юрьевичрусский язык8МКОУ \"Поротниковская сош\" Да
435Фонарева Алена Алексеевнагеография8МАОУ \"БСШ№2\"Да
436Дейнего Александр Сергеевичгеография9МАОУ \"БСШ№2\"Да
437Казаков Артем Андреевичгеография10МАОУ \"БСШ№2\"Да
438Здзярский Лев Вячеславовичобществознание10КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
439Зырянов Андрей Александровичистория9КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. КрасноярскДа
440Алтухов Никита ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
441Шамонин Константин ВладимировичАнглийский язык4МБОУ \"СОШ №10 г.Горно-Алтайска\"Да
442Устинов Павел Александровичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
443Носко Александр ВалерьевичМатематика3 АСОШ №3Да
444Пахомова Диана ВалерьевнаЛитература3 АСОШ №3Да
445Неволина Татьяна Андреевнарусский язык10МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
446Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
447Юдина Екатерина Андреевналитература5МБОУ \"Степановская СОШ\"Да
448Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
449Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
450Сарычева Полина АлексеевнаАнглийский язык9 ГМАОУ СОШ №50 г.ТомскаДа
451Адочкова Ангелина Станиславовнарусский язык11ГБОУ РХ \"Школа-интернат\"Да
452Госсен Владиславанглийский язык5МБОУ \"СОШ№4\"Да
453Хасанов Руслан Тимуровичлитература7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
454Хасанов Руслан Тимуровичматематика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
455Хасанов Руслан Тимуровичистория7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
456Хасанов Руслан Тимуровичобществознание7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
457Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык8МБОУ СОШ №196 г.СеверскДа
458Хасанов Руслан Тимуровичинформатика7 АМАОУ \"СОШ № 76\"Да
459Таразанова Ирина ДмитриевнаАнглийский язык6 МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
460Попов Михаил АлексеевичАнглийский язык9МАОУ СОШ №42 г.ТомскаДа
461Вторушин Данила Дмитриевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
462Киселёв Иван Дмитриевичорксэ4МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
463Огарков Роман Тимофеевичистория5МБОУ \"Леботёрская ООШ\"Да
464Гостева Анастасия Николаевнаматематика9МБОУ \"СОШ №101\"Да
465Грибова Арина Андреевнабиология9МБОУ \"СОШ №83\"Да
466Кантаева Вероника Евгеньевнаобществознание5МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
467Ермаков Роман ДмитриевичисторияМБОУ\"СОШ № 101\"Да
468Пшеничникова Натальяобществознание6Степановская СОШДа
469Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8Степановская СОШДа
470Парахин Василий Андреевичбиология8МБОУ \"СОШ №83\"Да
471Мозгунов Константин Владимировичобществознание6Степановская СОШДа
472Шепель Николай Константиновичобществознание7МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 101\"Да
473Дейнего Александр Александровичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
474Лаптев Данил Евгеньевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
475Тофан Владимир Ивановичинформатика8МАОУ СОШ №4г.АсиноДа
476Грезнев Владимир Вячеславовичобществознание8МБОУ\"Степановская СОШ\"Да
477Крицкий Алексей Юрьевичрусский язык, литература6МАОУ \"БСШ№2\"Да
478Кукус Михаил математика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
479Пермяков Кирилл Андреевичматематика9 \"А\"МАОУ \"Белоярская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
480Лаптев Данил Евгеньевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
481Крицкий Алексей Юрьевичматематика6МАОУ \"БСШ№2\"Да
482Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ \"СОШ №101\"Да
483Малкин Алексей Владимировичрусский язык7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
484Кромских Даниил Вячеславовичматематика5МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
485Бушукин Вадим Дмитриевичинформатика7Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
486Гарахин Михаил Анатольевичинформатика9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"Да
487Борисов Максим Алексеевичгеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
488Соболев Никита Игоревичматематика, окружающий мир3Муниципальное образовательное учреждение \"средняя общеобразовательная школа №2 г.о Стрежевой\"Да
489Чернышов Илья ОлеговичГеография11Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
490Неделько Надежда СергеевнаГеография8ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\",Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
491Шмаров Максим ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
492Китаев Данила ВладимировичГеография8Губернский лицей, Центр дистанционного образования детей - инвалидовДа
493Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
494Фатихова Лиана Ринатовнахимия11ГБОУ РЦДО с ДуванДа
495Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
496Устюгов Яков Викторовичхимия12ГБОУ РЦДО с ДуванДа
497Шарипов Дамир РамилевичИностранный языкМБОУ СОШ №1Да
498Шарипов Дамир РамилевичИсторияМБОУ СОШ №1Да
499Сахаров Виктор АлексеевичБиология, математика5МОУ СОШ №5Да
500Юрченко Денис Павловичрусский язык7МКОУ \"Средневасюганская СОШ\"Да
501Войвойчук Мария Олеговна Русский язык 9МАОУ\"Молчановская среднеобразовательная школа №2\"Да
502Пешкичева Екатерина ВикторовнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
503Сафронова Анна ИгоревнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
504Иванова Диана СергеевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
505Князев Денис ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
506Микушина Валерия ИгоревнаОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
507Цаканов Даниил ВладимировичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
508Гостева Анастасия Николаевнаанглийский языкМБОУ \"СОШ №101\"Да
509Песняк Валентин ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
510Кияница Кирилл ДмитриевичОбществознание9ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
511Андросов Владислав ВалерьевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
512Данилов Алексей ВикторовичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
513Дульцев Сергей СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
514Лучшева Арина ВитальевнаОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
515Лутошкин Никита СергеевичОбществознание8ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи\"Да
516Данилов Олег Александровичиностранные языки11МБОУ \"СОШ №41\"Да
517Мальцев Даниил Александровичматематика3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
518Вахлюев Иванматематика6МАОУ СОШ №4Да
519Мальцев Даниил Александровичрусский язык3 \"б\"МАОУ \"Кожевниковская СОШ № 1\"Да
520Латыпова Луиза Ильхамовнаматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
521Хамитова Лилияматематика9МОУ \"СОШ №2\"Да
522Малкин Алексей Владимировичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
523Кропина Дарья Николаевнабиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
524Гусев Александр Николаевичбиология6МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
525Жуковский Никита Михайловичбиология7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
526Юдина Наталья Андреевнарусский язык5МБОУ \"Степановкская СОШ\"Да
527Данаевич Денис математика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
528Данаевич Денис информатика5МБОУ \"СОШ №5\"Да
529Витошнев Вячеславматематика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
530Витошнев Вячеславинформатика7МБОУ \"СОШ №5\"Да
531Хафизов Роберт РустамовичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
532Андриянова Вероника Владиславовнаокружающий мир4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
533Кочетыгов Даниил Александровичлитература4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
534Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский языкМОУ \"СОШ №2\". г. СтрежевойДа
535Макарчиков Константин Владимировичматематика4 БМОУ \"СОШ №2\"Да
536Жарков Арсений Валерьевичматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
537Науменко Иван Олеговичокружающий мир3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
538Ковалёв Всеволод АнатольевичИнформатика8МОУ \"СОШ№2\"Да
539Закарлюка Полина Фёдоровнарусский язык3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
540Ташкалова Валерия Ринатовнаматематика3МОУ \"СОШ№2 городской округ Стрежевой\"Да
541Хорьков Альберт Александровичматематика6МОУ СОШ №2Да
542Хафизов Роберт Рустамовичматематика6МОУ СОШ №2Да
543Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология8МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
544Загалатий Кирилл Витальевичинформатика10МБОУ \"СОШ №16\"Да
545Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
546Николин Илья Антоновичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
547Алешкович Артем Сергеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
548Журавлев Игорь Алексеевичматематика5МОУ \"СОШ №2\"Да
549Аношко Дарья Алексеевнагеография7Ачинская школа-интернат №1Да
550Томилова Анна Андреевнаистория10МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
551Шембергер Константин Владимировичрусский язык3МАОУ \"Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2\"Да
552Авдеева Алёна Анатольевнарусский язык7МОУ \"СОШ№2 г.о.Стрежевой\"Да
553Юмагужина Динара Раулевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2 г.о.Стрежевой\"Да
554Иванов Глеб Андреевичматематика5МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.ПсахьеДа
555Малкин Алексей Владимировичгеография7МАОУ \"Сулзатская СОШ\"Да
556Девевье Виолетта Ивановнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
557Кучерова Александра Валерьевнарусский язык7МОУ \"СОШ №2\" г.о. СтрежевойДа
558Жданов Илья Сергеевичматематика5 ГМОУ \"СОШ №4\"Да
559Филичева Ириналитература6МОУ \"СОШ№2\"Да
560Филичева Ирарусский язык6МОУ \"СОШ№2\"Да
561Савченко Юлия СтаниславовнаЛитература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
562Савченко Юлия СтаниславовнаРусский язык и литература11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
563Савченко Юлия СтаниславовнаОбществознание11ВМБОУ \"Северская гимназия\"Да
564Выходцев Степан Владимировичистория5МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской областиДа
565Крючкова Элина Сергеевнагеография5МБОУ СОШ №11Да
566Божко Илья Ивановичистория5 г4 школаДа
567Башкатов Егор Андреевич английский, математика, русский4 АШкола 196 Да
568Филичева Иралитература6МОУ \"СОШ№2\"г.СтрежевойДа
569Камалова Милана Фанатовнвматематика5МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. АлексееваДа
570Куров Дмитрий АндреевичИстория,география5МОУ СОШ №5Да
571Долганцева Юлия Робертовнарусский язык7 МОУ СОШ №3Да
572Лобанов Роман Валерьевичрусский язык6МОУ СОШ №3Да
573Князев Денис Дмитриевич География 9Центр ПМССДа
574Князев Денис Дмитриевич География 9Школа-интернат ППМС помощиДа
575Дульцев Сергей Ивановичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
576Андросов Владислав Сергеевичгеография, биология. информатика8Школа-интернат ППМС помощиДа
577Сафронова Анна Александровнагеография, биология, химия, физика, математика8Школа-интернат ППМС помощиДа
578Лучшева Арина Александровнагеография, биология8Школа-интернат ППМС помощиДа
579Иванов Дмитрий Игоревичгеография, биология, математика5Школа-интернат ППМС помощиДа
580Иванов Арсений Александровичрксский язык3МАОУ \"Подгорнская СОШ\"Да
581Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
582Баландина Дарья СергеевнаМатематика4МКОУ \"Шегарская средняя общеобразовательная школа №1\"Да
583Дмитриева Надежда Сергеевнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
584Михайлова Маргарита Владимировнабиология, математика6МАОУ \"Кожевниковская СОШ №1\"Да
585Болтаев Фариз НабиджоновичИностранный язык6 \"Б\"МОУ \"СОШ\" 2Да
586Попов Михаил АлексеевичХимия9МАОУ СОШ № 42 г.ТомскаДа
587Кулиш Дмитрий Алексеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"Да
588ВалиеваБиологияЧулпанГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
589Валиева Чулпан Шавкатовнабиология8ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
590Маланханова Арина Юрьевнарусский язык5 "б"ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
591Егорова Полина Анатольевнаматематика8МАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДа
592Нефатов Кирилл Ивановичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
593Богачев Тимофей Артуровичлитература5ОГБОУ Школа-интернат ПМССДа
594Филиппов Кирилл ВладимировичматематикаМБОУ"СОШ №78"Да
595Зах Артур Евгеньевичматематика, русский язык3МБОУ Академический лицей им. Г.А.Псахье г.ТомскДа
596Маматов Денис РуслановичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
597Здитовецкий Олег Владиславовичинформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
598Ощепкова Вероника ВитальевнаАнглийский язык11 АГБОУ РЦДО г. УфаДа
599Пятков Павел Владимировичфизика, обществознание9КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
600Тогушакова Дарья Александровнарусский язык4 ГМАОУСОШ 40Да
601Данилова Виктория ВикторовнаРусский язык4МАОУСОШ40Да
602Пучков Владимир АлександровичРусский языкМАОУСОШ 40Да
603Иванова Элина ДмитриевнаРусский языкМАОУ СОШ 40Да
604Игнатова Елена АлександровнаРусский языкМАОУСОШ 40Да
605Батыршин Камиль Шавкатовичматематика6 АГБОУ РЦДО г.ТуймазыДа
606Носова Анастасия Андреевнаматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
607Кадризнатов Аскар РобертовичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
608Батыршин Шамиль ШавкатовичИнформатика11 АГБОУ РЦДО г. ТуймазыДа
609Исангузин Айгизар ИльгизаровичИнформатика9ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
610Усков Даниил Ринатовичрусский язык8 АМАОУ СОШ № 58 города ТомскаДа
611Кононова Арабеллаинформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
612Войтко Максиминформатика6МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
613Мишуков Денисинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
614Мишуков Дмитрийинформатика9МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
615Курчаев Павелинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
616Полякова Дарьяинформатика5МБОУ "Межениновская СОШ" Томского районаДа
617Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
618Гостева Анастасия Николаевнаанглийский язык10аМБОУ "СОШ №101"Да
619Казакевич Евгений Вадимовичхимияшкола40Да
620Абрамова Яна АндреевнаОРКСЭ4а класс39 школаДа
621Косолапов Михаил ВитальевичРусский языкМБОУ"СОШ N90Да
622Васильева Марина Александровнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
623Чернявская Ангелина Сергеевнаматематика6МБОУ "Чажемтовская СОШ"Да
624Панфилов Андрей Владимировичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
625Кузич Захар Николаевичматематика6ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
626Дюдюкина Ангелина Александровнаматематика,русский язык6МБОУ "СОШ №27"Да
627Лияскина Виктория Александровнаинформатика7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
628Меляков Михаил Ивановичматематика4МАОУ Школа "Перпектива" Г.ТомскДа
629Беларева Ольга КонстантиновнаХимия8МБОУ "СОШ № 30"Да
630Фартышева Виктория Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
631Суюндуков Самат РуслановичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
632Чайковский Иван Викторович биология5 гМАОУ СОШ № 28Да
633Бабий Марина Сергеевнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
634Чичканова Ирина Ивановнаматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
635Лисиенко Егор Сергеевичлитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
636Немыкин Гордей Олеговичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
637Ларионов Никита Александровичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
638Авазбеков Мелисбай Нурланович математика5 гМАОУ СОШ № 28Да
639Бурышев Никита Андреевичматематика5 гМАОУ СОШ № 28Да
640Мосиец Анна Владимировналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
641Чичканова Ирина Ивановнабиология5 гМАОУ СОШ № 28Да
642Чичканова Ирина Ивановналитература5 гМАОУ СОШ № 28Да
643Купцов Дмитрий ЮрьевичИнформатика5ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
644Ощепкова Вероника ВитальевнаИнформатика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
645Уразлин Никита АндреевичИнформатика11ГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
646Устюжанина Лилия ЕвгеньевнаИстория, обществознание 6 ВМБОУ СОШ 32 Да
647Волгушев Иван СергеевичРусский язык3Средняя школа №198 г. СеверскДа
648Волгушев Иван СергеевичЛитература3МБОУ "СОШ "198"Да
649Волгушев Иван СергеевичИнформатика3МБОУ "СОШ №198" г. СеверскДа
650Волгушев Иван СергеевичОкружающий мир3МБОУ "СОШ "198" г. СеверскДа
651Феданкова Иван НиколаевичРусский язык 11МБОУ СОШ 31 поселка КранобродскогоДа
652Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7 г.КолпашевоДа
653Шмонин Эдуард Михайловичалгебра8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
654Лешенок Макар Денисовичинформатика5МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
655Макаренко Арина Владимировнаинформатика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
656Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
657Кабаков Максим Васильевчиматематика, окружающий мир,3МБОУ СОШ №88 г.СеверскДа
658Коннова физика, информатика, биологияВарвара МБОУ" Турунтаевская СОШ"Да
659Ощепкова Вероника ВитальевнаРусский язык10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
660Устинова Дарья Владимировнаистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
661Шамин Георгий Алексеевичистория5МБОУ "Межениновская сош"Да
662Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
663Устинова Дарья Владимировналитература5МБОУ "Межениновская сош"Да
664Усатов Илья Николаевичфизика8МБОУ "Межениновская сош"Да
665Савельев Владислав Сергеевичбиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
666Сенникова Александра Юрьевнабиология9МБОУ "Межениновская сош"Да
667Афонина Арина Максимовнаматематика9МБОУ "Межениновская сош"Да
668Кормачева Полина Филипповнаанглийский6МАОУ "СОШ № 7" г. КолпашевоДа
669Аверкин Николай Юрьевичбиология9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
670Купцов Артём Викторовичнемецкий язык4МБОУ "СОШ№90"Да
671Александрова Елизавета максимовнаматематика4МБОУ "СОШ№90"Да
672Кочмин Владимир Владимировичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
673Конищев Вадим Андреевичрусский язык4МБОУ "СОШ№90"Да
674Савенко Полина Вячеславовнаматематика4МБОУ"СОШ №90"Да
675Терехова Таисия Алексеевнаокружающий мир4МБОУ"СОШ№90"Да
676Теущаков Михаил Евгеньевичрусский язык4МБОУ"СОШ№90"Да
677Аверкин Николай Юрьевичматематика9МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
678Федосеева Вера Николаевнаматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
679Чиненов Андрей Николаевичматематика4МБОУ"СОШ№90"Да
680Бощенко Лев ВячеславовичОкружающий мир3Школа ПерспективаДа
681Иванов Игорь НиколаевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
682Вдовин Райн ИвановичМатетатика3Школа ПеспективаДа
683Тавлович Владислав СергеевичРусский язык3Школа ПерспективаДа
684Ибрагимова Илахи Алфаддиновнаанглийский языкМБОУ "СОШ №84"Да
685Кречетов Михаил Владимировиччтение4МБОУ"СОШ№90"Да
686Ощепкова Вероника ВитальевнаФизика10 АГБОУ РЦДО детей-инвалидов (г.Туймазы)Да
687Иванова Анастасия ВладимировнаИнформатика10МБОУ "СОШ №84"Да
688Леухин Анатолий ВладимировичИностранный язык9МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"Нет
689Казанцев Данила Алексеевичанглиский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
690Бурунова Номина АлександровнаАнглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
691Афанасьев Дмитрий Владимировичанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
692Прохоров Даниил АлексеевичИностранный Язык9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
693Раднаева Лайжит АртуровнаАнглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
694Коннова Варвара Николаевна физика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
695Коннова Варвара Николаевна информатика 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
696Раднаева Лайжи Артуровнаанглийский языкГБОУ Республиканский центр образованияДа
697Прохоров Даниил АлексеевичИстория9ГБОУ Республиканский Центр ОбразованияДа
698Коннова Варвара Николаевна биология 9МБОУ"Турунтаевская СОШ"Да
699Касьяненко Иван Николаевичистория9МАОУ "СОШ № 110"Да
700Зозуля Иван Дмитриевичрусский язык3Томская область, г.Северск МБОУ "СОШ № 90"Да
701Томко Станислав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 90"Да
702Кожушко Анастасия Ивановнарусский язык6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Парабельская гимназия"Да
703Смирнова София Сергеевнарусский язык6Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Парабельская гимназия"Да
704Кириллов Дмитрий Николаевичматематика3МБОУ "СОШ №198" г.СеверскДа
705Авазбеков Мелисбай Нурланович русский язык5 гМАОУ СОШ № 28Да
706домашевич наталья викторовнарусский литература алгебра геометрия7школа 1Да
707Вейзнер Иван Анатольевичалгебра8МАОУ СОШ №7Да
708Шмонин Эдуард михайловичматематика8МАОУ СОШ №7Да
709Курган Павлина Дмитриевнаматематика, русский язык, химия, физика, биология10МАОУ СОШ №58Да
710Умовистов Борис Николаевичбиология 5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
711Ясинский Ефим Николаевичбиология9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
712Берг Наталья Александровнабиология, география5Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
713Писцова Александра Витальевнахимия8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Колпашево Да
714Рыбинский Максим Дмитриевичистория6-оГБОУ "Республиканский центр образования"Да
715Воронков Тимур ВикторовичМатематика, Окружающий мир3МБОУ СОШ №30 Кемеровская область Да
716Госсен Владиславанглийский язык6МБОУ "СОШ №4"Да
717Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык4МБОУ "СОШ №4"Да
718Чистопьянова Елизавета Андреевнаобществознание8 МБОУ "ООШ №33"Да
719Избицкая Елизавета Александровналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
720Избицкая Елизавета Александровнаалгебра8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
721Избицкая Елизавета Александровнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
722Белохвостов Илья Андреевичлитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
723Белохвостов Илья Андреевичрусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
724Баянова Ксения Андреевнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
725Баянова Ксения Андреевнаанглийский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
726Баянова Ксения Андреевнаматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
727Баянова Ксения Андреевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
728Янсберг Евгений Николаевичрусский языкМБОУ Первомайская СОШ с. Первомайское Томской областиДа
729Гейниц Кристина Александровнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
730Гейниц Кристина Александровнагеография8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
731Гейниц Кристина Александровнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
732Дугаров Булатанглийский язык7ГБОУ Республиканский центр образованияДа
733Рыбинский максим Дмитриевичистория6 - оГБОУ"Республиканский центр образования"Да
734Шамин Иван Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
735Игнатиков Данил Александровичматематика7МКОУ Зайцевская основная общеобразовательная школаДа
736Иванова ЕлизаветаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
737Подобашина СветланаФизика9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
738Рогова Светлана Андреевнарусский язык, история, биология, география, обществознание8МБОУ "СОШ №1"Да
739Шубина Маргарита Ринатовнарусский язык8МБОУ "Степановкская СОШ"Да
740Загудаев Давыд Андреевичокружающий мирМБОУ "Степановкская СОШ"Да
741Киселева Регина Владимировналитература4МБОУ "Степановкская СОШ"Да
742Касьяненко Иван Николаевичанглийский язык9МАОУ "СОШ №110", г.НовокузнецкДа
743Юдин Никита Евгеньевичбиология7МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
744Бобокулов Илья АликовичРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
745Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
746Астапенко Александр Ефимовичрусский язык5МКОУ "Вавиловская СОШ"Да
747Домашевич Наталья ВикторовнаМатематика, русский язык, литература, биология, информатика7 ГМБОУ "СОШ №1" г. КалтанДа
748Черкашин Михал АлександровичИнформатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
749Сультимова Дугарма СергеевнаАнглийский язык7 дРЦОДа
750Пизёлкин Андрей ДмитриевичОкружающий мир3 "Б"школа №2Да
751Зеленкина Александра Ильиничнабиология8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
752Зеленкина Александра Ильиничналитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
753Зеленкина Александра Ильиничнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
754Чупоршнева Алина Сергеевнахимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
755Чупоршнева Алина Сергеевнарусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
756Макаров Денис Алексеевичфизика8МБОУ СОШ №1Да
757Макаров Денис Алексеевичхимия8 ВМБОУСОШ №1Да
758Макаров Денис Алексеевичбиология8 ВМБОУ СОШ №1Да
759Макаров Денис Алексеевичобществознание8 ВМБОУ СОШ №1Да
760Макаров Денис АлексеевичматематикаМБОУ СОШ №1Да
761Макаров Денис АлексеевичисторияМБОУ СОШ №1Да
762Сергеева София ДмитриевналитератураМБОУ СОШ № 90Да
763Клюева Ольга АлексеевнаБиология, обществознание, русский язык, математика9МБОУ "ЗСОШ им. М.А. Аверина"Да
764Сальников Данил ВитальевичПрофильная математика, русский язык, информатика, физика11 АМБОУ Школа 6, г. ПрокопьевскДа
765Изенева Анастасия АлександровнаИстория9 АШкола №35Да
766Изенева Анастасия АлександровнаБиология9 АШкола № 35Да
767Изенева Анастасия Александровна Химия9 АШкола №35Да
768Гостев Сергей Сергеевичматематика8МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
769Толмачев Александр Сергеевичхимия, биология11МБОУ СОШ №30Да
770Жороев Кудурет Алайбековичматематика5МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
771Подцуков Владимир Михайловичрусский язык9МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37"Да
772Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ СОШ №6Да
773Раднатарова Надежда ВалерьевнаИностранный язык8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
774Шиманская Татьяна Сергеевнаобществознание9МБОУ "Северская гимназия"Да
775Шиманская Татьяна Сергеевнаистория9МБОУ "Северская гимназия"Да
776Шиманская Татьяна Сергеевнарусский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
777Сутурин,Данил АлексеевичХимия9Школа 94Да
778Шиманская Татьяна Сергеевналитература9МБОУ "Северская гимназия"Да
779Шиманская Татьяна Сергеевнаанглийский язык9МБОУ "Северская гимназия"Да
780Шиманская Татьяна Сергеевнаматематика9МБОУ "Северская гимназия"Да
781Шиманская Татьяна Сергеевнахимия9МБОУ "Северская гимназия"Да
782Шиманская Татьяна Сергеевнаинформатика9МБОУ "Северская гимназия"Да
783Вейзнер Иван Анатольевичматематика8МАОУ СОШ №7 г. КолпашевоДа
784Тарасова Алина Сергеевнаанглийский10МАОУ "СОШ №110"Да
785Куницын Владислав АлексеевичМатематика3 СИГМААкадемический лицей им.ПсахьеДа
786Крылов Дмитрий Александровичистория9 ВМБОУ "СОШ №84"Да
787Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
788Рафиков Динияр Рамильевичанглийский язык3 ВМБОУ "СОШ №4"Да
789Иванов Ярослав Михайловичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
790Вульфович Эмиль Сергеевичанглийский язык4 ВМБОУ "СОШ №4"Да
791Мякишева Елизавета Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
792Юкина Виктория Вячеславовнабиология5"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
793Калтакова Вероника Юрьевнабиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
794Шадрин Кирилл Сергеевичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
795Никитин Андрей Семеновичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
796Абенов Алимжан Толеуовичбиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
797Кыдыева Элина Юрьевнабиология7"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
798Микула Руслан Сергеевичбиология6"КОУ Школа-интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова" Центр дистанционного образованияДа
799Каракулов Мирослав СергеевичматематикаМБОУ "СОШ № 78"Да
800Юкина Виктория Вячеславовналитература5КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова"Да
801Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык4КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
802Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
803Матин Айвар Андреевичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
804Корнилов Андрей Викторовичлитература5КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
805Логинов Иван Вячеславовичнемецкий язык9КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
806Ортонулова Роксана Петровнаанглийский язык10КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. ЖуковаДа
807Байдасов Артем Александровичлитература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
808Шадрин Кирилл Сергеевич литература7КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
809Зорин Роман Максимович литература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
810Абенов Алижан Толеуовичанглийский язык7КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
811Добрынин Лев Романовичлитература8КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
812Вахрушева Евгения Игоревнаанглийский язык11КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова Центр дистанционного образованияДа
813Основа Дмитрий Николаевичлитература11КОУ РА " Школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова."Да
814Васильев Александр АлександровичАнглийский язык4 МАОУ ООШ №27 им. Г. Н. ВорошиловаДа
815Малкова Софья РомановнаБиология6МБОУ "СОШ №37"Да
816Кубаревабиология, обществознаниеАленаМБОУ "СОШ№107"Да
817Малков Максим РомановичБиология7МБОУ "СОШ №37"Да
818Калтакова Вероника Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
819Мякишева Елизавета Юрьевналитература6КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей им.Г.К.Жукова"Да
820Гвоздикова Анна Валерьевнаистория, обществознание8МКОУ "Вавилоская средняя общеобразовательная школа"Да
821Подобашина Светлана история9 аРеспубликанский центр образованияДа
822Бурунова Номинаобществознание7Республиканский центр образованияДа
823Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
824Елизов ЛевАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
825Цыренова ОэлунАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
826Базарова АнастасияАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
827Иванова ЕлизаветаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
828Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
829Васильева Арина Романовнафизика7МБОУ Гимназия №24Да
830Брацило Диана ДмитриевнаРусский язык6КГКОУ Школа 2Да
831Брацило Диана ДмитриевнаЛитература6КГКОУ Школа 2Да
832Поморцев Валерий Артуровичфизика9МБОУ Гимназия №24 Да
833Бобокулов Илья АликовичЛитература6КГКОУ Школа 2Да
834Биушкин Никита Вячеславовичфизика7МБОУ Гимназия №24Да
835Кишочкин Роман РуслановичБиология11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-интернат №23"Да
836Галсанова ЧимитаАнглийский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
837Лекарев Рустам Николаевичокружающий мир3ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
838Карпов Роман АлександровичматематикаМАОУ СОШ №16 города ТомскаДа
839Казакова Александра Евгеньевнаистория7КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 2"Да
840Пустынский Владислав АлександровичАнглийский язык, Математика5 ВМБОУ "СОШ №7" г.Мариинск Кемеровская областьДа
841Коваленко Игорь Романовичматематика3МБОУ "Парабельская гимназия"Да
842Слюсарь Надежда Александровнарусский язык5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
843Слюсарь Надежда Александровнаматематика5МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
844Яковлева Александра Ивановнарусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
845Аксёнов Ярослав Павловичрусский язык7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
846Черепкин Данил Александровичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
847Русанова Валентина Алексеевнарусский язык9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
848Русанова Валентина Алексеевналитература9МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
849Дементьева Екатерина Денисовналитература8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
850Былинкина Кристина Сергеевнарусский язык6МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
851Попков Василий Сергеевичрусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
852Андреева Ирина Андреевнарусский язык8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
853Печуркин Алексей Евгеньевичматематика7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
854Печуркин Алексей Евгеньевичбиология7МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
855Уварова Вероника Алексеевнабиология8МКОУ "Школа-интернат № 32" города ПрокопьевскаДа
856Подобашина Светлана Сергеевнаанглийский9ГБОУДа
857Крючкова Элина Сргеевнагеография6МБОУ СОШ №11Да
858Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
859Велков Андрей АндреевичлитератураМАОУ СОШ№40Да
860Захарова Аннаокружающий мир 4Центр Дистанционного образования Республики Алтай Да
861Айкина Олеся Андреевнагеография8МАОУ СОШ №30Да
862Свиридов Иван Андреевичгеография6МАОУ СОШ №30Да
863Иванов Илья Максимовичокружающий мир,математика,русский языкМБОУ "СОШ №30" г.Калтана, п.МалиновкаДа
864Питико Ярослав Алексеевич биология7МАОУ СОШ №30Да
865Тулеева Аленабиология10МАОУ СОШ №30Да
866Каракулов Мирослав СергеевичлитературыМБОУ "СОШ № 78"Да
867Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мирМБОУ "СОШ № 78"Да
868Домашевич Наталья Викторовнаистория7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Да
869Карамышева Екатерина ДенисовнаМатематика4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
870Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
871Калинин Данил ОлеговичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
872Цапко Иван АлександровичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
873Фомикова Анастасия НиколаевнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
874Распопова Маргарита АлександровнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
875Крючкова биология6МБОУ СОШ №11Да
876Селехов Егор АлександровичМатематика3МБОУ "Школа- интернат N10 г. Челябинска"Да
877Дугаров Анжур ГутаповичИстория6м КлассГБОУ РЦОДа
878Карамышева Екатерина ДенисовнаРусский язык4МБОУ "Терентьевская СОШ"Да
879Калатай Ярослав МихайловичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
880Чернев Никита АлександровичМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
881Крючкова Элина Сергеевнабиология6МБОУ СОШ №11Да
882Тимофеев Вадим СергеевичОкружающий мир3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
883Нестерова Елизавета СергеевнаМатематика3МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
884Свищ Никита ВячеславовичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
885Паутова Ксения ВитальевнаЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
886Шумских Егор ИвановичЛитература7МБОУ "ООШ №43"Да
887Паутова Ксения ВитальевнаРусский язык7МБОУ "ООШ №43"Да
888Рязанова Таисия АлексеевнаРусский язык8МБОУ "ООШ" 43"Да
889Васильев Алексей АлександровичРусский язык5МБОУ "ООШ №43"Да
890Гладков Александр АндреевичРусский язык6МБОУ "ООШ №43"Да
891Степанов Семен АлександровичФизика9МБОУ "ООШ №43"Да
892Рязанова Таисия АлексеевнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
893Халикова Сафина ТоджиддиновнаФизика8МБОУ "ООШ №43"Да
894Бугрименко Павел АлександровичОкружающий мир4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
895Власов Данил МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
896Власов Денис МаксимовичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
897Юрьев Никита ВитальевичФизика7МБОУ "ООШ №43№Да
898Светлаков Илья АлександровичФизика7МБОУ "ООШ №43"Да
899Ермолаев Игорь СергеевичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
900Васильев Алексей АлександровичОРКСЭ5МБОУ "ООШ №43"Да
901Нуридинов Муродали ФаизалиевичМатематика5МБОУ "ООШ №43"Да
902Рагозин Матвей Сергеевичокружающий мир3МБОУ "ООШ №43"Да
903Рагозин Матвей Сергеевичрусский язык3МБОУ "ООШ №43"Да
904Шарафилов Максим ДенисовичМатематика4МБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Да
905Евдокименко Андрей Сергеевичрусский язык4МБОУ "ООШ №43"Да
906Евдокименко Андрей Сергеевичокружающий мир4МБОУ "ООШ №43"Да
907Коннова Варвара Николаевнафизика9МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
908Дронов Егор Андреевичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ"Да
909Надточий Николай Денисовичбиология8МБОУ "ООШ №43"Да
910Незамаев Владислав Анатольевичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
911Власов Денис Максимовичбиология7МБОУ "ООШ №43"Да
912Тимофеева Ирина Анатольевнахимия9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
913Тимофеева Ирина Анатольевнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
914Тимофеева Ирина Анатольевналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
915Рогозина Екатерина Олеговналитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
916Сыроватский Родион Максимовичматематика7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
917Никитин Андрей Семеновичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
918Сыроватский Родион Максимовичинформатика7 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
919Абенов Алимжан Толеуовичлитература7"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
920Сыроватский Родион Максимовичрусский язык6ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
921Есин Павел Александровичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
922Есин Павел Александровичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
923Есин Павел Александровичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
924Чендыев Вадим Аркидовичлитература8"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
925Степанов Даниил Арсентьевичлитература10"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
926Самаев Игорь Артыковичлитература6"КОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.К.Г.Жуковского" Центр дистанционного образования детей.Да
927Решетникова Юлия Александровнарусский язык8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
928Решетникова Юлия Александровналитература9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
929Решетникова Юлия Александровнаматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
930Лавров Илья Леонидовичматематика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
931Лавров Илья Леонидовичфизика8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
932Лавров Илья Леонидовичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
933Лавров Илья Леонидовичрусский язык7ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
934Пукало Татьяна Андреевнагеография7 ГМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
935Пукало Татьяна Андреевнагеография7МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №101"Да
936Костарев Алексей Александровичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
937Каминский Дмитрий Владимировичматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
938Шипилко Вероника Витальевнаматематика, физика7МАОУ "СОШ № 4" г. КолпашевоДа
939Дугаров Анжур Гутаповичистория6 мГБОУ РЦОДа
940Вагнер Екатерина Александровнарусский язык10ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
941Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
942Бабченко Тимофей Олеговичматематика9ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
943Афанасьев ДмитрийИстория7ГБОУ РЦОДа
944Чуйкин Иван Борисовичлитература8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
945Солодов Роман Евгеньевичхимия8ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Да
946Чопей Ксения Алексеевнахимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
947Пепелышев Степан немецкий язык7МБОУ "Чажемтовсая СОШ"Да
948Каратаев Константин Петровичхимия8МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
949Бисова Снежана Николаевнаистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
950Рог Кирилл Николаевичанглийский языкМБОУ "СОШ№101"Да
951Рогов Тимурлан Бахромжоновичистория5 БМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
952Козырев Сергей Андреевичистория5 АМАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
953Балобанова Арина Михайловна Обществознание 11Гимназия 72 Да
954Иванов Илья Максимовичокружающий мирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 имени Н.Н.Колокольцова"Да
955Татарников Тимофей Викторовичанглийский языкМБОУ "СОШ №101"Да
956Абенов Алижан Толеуовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
957Адакаев Айканат Вячеславовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
958Беляева Анастасия Викторовнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
959Зорин Роман Максимовичбиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
960Логинов Иван Вячеславовичбиология9КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
961Матин Айвар Андреевичбиология7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
962Ортонулова Роксана Петровнабиология10КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
963Сметанина Дарья Константиновнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
964Суртаева Алеся Алексеевнагеография11КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
965Ретунских Кирилл АндреевичМатематика4МБОУ "СОШ № 30"Да
966Шабуракова Елена Михайловнабиология8КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
967Абенов Алижан Толеуовичгеография7КОУ "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова"Да
968Ретунских Кирилл Андреевичокружпющий мир4МБОУ "СОШ № 30"Да
969Ретунских Кирилл АндреевичОРКСЭ4МБОУ "СОШ № 30"Да
970Киселёв Иван Дмитриевичрусский язык5МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
971Сосунова Дарья Витальевнарусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
972Юрченко Денис Павловичрусский язык8МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
973Витошнев Вячеслав Артёмовичинформатика8МБОУ "СОШ №5"Да
974Грибов Валентин ЕвгеньевичМатематикаШкола30Да
975Олейник Александра информатика6МБОУ "СОШ №5"Да
976Мурин Егоринформатика5МБОУ "СОШ №5"Да
977Грибов Валентин ЕвгеньевичРусский языкШкола 30Да
978Грибов Валентин ЕвгеньевичОкружающий мирШкола30Да
979Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
980Каракулов Мирослав Сергеевичматематика3МБОУ "СОШ № 78"Да
981Грибов Валентин ЕвгеньевичОРКСЭшкола30Да
982Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
983Каракулов Мирослав Сергеевичлитература3МБОУ "СОШ № 78"Да
984Каракулов Мирослав Сергеевичокружающий мир3МБОУ "СОШ № 78"Да
985Курзенева Диана Николаевнарусский язык7МКОУ "Плотниковская сош"Да
986Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110" Да
987Рог Кирилл Николаевичиностранный языкМБОУ "СОШ №101"Да
988Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
989Курзенев Егор Николаевичрусский язык4МКОУ "Плотниковская сош"Да
990Терентьева Инесса МаксимовнаОкружающий мир3МАОУ гимназия №26Да
991Клеянкин Алексей АлександровичИстория7МАОУ "СОШ № 110"Да
992Добрынин Лев Романовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
993Чендыев Вадим Аркидовичфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
994Сидинкин Николайфизика8 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
995Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
996 Ортонулова Роксана Петровнафизика10 Казенное образовательное учреждение Республики Алтай «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова»Да
997Каримов Роман Ренатовичгеография9МОУ СОШ №3 г СтрежевойДа
998Роот Сергей Владимировичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
999Саттаров Ратмир Маратовичгеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1000Махкамов Диёрбек Фирузовичгеография7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1001Беларева Ольга Константиновнаматематика8МБОУ "СОШ №30"Да
1002Долганцева Юлия Робертовнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1003Дамиров Риван Рафиковичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1004Горбушин Никита Сергеевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1005Николаенко Маргарита Александровнагеография8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1006Полякова Кристина Александровнагеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1007Парфенова София Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1008Соловьев Владислав Вячеславович английский язык3 МАОУ ООШ №27 им Г. Н. ВорошиловаДа
1009Мамаев Павел Алексеевичматематика9МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1010Горгоров Дмитрий Даниловичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1011Рычков Андрей Андреевичгеография9МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1012Шендрик Павел АНдреевичгеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1013Беларева Ольга Константиновнаинформатика8МБОУ "СОШ №30"Да
1014Бебек Иван Ивановичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1015Ананьина Анна Александровналитература2МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1016Шаповал Иван Олеговичрусский язык, математика, окружающий мир4МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1017Ахмадиева Самира Рамисовнагеография5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1018Ахмадиева Самира Рамисовнабиология, русский язык, литература5МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1019Саттаров Ратмир Маратовичлитература6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1020Бисова Снежана Николаевнаматематика5МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1021Саттаров Ратмир Маратовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1022Шитц Софья Александровнаанглийский язык6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1023Шитц Софья Александровнагеография6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1024Шитц Софья Александровнаматематика6МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1025Лазарев Юрий Антоновичфизика11МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1026Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1027Комендантова Екатерина Андреевнагеография11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1028Комендантова Екатерина Андреевнаинформатика, математика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1029Мамаев Константин Алексеевичанглийский язык7МАОУ "Итатская СОШ" Томского районаДа
1030Дроботенко Александр Олеговичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1031Акрамов Фариз Хуршедовичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1032Кривцов Тимофей Борисовичлитература5КГБОУ"Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1033Алиев Алюсиф Миргасан оглы английский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1034Белкина Есения Александровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1035Горбушин Никита Сергеевичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1036Дамиров Риван Рафиковичанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1037Малюта Виктория Петровнаанглийский язык9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1038Коннов Игорь Андреевичанглийский язык8МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1039КодинцевСергей Александровичфизика7МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1040Пучкина Ксения Фёдоровна Русский язык и литература6 вМОУ СОШ№3 гор.окр.СтрежевойДа
1041Слугин Евгений РуслановичРусский язык и литература МОУ СОШ №3гор.окр.СтрежевойДа
1042Полякова Кристина Александровнафизика9МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1043Долганцева Юлия Робертовнаматематика8МОУ СОШ №3 Да
1044Чибисов Матвейматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1045Исмаилов Магомед Олим оглыРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1046Межевич Виктория АнтоновнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1047Тиманова Анастасияматематика3МБОУ Академический лицей им. Г.А. ПсахьеДа
1048Парфёнова София Андреевнафизика11МОУ "СОШ №3" г.о. СтрежевойДа
1049Гилачева Оксана ИльдаровнаРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1050Маланханова АринаАнглийский язык5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1051Козлов Максим Витальевичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1052Акрамов Фаршед ХуршедовичРусский язык и литература МОУ СОШ №3 гор.окр. Стрежевой Да
1053Парфёнова София Андреевнаматематика11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1054Дроботенко Александр Олеговичматематика8МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1055Григорьев Роман АндреевичОкружающий мир3МАОУ гимназия "26Да
1056Иниваткин Евгений Андреевичматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1057Сташков Тимофей Константиновичистория МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1058Полякова Кристина Александровнарусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1059Дамиров Риван Рафиковичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1060Горбушин Никита Сергеевичрусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1061Акрамов Фариз Хуршедовичрусский язык,литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1062Коннов Егор Андреевичматематика6МОУ СОШ №3г.о.СтрежевойДа
1063Алиев Алюсиф Миргасан оглырусский язык, литература9МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1064Карин МихаилАлександровичматематика6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1065Махкамов Диёрбек Фирузовичрусский язык, литература7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1066Парфенова София Андреевнарусский язык11МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1067Коннов Егор Андреевичрусский язык6МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1068Кодинцев Сергей Александровичрусский язык7МОУ СОШ №3 г о СтрежевойДа
1069Коннов Егор Андреевичлитература6МОУ "СОШ №3г.о.Стрежевой"Да
1070Сташков Тимофей Константиновичобществознание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1071Полякова Кристина Александровнаматематика9МОУ "СОШ №3 г.о.Стрежевой"Да
1072Кодинцев Сергей Александровичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1073Махкамов Диёрбек Фирузовичматематика7МОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1074Гайнутдинов Вадим Александровичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1075Кантаева Вероника ЕвгеньевнаРусский языкМБОУ "СОШ 101"Да
1076Дронов Егор Андреевичинформатика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1077Гайнутдинов Вадим Александровичфизика7МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1078Фаст Дмитрий АлександровичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1079Ощепков Денис ВладимировичОРКСЭ4МБОУ "Турунтаевская СОШ" Томского районаДа
1080Крючкова Элина Сергеевна Литература 6 гМБОУ СОШ №11Да
1081Исмаилов Магамед Алим оглыанглийский языкМОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1082Банников Дмитрий Евгеньевичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1083Слугин Евгений Руслановичанглийский язык6МОУ СОШ №3, г. СтрежевогоДа
1084Акрамов Фаршед Хуршедовичанглийский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевогоДа
1085Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1086Татарникова Оксана Дмитриевнаматематика11АМБОУ "СОШ №101"Да
1087Шепель Николай КонстантиновичобществознаниеМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1088Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1089Шепель Николай КонстантиновичисторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101"Да
1090Подобашина Светланарусский язык9ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1091Дёмина Анна Сергеевнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1092Дёмина Анна Константиновнарусский язык11МБОУ "СОШ №80"Да
1093Дёмина Анна Константиновналитература11МБОУ "СОШ №80"Да
1094Касьяненко Иван Николаевичхимия9МАОУ "СОШ №110"Да
1095Полосухина Софья Сергеевнахимия11МАОУ "СОШ №110" г.НовокузнецкДа
1096Фоминых Александр Евгеньевичгеография5 гМАОУ СОШ №7 города КолпашевоДа
1097Раднатарова Надежда ВалерьевнаРусский язык 8ГБОУ "Республиканский Центр Образавания"Да
1098Васильев Максим Андреевичбиология9МБОУ "СОШ №4"Да
1099Кокорина Вера ВладимировнаАнглийский язык8ГБОУ Республиканский центр образованияДа
1100Мурзяков Андрей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1101Мурзяков Алексей АлексеевичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБОУ "ООШ №33"Да
1102Масленникова Александра СергеевнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1103Братанов Максим КонстантиновичVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья6МБОУ "ООШ №33"Да
1104Шункова Альбина РомановнаVIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья4МБоу "ООШ №33"Да
1105Чистопьянова Елизавета Андреевна VIII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья8МБОУ "ООШ №33"Да
1106Хозяинова Юлия Анатольевнаматематика7ГОУ РК "Республиканский центр образования"Да
1107Юдин Сергей Андреевичокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1108Юдин Леонид Андреевичокружающий мир3МБОУ"Степановская СОШ"Да
1109Струмилова Любовь Евгеньевнаокружающий мир3МБОУ "Степановская СОШ"Да
1110Лияскина Виктория Александровнагеография7МБОУ " Лицей № 36" (г. Осинники)Да
1111Минич Арсенийеокружающий мир3 ВСОШ 198Да
1112Бедарев Глеб Александровичокружающий мир4КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1113Лыков Александр АлександровичматаматикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1114Лыков Александр АлександровичгеографияМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1115Лыков Александр АлександровичИнформатикаМАОУ"Молчановская СОШ№1"Да
1116Макаренко Арина Владимировнафизика8МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1117Кислицына Анастасия Анатольевнафизика7МБОУ "Варгатёрская ООШ"Да
1118Гребнев Андней ВадимировичЛюбой8Средняя Школа Нет
1119Сенькова Таисия ВасильевнаМатематикаМолчановская СОШ №1Да
1120Сенькова Таисия ВасильевнаГеографияМолчановская СОШ №1Да
1121Моисеев Александр АнатольевичОкружающий мир3КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1122Миллер Мария Александровнаинформатика5МБОУ ООШ №12Да
1123Мишин Николай ВладиславовичАнглийскийМАОУ "Молчановская школа№1"Да
1124Мишин Николай ВладиславовичИнформатикаМАОУ "Молчановская СОШ№1"Да
1125Лутошкин Никита Сергеевич История9Школа-Интернат для обучающихся, "Нуждающихся ППС помощи" Да
1126Андросов Владислав Сергеевичгеография9Школа-интернат ППМС помощиДа
1127Сультимова Дугарма СергеевнаИстория7 дРЦОДа
1128Карнаева Дарья ЛеонидовнаЛитература7 классМАОУ Молчановская СОШ №1Да
1129Белых Кирилл Петровичистория6 классОГБОУ "Школа-интерант для обучающихся в ППМС помощи"Да
1130Фокин Сергей ВладимировичИстория6ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"Да
1131Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6,НовокузнецкДа
1132Микула Руслан английский язык6КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», Центр дистанционного образованияДа
1133Гребнев Андрей ВладимировичМатематика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1134Гребнев Андрей Владимирович Информатика8МАОУ "Молчановская СОШ№1"Нет
1135Купцов Вадим АлександровичбиологияМБОУ№6.г.НовокузнецкДа
1136Купцов Вадим АлександровичгеографияМБОУ№6,г.НовокузнецкДа
1137Купцов Вадим АлександровичАнглийский языкМБДОУ№6,г. НовокузнецкДа
1138васильев даниил дмитриевичистория10школа 10Да
1139Томко Станислав Сергеевичматематика3Школа №90Да
1140Шведов Денис Дмитриевичматематика10ГОУ РК "РЦО"Да
1141Аносов Виталий Павловичинформатика7МБОУ ООШ №12Да
1142Аносов Виталий ПавловичИнформатика7МБОУ ООШ №12Да
1143Поклонов Кирилл Викторовичиностранный язык6 ГМАОУ "СОШ №7" г. КолпашевоДа
1144Поклонов Кирилл Викторовичанглийский язык6 ГМАОУ "СОШ №7"Да
1145Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.Междуреченска Кемеровской областиДа
1146Медведев Данил Константиновичматематика4 ЕМБОУ Гимназия № 24 г.МеждуреченскДа
1147Абдуллина Диана Дмитриевнаокружающий мр4 бМБОУ гимназия №24Да
1148Дзюба Кирилл Олеговичматематика7МОУ СОШ №2Да
1149Николин Илья Антоновичматематика7МОУ СОШ №2Да
1150Бобыр-Бохановский Даниил ВладиславовичМатематикашкола N&198Да
1151Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичрусский язык6 "А"МОУ "СОШ №3"Да
1152Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичлитература6 "А"МОУ "СОШ №3"Да
1153Богачева Софья Романовнарусский язык6 "В"МОУ "СОШ№3"Да
1154Богачева Софья Романовналитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1155Иванов Кирилл Николаевичрусский язык6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1156Иванов Кирилл Николаевичлитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1157Лебедев Александр Алексеевичрусский язык6"В"МОУ "СОШ №3"Да
1158Лебедев Александр Алексеевичлитература6 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1159Козлов Руслан ДмитриевичматематикаМАОУ СОШ №35Да
1160Гаджиев Галиб Раджабовичобществознание9МОУ СОШ № 4Да
1161Каракулова Полина СергеевнаГеография9МБОУ "Северская гимназия"Да
1162Девятова Карина АлександровнаМатематика, русский язык3ГКОУ КО "Областной центр образования"Да
1163Кирпиченко Кирилл Адальбиевичгография8МБОУ "СОШ № 83"Да
1164Егоров Максим ДенисовичРусский язык4 "А"МБОУ "СОШ №2" г. ТопкиДа
1165Егоров Максим Денисовичрусский язык4 "а"МБОУ "СОШ №2" г. ТопкиДа
1166Теличева Дарья СергеевнаМатематика7 Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Да
1167Теличева Дарья СергеевнаМатематика7Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Да
1168Вологжанин Артём МаксимовичИнформатикаМБОУ "СОШ 83Да
1169Васильев Александр Сергеевичанглийский языкМБОУ "СОШ№83"Да
1170Шагаев Владислав АлексеевичМатематика6 классГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Да
1171Шагаев Владислав Алексеевичматематика6 классГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Да
1172Бушукин Вадим ДмитриевичИнформатика10ШДОДа
1173Завьялов Леонид Александровичматематика5Школа дистанционного образованияДа
1174Завьялов Леонид Александровичматематика5Школа дистанционного обученияДа
1175Ананьева Анна Сергеевнабиология6МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
1176Кузнецов Иван ВалерьевичинформатикаМБОУ "СОШ № 83" г. СеверскДа
1177Бушукин Вадим ДмитриевичМатематика10ШДОДа
1178Миронова Алина ВалерьевнаРусский язык10Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Областной центр образования"Да
1179Галайдов Артем АлександровичРусский язык7Меру "Яйская школа-интернат 8 вида психолго-педагогической поддержки"Да
1180 мананков лев денисовичфизика8школа 139Да
1181Акиншин ИгорьОбществознание11БОГБОУ "Школа - интернат для обучающихся снарушениями слуха"Да
1182Черкашин Михаил АлександровичИнформатика10Школа дистанционного образования Да
1183Зорин Марк Ильичокружающий мирМБОУ "СОШ 18"Да
1184Зорин Марк Ильичокружающий мирМБОУ "СОШ 18"Да
1185Зорин Марк Ильичокружающий мирМБОУ "СОШ 18"Да
1186Зорин Марк Ильичокружающий мирМБОУ "СОШ 18"Да
1187Щеглов Федор СергеевичОбществознание8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1188Щеглов Федор СергеевичОбществознание8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Да
1189Ефимова Александра Ивановнабиология6МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
1190Голубева Лиза Юрьевна биология 9ГОУ ЯО "Центр помощи детям"Да
1191Кривцов Тимофей Борисовичгеография7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1192Михайлова Мария Евгеньевнарусский язык9КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1193Скирневская Евгения ВячеславовнаобществознаниеМОУ «СОШ №5»Да
1194Ефимова Александра Ивановнагеография6МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
1195Ананьева Анна Сергеевнагеография6МКОУ "Зайцевская ООШ"Да
1196Шерстабоев Евгений АлександровичМатематика9МБОУ СОШ №83Да
1197Кайль Анна РомановнаФизика8Школа дистанционного образованияДа
1198Кайль Анна РомановнаФизика8Школа дистанционного образованияДа
1199Моисеенко Александр Александровичматематика2ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Да
1200Моисеенко Александр Александровичматематика2ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Да
1201Моисеенко Александр Александровичматематика2ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Да
1202Горшков Тимофей Дмитриевичгеография7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1203Горшков Тимофей Дмитриевичгеография7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа -интернат"Да
1204Айнаков Александр Ивановичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1205Барабанов Кирилл Юрьевичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1206Белоусов Андрей Валентиновичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1207Казакова Дарья Егоровнамузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1208Костин Кирилл Андреевичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1209Никитин Матвей Анатольевичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1210Саломатин Евгений Игоревичмузыка, математика, русский язык, окружающий мир3ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи»Да
1211Будник Егор Сергеевичматематика8МБОУ "Новокривошеинская ООШ"Да
1212Будник Егор Сергеевичматематика8МБОУ "Новокривошеинская ООШ"Да
1213Будник Егор Сергеевичматематика8МБОУ "Новокривошеинская ООШ"Да
1214Малых Роман АлексеевичИнформатика9Школа дистанционного образованияДа
1215Демченко Даниил Сергеевичлитература6КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1216Андреев Владимир Владимировичматематика6КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1217Шеенко Юлия ВикторовналитератураКГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1218Андреев Владимир Владимировичматематика6 классКГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1219Андреев Владимир Владимировичматематика6КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1220Кригер Надежда Сергеевнабиология7КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1221Петкевич Богдан Вячеславович Информатика 9Школа дистанционного образования Да
1222Ибрагимов Александр Игоревичматематика4 Мсредняя школа 5Да
1223Ибрагимов Александр Игоревичматематика4 Мсредняя школа 5Да
1224Халбаева Лаело Маматмуратовнаистория7КБОУ "Школа дистанционного образования".Да
1225Латифуллин Марат ДамировичМатематика6Областной Центр Образования Да
1226Ербакаев МаксимМХКМАОУ СОШ 40Нет
1227Аксенов Даниил Александровичбиология9 вМАОУ СОШ №54 г.ТомскаДа
1228Родниченко Владимир ИгоревичАнглийский язык 8МАОУ СОШ 19 г.ТомскДа
1229Родниченко Владимир ИгоревичАнглийский язык8МАОУ СОШ 19 г.ТомскДа
1230Родниченко Владимир ИгоревичАнглийский язык8МАОУ СОШ 19 г.ТомскДа
1231Родниченко Владимир ИгоревичАнглийский язык8МАОУ СОШ 19 Да
1232Скачкова Ольга АндреевнаИстория11МАОУ СОШ 54Да
1233Заревич Владимир ИвановичФизикаМАОУ СОШ №19Да
1234Заревич Владимир Ивановичфизика7МАОУ СОШ№19Да
1235Митерёва Мария МихайловнаГеография11МАОУ СОШ №54Да
1236Малик Ника Дмитриевнарусский язык4КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1237Девятова Карина АлександровнаМатематика, русский язык3ГКОУ КО "Областной центр образования"Да
1238Малик Ника Дмитриевна Русский язык, математика4КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1239Синьков Георгий Фаризуновичрусский язык, математика4КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат"Да
1240Латифуллин Марат Дамировичматематика РРЦДО гюКалугиДа
1241Клещева Любовь Андреевна русский язык7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Яйская общеобразовательная школа – интернат психолого – педагогической поддержки»Да
1242Клещева Любовь Андреевна русский язык 7Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Яйская общеобразовательная школа – интернат психолого – педагогической поддержки»Да
1243Клещева Любовь Андреевнарусский язык7Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Яйская общеобразовательная школа – интернат психолого – педагогической поддержки»Да
1244Аксенов Даниил АлександровичБиология9МАОУ СОШ 54Да
1245Аксенов Даниил АлександровичМатематика9МАОУ СОШ 54Да
1246Аксенов Даниил АлександровичХимия9МАОУ СОШ 54Да
1247Аксенов Даниил АлександровичРусский язык, литература9МАОУ СОШ 54Да
1248Сулейманов Дамир Рамзановичматематика5МБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1249Сулейманов Дамир Рамзановичанглийский язык5МБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1250Сулейманов Дамир Рамзановичгеография5МБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1251Сулейманов Дамир Рамзановичматематика5МБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1252Сулейманов Дамир РамзановичматематикаМБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1253Сулейманов Дамир РамзановичматематикаМБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1254Сулейманов Дамир РамзановичАнглийский языкМБОУ СОШ#83, г.СеверскДа
1255Сулейманов Дамир РамзановичисторияМБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1256Сулейманов Дамир Рамзановичрусский языкМБОУ "СОШ № 83" г.Северск, Томской областиДа
1257Халбаева Лаело Маматмуратовнаистория7КБОУ "Шкооа дистанционного образования."Да
1258Халбаева Лаело Маматмуратовнаистория7КБОУ"Школа дистанционного образования."Да
1259Халбаева Лаело Маматмуратовнаистория7КБОУ "Школа дистанционного образования."Да
1260Галайдов Артем Александровичрусский язык7МКОУ "Яйская школа-интернат психолого-педагогической поддержки 8 вида"Да
1261Кирпиченко Кирилл Адальбиевичбиология8МБОУ "СОШ № 83"Да
1262Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык8МБОУ "СОШ № 83"Да
1263Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык8МБОУ "СОШ№ 83"Да
1264Лакиза Кирилл Александрович русский 4МБОУ СОШ № 83Да
1265Лакиза Кирилл Александрович русский 4МБОУ СРШ 83Да
1266Лакиза Кирилл Александрович русский 4МБОУ СОШ 83Да
1267Лакиза Кирилл Александровис литература 483Да
1268Лакиза Кирилл Александрович математика483Да
1269Лакиза Кирилл Александрович иностранный язык 483Да
1270Лакиза Кирилл Александрович окружающий мир 483Да
1271Дудин Кирилл Сергеевичрусский язык3 АМБОУ "СОШ № 87" г. Северск, Томской обл.Да
1272Попов Дмитрий Денисович Математика4МБОУ СОШ №88 имени А. Бородина и А. Кочева Да
1273Попов Дмитрий Денисович Русский язык 4МБОУ СОШ №88 имени А. Бородина и А. Кочева Да
1274Попов Дмитрий Денисович Окружающий мир 4МБОУ СОШ №88 имени А. Бородина и А. Кочева Да
1275Попов Дмитрий Денисович Литература4МБОУ СОШ №88 имени А. Бородина и А. Кочева Да
1276Дудин Кирилл СергеевичматематикаМБОУ "СОШ №87" г.Северск, Томская областьДа
1277Ковальчук Данил Денисовичматематика3МБОУ "СОШ №87", г.Северск, Томская областьДа
1278Ковальчук Данил Денисовичрусский языкМБОУ "СОШ№87", г.Северск, Томская областьДа
1279Лобатый Артур Евгеньевичрусский языкМБОУ "СОШ №87", г.Северск, ТОмская областьДа
1280Лобатый Артур ЕвгеньевичматематикаМБОУ "СОШ№87", г.Северск, Томская обл.Да
1281Дудин Кирилл Сергеевичокружающий мирМБОУ "СОШ №87"г.СеверскДа
1282Ковальчук Данил Денисовичокружающий мирМБОУ "СОШ №87", г.Северск, Томская областьДа
1283Лобатый Артур Евгеньевичокружающий мирМБОУ "СОШ №87"Да
1284Зырянов Александр Александровичфизика9Светлолобовская СОШ№6Да
1285Вагин Владислав ВячеславовичГеография8" Д"МАОУ 14 ТомскДа
1286Новичихина Елизавета Валерьевнафизика9Светлолобовская СОШ №6Да
1287Лукьянов Константин СергеевичФизика9Светлолобовская СОШ №6Да
1288Аксенов Тимофей Павловичанглийский язык8МАОУ "СОШ №110"Да
1289Бобровский Тимофей Романовичматематика6МОУ СОШ №5 Да
1290Бобровский Тимофей Романовичматематика6МОУ СОШ №5Да
1291Бобровский Тимофей Романовичматематика6МОУ СОШ №5Да
1292Гусельников Максим ЕвгеньевичРусский язык5 "В"МОУ "СОШ № 3 г. Стрежевой"Да
1293Гусельников Максим ЕвгеньевичЛитература5 "В"МОУ "СОШ № 3 г. Стрежевой"Да
1294Синельников Павел Александровичрусский язык5 "В"МОУ "СОШ № 3г. Стрежевой"Да
1295Иванова Ева Сергеевна Математика7МБОУСОШ37Да
1296Иванова Ева Сергеевна Математика7МБОУСОШ37Да
1297Синельников Павел Александровичлитература5 "В"МОУ "СОШ № 3 г. Стрежевой"Да
1298Климкин Глеб АлександровичМатематика7Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области «Областной центр образования»Да
1299Холодков Алексей Андреевичрусский язык, литература5 "В"МОУ "СОШ №3 г. Стрежевой"Да
1300Климкин Глеб АлександровичМатематика7Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области «Областной центр образования»Да
1301Торопов Михаил ДмитриевичМатематика7Школа 37Да
1302Коннов Игорь Андреевичрусский язык, литература10 МОУ "СОШ №3 г. Стрежевой"Да
1303Торопов Михаил ДмитриевичМатематика7Школа 37Да
1304Головенко Валеннтин Эдуардовичрусский языкМАОУ СОШ № 54Да
1305жороев кудурет алайбековичматематика7МБОУ СОШ № 37Да
1306Жукова Прасковья Валентиновнамузыка4ГОУ ЯО "Центр помощи детям"Да
1307Сафронова Ксения ЮрьевнаБиологияШкола 54Да
1308Коковин Леонид АндреевичРусский язык5 БМОУ "СОШ№3 г.о.Стрежевой"Да
1309Алексеенко Павел МаксимовичРусский язык, математика, окружающий мир, информатика4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 7" г. КемеровоДа
1310Алексеенко Павел МаксимовичРусский язык, математика, окружающий мир, информатика4МБОУ "СОШ 7" г. КемеровоДа
1311Алексеенко Павел МаксимовичРусский язык4МБОУ "СОШ 7" г. КемеровоДа
1312Алексеенко Павел МаксимовичМатематика4МБОУ "СОШ 7" г. КемеровоДа
1313Габдрахманова Елена ЕвгеньевнаФизика8Светлолобовская СОШ№6Да
1314Михайленко Егор СергеевичФизика8Светлолобовская СОШ №6Да
1315Фролова Карина Денисовнарусский язык, литература9МБОУ "СОШ№32" ТГОДа
1316Колясников Алексей Ивановичобществознание9КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1317Колясников Алексей Ивановичобществознание9КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1318Фролова Карина Денисовнарусский язык, литература9МБОУ "СОШ№32" г.ТайгаДа
1319Фролова Карина Денисовнарусский язык, литература9МБОУ "СОШ№32" ТГОДа
1320Фролова Карина Денисовнарусский язык, литература9МБОУ "СОШ№32" ТГОДа
1321Клеянкин Алексей Александровичиностранный язык9МАОУ "СОШ №110"Да
1322Клеянкин Алексей Александровичхимия9МАОУ "СОШ №110"Да
1323Корнеев Алексей Андреевич Математика3 гМБОУ СОШ №2 г. ТопкиДа
1324Корнеев Алексей Андреевич МатематикаМБОУ СОШ №2 г. ТопкиДа
1325Корнеев Алексей Андреевич Математика 3 ГМБОУ СОШ №2Да
1326Корнеев Алексей Андреевич Окружающий мир3 ГМБОУ СОШ №2 ТОПКИДа
1327Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1328Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1329Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1330Томилов Семён Андреевичрусский язык4МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1331Томилов Семён Андреевичлитература4МОУ "СОШ №2 г.о.СтрежевойДа
1332Плотникова Виктория Вячеславовнарусский язык7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1333Плотникова Виктория Вячеславовналитература7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1334Треногина Софья Андреевнарусский язык7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1335Треногина Софья Андреевналитература7МОУ "СОШ №2 г.о. Стрежевой"Да
1336Бакунчев Александр Александровичрусский язык7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1337Бакунчев Александр Александровичлитература7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1338Ванина Арина Евгеньевнарусский язык7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1339Ванина Арина Евгеньевналитература7МОУ "СОШ №2 г.о.Стрежевой"Да
1340Ковалев Всеволод Анатольевичобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1341Шаяхметов Руслан Рустамовичхимия11МОУ "СОШ №2"Да
1342Ковалев Всеволод Анатольевичобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1343Данцев Никита Алексеевичрусский языкМОУ "СОШ № 2"Да
1344Шаяхметов Руслан Рустамовичхимия11МОУ "СОШ №2"Да
1345Шаяхметов Руслан Рустамовичхимия11МОУ "СОШ №2"Да
1346Данцев Никита АлексеевичРусский языкМОУ "СОШ № 2"Да
1347Ковалев Всеволод Анатольевичобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1348Ковалев Всеволод Анатольевичобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1349Ковалев Всеволод Анатольевичобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1350Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский язык9 "Б" МОУ "СОШ № 2"Да
1351Болтаев Фариз НабиджоновичАнглийский язык9 "Б"МОУ "СОШ № 2"Да
1352Данцев Никита АлексеевичРусский языкМОУ «СОШ № 2»Да
1353Соболев Никита Игоревичгеография, математика.МОУ СОШ №2 г.о Стрежевой.Да
1354Шмидт Анастасия Дмитриевнаобществознание11МОУ "СОШ №2"Да
1355Данцев Никита Алексеевичрусский языкМОУ «СОШ № 2»Да
1356Голубкова Ульяна Дмитриевна Математика МБОУ СОШ 37Да
1357Голубкова Ульяна Дмитриевна Математика МБОУ СОШ 37Да
1358Куртукова Алина Акрамовна Математика Школа №37Да
1359Перемитина Дарья Юрьевна русский язык 10школа 2Да
1360Перемитина Дарья Юрьевна русский язык 10школа 2Да
1361Бычкова Елена МихайловнаМатематикаШкола 37Да
1362Бычкова Елена МихайловнаМатематикаШкола 37Да
1363Иванова Татьяна СергеевнаМатематика7МБОУ СОШ 37 Да
1364Иванова Татьяна СергеевнаМатематика7МБОУ СОШ 37 Да
1365Бычкова Елена МихайловнаМатематика37Да
1366Антонова Маргарита АлександровнаРусский язык4КГБОУ Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1367Антонова Маргарита АлександровнаРусский язык4КГБОУ Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1368Антонова Маргарита АлександровнаРусский язык4КГБОУ Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1369Коврыгин Сергей ДмитриевичАнглийский язык9 "Б"МОУ "СОШ №2"Да
1370Кабанов Юрий РомановичМатематика, Русский язык4 АМОУ "СОШ №2"Да
1371Иванова Татьяна СергеевнаМатематика 7МБОУ СОШ 37 Да
1372Кабанов Юрий РомановичРусский язык, Математика4 АМОУ "СОШ №2"Да
1373Ткаченко Максим Владимирович Химия10КБОУ «Школа дистанционного образования»Да
1374Коврыгин Сергей ДмитриевичАнглийский язык9 "Б"МОУ "СОШ № 2"Да
1375Микиртичева Валерия ВалерьевнаМатиматикаШколаДа
1376Антонова Маргарита АлександровнаРусский язык4КГБОУ Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1377Антонова Маргарита АлександровнаРусский язык4КГБОУ Ключевская общеобразовательная школа-интернатДа
1378Дзюба Кириллматемтаика8МОУ СОШ №2Да
1379Николин Илья Антоновичматематика8МОУ СОШ №2Да
1380Дзюба Кирилл Олеговичматематика8МОУ СОШт№2Да
1381Савицкий Егор СергеевичЧтение3 БМАОУ "Интеграция" Томского районаДа
1382Вачаев Александр Андреевичматематика3МОУ СОШ №2Да
1383Савицкий Егор СергеевичЛитература3 БМАОУ "Интеграция" Томского районаДа
1384Вачаев Александр Андреевичматематика3МОУ СОШ №2Да
1385Мозговая София СергеевнаРусский язык, литература8МАОУ СОШ 14 им. А. Ф. ЛебедеваДа
1386Вачаев Александр Андреевичматематика3МОУ СОШ №2Да
1387Кутишенко Елисей Андреевичрусский язык3МОУ "СОШ № 2"Да
1388Кутишенко Елисей Андреевичрусский язык3МОУ "СОШ № 2"Да
1389Кабанов Юрий РомановичРусский язык, Математика4 АМОУ "СОШ №2"Да
1390Пантюхина Диана ДмитриевнаРусский язык, Математика4 АМОУ "СОШ №2"Да
1391Образцова Милана Александровнарусский язык3МОУ СОШ №2Да
1392Кутишенко Елисей Андреевичрусский язык3МОУ "СОШ № 2"Да
1393Закарлюка Полина ФедоровнаматематикаМОУ СОШ №2 г. Стрежевой Томская областьДа
1394Кириллов Константин Александровичматематика3МОУ "СОШ № 2" Да
1395Закарлюка Полина ФедоровнаМатематикаМОУ СОШ №2 г. Стрежевой Томская областьДа
1396Сайно Глеб Романовичматематика3МОУ "СОШ № 2"Да
1397Седякин Артём ОлеговичМатематика5МАОУСОШ 1 Томской области АлександровскоеДа
1398Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1399Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1400Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1401Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1402Мутов Егор ВикторовичРусский язык7Школа интернатДа
1403Мутов Егор ВикторовичРусский язык7Школа интернатДа
1404Матухнов Семён МаксимовичИстория6 вМБОУ СОШ 37Да
1405ПоляковаХимияКристинаМОУ "СОШ 3"Да
1406Тургина Ангелина Ивановнабиология6МБОУ "Гольянская СОШ"Да
1407Полякова КристинаХимия11МОУ "СОШ 3"Да
1408Тургина Ангелина Ивановнабиология6МБОУ "Гольянская СОШ"Да
1409Тургина Ангелина Ивановнабиология6МБОУ "Гольянская СОШ"Да
1410Григорьев Роман Андреевичанглийский языкМАОУ гимназия №26Да
1411Григорьев Роман Андреевичанглийский языкМАОУ гимназия №26Да
1412Григорьев Роман Андреевичанглийский языкМАОУ гимназия №26Да
1413Вагин Владислав Вячеславовичгеография8 "Д"МАОУ №14 город ТомскДа
1414Вагин Владислав Вячеславовичрусский языкМАОУ №14 город ТомскДа
1415Григорьев Роман АндреевичАнглийский язык5МАОУ гимназия 26Да
1416Анисимова Екатерина Максимовнагеография5маоу сош 2Да
1417Анисимова Екатерина Максимовнагеография5 амаоу сош 2Да
1418Анисимова Е.М.география5СОШ №2 г. ТомскаДа
1419Тешаев Саид русский язык,литература,математика,географияМОУСОШ 3Да
1420Франк Егор АлексеевияМатематика6.2МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1421 Франк Егор Алексеевичанглийский язык6.2МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1422Тешаев Саидрусский язык,литератураМОУСОШ 3Да
1423Тешаев Саидрусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1424 Франк Егор Алексеевичбиология6.2МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1425Иващенко Валериярусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1426Иващенко Валериярусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1427Иващенко Валерия Витальевнарусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1428Иващенко Валерия Витальевнарусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1429 Франк Егор Алексеевич обществознание6.2МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1430Хусейнова Сарвиноз Хуршедовнарусский язык,литератураМОУСОШ 3Да
1431Ахмадиев Роман Рустэмовичрусский язык,литератураМОУСОШ3Да
1432Франк Егор Алексеевичбиология6 МАОУ школа Перспектива Томск Да
1433Франк Егор Алексеевич биология6МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1434Франк Егор Алексеевичбиология6МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1435Франк Егор Алексеевичбиология6МАОУ Школа Перспектива ТомскДа
1436Петрова Марина Романовна Русский язык 4 РМОУ "СОШ № 3"Да
1437Береснев Егор Сергеевич математикаМОУ "СОШ № 3"Да
1438Франк Егор Алексеевичрусский язык6МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1439Франк Егор АлексеевичМатематика6МАОУ школа Перспектива Томск Да
1440Франк Егор Алексеевичлитература6МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1441Иващенко Никита обществознание8КГБОУ"Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1442Иглаков Кирилл ИгоревичМатематика3 классГимназия № 26Да
1443Заревич Владимир ИвановичфизикаМАОУСОШ№19Да
1444Ротов Денис Витальевичматематика6 классМКОУ "Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого педагогической поддержки"Да
1445Ротов Денис Витальевичматематика6 классМКОУ "Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Да
1446Рябцев Михаил Евгеньевичматематика4МОУ СОШ №3 г. о. СтрежевойДа
1447Печенин Сергей Владимировича Математика 7СОШ 37Да
1448Рябцева Вероника Васильевна русский язык4МОУ СОШ № 3 г. о. СтрежевойДа
1449Рябцева Вероника Васильевнарусский язык4МОУ СОШ № 3 г.о. СтрежевойДа
1450Шацкий Арсений Игоревичматематика3МБОУ СОШ №23Да
1451Шмидт Бенедикт АлександровичАнглийский язык МАОУ ООШ 38 г. Томска Да
1452Шацкий Арсений Игоревичрусский язык3МБОУ СОШ №23Да
1453Шмидт Бенедикт Александрович Английский язык МАОУ ООШ 38 г. Томска Да
1454Шмидт Бенедикт Александрович Английский язык МАОУ ООШ 38 г. Томска Да
1455Полякова Критинахимия11 "А"МОУ "СОШ №3"Да
1456Акрамов Фаршедхимия8 "В"МОУ "СОШ №3"Да
1457Андреева Милана Игоревнаматематика, окружающий мир, литературное чтение, русский язык4 ВМАОУ гимназия № 26Да
1458Кострова Вероника Сергеевнаматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, музыка3 ГМАОУ гимназия 26 г. ТомскДа
1459Чуев Олег Владимировичрусский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир3 ВМАОУ гимназия № 26Да
1460Безумов Тимофей Николаевичрусский язык4ГКОУ Ур " Школа №47"Да
1461Галичанин Михаил Вячеславовичрусский язык4ГКОУ УР " Школа №47"Да
1462Варламов Владимир Сергеевичрусский язык4ГКОУ УР "Школа №47"Да
1463Безумов Тимофей Николаевичрусский язык4ГКОУ УР " Школа №47"Да
1464Галичанин Михаил Вячеславовичрусский язык4ГКОУ УР " Школа №47"Да
1465Дворовенко Андрей Павловичалгебра7 ИМАОУ лицей №7 г. ТомскДа
1466Иглаков Кирилл ИгоревичМатематика3 классГимназия 26Да
1467Ядрышникова Елизавета Михайловнаматематика7МКОУ Новомайзасская СОШДа
1468Карчин Антон Сергеевичматематика7МКОУ Новомайзасская СОШДа
1469Егоренков Юрий Павлович Математка4МАОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВАДа
1470Егоренков Юрий Павловичрусский язык4МАОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВАДа
1471Егоренков Юрий Павловичматематика4МАОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВАДа
1472Егоренков Юрий Павловичлитературное чтение4МАОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВАДа
1473Кардашин Николай ВладимировичМатематикаМАОУ ООШ №38 г.ТомскаДа
1474Егоренков Юрий Павлович основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) 4.6МАОУ ШКОЛА ПЕРСПЕКТИВАДа
1475Кардашин Николай ВладимировичМатематика 9МАОУ ООШ№38 г.ТомскаДа
1476Кардашин Николай ВладимировичМатематика9МАОУ ООШ № 38 г. ТомскаДа
1477Кардашин Николай ВладимировичМатематика9МАОУ ООШ № 38 г. ТомскаДа
1478Кулиненко Семён Евгеньевич История 6 "и" МАОУ Лицей N7Да
1479Кардашин Николай Владимировичматематика9МАОУ ООШ № 38 г.ТомскаДа
1480Яковлев Николай Николаевичрусский язык, литература5КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1481Кривцов Дмитрий Борисовичрусский язык, литература5КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1482Лямкин Андрей Дмитриевичрусский язык, литература5КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1483Кулиненко Семён Евгеньевич История 6 иМАОУ Лицей N7Да
1484Глебов Сергей Анатольевичанглийский язык6БОУ РА "Республиканский классический лицей" ЦДОТДа
1485Малчанова Руслана Евгеньевнаанглийский язык5БОУ РА "Республиканский классический лицей" ЦДОТДа
1486Кыдыева Элина Юрьевнаанглийский язык9БОУ РА "Республиканский классический лицей"ЦДОТ"Да
1487Лаухин Родион Дмитриевичматематика7СОШ№8Да
1488Лаухин Родион Дмитриевичматематика7СОШ №8Да
1489Лаухин, Родион, ДмитриевичМатематика7Сош №8 г. БеловоДа
1490Шолькин Данил ИгоревичисторияМАОУ ЛИцей №7Да
1491Шолькин Данил Игоревичистория7маоу лицей №7Да
1492Шолькин Данил Игоревичистория7маоу лицей7Да
1493Зубова Алёна Евгеньевнаанглийский язык6МОУ СОШ №2 г.о. СтрежевойДа
1494Шолькин Данил Игоревичистория7МАОУ Лицей 7Да
1495Шолькин Данил ИгоревичИстория 7Лицей 7 маоуДа
1496Лоскутов Виталий Романовичгеография9МОУ СОШ №3 Стрежевой Томской областиДа
1497Лоскутов Виталий Романовичгеография9МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1498Шолькин Данил Игоревичистория7маоу лицей№7Да
1499Шолькин Данил ИгоревичИстория7Маоу лицей 7Да
1500Саттаров Ратмир Маратовичгеография8МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1501Балакирева Елизавета Ивановнаанглийский язык6Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №199" г. НовосибирскаДа
1502Нагиева Марьяна Абдунасыровнаанглийский язык7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №199" г. НовосибирскаДа
1503Нагиева Аиша Абдунасыровнаанглийский язык7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №199" г. НовосибирскаДа
1504Сергеев Степан ЕвгеньеаичБиология6Лицей 7Да
1505Шаповал Иван ОлеговичинформатикаМОУ СОШ №3Да
1506Абдулалиева Тказбан Илхам кызыинформатика, математикаМОУ СОШ №3Да
1507Шаповал Иван ОлеговичматематикаМОУ СОШ №3Да
1508Лоскутов Виталий Романовичгеография9МОУ СОШ №3Да
1509Абдулалиева Тказбан Илхам кызыМатематика, информатикаМОУ СОШ №3Да
1510Абдулалиева Тказбан Илхам кызыматематика, информатикаМОУ СОШ №3Да
1511Лоскутов Виталий РомановичгеографияМОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1512Лоскутов Виталий Романовичгеография9МОУ СОШ №3 Стрежевой Томской облДа
1513Лесничий Егор Евгеньевичматематика37 школаДа
1514Лесничий Егор ЕвгеньевичМатематикаМБОУ СОШ37Да
1515Саттаров Ратмир Маратовичгеография8МОУ СОШ №3Да
1516Роот Сергей Владимировичгеография8МОУ СОШ №3 Стрежевой Томской облДа
1517Иванов Кирилл Николаевичгеография7МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1518Борзунова Ольга Ивановнаматематика, информатикаМОУ СОШ №3Да
1519Ермаков Ярослав Константиновичбиология6Томск, 7 лицейДа
1520Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография7МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1521Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичгеография7МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1522Межевич Виктория Антоновнагеография7МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1523Шаповал Иван Олеговичгеография6МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1524Яковлев Сергей Евгеньевичматематика, информатикаМОУ СОШ №3Да
1525Исмаилов Сананматематика, информатикаМОУ СОШ №3Да
1526Хмелёк Екатерина Сергеевнагеография6МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1527Щеглов Федор Сергеевичматематика8КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
1528Ручьев Александр СергеевичИнформатика9КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
1529Юрченко Андрей Александровичматематика, русский язык, литература, окружающий мир3 бМОУ СОШ № 3Да
1530Шаповал Иван Олеговичматематика, информатикаМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томская областьДа
1531Калбырчаков Данил Сергеевичрусский языкМБОУ "СОШ № 18" Да
1532Калбырчаков Данил Сергеевичрусский языкМБОУ "СОШ № 18"Да
1533Александров Артём Александровичматематика, русский язык, литература, окружающий мир3МОУ СОШ № 3Да
1534Полякова Кристина АлександровнаБиология11МОУ "СОШ №3"Да
1535Хмелёк Екатерина Сергеевнаматкматика, информатикаМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томская областьДа
1536Горбушин Никита СергеевичБиология11бМОУ "СОШ №3"Да
1537Долганцева Юлия РобертовнаБиология10МОУ "СОШ №3"Да
1538Кодинцев Сергей АлександровичБиология9МОУ "СОШ №3"Да
1539Ахмадиева Самира РамисовнаинформатикаМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томская областьДа
1540Александров Артём Александровичматематика, русский язык, литература, окружающий мир3МОУ СОШ № 3Да
1541Керимова Бановша Табриз кызыБиология9МОУ "СОШ №3"Да
1542Лоскутов Виталий РомановичБиология9МОУ "СОШ №3"Да
1543Саттаров Ратмир Английский языкМОУ СОШ №3Да
1544Корчагин Александр ВладиславовичБиология8МОУ "СОШ №3"Да
1545Саттаров РатмирАнглийский языкМОУ СОШ № 3Да
1546Роот Сергей ВладдимировичБиология8МОУ "СОШ №3"Да
1547Саттаров Ратмир МаратовичБиология8МОУ "СОШ №3"Да
1548Александров Артём Александровичматематика, русский язык, литература, окружающий мир3МОУ СОШ № 3Да
1549Акрамов Фаршед ХуршедовичБиология8МОУ "СОШ №3"Да
1550Гилачева Оксана Ильдаровна Биология7МОУ "СОШ №3"Да
1551Иванов Кирилл НиколаевичБиология7МОУ "СОШ №3"Да
1552Коваленко Арина АлександровнаинформатикаМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томская областьДа
1553Фатхутдинов Рафаэль ИльясовичБиология7МОУ "СОШ №3"Да
1554Межевич Виктория АнтоновнаБиология7МОУ "СОШ №3"Да
1555Керимова БановшаинформатикаМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Да
1556Керимов Турал Табриз оглыБиология6МОУ "СОШ №3"Да
1557Хмелёк Екатерина СергеевнаБиология6МОУ "СОШ №3"Да
1558Роот Сергей ВладимировичАнглийский языкМОУ СОШ №3Да
1559Юрченко Андрей Александровичматематика, русский язык, литература, окружающий мир3МОУ СОШ № 3Да
1560Ковалева Анна Ивановнаматематика, русский язык, литература, окружающий мир3МОУ СОШ № 3Да
1561Ахмадиева СамираАнглийский языкМОУ СОШ №3Да
1562Саттаров Ратмир МаратовичинформатикаМОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1563Межевич Виктория АнтоновнаАнглийский языкМОУ СОШ №3Да
1564Чуб Анастасия Евгеньевнарусский языкМБОУ "СОШ № 18"Да
1565Межевич Виктория АнтоновнаинформатикаМОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1566Миннигулова Малика РешатовнаматематикаМОУ СОШ №3Да
1567Шашев Иван АлексеевичматематикаМОУ СОШ №3Да
1568Иванов Кирилл НиколаевичинформатикаМОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1569Юрк Иван КонстантиновичматематикаМОУ СОШ №3Да
1570Чуб Анастасия Евгеньевнарусский язык4МБОУ "СОШ № 18"Да
1571Миннигулова Малика РашитовнаМатематикаМОУ СОШ №3Да
1572Мельникова Екатерина Александровнаматематика, информатикаМОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1573Миннигулова Малика РешатовнаМатематика5МОУ СОШ №3Да
1574ГОряев Сергей Вадимовичматематика5МОУ СОШ №3Да
1575Журавлева Олеся Игоревнамузыка3ГОУ ЯО "Центр помощи детям"Да
1576Алёшин Виктор алексеевичРусский язык2 д42 школаДа
1577Ажаров ИльяРусский язык5МАОУ СОШ " Интеграция"Да
1578Шаландов Роман ЕвгеньевичРусский язык7МКОУДа
1579Шендрик Павелинформатика7МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1580Фатхутдинов Рафаэльинформатика7МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1581Ахмадиева Самира Рамисовналитература7 ВМОУ "СОШ №3"Да
1582Терентьева Анастасия АнатольевнаИнформатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1583Долгов Иван Владимировичматематика, информатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1584Кириллов Дмитрий Николаевичрусский язык, математика, литература, музыка, английский язык5МБОУ "СОШ №198"Да
1585Кириллов Дмитрий Николаевичрусский язык, литература, математика, английский язык, музыка5МБОУ "СОШ №198"Да
1586Екшов Руслан Олеговичматематика3 АМОУ "СОШ №3"Да
1587Екшов Руслан Олеговичрусский язык, математика3МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1588Селезнев Арсений Алексеевичрусский язык, математика3МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1589Ефремова Вероника Евгеньевнарусский язык, математика3МОУ СОШ №3Да
1590Месечко Виктория Михайловнарусский язык, математика3МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1591Ахмадиева Самира Рамисовнагеография7МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1592Ахмадиева САмира Рамисовнарусский язык, литература7МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1593Голубева Лиза Юрьевна химия 9Центр Помощи Детям Да
1594Голубева Елизавета Юрьевна химия 9Центр Помощи ДетямДа
1595Габитова Альбина Салиховнагеография7ГБОУ РЦДОДа
1596Ганиев Азат Венеровичгеография6ГБОУ РЦДОДа
1597Ажаров Илья русский язык5МАОУ СОШ "Интеграция" Томский районДа
1598Франк Егор АлексеевичАнглийский язык6МАОУ школа Перспектива ТомскДа
1599Морозова ВарвараматематикаМАОУ СОШ "Интеграция"Да
1600Иващенко Данилобществознание9КГБОУ"Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1601Сухих Александр Евгеньевичматематика. русский язык, окружающий мир, английский, информатика, литературное чтениеМБОУ "СОШ №198"Да
1602Перминова Анастасия Александровнаматематика7КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
1603Уразгулова Анна РобертовнаТехнологияМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 3 г. о. Стрежевой "Да
1604Уразгулова Анна РобертовнаМировая художественная культура8МОУ СОШ №3, СтрежевойДа
1605Перминова Анастасия Александровна физика7КБОУ "Школа дистанционного образования"Да
1606Уразгулова Анна РобертовнаМировая художественная культура8МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1607Перминова Анастасия Александровнаматематика7КБОУ " Школа дистанционного образования"Да
1608Насирова Дилара Нурлан кызыРобототехника2МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1609Насирова Дилара Нурлан кызыРобототехника2МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1610Кабышев Артём РуслановичРобототехника1МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1611Синельников Павел АлександровичРобототехника5МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1612Лакиза Кирилл Александровичмузыка4МБУ СОШ 83Да
1613Гусельников Максим ЕвгеньевичРобототехника5МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1614Холодков Алексей АндреевичРобототехника5МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1615Чертков Артём МихайловичРобототехника5МОУ "СОШ №3" г. СтрежевойДа
1616Заев Александрлитература7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1617Заев Александр русский язык7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1618Венедиктова ЕкатеринаРусский язык7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1619Венедиктова ЕкатеринаЛитература7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1620Киселев ИванРусский язык7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1621Киселев ИванЛитература7МКОУ "Средневасюганская СОШ"Да
1622Голубева Елизавета Юрьевна Русский язык 9ГОУ ЯО "Центр помощи детям"Да
1623Голубева Елизавета Юрьевна Литература 9ГОУ ЯО "Центр помощи детям"Да
1624Степашкин Владимир РобертовичАнглийский язык5МОУ СОШ 2, г.о Стрежевой, Томская областьДа
1625Степашкин Владимир Робертовичанглийский язык5МОУ СОШ 2 г. СтрежевойДа
1626Бакунчев Александр Александровичанглийский язык7МОУ СОШ 2 г. Стрежевой, Томская областьДа
1627Стрельцов Максим Максимовичматематика, русский язык, окружающий мир4 Дшкола 35Да
1628Глушков Ростислав Андреевичматематика, русский язык, окружающий мир3МБОУ "СОШ №196" г. СеверскДа
1629Беркозов Ярослав Михайловиччтение3КГБОУ "Ключевская общеобразовательная школа-интернат"Да
1630Дубовик Вячеслав Евгеньевичматематика, окружающий мир, русский язык3МБОУ "СОШ №196"Да
1631Селезнёв Никита Евгеньевичрусский язык3МБОУ "СОШ № 196"Да
1632Селезнёв Никита Евгеньевичматематика3МБОУ "СОШ № 196"Да
1633Селезнёв Никита Евгеньевичокружающий мир3МБОУ "СОШ № 196"Да
1634Корзун Виктория Александровна Обществознание Музыка МАУ СОШ 54Да
1635Башкатов Егор Андреевичанглийский язык7МБОУ Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДа
1636Башкатов Егор Андреевичрусский язык7МБОУ Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДа
1637Сошников АлександрРусский язык9КГКОУ Школа 2Да
1638Башкатов Егор Андреевичматематика7МБОУ Северская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДа
1639Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык10МАОУ "СОШ 76", г. СеверскДа
1640Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык10МАОУ "СОШ 76"Да
1641Хасанов Руслан Тимуровичматематика10МАОУ "СОш 76"Да
1642Попыхина Ксения РомановнаИсторияМБОУ "СОШ №84"Да
1643Попыхина Ксения Романовна ОбществознаниеМБОУ "СОШ №84"Да
1644Попыхина Ксения РомановнаИсторияМБОУ "СОШ №84"Да
1645Тихонова Анастасия Рубиновнабиология11МКОУ "СОШИ №23"Да
1646Майнаков Евгений Алексеевичлитература6БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1647Ганов Никита Петровичлитература5БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1648Cтафиевская Даниэль Николаевналитература5БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1649Юкина Виктория Вячеславовналитература7БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1650Корнилов Андрей Викторовичлитература7БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1651Калтакова Вероника Юрьевналитература8БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1652Чендыев Вадим Аркидовичрусский язык10БОУ РА "РКЛ", структурное подразделение ЦДОТДа
1653Балакирева Елизавета Ивановнаанглийский язык6МБОУ СОШ 199, НовосибирскДа
1654Нагиева Марьяна Абдунасыровнаанглийский язык7МБОУ СОШ 199, НовосибирскДа
1655Нагиева Аиша Абдунасыровнаанглийский язык7МБОУ СОШ №199, НовосибирскДа
1656Роот Сергейинформатика8МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1657Ширшова Аринаматематика, информатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1658Иштуганова Алсу Саматовнаистория10ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
1659Иштуганова Алсу Саматовнаистория10ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДа
1660Черемных Иванматематика, информатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1661Черемных Иванматематика, информатика6МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1662Акрамов Фаршединформатика8МОУ СОШ №3 СтрежевойДа
1663Исмаилов Магамед Алим оглырусский язык, литература8 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1664Акрамов Фаршед Хуршедовичрусский язык, литература8 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1665Банников Дмитрий Евгеньевичрусский язык, литература8 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1666Гилачева Оксана Ильдаровнарусский язык, литература7 БМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1667Шендрик Павел Андреевичрусский язык, литература7 АМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1668Иванов Кирилл Николаевичрусский язык, литература7 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1669Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичрусский язык, литература7 АМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1670Кутовой Иван Андреевичрусский язык, литература7 АМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1671Межевич Виктория Антоновнарусский язык, литература7 БМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1672Гречнев Виталий Ивановичматематика;4АМБОУ СОШ 196Да
1673Гречнев Виталий Ивановичрусский языкМБОУ СОШ196, г.СеверскДа
1674Мокрушин Матвей ВикторовичматематикаМБОУ СОШ 196Да
1675Шабуневич Яна Владимировнаматематика3МБОУ "СОШ № 196"Да
1676Мурасов Иван Александровичокружащий мир3МБОУ "СОШ № 196"Да
1677Соломатин Андрей Алексеевичматематика3МБОУ "ООШ№21"Да
1678Соломатин Андрей Алексеевичматематика3МБОУ "ООШ№21"Да
1679Бабиченко Вероника Игоревналитература 5КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1680Бабиченко Вероника Игоревналитература5КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1681Степанова Марина Александровналитература5КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1682Носов Александр Дмитриевичлитература4КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1683Пермякова Полина Александровналитература4КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1684Шабуневич Яна Владимировнаматематика3МБОУ "СОШ № 196"Да
1685Мурасов Иван Александровичокружающий мир3МБОУ "СОШ № 196"Да
1686Загадова Екатерина Алексеевналитуратура3КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1687Прокопьев Александр Сергеевичлитература3КГБОУ "Тальменская общеобразовательная школа-интернат"Да
1688Рыбинский Максим ДмитриевичРусский язык8 РГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1689Захарова Анна Андреевнаанглийский язык6ЦДОТ РА "Республиканский классический лицей"Да
1690Захарова Анна Андреевнаанглийский язык6ЦДОТ РА "Республиканский классический лицей"Да
1691Немцев Степан Александровичматематика, русский язык, литературное чтение3Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 88 имени А. Бородина и А. КочеваНет
1692Валиева Чулпан Шавкатовнабиология10ГБОУ РЦДОДа
1693Великова Анисия ВладимировнаРусский язык3БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования ЧувашииДа
1694Валиева Чулпан Шавкатовнабиология10ГБОУ РЦДО ДуванДа
1695Краснов Кирилл АлександровичЛитература3БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования ЧувашииДа
1696Гемакаев Сергей ЕвгеньевичОкружающий мирШкола 34Да
1697Валиева Чулпан Шавкатовнабиология10ГБОУ РЦДОДа
1698Юдин АнтонЛитература4КГКОУ Школа№2Да
1699Старыш МихаилМатематика4КГКОУ Школа №2 г.Комсомольск-на-АмуреДа
1700Юдин Антонрусский язык4КГКОУ Школа №2 г.Комсомольск-на-АмуреДа
1701Патракова Елизавета АндреевнаМузыкаМАОУ СОШ №40 Да
1702Гемакаев Сергей Евгеньевичокружающий миршкола 34Да
1703Гемакаев Сергей Евгеньевичокружающий миршкола 34Да
1704Голубева Елизавета Юрьевна химия 9ГОУ ЯО "Центр помощи детям "Да
1705Козлов Арсений АлексеевичматематикаМБОУ "СОШ № 9 имени Героя РФ Медведева С.Ю."Да
1706Патракова Елизавета АндреевнамузыкаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДа
1707Деменков Данила Сергеевичматематика7МКОУ "СОШИ №23"Да
1708Исмаилов Магамед Алим оглыинформатика МОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1709Банников Дмитрий ЕвгеньевичинформатикаМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1710Гилачева Оксана Ильдаровнаинформатика, математика7 БМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1711Шендрик Павел Андреевичинформатика, математика7 АМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1712Иванов Кирилл Николаевичинформатика, математика8 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1713Фатхутдинов Рафаэль Ильясовичинформатика, математика7 АМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1714Кутовой Иван Андреевичинформатика, математика7 ВМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1715Межевич Виктория Антоновнаинформатика, математика7 БМОУ "СОШ №3 г.о. Стрежевой"Да
1716Бадулин Денис МихайловичОкружающий мир4 вМбоу сош 34Да
1717Бадулин Денис Михайлович ЛитератураМбоу сош 34Да
1718Кушнарёва Екатерина СергеевнаБиология Окружающий мир6ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1719Бадулин Денис Михайлович Литература 4Мбоу сош 34Да
1720Черепова Анна АндреевнаМатематика5Средняя школа № 6 городского округа СтрежевойДа
1721Черепова Анна АндреевнаМатематика5МОУ "СОШ № 6 г.о. Стрежевой"Да
1722Черепова Анна Андреевнаматематика5МОУ "СОШ № 6 г.о. Стрежевой"Да
1723Тимофеев Михаил Дмитриевичхимия и биология11Чувашский кадетский корпус ПФО им. А.В. КочетоваДа
1724Зарчуков Дмитрий Сергеевичфизика8МАОУ СОШ 19Да
1725Зарчуков Дмитрий Сергеевичфизика8МАОУ СОШ №19 города ТомскаДа
1726Коптяев Илья Алексеевичфизика7МАОУ СОШ №19 города ТомскаДа
1727Черепова Анна АндреевнаМатематика5МОУ "СОШ № 6 г.о. Стрежевой"Да
1728Черепова Анна Андреевнаматематика5МОУ "СОШ № 6 г.о. Стрежевой"Да
1729Лобанов Роман Александровичанглийский язык6МБОУ "Филатовская основная общеобразовательная школа"Да
1730Лобанов Роман Александровичанглийский язык6МБОУ "Филатовская ООШ"Да
1731Брындин Максим НиколаевичМатематика5ГБОУ "Республиканский центр образования"Да
1732Кашилова Виктория Павловналитература11МОУ «СОШ № 6»Да
1733Кашилова Виктория Павловналитература11МОУ «СОШ № 6»Да
1734Волков Павел АлександровичРусскийМБОУ (оош21Да
1735Баранова Анастасия АлександровнаРусскийМБОУ"ООШ№21"Да
1736Юрий Шумский Владимирович РусскийМБОУ ООШб21Да
1737Савин Ярослав Ивановичрусский язык4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1738Мокрушин Александр Михайловичрусский язык4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1739Климова Анна Константиновнарусский язык4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1740Савин Ярослав Ивановичокружающий мир4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1741Носкова Ксения Сергеевнаокружающий мир4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1742Радостева София Андреевнаокружающий мир4МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1743Яркова Милена Николаевнарусский язык1МБОУ "Школа-детский сад № 12" г.КудымкараДа
1744Яркова Милена Николаевнаокружающий мир1МБОУ "Школа-детский сад № 12" г.КудымкараДа
1745Яркова Милена Николаевнаокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12" г.КудымкараДа
1746Арасланова Виктория Айратовнанет7 "а"МАОУ СОШ № 1Да
1747Арасланова Виктория Айратовнанет7 "а"МАОУ СОШ № 1Да
1748Купташкинрусский языкАндрейМБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиДа
1749Черепова Анна АндреевнаматематикаМОУ "СОШ № 6"Да
1750Купташкин Андрейрусский язык5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского района Чувашской РеспубликиДа
1751КовалёвобществознаниеВсеволодМОУ СОШ №2Да
1752Белоусов Андрей ИгоревичМировая художественная культура 11БМБОУ СОШ № 12Да
1753Белоусов Андрей Игоревич Мировая художественная культура 11БМБОУ СОШ № 12Да
1754Белоусов Андрей Игоревич Мировая художественная культура11БМБОУ СОШ № 12Да
1755Белоусов Андрей Игоревич Мировая художественная культура 11БМБОУ СОШ № 12Да
1756Тимшин Евгений александровичгеография9МОУ "Киселевская ОШИ" Пермский крайДа
1757Белоусов Андрей Игоревич МХК11БМБОУ СОШ № 12Да
1758Белоусов Андрей Игоревич Мировая художественная культура 11БМБОУ СОШ № 12Да
1759Белоусов Андрей Игоревич Мировая художественная культура11БМБОУ СОШ № 12Да
1760Тимшин Евгений Александровичистория9МОУ "Киселевская ОШИ"Да
1761Прохин Максим Сергеевичматематика4 БШкола бизнеса и предпринимательства г. ПермьДа
1762Архипова Кира Ивановнаокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1763Архипова Кира Ивановнаокружающий мир3МБОУ "Школа - детский сад №12"Да
1764Архипова Кира Ивановнаокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1765Отинов Кирилл НиколаевичОкружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1766Отинов Кирилл НиколаевичРусский язык3МБОУ"Школа-детский сад № 12"Да
1767Данченко Сергей АлександровичРусский языкшкола №34Да
1768Подъянова Алина Николаевнаокружающий мир3Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Кудымкара "Специальная (коррекционная) школа-детский сад №12" для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья"Да
1769Плотников Кирилл ЕвгеньевичОкружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1770Подъянова Алина Николаевнаокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1771Подъянова Алина Николаевнарусский язык3МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1772Плотников Кирилл ЕвгеньевичРусский язык3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1773Ермаков Кирилл Евгеньевичокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад №12"Да
1774Мехоношин Алексей ОлеговичОкружающий мир3"МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1775Мехоношин Алексей ОлеговичРусский язык3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1776Некрасова Маргарита ИвановнаОкружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1777Некрасова Маргарита ИвановнаРусский язык3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1778Харин Роман ВладимировичОкружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1779Харин Роман ВладимировичРусский язык3МБОУ "Школа-детский сад № 12"Да
1780Чуб Анастасия Евгеньевнарусский язык, математика, чтение, окружающий мирМБОУ "СОШ № 18"Да
1781Габитова Альбина Салиховнагеография7ГБОУ РЦДОДа
1782Ганиев Азат Венеровичгеография6ГБОУ РЦДОДа
1783 Голубев Никита Алексеевич Математика Школа бизнеса и предпринимательства 105Да
1784Голубев Никита Алексеевич МатематикаШкола бизнеса и предпринимательства 105Да
1785Горбунов Данил АндреевичРусский язык7 АМОУ "Гимназия №1" г. СтрежевогоДа
1786Голубев Никита Алексеевич Математика Шк. Бизнеса и предпринимательства Да
1787Горбунов Данил АндреевичРусский языкМОУ "Гимназия №1" г. СтрежевогоДа
1788Кисляева Елизавета ИвановнаРусский язык6 БМОУ "Гимназия №1" г. СтрежевогоДа
1789Кисляева Елизавета ИвановнаРусский языкМОУ "Гимназия №1" г. СтрежевогоДа
1790Горбунов Данил АндреевичРусский языкМОУ "Гимназия №1" г. СтрежевогоДа
1791Живайкина Василиса ВладиславовнаМатематика4 дополнительный БГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 7"Да
1792Машинов Даниил ЮрьевичОкружающий природный мир3 бБОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Да
1793Машинов Даниил ЮрьевичОкружающий природный мир3 бБОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Да
1794Николаев Алексей ОлеговичОкружающий мир3 ЕМАОУ СОШ №25 г. ТомскаДа
1795Петухов Алексей Романовичокружающий мирМАОУ СОШ №25 г. ТомскаДа
1796Николаев Алексей ОлеговичЛитература3 ЕМАОУ СОШ №25 г. ТомскаДа
1797Аникеев Иван Алексеевичокружающий мирМАОУ СОШ №25 г. ТомскаДа
1798Булатов Виталий Сергеевичрусский язык5 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 196"Да
1799Яркова Милена Николаевнаокружающий мир3МБОУ "Школа-детский сад № 12" г.КудымкараДа
1800Булатов Виталий Сергеевичрусский язык5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 196"Да
1801Сальникова Виктория Олеговналитература3МАОУ СОШ №44 г. ТомскаДа
1802Гречнев Валерий ИвановичГеография7МБОУ"196"Да
1803Бражкина Елена Сергеевнаокружающий мир9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1804Бражкина Елена Сергеевнаокружающий мир9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1805Бражкина Елена Сергеевнаокружающий мир9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1806Щеглов Фёдор Сергеевич Английский язык 8ШДОДа
1807Ратушный Захар ИвановичМатематика, Информатика11МБОУ "СОШ №196"Да
1808Ратушный Захар ИвановичМатематика, информатика11 "А"МБОУ "СОШ №196"Да
1809Ратушный Захар ИвановичМатематика, информатика11 "А"МБОУ "СОШ №196"Да
1810Ратушный Захар ИвановичМатематика, информатика11 "А"МБОУ "СОШ №196"Да
1811Ратушный Захар ИвановичИнформатика11 "А"МБОУ "СОШ №196"Да
1812Ратушный Захар ИвановичМатематика11 "А"МБОУ "СОШ №196"Да
1813Гусельников Максим ЕвгеньевичРусский языкШкола 3Да
1814Гусельников Максим ЕвгеньевичРусский языкШкола 3Да
1815Сорока Артем АлексеевичБиология5 Дшкола бизнеса и предпринимательстваДа
1816Макаида Максим НиколаевичАнглийский языкМАОУ СОШ №25Да
1817Макаида Максим НиколаевичАнглийский языкМАОУ СОШ№25Да
1818Макаида Максим НиколаевичАнглийский языкМАОУ СОШ №25Да
1819Бражкина Елена Сергеевнаокружающий мир9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1820Макаида Максим НиколаевичИностранный язык 3 классМАОУ СОШ№25Да
1821Батуева Анна Андреевнаматематика7МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1822Зюлева Полина Александровнаматематика7МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1823Лузина Кира Алексеевнаматематика7МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1824Балетинская Марина Вячеславовнаматематика8МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1825Афанасьева Анна Андреевналитературное чтение4 -еМБОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М.В.Силантьева"Да
1826Бражкина Елена СергеевнаБиология9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1827Бражкина Елена СергеевнаМатематика9МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"Да
1828Афанасьева Анна Андреевналитературное чтение4 - ЕМБОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М.В.Силантьева"Да
1829Ванифатьев Даниил Ивановичматематика4 - ЕМБОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М.В.Силантьева"Да
1830Ванифатьев Даниил Ивановичокружающий мир4 - ЕМБОУ "Цивильская СОШ № 1 им.М.В.Силантьева"Да
1831Ананьев Илья ВладимировичМатематика3 еМАУ СОШ 25Да
1832Матюшев Вячеслав Валерьевич ХИМИЯ 8МБОУ СОШ 196Да
1833Мустаева Лэйла Шархулловна русский язык6 классМАОУ "Бардымская специальная (коррекционная) школа-интернат"Да
1834Юсупов Альберт Фиргатовичрусский язык6 классМАОУ "Бардымская специальная(коррекционная) школа-интернат"Да
1835Зерова Стефания ИвановнаЛитература9 МАОУ"Нижнемуллинская средняя школа"Да
1836Булатова Валерия СергеевнаРусский язык3 классМОУ "Киселевская ОШИ"Да
1837Булатова Валерия СергеевнаРусский язык3 классМОУ "Киселевская ОШИ"Да
1838Сальникова Виктория ОлеговнаМатематика, литератураМАОУ СОШ 44Да
1839Чернышева Полина Валерьевнарусский язык, математика4МАОУ "Юго-Камская средняя школа"Да
1840Гусельников Максим Евгеньевичрусский языкМОУ СШ 3Да
1841Сергеев Ильярусский язык , математика5МАОУ "Юго-Камская средняя школа"Да
1842Бабенко Анна АнатольевнаматематикаГКОУ "Волгоградская школа-интернат №7"Да
1843Бабенко Анна АнатольевнаматематикаГКОУ "Волгоградская школа-интернат №7"Да
1844Щербаков Алексей ВикторовичматематикаГКОУ "Волгоградская школа-интернат №7"Да
1845Муругов Никита АлександровичГеография6 АГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 7"Да
1846Муругов Никита Александровичгеография6ГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 7"Да
1847Аптраков Райнис Риналовичматематика4МАОУ "Куземьяровска ООШ" СП "Федорковская ООШ"Да
1848Аптраков Райнис Риналовичматематика4МАОУ "Куземьяровская ООШ" СП "Федорковская ООШ"Да
1849Апртраков Райнис Риналовичматематика4МАОУ "Куземьяровская ООШ" СП "Федорковская ООШ"Да
1850Афанасьева Анна Андреевнарусский язык4 -еМБОУ "Цивильская СОШ № 1 им. М.В.Силантьева"Да
1851Садиев Марк Рустамовичматематика3 АМБОУ "СОШ №88им. А.Бородина и А.Кочева"Да
1852Николаев Алексей ОлеговичОкружающий мирМАОУ СОШ №25 г. ТомскаДа
1853Михаил Торопов ДмитриевичМатематикаШкола 37Да
1854Садиева Марк Рустамовичобразовательная робототехника3 АМБОУ "СОШ №88 им. А.Бородина и А.Кочева" ЗАТО СеверскДа
1855Туксаитов Ильназ Эльмартовичматематика3 вМАОУ "Бардымская СОШ №2"Да
1856Кунц Александр Олеговичматематика5МБОУ "СОШ №1 г.Сусумана"Да
1857Кунц Кирилл Олеговичрусский язык5МБОУ "СОШ № 1 г.Сусумана"Да
1858Ганиев Азат Венеровичгеография6ГБОУ РЦДОДа
1859Данченко Сергей Александровичрусский языкшкола 34Да
1860Виту Полина Андреевнаматематика5МБОУ"Ильинская СОШ №1"Да
1861Виту Полина Андреевнаматематика5МБОУ "Ильинская СОШ №1"Да
1862Виту Полина Андреевнаматематика5МБОУ"Ильинская СОШ №1"Да
1863Мустакимов Ильназ ИльдаровичРусский язык7МАОУ " Бардымская СКОШИ"Да
1864Мустакимов Ильназ ИльдаровичРусский язык7МАОУ " Бардымская СКОШИ'Да
1865Бессольнов Александр ЕвгеньевичРусский язык8МБОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Да
1866ЗубковмузыкаТимофейМОУ "СОШ №4" г.о. СтрежевойДа
1867Шеховцова Татьяна Сергеевнамузыка, литература8 МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г.Вёрсткиной г. ТомскаДа
1868Безукладникова Татьяна Александровнаобществознание6 кМБОУ "Ильинская СОШ" №1Да
1869Яковлева Виктория Александровнабиология5Школа-Интернат для детей нуждающихся в ППМС помощиДа
1870Скударнов Алексей АлександровичОбществознаниеМБОУ ООШ 21Да
1871Небогатова Любовьрусский язык4МБОУ "СОШ №18"Да
1872Хребтов Егор АлександровичМатематикаМАОУСОШ 1Да
1873Швачунова Юлия Александровнаматематика6МБОУ Первомайская СОШДа
1874Малороссиянова Анна ЮрьевнаМатематика6МБОУ Первомайская СОШДа
1875Емельяненко Надежда АнтоновнаМатематика5МБОУ Первомайская СОШДа
1876Хребтов Егор АлександровичМатематикаМАОУСОШ 1Да
1877Шевцов Евгений Алексеевичобществознание7МБОУ "ООШ № 21"Да
1878Шевцов Евгений Алексеевичобществознание7МБОУ "ООШ № 21"Да
1879Саломатина Валерия ИгоревнаБиология 5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1880Саломатина Валерия Игоревнабиология5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1881Саломатина Валерия Игоревнабиология5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1882Саломатина Валерия ИгоревнаБиология5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1883Яковлева Виктория АлександровнаБиология5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1884Саломатина Валерия ИгоревнаБиология5ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1885Меньшикова Зарина АлексеевнаБиология5 ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1886Мельник Дмитрий Вячеславовичрусский7МБОУ "СОШ №90"Да
1887Саломатин Сергей Игоревичрусский язык7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1888Богачов Тимофей Артурович Русский Язык 7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1889Кирилл Нефатов ивановичьрусский 7 классОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1890ЛАПШОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧРУССКИЙ ЯЗЫК7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1891Хачидзе Констатнтинматематика4МАОУ "Бардымская средняя общеобразовательная школа №2"Да
1892Туманов Александр Викторовичрусский язык7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1893Новиков Николай ИгоревичМатематика8ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1894Иванов Дмитрий Игоревичматематика 8ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1895Фокин сергей Владимирович математика 8ОГБОУДа
1896Драчева Ангелина Геннадьевнаматематика8МБОУ первомайская СОШДа
1897Бажин Алексей Вячеславовичгеография информатика алгебра геометрия9ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощиДа
1898Чезганова Анастасия Бахромовна Русский язык, география 9 классОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощиДа
1899Ружина Екатерина Эдуардовнарусский язык,география9 классОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1900Барило Дарьяматематика8МБОУ Первомайская СОШДа
1901Барило Дарьяматематика8МБОУ Первомайская СОШДа
1902Борило Дарьяматематика8МБОУ Первомайская СОШДа
1903Кропина Мария Алексеевнаматематика3Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сулзатская средняя общеобразовательная школа"Да
1904Кропина Мария Алексеевнаматематика3МАОУ "Сулзатская СОШ"Да
1905Гиниятулин Вадим Ринатовичматематика6МБОУ Первомайская СОШДа
1906Зыкин, Иван, ДинисовичМатиматики37Да
1907Соколова Виктория Дмитриевнарусский язык, литература6МАОУ СОШ №48Да
1908Соколова Виктория Дмитриевнарусский язык6МАОУ СОШ №48 г. ТюмениДа
1909Анваров Фахриддинматематика7МБОУ Первомайская СОШДа
1910Корнев Кирилл математика7МБОУ Первомайская СОШДа
1911Полубоярцев Александрматематика7МБОУ Первомайская СОШДа
1912Быков Арсений Сергеевичвсе7ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1913Минеев Дмитрий все8ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1914Полякова КристинаФИЗИКА11МОУ СОШ №3 городского округа СтрежевойДа
1915Фатхутдинов Рафаэльфизика7МОУ СОШ №3 городского округа СтрежевойДа
1916Кодинцев Сергейфизика9МОУ СОШ №3 городского округа СтрежевойДа
1917Фирсов Дмитрий ДенисовичИстория7 БМБУ Сош 78Да
1918Фирсов Дмитрий ДенисовичИсторияМБОУ Сош 78Да
1919Фирсов Дмитрий ДенисовичИстория7 БМБОУ СОшколы 78Да
1920Фирсов Дмитрий ДенисовичИстория7 БМБОУ СОшкола 78Да
1921Петросян ВикторияМатематикаКОУ Солнечная школа-интернатДа
1922Карпенко ИльяматематикаКОУ Солнечная школа-интернатДа
1923Шаповал Иван Олеговичматематика, информатика6МОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской областиДа
1924Борзунова Ольга ИвановнаИнформатика, математика6МОУ СОШ №3 СДа
1925Вшивков МаксимРусский язык5МБОУ "Школ 154 для обучающихся с ОВЗ" Да
1926Геффеле АртурРусский язык5МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"Да
1927Щурикова ОльгаРусский язык5МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"Да
1928Иванов Дмитрий ИгоревичЛитератураМБОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Да
1929Шмаков Евгений АлександровичМатематика4-аМБОУ ООШ N21 Да
1930Иващенко ВfлерияРусский язык, литературв6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1931Хусейнова СарвинозЛитература, русский язык6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1932Тешаев СаидРусский язык, литература, география6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1933Хисматуллина Фируза Рустамовнарусский язык, окружающий мир3МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1934Леонтьев Аким Павловичокружающий мир3МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1935Сенотрусова Надежда Викторовна русский язык 9ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся,нуждающихся в ППМС помощи"Да
1936Захарова Анна Андреевнаанглийский язык6ЦДОТ РА "Республиканский классический лицей"Да
1937Захарова Аня Андреевна английский язык6ЦДОТ БОУ РА "Республиканский классический лицей"Да
1938Перемитина Дарья Юрьевна Русский язык 102 школаДа
1939Султанова Ильгина Раилевнарусский язык, окружающий мир4МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1940Швачко Богдан Евгеньевичрусский язык, окружающий мир4МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1941Калинин Даниил Олеговичрусский язык, окружающий мир5МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1942Петрова Любовь Владиславовнарусский язык, окружающий мир5МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1943Калтакова Вероника Юрьевнаанглийский язык8ЦДОТ РА "Республиканский классический лицей"Да
1944Габбасова Ляйсан Ураловнарусский язык, окружающий мир3МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1945Степанова Виктория Григорьевнаокружающий мир4МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1946Дудин Георгий Денисовичокружающий мир5МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1947Калатай Ярослав Михайловичбиология6МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1948Тимофеев Вадим Сергеевичбиология, география6МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1949Александрова Екатерина Олеговнаокружающий мир4МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска"Да
1950Зубова Алёна Евгеньевнаанглийский6МОУ СОШ №2Да
1951Айнаков Андрейробототехника4ОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в ППМС помощи"Да
1952Елизаров Романрусский язык3МБОУ "СОШ №87"Да
1953Елизаров Роман МихайловичОкружающий мир3МБОУ "СОШ № 87"Да
1954Хмелёк Екатеринаанглийский язык6МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1955Хмелёк Екатеринаанглийский язык6МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1956Керимов Тураланглийский язык6МОУ "СОШ №3 городского округа Стрежевой"Да
1957Елизаров Роман Михайловичрусский язык3МБОУ СОШ№ 87Да
1958Хмелёк Екатерина СергеевнаИнформатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1959Хисматуллина Алина Юрьевнаинформатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1960Долгов Иван Владимировичинформатика6МОУ СОШ №3 г. СтрежевойДа
1961Соколова Виктория Дмитриевнарусский язык6МАОУ СОШ №48 г. ТюмениДа
1962Елизаров Максим Игоревичбиология7МБОУ "Новоурюмовская ООШ"Да
1963Брусенцев Матвей Вадимович Математика Школа 78Да
1964Брусенцев Матвей Вадимович Математика Школа 78Да
1965Брусенцев Матвей Вадимович Математика Школа 78Да
1966Белых Кирилл Петрович История 8Школа энтернат Да
1967Колупаева Екатерина Александровнаписьмо и развитие речи9ОКОУ "Льговская школа-интернат для детей с ОВЗ"Да

И регистрацию в системе дистанционного обучения http://ovz.tomedu.ru/, выбор участником олимпиадного предмета и самостоятельная запись на выбранный олимпиадный предмет (смотреть приложения в Положении об Олимпиаде).

Дорогие ребята! Те, кто уже был зарегистрирован в прошлом году на сайте http://ovz.tomedu.ru/, в регистрации не нуждаются. Ваша задача — вспомнить свои логин и пароль. Если не помните — напишите письмо на адрес anni5002@gmail.com, мы восстановим ваш пароль и логин. 

Все учетные записи подтверждаются в течение суток. Затем можно записываться на олимпиадные предметы самостоятельно. ИНСТРУКЦИЯ

Второй этап  — основной, включающий выполнение олимпиадных заданий.

Третий этап — подведение итогов и награждение победителей, призёров и участников.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников Олимпиады, обращаться по телефону (38-22) 42-91-37 к Воронковой Инне Анатольевне или по почте anni5002@gmail.com.

33 комментария для “VII Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников c ограниченными возможностями здоровья

  1. Здравствуйте!! не могу подать заявку.Ошибка во время отправки сообщения:
    Не удалось запустить функцию wp_mail. Для дополнительной информации смотрите лог ошибок PHP.

  2. Здравствуйте, зарегистрировалась на вашем сайте, было написано что направлено письмо на мою электронную почту ( для завершения регистрации). Но письма почему-то нет!

    1. Доброе утро всем)
      У пользователей, которым не пришло письмо на электронную почту, в течение дня будут подтверждены учетные записи. Через сутки вы можете войти на сайт под своими логинами и паролями.

  3. Здравствуйте! В списках участников мы есть, а письмо на почту пока не получили.

    1. Добрый день. На этом сайте заполнить регистрационную форму по каждому предмету. На сайте http://ovz.tomedu.ru/ зайти в свой класс, выбрать предмет, выбрать «записаться на курс», затем опять выбрать свой класс, выбрать другой предмет, вновь записаться. ИНСТРУКЦИЯ выше (в новости).

  4. Здравствуйте! Олимпиада по иностранным языкам включает в себя только английский? По немецкому языку олимпиады не будет?

  5. Доброе утро, не прищло письмо на почту
    Система пишет: На указанный Вами адрес электронной почты (prolomkin03@bk.ru) было отправлено письмо с простыми инструкциями для завершения регистрации. Если у вас появятся проблемы с регистрацией, свяжитесь с администратором сайта.
    Подскажите, что делать?

    1. Добрый день) 1. Посмотреть в папке спам письмо. 2. Войти под своим логином и паролем. Потому что все учетные записи, не подтвержденные системой, подтверждаются в течение суток вручную. 3. В случае неудачи написать письмо на адрес anni5002@gmail.com

  6. Зарегистрировала сына подали заявку. Даже есть в списках. А войти не могу под логином и паролем что-то пишет на английском.

    1. Доброе утро. На сайте ovz.tomedu.ru зарегистрировались? Напишите мне письмо, в котором укажите фио сына, я вам вышлю логин и пароль (если забыли их случайно).

  7. Добрый вечер! Зарегистрировалась на две олипиады:по русскому языку и литературе. В личном кабинете отображается только русский язык. Почему нет литературы?

  8. Здравствуйте, скажите пожалуйста 2 ноября я зарегистрировала двух своих учеников на олимпиаду по английскому языку. Один в списках участников появился а другой нет? Можно ли ещё раз второго зарегистрировать? Спасибо.

  9. Олимпиада по математике за 3 класс очень сложная. Рассчитана вовсе не для детей с ОВЗ!!!

  10. Очень хотелось бы,чтобы в следующем году была олимпиада по немецкому языку! В нашей школе (удмуртская Республика г.Глазов МБОУ СОШ №16 большинство детей с ОВЗ изучает немецкий язык, а проявить себя негде!)

  11. Здравствуйте! Какого числа будет 2 тур олимпиады по русскому языку?

  12. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть итоги 1 тура по математике? Спасибо. Гребенюк О.Н.

    1. Добрый день. Результаты первого тура будут выложены в новостной ленте олимпиадного предмета на сайте http://ovz.tomedu.ru/. Там же будет информация о тех участниках, которые пройдут во второй тур. К понедельнику 19 новости будут выложены.

    1. После обработки результатов 1. Скорее всего, к понедельнику 19 ноября. Смотрите в новостной ленте предмета на сайте http://ovz.tomedu.ru/.

  13. Здравствуйте! Сегодня 15 ноября задания по биологии не доступны.
    У меня возможность решить только сегодня.

  14. Здравствуйте!Прошла сегодня задания в 1C. Все ответы были правильными,но в итоге результат был 0℅, и при нажатии кнопки завершить писали,что есть неотвеченные вопросы.как это понимать?

  15. Зарегистрировала учеников- Курбатов Никитиа, Госсен Владислав, подали заявку. Даже есть в списках. А войти не можем под логином и паролем что-то пишет на английском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *