Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Департамент общего образования Томской области, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО), ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи», партнер олимпиады фирма «1С» информируют образовательные организации и школьников с ОВЗ, обучающихся на дому с использованием дистанционных технологий, о начале регистрации на «V Межрегиональную сибирскую дистанционную олимпиаду школьников c ограниченными возможностями здоровья, обучающихся на дому с использованием дистанционных образовательных технологий».

поли департамент 1с цпмсс тоипкро

В Олимпиаде на добровольной основе принимают участие обучающиеся 3-11 классов с ОВЗ, осваивающие общеобразовательные программы общего образования с использованием дистанционных образовательных технологий на дому.

Распоряжение_68-р_01.02.2016

Положение

Олимпиада проводится с 15 февраля по 10 апреля 2016 года и включает 3 этапа:

Первый этап – регистрационный, включает в себя заполнение заявки на участие в Олимпиаде на официальном сайте олимпиады http://cdo.tomedu.ru/, в разделе «Олимпиады», и регистрацию в системе дистанционного обучения http://moodle.tomedu.ru/.

Заявка

Регистрация
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
  7. (корректный e-mail)
 

Первый этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в период с 15 по 26 февраля 2016 года.

После регистрации в системе http://moodle.tomedu.ru/ школьник

  • выбирает раздел Дистанционная олимпиада:

рис1

  • Выбирает свой класс и предмет:

рис2

  • и осуществляет Самостоятельную запись (Записаться на курс):

рис3

Второй этап – основной, проводится с целью выполнения конкурсных заданий по учебным предметам в период со 02 по 25 марта 2016 года на сайте http://moodle.tomedu.ru/course/category.php?id=57; он подразделяется на 2 тура:

1 тур – тестовое задание (с 02 по 20 марта 2016 г.),

2 тур – творческое задание для победителей 1 тура (с 20 по 25 марта 2016 года).

Третий этап – заключительный, во время которого проводится тестирование на технологической платформе “1С: Образование 5. Школа”, подводятся итоги и награждение участников в период с 26 марта по 10 апреля 2016 года.

К участию в Олимпиаде допускаются школьники, заполнившие заявку на сайте Олимпиады http://cdo.tomedu.ru/, в срок с 15 по 26 февраля 2016 года.

и зарегистрировавшиеся на сайте проведения Олимпиады http://moodle.tomedu.ru/. Участники, зарегистрированные ранее на сайте Олимпиады (http://moodle.tomedu.ru/), в регистрации не нуждаются.

Список участников олимпиады
ФИО участникаПредметКлассУчебное заведениеФИО педагога
1Крылов Дмитрий Александровичматематика7МБОУ \"СОШ № 84\"
2Крылов Дмитрий Александровичматематика7МБОУ \"СОШ № 84\"
3Ежова Татьяна Сергеевналитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"
4Ежова Татьяна Сергеевналитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"
5Ежова Татьяна Сергеевналитература9КГБОУ \"Тальменская общеобразовательная школа-интернат\"
6Шиманская Татьянарусский язык7МБОУ СОШ №196 г.Северск
7Шиманская Татьянарусский язык7МБОУ СОШ №196 г.Северск
8Шиманская Татьянарусский язык7МБОУ СОШ №196 г.Северск
9Шиманская Татьяналитература7МБОУ СОШ №196 г.Северск
10Шиманская Татьянаанглийский язык7МБОУ СОШ №196 г.Северск
11Шиманская Татьянаматематика7МБОУ СОШ №196 г.Северск
12Шиманская Татьянаистория7МБОУ СОШ №196 г.Северск
13Шиманская Татьянаобществознание7МБОУ СОШ №196 г.Северск
14Шиманская Татьянабиология7МБОУ СОШ №196 г.Северск
15Шиманская Татьянагеография7МБОУ СОШ №196 г.Северск
16Филичева Ирина Михайловнарусский языкМОУ СОШ №2
17Филичева Ирина Михайловнарусский языкМОУ СОШ №2
18Семеновых Кирилл Витальевичрусский языкМОУ СОШ №2,г.Стрежевой
19Семеновых Кирилл Витальевичрусский языкМОУ СОШ №2,г.Стрежевой
20Семеновых Кирилл Витальевичрусский язык5МОУ СОШ №2,г.Стрежевой
21Шиманская Татьянаинформатика7МБОУ СОШ №196 г.Северск
22Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
23Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
24Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
25Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
26Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
27Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
28Щуко Михаил Антоновичрусский язык3лицей №1
29Щуко Михаил Антоновичокружающий мир3лицей №1
30Щуко Михаил Антоновичлитература3лицей №1
31Булычев Даниил Олеговичматематика3 ЖМАОУ СОШ № 25 г. Томск
32Булычев Даниил Олеговичматематика3 ЖМАОУ СОШ № 25 г. Томск
33Юденко Никита ПавловичматематикаМАОУ СОШ №25
34Юденко Никита ПавловичматематикаМАОУ СОШ №25
35Арчаков Ибрагим Математика8МАОУ СОШ № 44
36Арчаков Ибрагим Математика8МАОУ СОШ № 44
37Емельянова Оксана ИгоревнаМатематика8МАОУ СОШ № 44
38Матьякубова Любовь Алексеевналитература, математика9МАОУ \"Копыловская СОШ\" Томского района
39Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
40Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
41Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
42Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
43Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
44Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
45Борисоглебский Ярослав Евгеньевичматематика5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
46Грибова Арина Андреевнаанглийский язык8МБОУ \"СОШ №83\"
47Велиев Ризван ИльгаровичматематикаМАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска
48Велиев Ризван ИльгаровичматематикаМАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска
49Рогачёва Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
50Рогачёва Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
51Рогачёва Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
52Рогачева Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
53Рогачева Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
54Рогачева Елизавета Алексеевнаматематика3 \" Ж\"МАОУ СОШ №25
55Арчаков ИбрагимМатематика8МАОУ СОШ № 44
56Зайцев Константин Павловичокружающий мир4МОУ \"СКоШ\" городского округа Стрежевой
57Зайцев Константин Павловичокружающий мир4МОУ \"СКоШ\" городского округа Стрежевой
58Зайцев Константин Павловичокружающий мир4МОУ \"СКоШ\" городского округа Стрежевой
59Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
60Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
61Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
62Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
63Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
64Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
65Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
66Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
67Федорова Полина АлександровнаБиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
68Каширин Даниил Андреевичанглийский язык9МБОУ \"СОШ № 83\" ЗАТО Северск
69Каширин Даниил Андреевичанглийский язык9МБОУ \"СОШ № 83\" ЗАТО Северск
70Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
71Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
72Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
73Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
74Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
75Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
76Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
77Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
78Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
79Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
80Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
81Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
82Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
83Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
84Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
85Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
86Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
87Юркова Софья Андреевнагеография6КБОУ \"Школа дисанционного образования\"
88Фоменко Максим Вячеславовичлитература5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
89Игнатович Вячеслав Юрьевичрусский язык5Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа городского округа Стрежевой»
90 Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
91 Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
92 Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
93 Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
94Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
95Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
96Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
97Целищева Наталия Евгеньевнаинформатика7Школа дистанционного образования
98Васильев Сергей Игоревичинформатика5Школа дистанционного образования
99Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика физика история7МБОУ ООШ №10
100Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика7МБОУ ООШ №10
101Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
102Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
103Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
104Костенков Даниил математика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
105Пулатов Александр ЭдуардовичРусский язык8Школа Дистанционного обучения город Красноярск
106Пулатов Александр ЭдуардовичРусский язык8Школа Дистанционного обучения город Красноярск
107Даншин Андрей Николаевичматематика8 классКраевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Артёмовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
108Даншин Андрей Николаевичматематика8 классКраевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Артёмовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
109Шиманская Татьянафизика7МБОУ СОШ №196 г.Северск
110Донских Ульянабиология, химия11МБОУ СОШ №196
111Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
112Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
113Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
114Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
115Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
116Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
117Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
118Зимина Анастасия Романовнахимия, биология 10школа 196
119Зимина Анастасия Романовнахимия биология 10МБОУ СОШ №196 г.Северск
120Брезгин Илья Сергеевичистория9 ВМБОУ \"СОШ №84\"
121Брезгин Илья Сергеевичистория9 ВМБОУ \"СОШ №84\"
122Брезгин Илья Сергеевичистория9 ВМБОУ \"СОШ №84\"
123Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика физика история обществознание7МБОУ ООШ №10
124Зимина Анастасия Романовнахимия биология 10МБОУ СОШ №196 г.Северск
125Зимина Анастасия Романовнахимия биология 10АМБОУ СОШ №196 г.Северск
126Королев Даниил Владимировичматематика3 жМАОУ СОШ №25
127Королев Даниил Владимировичматематика3 жМАОУ СОШ №25
128Королев Даниил Владимировичматематика3 жМАОУ СОШ №25
129Королев Даниил Владимировичматематика3 жМАОУ СОШ №25
130Даншин Андрей Николаевичматематика8 класскраевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Артемовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
131Даншин Андрей Николаевичматематика8 класскраевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Артемовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
132Ломакин Илья АнатольевичБиология9 ЛМБОУ \"СОШ №83\"
133Ломакин Илья АнатольевичБиология9 ЛМБОУ \"СОШ №83\"
134Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
135Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
136Правосуд Юлия Сергеевнаматематика3МБОУ СОШ78
137Правосуд Юлия Сергеевнаматематика3МБОУ СОШ78
138Правосуд Юлия Сергеевнаматематика3МБОУ СОШ78
139Донских Ульяна Олеговнахимия,биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
140Донских Ульяна Олеговнахимия,биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
141Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
142Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
143Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
144Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
145Донских Ульяна Олеговнахимия, биология11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
146Касьяненко Иван Ниоклаевичиностранный язык (английский)7МАОУ СОШ №110
147Касьяненко Иван Ниоклаевичиностранный язык (английский)7МАОУ СОШ №110
148Касьяненко Иван Николаевичиностранный язык (английский)7МАОУ СОШ №110
149Касьяненко Иван Николаевичиностранный язык (английский)7МАОУ СОШ №110
150Касьяненко Иван Николаевичанглийский язык7 МАОУ СОШ №110
151Исомидинова Шукрона ШавкатовнаРусский язык3 \"И\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
152Исомидинова Шукрона ШавкатовнаРусский язык3 \"И\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
153Исомидинова Шукрона ШавкатовнаМатематика3 \"И\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
154Исомидинова Шукрона ШавкатовнаЛитература3\"И\" МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
155Исомидинова Шукрона ШавкатовнаОкружающий мир3\"И\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
156Левина Екатерина ЕвгеньевнаРусский язык3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
157Левина Екатерина ЕвгеньевнаМатематика3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
158Левина Екатерина ЕвгеньевнаЛитература3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
159Левина Екатерина ЕвгеньевнаОкружающий мир3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
160Акимова Сахиба ДунямалыевнаРусский язык3 \"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
161Акимова Сахиба ДунямалыевнаЛитература3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
162Акимова Сахиба ДунямалыевнаМатематика3\"М\"МОУ СОШ №5, г.Стрежевой
163Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
164Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
165Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
166Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
167Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
168Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
169Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
170Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
171Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
172Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
173Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
174Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
175Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
176Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
177Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
178Менгерт Анастасия Николаевнабиология11краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
179Байкова Анна ДмитриевнаИнформатика6Школа дистанционного образования
180Байкова Анна ДмитриевнаИнформатика6Школа дистанционного образования
181Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6КБОУ ШДО
182Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6КБОУ ШДО
183Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6КБОУ ШДО
184Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6КБОУ ШДО
185Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6КБОУ школа дистанционного образования
186Юркова Софья АндреевнаАнглийский язык6Школа Дистанционного образования
187Анашканова Альбина Александровна биология8МБОУ\" Турунтаевская СОШ\"
188Анашканова Альбина Александровна биология8МБОУ\" Турунтаевская СОШ\"
189Анашканова Альбина Александровна биология8МБОУ\" Турунтаевская СОШ\"
190Анашканова Альбина Александровна биология8МБОУ\" Турунтаевская СОШ\"
191Жамба Денис Александровичинформатика10школа дистанционного обучения
192Жамба Денис Александровичинформатика10школа дистанционного обучения
193Жамба Денис Александровичинформатика10школа дистанционного обучения
194Жамба Денис Александровичинформатика, 10школа дистанционного обучения г. Красноярск
195Жамба Денис Александровичрусский язык 10школа дистанционного обучения г. Красноярск
196Жамба Денис Александровичобществознание10школа дистанционного обучения г. Красноярск
197Жамба Денис Александровичанглийский язык10школа дистанционного обучения г. Красноярск
198Карбовская Анастасия Валерьевнаистория6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
199Ломакин Илья АнатольевичАнглийский язык9МБОУ \"СОШ №83\"
200Ломакин Илья АнатольевичАнглийский язык9МБОУ \"СОШ №83\"
201Коваленко Надежда Михайловнаистория, математика, русский язык7КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
202Коваленко Надежда Михайловнаистория, математика, русский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
203Грибанова Екатерина Алексеевна Информатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
204Коваленко Надежда Михайловнаистория6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
205Коваленко Надежда Михайловнагеография6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
206Коваленко Надежда Михайловнарусский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
207Ходеев Дмитрий Ивановичрусский язык9КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
208Ходеев Дмитрий Ивановичрусский язык9КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
209Кихтева Александра Евгеньевнарусский язык9КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
210Иштуганова Алсу история7ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат IV13
211Пашкова Александра Сергеевнаистория6ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат IV13
212Пашкова Александра Сергеевнаистория6ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат IV13
213Иштуганова Алсу история7ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13
214Пашкова Александра Сергеевнаистория6ГБОУ Уфимская школа - интернат №13
215Пашкова Александра Сергеевнаистория6ГБОУ Уфимская школа - интернат №13
216Повага Татьяна Викторовнаистория12КГКОУ \"Алтайская общеобразовательная школа №2\"
217Повага Татьяна Викторовнаистория12КГКОУ \"Алтайская общеобразовательная школа №2\"
218Грибанова Екатерина Алексеевна Информатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
219Шкрябина Ольга ОлеговнаИнформатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
220Алёшин Владислав Алексеевичлитература6МБОУ \"Тогурская СОШ\"
221Алёшин Владислав Алексеевичлитература6МБОУ \"Тогурская СОШ\"
222Алёшин Владислав Алексеевичлитература6МБОУ \"Тогурская СОШ\"
223Грибанова Екатерина Алексеевна Информатика8Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования»
224Арчаков Ибрагим Математика8МАОУ СОШ № 44
225Арчаков Ибрагим Математика8МАОУ СОШ № 44
226Арчаков Ибрагим Математика8МАОУ СОШ № 44
227Арчаков Ибрагим МагометовичМатематика8МАОУ СОШ № 44
228Арчаков Ибрагим МагометовичМатематика8МАОУ СОШ № 44 г. Томск
229Кулик Артем Александровичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
230Кулик Артем Александровичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
231Белых Денис Игоревичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
232Кулик Артем Александровичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
233Шимоненко Николай АлександровичОкружающий мир7МАОУ СОШ №28
234Шимоненко Николай АлександровичОкружающий мир7МАОУ СОШ №28
235Радушный Захар ИвановичБиология7МБОУ \"СОШ 196\"
236Радушный Захар ИвановичМатематика7МБОУ \"СОШ 196\"
237Радушный Захар ИвановичФизика7МБОУ \"СОШ 196\"
238Радушный Захар ИвановичИнформатика7МБОУ \"СОШ 196\"
239Радушный Захар ИвановичАнглийский язык7МБОУ \"СОШ 196\"
240Радушный Захар ИвановичРусский язык7МБОУ \"СОШ 196\"
241Радушный Захар ИвановичЛитера7МБОУ \"СОШ 196\"
242Радушный Захар ИвановичЛитер7МБОУ \"СОШ 196\"
243Радушный Захар ИвановичРусский язык7МБОУ \"СОШ 196\"
244Радушный Захар ИвановичМатематика7МБОУ \"СОШ 196\"
245Радушный Захар ИвановичИнформатика 7МБОУ \"СОШ 196\"
246Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
247Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
248Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
249Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
250Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
251Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
252Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
253Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
254Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
255Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
256Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
257Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
258Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
259Юдина Наталья английский язык4 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Степановская средняя общеобразовательная школа
260Тазетдиноврусский языкРоманМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
261Тазетдиноврусский языкРоманМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
262Тазетдиноврусский языкРоманМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
263Тазетдиноврусский языкРоманМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
264СидоренкоМатематикаКириллМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
265СидоренкоМатематикаКириллМОУ СОШ №5 г.Стрежевой
266Бабикова Софьяматематика3МБОУ \"СОШ №198\" Северск
267Игнатенко Алексей Владимировичанглийский10КБОУ ШДО
268Игнатенко Алексей Владимировичанглийский10КБОУ ШДО
269Игнатенко Алексей Владимировичанглийский10КБОУ школа дистанционного образования
270Игнатенко Алексей Владимировичанглийский10КБОУ школа дистанционного образования
271Пшеничникова Лидия Сергеевнагеография7МБОУ \"Гришкинская ООШ\"
272Шевченко Алина Евгеньевнаистория6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
273Ощепкова Вероника ВитальевнаИностранный язык (англ.)9ГБОУ Республиканский ЦДО детей-инвалидов, г. Уфа
274Зюзина Дарья Викторовнаматематика, информатика7ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха\"
275Зюзина Дарья Викторовнаматематика, информатика7ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха\"
276Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология7МОУ \"СОШ №2 г.о. Стрежевой\"
277Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология7МОУ \"СОШ №2 г.о. Стрежевой\"
278Никитин Ренат ИльичМатематика7 ГМАОУ СОШ №30 г. Томска
279Никитин Ренат ИльичМатематика7 ГМАОУ СОШ №30 г. Томска
280Никитин Ренат ИльичМатематика7 ГМАОУ СОШ №30 г. Томска
281Никитин Ренат ИльичМатематика7 ГМАОУ СОШ №30 г. Томска
282Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
283Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
284Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
285Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
286Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
287Родиков Станислав Сергеевичматематика, информатика7ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха\"
288Родиков Станислав Сергеевичматематика, информатика7ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха\"
289Назаренко Ксения ВитальевнаМатематика3МБОУ \"ООШ №43\"
290Назаренко Ксения ВитальевнаМатематика3МБОУ \"ООШ №43\"
291Черкашин Николай Сергеевичрусский язык3МБОУ \"СОШ №83\"
292Черкашин Николай Сергеевичрусский язык3МБОУ \"СОШ №83\"
293Черкашин Николай Сергеевичрусский язык3МБОУ \"СОШ №83\"
294Черкашин Николай Сергеевичрусский язык3МБОУ \"СОШ №83\"
295Черкашин Николай Сергеевичрусский язык3МБОУ \"СОШ №83\"
296Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
297Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
298Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
299Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
300Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
301Мельникова Алёна Юрьевнаанглийский языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
302Мельникова Алёна Юрьевнаанглийский языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
303Мельникова Алёна Юрьевнаанглийский язык МБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
304Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
305Мельникова Алёна Юрьевнаанглийский языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
306Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
307Битнер Марианна Юрьевнаматематика3-аКГБОУ \"Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4\"
308Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
309Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
310Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
311Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
312Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
313Меньших МихаилЛитература3МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северск
314Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
315Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
316Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
317Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
318Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
319Коннова Варвара НиколаевнаБологя7МБОУ Турунтаевская СОШ
320Коннова Варвара НиколаевнаБологя7МБОУ Турунтаевская СОШ
321Коннова Варвара НиколаевнаБиология7МБОУ Турунтаевская СОШ
322Коннова Варвара НиколаевнаБиология7МБОУ Турунтаевская СОШ
323Казанцева Татьяна Дмитриевнагеография8МБОУ СОШ№11
324Черкашин Николай Сергеевичлитература3МБОУ \"СОШ № 83\"
325Гордеев Ярослав Вячеславовичинформатика физика история обществознание7МБОУ ООШ №10
326Петрищев Михей МихайловичОкружающий мирСредняя общеобразовательная школа №6
327Петрищев Михей МихайловичОкружающий мирСредняя общеобразовательная школа №6
328Петрищев Михей МихайловичОкружающий мир3Средняя общеобразовательная школа №6
329Черкашин Николай Сергеевичматематика3МБОУ \"СОШ № 83\"
330Черкашин Николай Сергеевичматематика3МБОУ \"СОШ № 83\"
331Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
332Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
333Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
334Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
335Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
336Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология7 \"А\"МОУ \"СОШ №2 ГО Стрежевой\"
337Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология7МОУ \"СОШ №2 ГО Стрежевой\"
338Гынгазов Илья Владимировичматематика4 В МАОУ СОШ №44
339Назаренко Ксения Витальевнаматематика3МБОУ \"ООШ №43\"
340Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык4 БМБОУ \"СОШ №83\"
341Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык4 БМБОУ \"СОШ №83\"
342Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык4МБОУ \"СОШ № 83\"
343Волков Владислав Александровичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
344Волков Владислав Александровичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
345Волков Владислав Александровичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
346Волков Владислав Александровичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
347Волков Владислав Александровичбиология9ГОКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
348Волков Владислав Александровичрусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
349Волков Владислав Александровичинформатика9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
350Журавлев Александр Игоревичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
351Журавлев Александр Игоревичфизика9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
352Журавлев Александр Игоревичгеография9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
353Прохоренко Тимофей Игоревичбиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
354Прохоренко Тимофей Игоревичрусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
355Прохоренко Тимофей Игоревичфизика9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
356Олейник Диана Анатольевнарусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
357Олейник Диана Анатольевнабиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
358Олейник Диана Анатольевналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
359Лаврова Валерия Леонидовнарусский язык9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
360Лаврова Валерия Леонидовналитература9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
361Лаврова Валерия Леонидовнабиология9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
362Лаврова Валерия Леонидовнахимия9ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
363Чуклай Наталья Сергеевнарусский язык11ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
364Чуклай Наталья Сергеевнаматематика11ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
365Чуклай Наталья Сергеевнаобществознание11ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
366Михайлов Кирилл НиколаевичматематикаМБОУ Школа №75
367Михайлов Кирилл НиколаевичматематикаМБОУ Школа №75
368Михайлов Кирилл НиколаевичматематикаМБОУ Школа №75
369Михайлов Кирилл НиколаевичматематикаМБОУ Школа №75
370Михайлов Кирилл НиколаевичматематикаМБОУ Школа №75
371Перцев Николай СергеевичматематикаМБОУ Школа №75
372Перцев Николай СергеевичматематикаМБОУ Школа №75
373Зарипова Дарья Вячеславовнаокружающий мирМБОУ Школа №75
374Зарипова Дарья Вячеславовнаокружающий мирМБОУ Школа №75
375Зарипова Дарья Вячеславовнаокружающий мирМБОУ Школа №75
376Зиганшин Ян ЭдуардовичматематикаМБОУ Школа №75
377Зиганшин Ян ЭдуардовичматематикаМБОУ Школа №75
378Савкина Дарья Вячеславовнаокружающий мирМБОУ Школа №75
379Савкина Дарья Вячеславовнаокружающий мирМБОУ Школа №75
380Потапова Мария Николаевнаокружающий мирМБОУ Школа №75
381Потапова Мария Николаевнаокружающий мирМБОУ Школа №75
382Бабикова Софьяматематика3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
383Бабикова Софьяматематика3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
384Будник Павел Андреевичанглийский язык8МБОУ\"СОШ№4\"
385Кохонько Полина Константивновна английский язык 11КБОУ \"Школа дистанционного образования\"
386Кохонько Полина Константивновна английский язык 11КБОУ \"Школа дистанционного образования\"
387Кохонько Полина Константивновна английский язык 11КБОУ \"Школа дистанционного образования\"
388Слидкевич Валерия Анатольевнаобществознание11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
389Слидкевич Валерия Анатольевнаобществознание11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
390Слидкевич Валерия Анатольевнаобществознание11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
391Слидкевич Валерия Анатольевнаобществознание11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
392Слидкевич Валерия Анатольевнаобществознание11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
393Вахрушева Евгенияобществознание9БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
394Рашидов Юрий Вадимовичрусский языкМБОУ Школа № 75
395Кохонько Полина Константивновна английский язык 11КБОУ \"Школа дистанционного образования\"
396Мирсаитов Айнур ИльдаровичматематикаМБОУ Школа № 70
397Сандрыкин Сергей ВячеславовичАнглийский язык6МБОУ \"СОШ №83\"
398Сандрыкин Сергей ВячеславовичАнглийский язык6МБОУ \"СОШ №83\"
399Сандрыкин Сергей ВячеславовичАнглийский язык6МБОУ \"СОШ №83\"
400Дюдюкина Ангелина лександровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
401Дюдюкина Ангелина Александровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
402Дюдюкина Ангелина Александровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
403Дюдюкина Ангелина Александровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
404Дюдюкина Ангелина Александровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
405Дюдюкина Ангелина Александровнаокружающий мир4МБОУ \"СОШ №27\"
406Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика5МБОУ \"Варгатерская ООШ\"
407Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика5МБОУ \"Варгатерская ООШ\"
408Немчинов Антон Сергеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
409Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
410Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
411Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
412Немчинов Антон Сергеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
413Немчинов Антон Сергеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
414Немчинов Антон Сергеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
415Немчинов Антон Сергеевичрусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
416Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
417Кырлан Аурика Юрьевнарусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразоватедьная школа-интернат\"
418Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
419Кырлан Аурика Юрьевнарусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразоватедьная школа-интернат\"
420Кырлан Аурика Юрьевнарусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразоватедьная школа-интернат\"
421Кырлан Аурика Юрьевнарусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразоватедьная школа-интернат\"
422Тазетдинов Роман Игоревичрусский язык4МОУ СОШ №5 г.Стрежевой
423Тазетдинов Роман Игоревичрусский язык4МОУ СОШ №5 г.Стрежевой
424Бочков Евгений Евгеньевичрусский язык5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
425Лихоузов Никита Андреевичрусский язык5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
426Михайлова Мария Евгеньевнарусский язык5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
427Лихоузов Никита Андреевиччтение5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
428Бочков Евгений Евгеньевиччтение5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
429Жарихин Данила Владимировиччтение5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
430Томилова Анна Андреевнарусский языкМОУ \"СОШ №2\"
431Томилова Анна Андреевнарусский языкМОУ \"СОШ №2\"
432Томилова Анна АндреевнаисторияМОУ \"СОШ №2\"
433Томилова Анна АндреевнаобществоМОУ \"СОШ №2\"
434Томилова Анна АндреевнаобществоМОУ \"СОШ №2\"
435Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
436Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
437Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
438Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
439Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
440Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
441Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
442Юкина Виктория Вячеславовнаокружающий мир3БОУ РА ЦПМСС
443Кырлан Аурика Юрьевнарусский язык8КГБОУ \"Ключевская общеобразоватедьная школа-интернат\"
444Ромадин Ярослав Денисовичокружающий мир3МБОУ \"СОШ № 83\"
445Ромадин Ярослав Денисовичматематика3МБОУ \"СОШ № 83\"
446Ромадин Ярослав Денисовичрусский язык3МБОУ \"СОШ № 83\"
447Кирпиченко Кирилл Адальбиевичокружающий мир4МБОУ \"СОШ № 83\"
448Потехина Екатерина Альбертовналитература5школа
449Потехина Екатерина Альбертовналитература5школа
450Кирпиченко Кирилл Адальбиевичрусский язык4МБОУ \"СОШ № 83\"
451Байдалаков Аматкружающий мир4Центр дистанционного образования Республики Алтай
452Кирпиченко Кирилл Адальбиевичлитературное чтение4МБОУ \"СОШ № 83\"
453Кирпиченко Кирилл Адальбиевичматематика4МБОУ \"СОШ № 83\"
454Чендыев Вадим АркидовичЛитература 6БОУ РА ЦПМСС
455Байдалаков Амат Рустамовичкружающий мир4Центр дистанционного образования Республики Алтай
456Кочкина Вера АндреевнаРусский язык7БУО ШИ УР \"Республиканский лицей-интернат\"
457Кочкина Вера АндреевнаРусский язык7БУО ШИ УР \"Республиканский лицей-интернат\"
458Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык, математика, окружающий мир3 аМБОУ СОШ78
459Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык, математика, окружающий мир3 аМБОУ СОШ78
460Утробина Мария Максимовнарусский язык, литератураМБОУ СОШ78
461Утробина Мария МаксимовнаобществознаниеМБОУ СОШ78
462Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 БОУ РА ЦПМСС
463Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 БОУ РА ЦПМСС
464Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 БОУ РА ЦПМСС
465Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 БОУ РА ЦПМСС
466Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 класс БОУ РА ЦПМСС
467Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 класс БОУ РА ЦПМСС
468Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 класс БОУ РА ЦПМСС
469Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 класс БОУ РА ЦПМСС
470Добрынин Лев РомановичЛитература6БОУ РА ЦПМСС
471Кислицына Анастасия Анатольевнаинформатика5МБОУ \"Варгатёрская ООШ\"
472Макаренко Арина Владимировнаинформатика6МБОУ \"Варгатёрская ООШ\"
473Кулик Артем Александровичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
474Кулик Артем Александровичобществознание9МОУ \"СОШ №4\" г.о.Стрежевой Томской области
475Черкашин Николай Сергеевичокружающий мир3МБОУ \"СОШ №83\"
476Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
477Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
478Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
479Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
480Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
481Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
482Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
483Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
484Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
485Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
486Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
487Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
488Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
489Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
490Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
491Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
492Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
493Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
494Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
495Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
496Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
497Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
498Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
499Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
500Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
501Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
502Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
503Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
504Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
505Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
506Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
507Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
508Первушкин Дмитрий Сергеевич биология9советская 1А
509ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3
510ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3
511ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3
512ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3 г. Стрежевой
513ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3 г. Стрежевой
514ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3 г. Стрежевой
515ЛуференкоЕвгеньевнаДарьяМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской области
516Жданова Дарина МихайловнаРусский язык, математика, окружающий мир3МБОУ \"СОШ N88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
517Жданова Дарина МихайловнаРусский язык, математика, окружающий мир3МБОУ \"СОШ N88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
518Полякова Кристина Александровна информатика7 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской области
519Жданова Дарина МихайловнаРусский язык, математика, окружающий мир3МБОУ \"СОШ N88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
520Жданова Дарина МихайловнаРусский язык, математика, окружающий мир3МБОУ \"СОШ N88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
521Полякова Кристина Александровна информатика7 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской области
522Полякова Кристина Александровна информатика7 классМОУ СОШ №3 г. Стрежевой Томской области
523Махоткин Кирилл АлексеевичматематикаМБОУ \"СОШ № 196\"
524Махоткин Кирилл АлексеевичматематикаМБОУ \"СОШ № 196\"
525Немчинов Антон Сергеевичлитература8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
526Шалыгин Виктор Александровичматематика3МАОУ \"Копыловская СОШ\"
527Шалыгин Виктор Александровичматематика3МАОУ \"Копыловская СОШ\"
528Шалыгин Виктор Александровичматематика3МАОУ \"Копыловская СОШ\"
529Шалыгин Виктор Александровичрусский язык3МАОУ \"Копыловская СОШ\"
530Зарубин Василий ПетровичБиология9МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
531Зарубин Василий ПетровичБиология9МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
532Кырлан Аурика Юрьевналитература8КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
533Рашидов Юрий Вадимовичрусский языкМБОУ Школа № 75
534Зарубин Василий ПетровичБиология9МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
535Зарубин Василий ПетровичБиология9МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
536ЦыгашковГеография10МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
537Цыгашков Евгений ВикторовичГеография10МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
538Цыгашков Евгений ВикторовичГеография10МКОУ \"Среднетымская СОШ\"
539Грезнев Владимир Вячеславовичрусский язык7МБОУ \"Степановская СОШ\" Верхнекетского района Томской области
540Таран Кирилл Константиновичматематика, русский язык, английский язык5 аМБОУ \"СОШ № 198\"
541Таран Кирилл Константиновичматематика5 аМБОУ \"СОШ № 198\"
542Таран Кирилл Константиновичрусский язык5 аМБОУ \"СОШ № 198\"
543Таран Кирилл Константиновичанглийский язык5 аМБОУ \"СОШ № 198\"
544Бабикова Софья математика3 МБОУ \"СОШ № 198\"
545Пушинрусский7МБОУ \"Ягульская СОШ\"
546Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
547Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
548Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
549Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
550Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
551Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
552Журывлёв Николай Алексеевичматематика6МКЩН Поротниковская сош
553Журавлёв Николай Алексеевичматематика6МКОУ Поротниковская сош
554Журавлёв Николайматематика6МКОУ \"Поротниковская сош\"
555Журавлёв Николайматематика6МКОУ \"Поротниковская сош\"
556Журавлёв Сергей Алексеевичматематика6МКОУ Поротниковская сош
557Лебедев Кириллматематика7МКОУ Поротниковская сош
558Гайдамака Романматематика7МКОУ Поротниковская сош
559Соколов Данилматематика7МКОУ Поротниковская сош
560Бочков Евгений Евгеньевичрусский язык5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
561Суртаева Алеся Алексеевнафизика9 БОУ РА ЦПМСС
562Пушин Михаил Сергеевичрусский язык7МБОУ \"Ягульская СОШ\"
563Мирсаитов Айнур Ильдаровичрусский языкМБОУ Школа № 70 города Уфы
564Мирсаитов Айнур Ильдаровичрусский языкМБОУ Школа № 70 города Уфы
565Будник Павел Андреевичанглийский язык8МБОУ\"СОШ№4\"
566Максутов Ильгиз Равилевич История7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
567Максутов Ильгиз Равилевич История7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
568Максутов Ильгиз Равилевич История7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
569Сазонов Савва ЮрьевичФизика9БОУ РА ЦПМСС
570Максутов Ильгиз Равилевич История7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
571Максутов Ильгиз Равилевич История7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
572Бобров Данила ИгоревичИстория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
573Сазонов Савва ЮрьевичФизика9БОУ РА ЦПМСС
574Сазонов Савва ЮрьевичФизика9БОУ РА ЦПМСС
575Бобров Данила ИгоревичИстория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
576Бобров Данила ИгоревичИстория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
577Гречнев Валерий Ивановичокружающий мир3МБОУ \"СОШ№196\"
578Гречнев Валерий Ивановичокружающий мир3МБОУ \"СОШ№196\"
579Апанский Станислав Вячеславовичрусский язык, литератураМБОУ \"Школа №100\"
580Апанский Станислав Вячеславовичрусский языкМБОУ \"Школа №100\"
581Гречнев Валерий Ивановичматематика3МБОУ \"СОШ№196\"
582Краснова Татьяна Александровнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
583Гречнев Валерий Ивановичрусский язык3МБОУ \"СОШ№196\"
584Краснова Татьяна Александровнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
585Кахарова Дарья Сергеевнаокружающий мир3МБОУ \"СОШ№196\"
586Кахарова Дарья Сергеевнаматематика3МБОУ \"СОШ№196\"
587Кахарова Дарья Сергеевнарусский язык3МБОУ \"СОШ№196\"
588Краснова Татьяна Александровнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
589Петракова Софьяматематика4МАОУ \"Северский физико-математический лицей\"
590Петракова Софьяматематика4МАОУ \"Северский физико-математический лицей\"
591Петракова Софьярусский язык4МАОУ \"Северский физико-математический лицей\"
592Петракова Софьяосновы религиозных культур и светской этики4МАОУ \"Северский физико-математический лицей\"
593Петракова Софьяматематика. русский язык, основы религиозных культур и светской этики4МАОУ \"Северский физико-математический лицей\"
594Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
595Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
596Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
597Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
598Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
599Рейнгольдт Эрих ЕвгенивичьИстория8Школа
600Елизаров Евгений ЮрьевичБиология9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
601Елизаров Евгений ЮрьевичБиология9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
602Елизаров Евгений ЮрьевичБиология9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
603Елизаров Евгений ЮрьевичБиология9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
604Елизаров Евгений ЮрьевичБиология9Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
605Шукис Анна Евгеньевнахимия8МАОУ \"СОШ№110\"
606Лыкова Полина Дмитриевнарусский язык3школа№6
607Лыкова Полина Дмитриевнарусский язык3школа№6
608Полосухина Софья Сергеевнахимия9МАОУ \"СОШ №110\"
609Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 \"Б\" классМОУСОШ №3
610Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 \"Б\" классМОУСОШ №3
611Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 \"Б\" классМОУСОШ №3
612Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 \"Б\" классМОУСОШ №3
613Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 \"Б\" классМОУСОШ №3
614Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3 МОУСОШ №3
615Гилачева Оксана Ильдаровнаматематика3школа 3
616Туров Данил Сергеевич информатикашкола 6
617Туров Данил Сергеевич информатикашкола 6
618Туров Данил Сергеевич информатикашкола 6
619Рейнгольд Эрих Евгеньевичанглийский8МОУ СОШ №5
620Костелецкая Алевтина Антоновнабиология6МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
621Костелецкая Алевтина Антоновнабиология6МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
622Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
623Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
624Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
625Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
626Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
627Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
628Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
629Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
630Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
631Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
632Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
633Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
634Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
635Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
636Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
637Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия 9Центр дистанционного образования Республики Алтай
638Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9Центр дистанционного образования Республики Алтай
639Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9Центр дистанционного образования Республики Алтай
640Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9Центр дистанционного образования Республики Алтай
641Фролова Мария Олеговнаматематика7 АМБОУ \"Ягульская СОШ
642Фролова Мария Олеговнаматематика7 АМБОУ \"Ягульская СОШ
643Юров Виталийматематика9МБОУ Комсомольская СОШ
644Юров Виталийматематика9МБОУ Комсомольская СОШ
645Фролова Мария Олеговнаматематика7 АМБОУ \"Ягульская СОШ
646Юров Виталийинформатика9МБОУ Комсомольская СОШ
647Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
648Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
649Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
650Ермаков Игорь Анатольевичинформатика6МАОУ СОШ № 53
651Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская ОШ им. Г.И. Гуркина
652Ермаков Игорь Анатольевичинформатика6МАОУ СОШ № 53
653Ермаков Игорь Анатольевичинформатика6МАОУ СОШ № 53
654Ермаков Игорь Анатольевичинформатика6МАОУ СОШ № 53
655Лазаренко Мария СергеевнаГеография6КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат»
656Клеянкин Алексей Александровичанглийский язык5МАОУ СОШ №110
657Плотников Илья ВладимировичИстория8Школа №15
658Плотников Илья ВладимировичИстория8Школа №15
659Плотников Илья ВладимировичИстория8Школа №15
660Плотников Илья ВладимировичИстория8Школа №15
661Плотников Илья ВладимировичИстория8Школа № 15 им. В.Л. Гриневича
662Малахова Елена ЕвгеньевнаГеография8КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат»
663Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
664Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
665Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 100\", г. Новокузнецк
666Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 100\", г. Новокузнецк
667Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
668Шукис Анна Евгеньевнабиология8МАОУ \"СОШ № 110\", г. Новокузнецк
669КОСТЕЛЕЦКАЯ АЛЕВТИНА АНТОНОВНАБИОЛОГИЯ6МАОУ \"СОШ № 110\" Г. НОВОКУЗНЕЦК
670КОСТЕЛЕЦКАЯ АЛЕВТИНА АНТОНОВНАБИОЛОГИЯ6МАОУ \"СОШ № 110\" Г. НОВОКУЗНЕЦК
671КОСТЕЛЕЦКАЯ АЛЕВТИНА АНТОНОВНАБИОЛОГИЯ6МАОУ \"СОШ № 110\" Г. НОВОКУЗНЕЦК
672Гунина Юлия АлександровнаБиология9 ВМБОУ Школа № 35
673Гунина Юлия АлександровнаБиология9 ВМБОУ Школа № 35
674Савенков Сергей Дмитриевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
675Савенков Сергей Дмитриевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
676Савенков Сергей Дмитриевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
677Бочков Евгений Евгеньевичрусский язык5КГБОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
678Кислова Лия Андреевнаистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
679Кислова Лия Андреевнаистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
680Смирнова Оксана Евгеньевнабиология7МАОУ \"СОШ № 110\" г. Новокузнецк
681Гынгазов Илья ВладимировичАнглийский языкМАОУ СОШ 44
682Гынгазов Илья ВладимировичАнглийский языкМАОУ СОШ 44
683Ахметова Ксения Витальевнаокружающий мир3МБОУ \"СОШ№23\"
684Ахметова Ксения Витальевнаокружающий мир3МБОУ \"СОШ№23\"
685Бурдовицина Дарья АлександровнаРусский языкМАОУ СОШ 44
686Бурдовицина Дарья АлександровнаРусский языкМАОУ СОШ 44
687Бурдовицина Дарья АлександровнаРусский языкМАОУ СОШ 44
688Ахметова Ксения Витальевнаокружающий мир3МБОУ \"СОШ№23\"
689Беляева Екатерина окружающий мир и литературное чтение3МБОУ \"СОШ№23\"
690Шмарёв Максим Владимировичистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
691Шмарёв Максим Владимировичистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
692Маслов Валерий Владимировичлитературное чтение матеиатика3МБОУ \"СОШ№23\"
693Маслов Валерий Владимировичлитературное чтение, математика3МБОУ \"СОШ№23\"
694Казакова Айгуль Маратовнаистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
695Казакова Айгуль Маратовнаистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
696Мымрина Анна Андреевнаматематика, русский язык3МБОУ \"СОШ№23\"
697Попов Сергей Алексеевичматематика3МБОУ \"СОШ№23\"
698Саурин Алексей олеговичокружающий мир3МБОУ \"СОШ№23\"
699Тепляков Кирилл Игоревичокружающий мир3МБОУ \"СОШ№23\"
700Иванов Игорь ИвановичМатематика7МКОУ \"Большегалкинская СОШ\"
701Иванов Игорь ИвановичМатематика7МКОУ \"Большегалкинская СОШ\"
702Кырлан Аурика Юрьевнабиология8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
703Кырлан Аурика Юрьевнабиология8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
704Кырлан Аурика Юрьевнабиология8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
705Кырлан Аурика Юрьевнабиология8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
706Кырлан Аурика Юрьевнабиология8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
707Немчинов Антон Сергеевичгеография8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
708Немчинов Антон Сергеевичгеография8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
709Немчинов Антон Сергеевичгеография8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
710Немчинов Антон Сергеевичгеография8КГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
711Мельникова Алёна ЮрьевнаАнглийский язык7 ВМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
712Коннова Варвара НиколаевнаБиология7МБОУ\\\" Турунтаевская СОШ\\\"
713Коннова Варвара НиколаевнаБиология7МБОУ\\\" Турунтаевская СОШ\\\"
714Вершинина,Дарья,ЕвгеньевнаИстория5МБОУ \"Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова\"
715Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
716Мельникова Алёна Юрьевнаиностранный (английский) языкМБОУ \"Верх-Чебулинская СОШ\"
717Шаяхметов Руслан Рустамовичбиология7 \"А\"МОУ \"СОШ №2 ГО Стрежевой\"
718Вершинина,Дарья,ЕвгеньевнаИстория5МБОУ \"Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова\"
719Кречетов Кирилл русский язык6МАОУ СОШ№110
720Легуто Никита АлексеевичГеография9 ЛМБОУ \"СОШ №83\"
721Легуто Никита АлексеевичМатематика9 ЛМБОУ \"СОШ №83\"
722Легуто Никита АлексеевичРусский язык9 ЛМБОУ \"СОШ №83\"
723Южакова Юлия Викторовнарусский язык7КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
724Ефимцев Андрей Андреевичрусский язык6 ЛМБОУ \"СОШ № 83\"
725Ефимцев Андрей Андреевичрусский язык6 ЛМБОУ \"СОШ № 83\"
726Ефимцев Андрей Андреевичрусский язык6 ЛМБОУ \"СОШ № 83\"
727Грибова Арина Андреевнабиология8МБОУ \"СОШ №83\"
728Каширин Даниил Андреевичбиология9МБОУ \"СОШ №83\"
729Каширин Даниил Андреевичбиология9МБОУ \"СОШ №83\"
730Шевченко Алина Евгеньевнарусский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
731Шевченко Алина Евгеньевнарусский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
732Шевченко Алина Евгеньевнарусский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
733Шевченко Алина Евгеньевнарусский язык6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
734Тукаева Альбина РашидовнаматематикаМБОУ \"СОШ № 83\"
735Тукаева Альбина РашидовнаматематикаМБОУ \"СОШ № 83\"
736Лазаренко Мария Сергеевнаматемаимка5КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
737Лазаренко Мария Сергеевнаматемаимка5КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
738Лазаренко Мария Сергеевнаматемаимка5КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
739Карбовская Анастасия Валерьевнаматемаимка5КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
740Карбовская Анастасия Валерьевнаматемаимка5КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
741Дмитриева Ирина Алексеевнаматемаимка6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
742Дмитриева Ирина Алексеевнаматемаимка6КГБОУ \"Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат\"
743Акимцева Александра Кирилловнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
744Акимцева Александра Кирилловнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
745Акимцева Александра Кирилловнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
746Акимцева Александра Кирилловнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
747Левлин Юрий Андреевичбиология7МБОУ \"СОШ №4\"
748Левлин Юрий Андреевичбиология7МБОУ \"СОШ №4\"
749Бутько Дарья Юрьевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
750Бутько Дарья Юрьевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
751Дерменёва Анастасия Александровнаанглийский язык7МБОУ \"СОШ № 83\"
752Гильмутдинов Сергей Анваровичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
753Гильмутдинов Сергей Анваровичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
754Котов Артур Станиславовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
755Котов Артур Станиславовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
756Нурмухомбет Никита Ильичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
757Нурмухомбет Никита Ильичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
758Скосырский Степан Анатольевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
759Скосырский Степан Анатольевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
760Третьякова Дарьяна Александровнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
761Третьякова Дарьяна Александровнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
762Акимцева Александра Кирилловнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
763Акимцева Александра Кирилловнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
764Бутько Дарья Юрьевнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
765Бутько Дарья Юрьевнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
766Гильмутдинов Сергей Анваровичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
767Гильмутдинов Сергей Анваровичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
768Котов Артур Станиславовичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
769Котов Артур Станиславовичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
770Бармин Федор СергеевичматематикаМБОУ\"СОШ№83\"
771Нурмухомбет Никита Ильичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
772Нурмухомбет Никита Ильичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
773Бармин Федор СергеевичматематикаМБОУ\"СОШ№83\"
774Скосырский Степан Анатольевичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
775Скосырский Степан Анатольевичгеография6МБОУ «СОШ № 90»
776Третьякова Дарьяна Александровнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
777Третьякова Дарьяна Александровнагеография6МБОУ «СОШ № 90»
778Дерменёва Анастасия Александровнаанглийский язык7МБОУ \"СОШ № 83\" г. Северск
779Бармин Федор СергеевичматематикаМБОУ\"СОШ№83\"
780Акимцева Александра Кирилловнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
781Акимцева Александра Кирилловнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
782Бутько Дарья Юрьевнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
783Бутько Дарья Юрьевнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
784Гильмутдинов Сергей Анваровичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
785Гильмутдинов Сергей Анваровичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
786Котов Артур Станиславовичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
787Котов Артур Станиславовичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
788Нурмухомбет Никита Ильичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
789Нурмухомбет Никита Ильичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
790Брызгалов Егор Антоновичбиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
791Скосырский Степан Анатольевичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
792Скосырский Степан Анатольевичанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
793Третьякова Дарьяна Александровнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
794Третьякова Дарьяна Александровнаанглийский язык6МБОУ «СОШ № 90»
795Аверкина Кристина Юрьевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
796Аверкина Кристина Юрьевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
797Агафонов Вячеслав Дмитриевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
798Агафонов Вячеслав Дмитриевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
799Гурулев Илья Сергеевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
800Гурулев Илья Сергеевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
801Золоторева Елизавета Дмитриевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
802Золоторева Елизавета Дмитриевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
803Качуровский Анатолий Всеволодовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
804Качуровский Анатолий Всеволодовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
805Качуровский Николай Всеволодовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
806Качуровский Николай Всеволодовичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
807Косенко Денис Ивановичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
808Косенко Денис Ивановичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
809Макаров Владимир Сергеевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
810Макаров Владимир Сергеевичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
811Молодых Андрей Владимировичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
812Молодых Андрей Владимировичбиология6МБОУ «СОШ № 90»
813Никитина Алина Андреевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
814Никитина Алина Андреевнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
815Сергеев Евгенийбиология6МБОУ «СОШ № 90»
816Сергеев Евгенийбиология6МБОУ «СОШ № 90»
817Юракова Любовь Владимировнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
818Юракова Любовь Владимировнабиология6МБОУ «СОШ № 90»
819Рылеев Даниил АндреевичматематикаМБОУ\"СОШ№83\"
820Алабужева Ольга Николаевнабиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
821Смолина Александра Александровнабиология6 ГМБОУ СОШ № 13 им.А.Л.Широких
822Арабкина Арина Александровнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
823Арабкина Арина Александровнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
824Видяев Алексей Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
825Видяев Алексей Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
826Горшунов Алексей Валерьевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
827Горшунов Алексей Валерьевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
828Гущенко Анна Андреевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
829Гущенко Анна Андреевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
830Довгополюк Дмитрий Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
831Довгополюк Дмитрий Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
832Карпушин Сергей Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
833Карпушин Сергей Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
834Кузьмин Илья Кирилловичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
835Кузьмин Илья Кирилловичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
836Лунько Кристина Вадимовнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
837Лунько Кристина Вадимовнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
838Михарев Дмитрий Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
839Михарев Дмитрий Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
840Перунов Алексей Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
841Перунов Алексей Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
842Шипко Максим Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
843Шипко Максим Сергеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
844Горбачева Анастасия Сергеевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
845Горбачева Анастасия Сергеевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
846Каширин Даниил Андреевичрусский языкМБОУ \"СОШ № 83\"
847Арабкина Арина Александровнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
848Арабкина Арина Александровнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
849Видяев Алексей Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
850Видяев Алексей Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
851Горшунов Алексей Валерьевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
852Горшунов Алексей Валерьевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
853Гущенко Анна Андреевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
854Гущенко Анна Андреевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
855Довгополюк Дмитрий Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
856Довгополюк Дмитрий Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
857Карпушин Сергей Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
858Карпушин Сергей Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
859Кузьмин Илья Кирилловичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
860Кузьмин Илья Кирилловичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
861Лунько Кристина Вадимовнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
862Лунько Кристина Вадимовнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
863Михарев Дмитрий Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
864Михарев Дмитрий Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
865Перунов Алексей Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
866Перунов Алексей Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
867Шипко Максим Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
868Шипко Максим Сергеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
869Горбачева Анастасия Сергеевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
870Горбачева Анастасия Сергеевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
871Аникин Максим Евгеньевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
872Аникин Максим Евгеньевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
873Вылегжанин Алексей Васильевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
874Вылегжанин Алексей Васильевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
875Емельянова Валентина Владимировнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
876Емельянова Валентина Владимировнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
877Иванова Маргарита Алексеевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
878Иванова Маргарита Алексеевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
879Мейран Аслан Ибрагимовичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
880Мейран Аслан Ибрагимовичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
881Сергеева Анастасия Дмитриевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
882Сергеева Анастасия Дмитриевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
883Сушко Алина Александровнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
884Сушко Алина Александровнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
885Толов Алексей Андреевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
886Толов Алексей Андреевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
887Шапура Виктория Андреевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
888Шапура Виктория Андреевнабиология9МБОУ «СОШ № 90»
889Яцишин Константин Андреевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
890Яцишин Константин Андреевичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
891Киселев Владимир Валентиновичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
892Киселев Владимир Валентиновичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
893Киселев Владимир Валентиновичбиология9МБОУ «СОШ № 90»
894Киселев Владимир Валентиновичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
895Киселев Владимир Валентиновичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
896Киселев Владимир Валентиновичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
897Аникин Максим Евгеньевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
898Аникин Максим Евгеньевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
899Вылегжанин Алексей Васильевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
900Вылегжанин Алексей Васильевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
901Емельянова Валентина Владимировнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
902Емельянова Валентина Владимировнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
903Иванова Маргарита Алексеевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
904Иванова Маргарита Алексеевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
905Мейран Аслан Ибрагимовичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
906Мейран Аслан Ибрагимовичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
907Сергеева Анастасия Дмитриевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
908Сергеева Анастасия Дмитриевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
909Сушко Алина Александровнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
910Сушко Алина Александровнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
911Толов Алексей Андреевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
912Толов Алексей Андреевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
913Шапура Виктория Андреевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
914Шапура Виктория Андреевнагеография9МБОУ «СОШ № 90»
915Яцишин Константин Андреевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
916Яцишин Константин Андреевичгеография9МБОУ «СОШ № 90»
917Киселев Владимир Валентиновичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
918Киселев Владимир Валентиновичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
919Аникин Максим Евгеньевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
920Аникин Максим Евгеньевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
921Вылегжанин Алексей Васильевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
922Вылегжанин Алексей Васильевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
923Осипова Яна Сергеевнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
924Осипова Яна Сергеевнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
925Колокольчикова Юлия Сергеевнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
926Колокольчикова Юлия Сергеевнаистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
927Сергеев Александр Сергеевичистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
928Сергеев Александр Сергеевичистория7ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
929Самокруткин Николай Васильевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
930Самокруткин Николай Васильевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
931Самокруткин Николай Васильевичистория9ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
932Зимина Ксения ВалерьевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
933Белослутцева Елена АндреевнаМатематика8 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
934Ковалёва Наталья Михайловнарусский язык10 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
935Менщиков Андрей Николаевиярусский язык10 классКГБ ОУ \"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
936Емельянова Валентина Владимировнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
937Емельянова Валентина Владимировнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
938Иванова Маргарита Алексеевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
939Иванова Маргарита Алексеевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
940Мейран Аслан Ибрагимовичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
941Мейран Аслан Ибрагимовичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
942Сергеева Анастасия Дмитриевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
943Сергеева Анастасия Дмитриевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
944Сушко Алина Александровнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
945Сушко Алина Александровнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
946Толов Алексей Андреевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
947Толов Алексей Андреевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
948Шапура Виктория Андреевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
949Шапура Виктория Андреевнанемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
950Яцишин Константин Андреевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
951Яцишин Константин Андреевичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
952Киселев Владимир Валентиновичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
953Киселев Владимир Валентиновичнемецкий язык9МБОУ «СОШ № 90»
954Ботяновский Петр Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
955Ботяновский Петр Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
956Брусенцова Алиса Валерьевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
957Брусенцова Алиса Валерьевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
958Дементьев Евгений Евгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
959Дементьев Евгений Евгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
960Довгополюк Вадим Михайловичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
961Довгополюк Вадим Михайловичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
962Ильиных Дмитрий Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
963Ильиных Дмитрий Александровичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
964Миронова Элина Николаевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
965Миронова Элина Николаевнабиология8МБОУ «СОШ № 90»
966Патуремский Владимир Константиновичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
967Патуремский Владимир Константиновичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
968Патуремский Максим Константиновичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
969Патуремский Максим Константиновичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
970Романов Григорий Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
971Романов Григорий Алексеевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
972Слепнев Никита Дмитриевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
973Слепнев Никита Дмитриевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
974Титов ЕгорЕвгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
975Титов ЕгорЕвгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
976Щукин Михаил Евгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
977Щукин Михаил Евгеньевичбиология8МБОУ «СОШ № 90»
978Ботяновский Петр Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
979Ботяновский Петр Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
980Брусенцова Алиса Валерьевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
981Брусенцова Алиса Валерьевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
982Дементьев Евгений Евгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
983Дементьев Евгений Евгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
984Довгополюк Вадим Михайловичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
985Довгополюк Вадим Михайловичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
986Ильиных Дмитрий Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
987Ильиных Дмитрий Александровичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
988Миронова Элина Николаевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
989Миронова Элина Николаевнагеография8МБОУ «СОШ № 90»
990Патуремский Владимир Константиновичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
991Патуремский Владимир Константиновичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
992Патуремский Максим Константиновичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
993Патуремский Максим Константиновичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
994Романов Григорий Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
995Романов Григорий Алексеевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
996Слепнев Никита Дмитриевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
997Слепнев Никита Дмитриевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
998Титов ЕгорЕвгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
999Титов ЕгорЕвгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
1000Щукин Михаил Евгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
1001Щукин Михаил Евгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
1002Щукин Михаил Евгеньевичгеография8МБОУ «СОШ № 90»
1003Ботяновский Петр Алексеевичичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1004Ботяновский Петр Алексеевичичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1005Брусенцова Алиса Валерьевнаанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1006Брусенцова Алиса Валерьевнаанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1007Дементьев Евгений Евгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1008Дементьев Евгений Евгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1009Довгополюк Вадим Михайловичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1010Довгополюк Вадим Михайловичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1011Ильиных Дмитрий Александровичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1012Ильиных Дмитрий Александровичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1013Миронова Элина Николаевнаанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1014Миронова Элина Николаевнаанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1015Патуремский Владимир Константиновичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1016Патуремский Владимир Константиновичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1017Патуремский Максим Константиновичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1018Патуремский Максим Константиновичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1019Романов Григорий Алексеевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1020Романов Григорий Алексеевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1021Слепнев Никита Дмитриевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1022Слепнев Никита Дмитриевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1023Титов ЕгорЕвгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1024Титов ЕгорЕвгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1025Щукин Михаил Евгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1026Щукин Михаил Евгеньевичанглийский язык8МБОУ «СОШ № 90»
1027Алексенко Александр Алексеевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1028Алексенко Александр Алексеевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1029Батаев Осип Валерьевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1030Батаев Осип Валерьевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1031Ермоленко Максим Геннадьевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1032Ермоленко Максим Геннадьевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1033Коркина Клавди я Олеговнабиология7МБОУ «СОШ № 90»
1034Коркина Клавди я Олеговнабиология7МБОУ «СОШ № 90»
1035Косолапов Михаил Витальевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1036Косолапов Михаил Витальевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1037Кузнецов Александр Евгеньевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1038Кузнецов Александр Евгеньевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1039Макрушин Данила Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1040Макрушин Данила Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1041Михарев Игорь Сергеевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1042Михарев Игорь Сергеевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1043Селедцов Никита Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1044Селедцов Никита Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1045Шубенин Альберт Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1046Шубенин Альберт Андреевичбиология7МБОУ «СОШ № 90»
1047Алексенко Александр Алексеевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1048Алексенко Александр Алексеевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1049Батаев Осип Валерьевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1050Батаев Осип Валерьевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1051Ермоленко Максим Геннадьевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1052Ермоленко Максим Геннадьевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1053Коркина Клавди я Олеговнагеография7МБОУ «СОШ № 90»
1054Коркина Клавди я Олеговнагеография7МБОУ «СОШ № 90»
1055Косолапов Михаил Витальевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1056Косолапов Михаил Витальевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1057Кузнецов Александр Евгеньевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1058Кузнецов Александр Евгеньевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1059Макрушин Данила Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1060Макрушин Данила Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1061Михарев Игорь Сергеевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1062Михарев Игорь Сергеевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1063Селедцов Никита Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1064Селедцов Никита Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1065Шубенин Альберт Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1066Шубенин Альберт Андреевичгеография7МБОУ «СОШ № 90»
1067Алексенко Александр Алексеевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1068Алексенко Александр Алексеевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1069Батаев Осип Валерьевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1070Батаев Осип Валерьевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1071Ермоленко Максим Геннадьевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1072Ермоленко Максим Геннадьевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1073Коркина Клавди я Олеговнаанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1074Коркина Клавди я Олеговнаанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1075Косолапов Михаил Витальевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1076Косолапов Михаил Витальевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1077Кузнецов Александр Евгеньевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1078Кузнецов Александр Евгеньевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1079Макрушин Данила Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1080Макрушин Данила Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1081Михарев Игорь Сергеевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1082Михарев Игорь Сергеевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1083Селедцов Никита Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1084Селедцов Никита Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1085Шубенин Альберт Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1086Шубенин Альберт Андреевичанглийский язык7МБОУ «СОШ № 90»
1087Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1088Чернышов Владимир Алексеевичгеография7МАОУ \"Средняя общеобразовательная школа №2\" г.Колпашево
1089Чернышов Владимир Алексеевичгеография7МАОУ \"Средняя общеобразовательная школа №2\" г.Колпашево
1090Чернышов Владимир Алексеевичгеография7МАОУ \"Средняя общеобразовательная школа №2\" г.Колпашево
1091Чернышов Владимир Алексеевичгеография7МАОУ \"Средняя общеобразовательная школа №2\" г.Колпашево
1092Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1093Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1094Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1095Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1096Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1097Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1098Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1099Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1100Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1101Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1102Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1103Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1104Вахрушева Евгения ИгореваОбществознание и Химия9МОУ Аносинская СОШ им. Г.И. Гуркина / Центр дистанционного образования Республики Алтай
1105Борисов Максим Алексеевичистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1106Борисов Максим Алексеевичистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1107Корепанова Елизавета АндреевнаИнформатика7ГОУ РК \"РЦО\" с труктурное подразделение \"ЦДОДИ\"
1108Елагин Геннадий Вячеславовичистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1109Елагин Геннадий Вячеславовичистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1110Елагин Геннадий Вячеславовичистория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1111Ефимова Дарья НиколаевнаБиология8МБОУ \"СОШ №2\", г. Колпашево
1112Ефимова Дарья НиколаевнаБиология8МБОУ \"СОШ №2\", г. Колпашево
1113Ефимова Дарья НиколаевнаБиология8МБОУ \"СОШ №2\", г. Колпашево
1114Ефимова Дарья НиколаевнаБиология8МБОУ \"СОШ №2\", г. Колпашево
1115Ефимова Дарья Николаевнабиология8МБОУ \"СОШ №5\" г. Колпашево
1116Ефимова Дарья Николаевнаанглийский язык8МБОУ \"СОШ №5\" г. Колпашево
1117Ефимова Дарья Николаевнагеография 8МБОУ \"СОШ №5\" г. Колпашево
1118Ефимова Дарья Николаевнагеография 8МБОУ \"СОШ №5\" г. Колпашево
1119Осипова Яна СергеевнаИстория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1120Осипова Яна СергеевнаИстория10ГБНОУ Пензенской области \"Губернский лицей\" (ЦДО)
1121Торопова Арина Владимировнарусский язык,история,обществознание,биология 10МБОУ СОШ 78
1122Торопова Арина Владимировнарусский язык,история,обществознание,биология 10МБОУ СОШ 78
1123Торопова Арина Владимировнарусский язык10МБОУ СОШ 78
1124Торопова Арина Владимировнарусский язык,история,биология,обществознание =10МБОУ СОШ 78
1125Торопова Арина Владимировнарусский язык10МБОУ СОШ78
1126Торопова Арина Владимировнарусский язык10МБОУ СОШ78
1127Торопова Арина Владимировнарусский язык10МБОУ СОШ78
1128Торопова Арина Владимировнарусский язык10МБОУ СОШ78
1129Торопова Арина Владимировнафизика10МБОУ СОШ 78
1130Апанский Станислав Вячеславовичрусский язык5МБОУ \"Школа№100\"
1131Апанский Станислав Вячеславовичрусский язык5МБОУ \"Школа№100\"
1132Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1133Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1134Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1135Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1136Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1137Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1138Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1139Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1140Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1141Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1142Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1143Сластён Александра Владимировнар3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1144Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1145Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1146Воронина Виктория ВладимировнаХимия8МБОУ \"СОШ 196\"
1147Воронина Виктория ВладимировнаХимия8МБОУ \"СОШ 196\"
1148Чернышов Кирилл Вячеславовичрусский язык, математика, литературное чтение, ОРКСЭМБОУ \"СОШ№196\"
1149Чернышов Кирилл Вячеславовичрусский язык, математика, литературное чтение, информатика, ОРКСЭМБОУ \"СОШ№196\"
1150Чернышов Кирилл Вячеславовичрусский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, информатика, ОРКСЭМБОУ \"СОШ№196\"
1151Макеева Мария Антоновнаистория6\"А\" классМБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №196\"
1152Макеева Мария Антоновнаистория6\"А\" классМБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №196\"
1153Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1154Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1155Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1156Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1157Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1158Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1159Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1160Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1161Ромашев Сергей Николаевичгеография9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1162Хрущев Захар Ивановичрусский язык6МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1163Хрущев Захар Ивановичрусский язык6МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1164Хрущев Захар Ивановичматематика6МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1165Беларева Ольга Константиновнаматематика6МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1166Бабикова Софьяматематика3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1167Бабикова Софьяматематика3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1168Бабикова Софьярусский язык3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1169Бабикова Софья окружающий мир3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1170Бабикова Софья окружающий мир3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1171Бабикова Софья окружающий мир3МБОУ \"СОШ №198\"г.Северск
1172Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1173Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1174Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1175Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1176Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1177Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1178Суртаева Алеся Алексеевнаистория9 БОУ РА ЦПМСС
1179Плотников Илья ВладимировичИстория, ОРКСЭ8Школа № 15 им. В.Л. Гриневича
1180Бызова Валерия Дмитриевна Обществознание8МАОУ СОШ№110
1181Бызова Валерия Дмитриевна Обществознание8МАОУ СОШ№110
1182Беларева Ольга Константиновнарусский язык6МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1183Грибова Арина АндреевнаматематикаМБОУ \"СОШ №83\"
1184Грибова Арина АндреевнаматематикаМБОУ \"СОШ №83\"
1185Грибова Арина АндреевнаматематикаМБОУ \"СОШ №83\"
1186Капустина Ирина СергеевнаМатематикаМБОУ \"СОШ №30 им.Н.Н.Колокольцова\"
1187Капустина Ирина СергеевнаМатематикаМБОУ \"СОШ №30 им.Н.Н.Колокольцова\"
1188Капустина Ирина СергеевнаМатематикаМБОУ \"СОШ №30 им.Н.Н.Колокольцова\"
1189Умовистов Борис Николаевичокружающий мир3МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1190Капустина Ирина СергеевнаРусский языкМБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1191Капустина Ирина СергеевнаОбществознаниеМБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1192Капустина Ирина СергеевнаИсторияМБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1193Сибен Дмитрий Михайловичматематика8МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1194Сибен Дмитрий Михайловичгеография8МБОУ СОШ №30 Калтанский ГО
1195Рашидов Юрий Вадимовичрусский языкМБОУ Школа № 75
1196Ботянова Любовь Васильевнаматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1197Ботянова Любовь Васильевнаматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1198Ларионов Даниилматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1199Ларионов Даниилматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1200Устинов Романматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1201Устинов Романматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1202Устинов Романматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1203Рользинг Евдокияматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1204Рользинг Евдокияматематика5МБОУ \"Каргасокская СОШ-интернат№1\"
1205Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1206Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1207Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1208Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1209Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1210Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1211Упеник Анна Андреевнарусский язык, литературное чтение3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1212Казаковцева Алёна Сергеевнаматематика, русский язык3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1213Казаковцева Алёна Сергеевнаматематика, русский язык3МБОУ \"Новоселовская СОШ\"
1214Серяков Михаил Владимировичгеография10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1215Серяков Михаил Владимировичинформатика10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1216Ясинский Ефим Николаевичгеография7МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1217Ясинский Ефим Николаевичбиология7МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1218Чернышов Владимир Алексеевичбиология7МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1219Чернышов Владимир Алексеевичгеография7МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1220Чернышов Владимир Алексеевичанглийский язык7МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1221Грибачева Дарья Александровнагеография9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1222Грибачева Дарья Александровнаинформатика9МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1223Коваленко Анна Сергеевнаанглийский язык10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1224Коваленко Анна Сергеевнабиология10МАОУ \"СОШ №2\" г. Колпашево, Томская область
1225Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1226Литуева Анастасия Николаевнаматематика3МКОУ \"Плотниковская сош\"
1227Литуева Анастасия Николаевнаматематика3МКОУ \"Плотниковская сош\"
1228Шмарловский Антон СергеевичМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1229Шмарловский Антон СергеевичМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1230Шмарловский Антон СергеевичМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1231Сверкунова МарияРусский язык3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1232Сверкунова МарияРусский язык3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1233Сверкунова МарияРусский язык3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1234Исхаков Ринат Математика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1235Шмарловский Антон СергеевичРусский язык3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1236Шмарловский Антон СергеевичЛитература3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1237Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1238Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1239Слидкевич Валерия АнатольевнаАнглийский язык11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1240Слидкевич Валерия АнатольевнаАнглийский язык11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1241Слидкевич Валерия АнатольевнаАнглийский язык11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1242Слидкевич Валерия АнатольевнаАнглийский язык11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1243Слидкевич Валерия АнатольевнаАнглийский язык11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1244Слидкевич Валерия АнатольевнаРусский язык11МБОУ СОШ №12
1245Слидкевич Валерия АнатольевнаЛитература11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1246Слидкевич Валерия АнатольевнаИстория11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1247Слидкевич Валерия АнатольевнаИстория11БОУ РА \"Центр психолого-медико-социального сопровождения\"
1248Брюшкова Эльвира Владимировнарусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1249Бабченко Тимофей Олеговичрусский язык7ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1250Избицкая Елизавета Александровналитература6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1251Избицкая Елизавета Александровнагеография6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1252Избицкая Елизавета Александровнаматематика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1253Избицкая Елизавета Александровнабиология6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1254Солодов Роман Евгеньевичматематика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1255Солодов Роман Евгеньевичинформатика6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1256Солодов Роман Евгеньевичбиология6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1257Солодов Роман Евгеньевичанглийский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1258Гейниц Кристина Александровнабиология6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1259Гейниц Кристина Александровнарусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1260Потапенко Александр русский язык9МАОУ \"СОШ № 110\",
1261Потапенко Александр русский язык9МАОУ \"СОШ № 110\",
1262Потапенко Александр русский язык9МАОУ \"СОШ № 110\",
1263Уйданова Светлана Игоревнабиология7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1264Уйданова Светлана Игоревнабиология7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1265Уйданова Светлана Игоревнаобществознание7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1266Уйданова Светлана Игоревнаобществознание7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1267Уйданова Светлана Игоревнаматематика7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1268Уйданова Светлана Игоревнаматематика7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1269Уйданова Светлана Игоревнаматематика7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1270Уйданова Светлана Игоревнаматематика7МБОУ \"Семёновская ООШ\" Зырянского района
1271Харченко Варвара ПавловнаИстория, литература10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1272Харченко Варвара ПавловнаИстория, литература10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1273Харченко Варвара ПавловнаИстория10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1274Харченко Варвара ПавловнаИстория10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1275Харченко Варвара ПавловнаИстория10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1276Харченко Варвара ПавловнаИстория10 Алтайская Общеобразовательная школа #2
1277Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1278Бызова Валерия Дмитриевна Обществознание8МАОУ СОШ№110
1279Бызова Валерия Дмитриевна Обществознание8МАОУ СОШ№110
1280Бызова Валерия Дмитриевна Обществознание8МАОУ СОШ№110
1281Чирьев Егор Андреевичфизика8МАОУ СОШ №58 гТомск
1282Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1283Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1284Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1285Малков Антон ВладимировичАнглийский язык9МБОУ \"СОШ 83\"
1286Малков Антон ВладимировичАнглийский язык9МБОУ \"СОШ 83\"
1287Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1288Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1289Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1290Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1291Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1292Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1293Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1294Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1295Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1296Лияскина Виктория Александровнагеография5МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1297Грибова Арина Андреевнаистория8МБОУ \"СОШ №83\"
1298Курган Павлина Дмитриевна физика 8МАОУ СОШ №58 гТомска
1299Гилев Арсений Сергеевич физика9МАОУ СОШ №58 гТомск
1300Гилев Арсений Сергеевич русский язык 9 МАОУ СОШ 358 г Томск
1301Гилев Арсений Сергеевич русский язык 9 МАОУ СОШ 358 г Томск
1302Гилев Арсений Сергеевич русский язык 9 МАОУ СОШ 358 г Томск
1303Гилев Арсений Сергеевич русский язык 9 МАОУ СОШ 358 г Томск
1304Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык,литература,обществознание, математика,5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1305Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык,литература,обществознание, математика,5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1306Мозгунов Константин ВладимировичРусский язык,литература,обществознание, математика,5МБОУ\"Степановская \"СОШ
1307Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1308Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1309Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1310Лияскина Виктория АлександровнагеографияМБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1311Чуйкин Иван Борисовичрусский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1312Чуйкин Иван Борисовичанглийский язык6ОГКОУ \"Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения\"
1313Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ.лицей№36 города Осинники
1314Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ.лицей№36 города Осинники
1315Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ.лицей№36 города Осинники
1316Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ.лицей№36 города Осинники
1317Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ.лицей№36 города Осинники
1318Марченко Даниил Анатольевичг.Осинники11МБОУ \"Лицей № 36\" (г. Осинники)
1319Курган Павлина Дмитриевна химия8МАОУ СОШ №58 Томск
1320Тойменцев Роман Владимирович русский язык6МАОУ СОШ №58 г Томск
1321Тойменцев Роман Владимирович математика6МАОУ СОШ №58 гТомск
1322Тойменцев Роман Владимирович география6МАОУ СОШ №58 г Томск
1323Курган Павлина Дмитриевна математика8МАОУ СОШ №58 гТомск
1324Курган Павлина Дмитриевна русский язык8МАОУ СОШ №58 гТомск
1325Курган Павлина Дмитриевна литература8МАОУ СОШ №58 г Томск
1326Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1327Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1328Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1329Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1330Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1331Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1332Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1333Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1334Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1335Стрижов Виктор Николаевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1336Ярославцев Роман Дмитриевичосновы религиозных культур и светской этики4МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1337Кузнецов Сергей Александровичистория5МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1338Сластён Александра Владимировнарусский язык3МБОУ \"Новоромановская ООШ\"
1339 Стрижова Анастасия Николаевна обществознание7МКОУ \"Староюгинская ООШ\"
1340Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1341Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1342Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1343Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1344Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1345Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1346Арефьев Данил Алексеевичматематика7МАОУ СОШ №30
1347Головастый АнатолийИгоревичматематика7МАОУ СОШ №30
1348Кречетов Кирилл русский язык6МАОУ СОШ№110
1349Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1350Макаров Сергейрусский язык7МАОУ СОШ№110
1351Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1352Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1353Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1354Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1355Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1356Бызова Валерия ДмитриевнаЛитература8МАОУ СОШ№110
1357Потапенко Александррусский язык9МАОУ СОШ№110
1358Бирюкова Анна Владимировнаматематика3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1359Бирюкова Анна Владимировнаматематика3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1360Бирюкова Анна Владимировнаматематика3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1361Комаров Владислав Олеговичрусский язык3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1362Комаров Владислав Олеговичрусский язык3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1363Буньков Владимир Александровичлитература3 МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1364Ельцов Григорий Николаевичматематика4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1365Вялов Егор Владимировичокружающий мир4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1366Мамаджанов Азим Анваровичматематика, окружающий мирМБОУ \"СОШ№89\"
1367Костарев Кирилл Андреевичокружающий мир4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1368Деев Анатолий Олеговичрусский язык4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1369Бабина Ай-Танабиология7Центр дистанционного обучения детей-инвалидов
1370Смирнова Оксана Евгеньевнагеография7школа №110
1371Смирнова Оксана Евгеньевнагеография7школа №110
1372Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1373Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1374Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1375Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1376Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1377Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1378Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1379Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1380Асанов Егор Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1381Богданов Игорь Андреевичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1382Богданов Игорь Андреевичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1383Гавриков Сергей Викторовичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1384Зибарева Анастасия Алексеевна русский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1385Кулаков Иван Алексеевичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1386Попов Денис Владимировичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1387Симонова Мария Александровнарусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1388Сополев Артем Ильичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1389Сополев Денис Ильичрусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1390Фартушная Мария Дмитриевнарусский язык9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1391Асанов Егор Викторовичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1392Богданов Игорь Андреевичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1393Гавриков Сергей Викторовичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1394Фартушная Мария Дмитриевналитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1395Сополев Денис Ильичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1396Сополев Артем Ильичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1397Симонова Мария Александров- налитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1398Попов Денис Владимировичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1399Кулаков Иван Алексеевичлитература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1400Зибарева Анастасия Алексеевна литература9КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1401Долгов Александр Евгеньевичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1402Дорошенко Илья Евгеньевичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1403Калинин Богдан Александровичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1404Кобзев Никита Александровичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1405Кателкин Захар Олеговичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1406Кунделев Алексей Юрьевичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1407Пазюк Степан Даниловичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1408Скоркин Дмитрий Павловичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1409Смирнов Тимофей Алексеевичрусский язык6КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»
1410Маркина Ксения Евгеньевнагеография8\"Губернский лицей\", Центр дистанционного образования детей - инвалидов
1411Маркина Ксения Евгеньевнагеография8\"Губернский лицей\", Центр дистанционного образования детей - инвалидов
1412Кислота Лия Андреевнагеография9\"Губернский лицей\", Центр дистанционного образования детей - инвалидов
1413Крицкая Ольга ЕвгеньевнаМатематика 4 б27 школа
1414Крицкая Ольга ЕвгеньевнаМатематика 4 б27 школа
1415Крицкая Ольга ЕвгеньевнаМатематика 4 б27 школа
1416Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1417Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1418Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1419Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1420Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1421Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1422Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1423Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1424Донских Ульяна Олеговнаобществознание, история11МБОУ \"СОШ №196\" ЗАТО Северск
1425Антоненко Кирилл ДмитриевичматематикаМБОУ СОШ № 89
1426Антоненко Кирилл ДмитриевичматематикаМБОУ СОШ № 89
1427Антоненко Кирилл ДмитриевичРусский языкМБОУ СОШ № 89
1428Крицкая Ольга ЕвгеньевнаМатематика 27 школа
1429Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык6 АМАОУ \"СОШ № 76\"
1430Хасанов Руслан Тимуровичанглийский язык6 АМАОУ \"СОШ № 76\"
1431Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык и литература, математика6 АМАОУ \"СОШ № 76\"
1432Хасанов Руслан Тимуровичрусский язык и литература, математика6 АМАОУ \"СОШ № 76\"
1433Бызова Валериялитература8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 110»
1434Воробьев Максим Евгеньевич английский 6МАОУ \"СОШ #76\"
1435Воробьев Максим Евгеньевич английский 6МАОУ \"СОШ #76\"
1436Воробьев Максим Евгеньевич английский 6МАОУ \"СОШ #76\"
1437Воробьев Максим Евгеньевич английский 6МАОУ \"СОШ #76\"
1438Геворгян Гаяне Сейрановнаматематика8МАОУ СОШ №54
1439Геворгян Гаяне Сейрановнаматематика8МАОУ СОШ №54
1440Астапенко Лидия ВладимировнаРусский язык10МАОУ СОШ №36
1441Астапенко Лидия ВладимировнаРусский язык10МАОУ СОШ №36
1442Астапенко Лидия ВладимировнаРусский язык10МАОУ СОШ №36
1443Астапенко Лидия ВладимировнаРусский язык10МАОУ СОШ №36
1444Путятин Олег Евгеньевичматематические представления и конструирование2 У.У.ОКГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
1445Путятин Олег Евгеньевичматематические представления и конструирование2 У.У.ОКГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
1446Путятин Олег Евгеньевичматематические представления и конструирование2 У.У.ОКГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
1447Путятин Олег Евгеньевичматематические представления и конструирование2 У.У.ОКГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
1448Клепикова Дарья СергеевнаОкружающий мир2 У.У.ОКГБОУ\"Ключевская общеобразовательная школа-интернат\"
1449Мамаджанов Азим Анварович матиматека4 бМБОУ\"СОШ №89\"
1450Мамаджанов Азим Анварович матиматека4 бМБОУ\"СОШ №89\"
1451Дегтярева Екатерина Дмитриевнаматематика8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1452Апальков Константин СергеевичРусский язык7 вМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1453Апальков Константин СергеевичРусский язык7 вМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1454Сверкунова МарияРусский язык3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1455Сверкунова Мария СергеевнаМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1456Сверкунова Мария СергеевнаМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1457Сверкунова Мария СергеевнаМатематика3МБОУ \" Степановская СОШ\"
1458Зайцев Николай СергеевичРусский язык5 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1459Зайцев Николай СергеевичРусский язык5 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1460Зайцев Николай СергеевичРусский язык5 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1461Билян Карен МгеровичРусский язык9 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1462Билян Карен МгеровичРусский язык9 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1463Сазонова Арина СергеевнаЛитература7 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1464Сазонова Арина СергеевнаЛитература7 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"- \"Специальное (коррекционное) образовательное структурное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1465Логунцова Елизавета СергеевнаЛитература4 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"-\"Специальное (коррекционное) образовательное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1466Логунцова Елизавета СергеевнаЛитература4 классФилиал МОУ \"Средняя школа №5\"-\"Специальное (коррекционное) образовательное подразделение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья\" г.Кимры
1467Кочкина ВераМатематика7Республиканский лицей-интернат
1468Синягина АгатаМатематика6Республиканский лицей-интернат
1469Телицин СергейМатематика5Республиканский лицей-интернат
1470Геворгян Гаяне Сейрановнаматематика8МАОУ СОШ №54
1471Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1472Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1473Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1474Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1475Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1476Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1477Квасова Владлена Андреевнаистория7ГБОУ Центр Динамика № 616
1478Квасова Владлена АндреевнаИстория7ГБОУ Центр Динамика 616
1479Квасова Владлена Андреевнабиология7ГБОУ Центр Динамика № 616
1480Лобанов Павел Валентиновичматематика1МОУ СОШ №3 г.о.Стрежевой
1481Лобанов Павел Валентиновичматематика1МОУ СОШ №3 г.о.Стрежевой
1482Роот Сергей Владимировичрусский язык4МОУ СОШ №3 г.о.Стрежевой
1483столяров иван станиславовичрусский язы9мкоу сош с. лукашкин яр
1484столяров иван станиславовичрусский язык9мкоу сош с. лукашкин яр
1485столяров иван станиславовичрусский язык9мкоу сош с. лукашкин яр
1486Апальков Константин Сергеевичматематика7 вМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1487Апальков Константин Сергеевичматематика7 вМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1488Петров Артём Ивановичматематика8 бМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1489Касаткин Артём Сергеевичматематика8 бМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1490Прошутинский Артёмматематика5 бМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1491Конев Максимматематика5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1492Николаев Александрматематика5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1493Николаев АлександрРусский язык5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1494Конев МаксимРусский язык5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1495Романов ЕвгенийРусский язык5 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1496Вафина Динара ШамильевнаЛитература7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1497Жармухамбетов Максим АндреевичЛитература7Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1498Трощенко ИванЛитература8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1499Трощенко ИванЛитература8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1500Китлер Дарьялитература8Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №45 г. Томска
1501Виноградова Дарья Андреевнарусский язык4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №16\"
1502Виноградова Дарья Андреевнаматематика4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №16\"
1503Виноградова Дарья Андреевнаокружающий мир4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №16\"
1504Виноградова Дарья Андреевналитература4Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №16\"
1505Олийниченко Арсений Евгеньевичгеография6МБОУ Гимназия №24
1506Олийниченко Арсений Евгеньевичгеография6МБОУ Гимназия №24
1507Олийниченко Арсений Евгеньевичгеография6МБОУ Гимназия №24
1508Каширин Даниил Андреевичинформатика9МБОУ \"СОШ № 83\"
1509Каширин Даниил Андреевичинформатика9МБОУ \"СОШ № 83\"
1510Герасименко Роман ДенисовичОкружающий мир, математика, литература, иностранный язык.4МАОУ ООШ №27 им, Г. Н. Ворошилова г. Томска
1511Герасименко Роман ДенисовичОкружающий мир, математика, литература, иностранный язык.4МАОУ ООШ №27 им, Г. Н. Ворошилова г. Томска
1512Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1513Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1514Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1515Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1516Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1517Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1518Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1519Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1520Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1521Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1522Буренкова Полина АлексеевнаХимия и БИОЛОГИЯ9ГОУ РК РЦО
1523Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
1524Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
1525Персон Илья Евгеньевичбиология10школа№15
1526Крючкова Элина Сергеевнарусский язык4МБОУ СОШ №11
1527Крючкова Элина Сергеевнарусский язык4МБОУ СОШ №11
1528Крючкова Элина Сергеевнарусский язык4МБОУ СОШ №11
1529Крючкова Элина Сергеевнарусский язык4МБОУ СОШ №11
1530Тимофеев Алексей АндреевичРусский язык, математика, обществознание, английский11 БМАОУ СОШ № 50
1531Тимофеев Алексей АндреевичРусский язык, математика, обществознание, английский11 БМАОУ СОШ № 50
1532Тимофеев Алексей АндреевичРусский язык, математика, обществознание, английский11 БМАОУ СОШ № 50
1533Тимофеев Алексей АндреевичРусский язык, математика, обществознание, английский11 БМАОУ СОШ № 50
1534Савченко Юлия Станиславовнахимия10МБОУ \"Северская гимназия\"
1535Савченко Юлия Станиславовнахимия10МБОУ \"Северская гимназия\"
1536Савченко Юлия СтаниславовнаОбществознание10МБОУ \"Северская гимназия\"
1537Велиев Ризван ИльгаровичматематикаМАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска
1538Аджиюнусова Анастасия ДенисовнаМатематика, окружающий мир4Академический лицей г.Томска
1539Иванов Глеб Андреевичматематика, литература4Академический лицей г.Томска
1540Лукашов Даниил ОлеговичМатематика, окружающий мир3Академический лицей г.Томска
1541Лукашов Даниил ОлеговичМатематика, окружающий мир3Академический лицей г.Томска
1542Позёмин Александр СергеевичМатематика, окружающий мир3Академический лицей г.Томска
1543Позёмин Александр СергеевичМатематика, окружающий мир3Академический лицей г.Томска
1544Ерёмкин Артём Павловичлитература, окружающий мир3Академический лицей г.Томска
1545Михайлов Евгенийматематика3Академический лицей г.Томска
1546Михайлов Евгенийматематика3Академический лицей г.Томска
1547Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1548Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1549Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1550Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1551Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1552Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1553Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1554Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1555Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1556Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1557Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1558Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1559Михайлов Роман Дмитриевичистория5МБОУ СОШ № 12 города Белово
1560Каримов Роман Ренатовичгеография7МОУ СОШ №3
1561Каримов Роман Ренатовичгеография7МОУ СОШ №3
1562Каримов Роман Ренатовичгеография7МОУ СОШ №3
1563Каримов Роман Ренатовичгеография7МОУ СОШ №3
1564Каримов Роман Ренатовичгеография7МОУ СОШ №3
1565Шибаева Маргарита ИгоревнаРусский язык6МБОУ Парабельская гимназия
1566Шибаева Маргарита ИгоревнаРусский язык6МБОУ Парабельская гимназия
1567Шибаева Маргарита ИгоревнаРусский язык6МБОУ Парабельская гимназия
1568Шибаева Маргарита ИгоревнаРусский язык6МБОУ Парабельская гимназия
1569Алабаева София ИльиничнаРусский язык3КГКОУ Школа №2
1570Алабаева София ИльиничнаРусский язык3КГКОУ Школа №2
1571Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9кгкоу № 2
1572Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9кгкоу № 2
1573Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9кгкоу № 2
1574Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1575Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1576Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1577Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1578Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1579Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1580Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1581Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1582Ходжер Михайлович МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1583Ходжер Михайлович МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1584Ходжер Михайлович МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1585Ходжер Михайлович МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1586Ходжер Михаил МихайловичРусский язык9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1587Грибова Арина АндреевнаИсторияГ.Северск школа 83
1588Грибова Арина АндреевнаИсторияГ.Северск школа 83
1589Полякова Кристина Александровнаматематика 7МБОУ СОШ № 3
1590Полякова Кристина Александровнаматематика 7МБОУ СОШ № 3
1591Полякова Кристина Александровнаматематика 7МБОУ СОШ № 3
1592Полякова Кристина Александровнаматематика 7МБОУ СОШ № 3
1593Полякова Кристина Александровнаматематика 7МБОУ СОШ № 3
1594Дробашко Сергей Алексеевичрусский языкКраевое государственное казенное специальное /коррекционное/образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа V вида № 2
1595Дробашко Сергей Алексеевичрусский языкКраевое государственное казенное специальное /коррекционное/образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа V вида № 2
1596Анна Синюгина Сергеевнарусский языкКраевое государственное казенное специальное /коррекционное/образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа V вида № 2
1597Анна Синюгина Сергеевнарусский языкКраевое государственное казенное специальное /коррекционное/образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа V вида № 2
1598Суртаева Алеся Алексеевнабиология 9Центр дистанционного образования детей инвалидов
1599Суртаева Алеся Алексеевнабиология 9Центр дистанционного образования детей инвалидов
1600Суртаева Алеся Алексеевнабиология9Центр дистанционного образования детей инвалидов
1601Суртаева Алеся АлексеевнаБиология9Центр дистанционного образования детей инвалидов
1602Полякова КристинаАлександровнарусский языкМОУСОШ 3
1603Полякова КристинаАлександровнарусский языкМОУСОШ 3
1604Харченко Варвара ПавловнаИстория9Алтайская общеобразовательная школа №2
1605Грудинина Дарья КонстантиновнаАлгебра7КГБОУ№1
1606Грудинина Дарья КонстантиновнаАлгебра7КГБОУ№1
1607Грудинина Дарья КонстантиновнаМатематика7КГБОУ№1
1608Грудинина Дарья КонстантиновнаМатематика7КГБОУ№1
1609Бобокулов ИльяРусский язык4КГКОУ Школа№2
1610Бобокулов ИльяРусский язык4КГКОУ Школа№2
1611Шахов Кирилл ДмитриевичМатематика4МКОУ \"Плотниковская сош\"
1612Шахов Кирилл ДмитриевичМатематика4МКОУ \"Плотниковская сош\"
1613Шахов Кирилл ДмитриевичМатематика, окружающий мир4МКОУ \"Плотниковская сош\"
1614Шахов Кирилл ДмитриевичМатематика, окружающий мир4МКОУ \"Плотниковская сош\"
1615Шахов Кирилл ДмитриевичМатематика, окружающий мир4МКОУ \"Плотниковская сош\"
1616Луференко Дарья Евгеньевнагеография10МОУ СОШ №3
1617Луференко Дарья Евгеньевнагеография10МОУ СОШ №3
1618Луференко Дарья Евгеньевнагеография10МОУ СОШ №3
1619Бей Екатерина Вадимовнабиология, химия8МАОУ \"Сулзатская СОШ\"
1620Хозяинова ЯнаРусский язык6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1621Хозяинова ЯнаЛитература6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1622Хозяинова ЯнаЛитература6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1623Окорокова ЛилияРусский язык6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1624Казаков ВячеславЛитература8УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1625Казаков ВячеславРусский язык8УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1626Рочев КириллРусский язык6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1627Рочев КириллЛитература6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1628Полякова КристинаАлександровнарусский язык,литератураМОУСОШ 3
1629Грудинина Дарья Константиновнаматематика7КГБОУ \"Железногорская школа - интернат №1\"
1630Грудинина Дарья Константиновнаматематика7КГБОУ \"Железногорская школа - интернат №1\"
1631Грибова Арина АндреевнаЛитератураГ.Северск школа 83
1632Грибова Арина АндреевнаЛитератураГ.Северск школа 83
1633Грибова Арина АндреевнаЛитератураГ.Северск школа 83
1634Грибова Арина АндреевнаЛитератураГ.Северск школа 83
1635Зайцев Максим Васильевичинформатика4Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
1636Зайцев Максим Васильевичинформатика4Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение \"Школа дистанционного образования\"
1637Клепцына Софья Андреевнафизика, математикаМАОУ СОШ №54 г.Томска
1638Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1639Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1640Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1641Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1642Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1643Дамиров Риван Рафиковичрусский язык,литератураМОУСОШ 3
1644Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1645Дамиров Риван Рафиковичрусский языкМОУСОШ 3
1646Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1647Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1648Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1649Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1650Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1651Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1652Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1653Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1654Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1655Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1656Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1657Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1658Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1659Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1660Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1661Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1662Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1663Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1664Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1665Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1666Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1667Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1668Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1669Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1670Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1671Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1672Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1673Акматов Мухаммед АбдыманаповичОкружающий мир3 БМАОУ СОШ № 54
1674Кочкина ВераМатематика7РЛИ
1675Кочкина ВераМатематика7РЛИ
1676Кочкина ВераМатематика7РЛИ
1677Кочкина ВераМатематика7РЛИ
1678Акматов Мухаммед АбдыманаповичРусский язык3 бМАОУ СОШ № 54
1679Акматов Мухаммед АбдыманаповичМатематика 3 бМАОУ СОШ № 54
1680Акматов Мухаммед АбдыманаповичЛитература 3 бМАОУ СОШ № 54
1681Золотовская Анастасия Александровнаматематика9МАОУ СОШ № 54
1682Попов Богдан Алексеевичрусский язык3КГБОУ\"Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4\"
1683Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
1684Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
1685Костенков Даниилматематика7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №101\"
1686Бугреева Ксения математика7КГБОУ \"Железногорская школа - интернат №1\"
1687Бугреева Ксения математика7КГБОУ \"Железногорская школа - интернат №1\"
1688Бугреева Ксения математика7КГБОУ \"Железногорская школа - интернат №1\"
1689Мурашев Иван ЕвгеньевичфизикаМАОУ СОШ №54
1690Курзенев Егор АлександровичОкружающий мир3МКОУ \"Плотниковская сош\"
1691Курзенев Егор АлександровичОкружающий мир3МКОУ \"Плотниковская сош\"
1692Бажин Алексейматематика5ОГБОУ \"Школа-интернат для обучающихся,нуждающихся в ППМС помощи\"
1693Матычева ВероникаЛитература9УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1694Матычева ВероникаРусский язык9УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1695Селегиненко СофьяРусский язык6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1696Селегиненко СофьяЛитература6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1697Ворфоломеев Владислав Игоревичанглийский язык11МОУ СОШ №3 городского округа Стрежевой
1698Ворфоломеев Владислав Игоревичанглийский язык11МОУ СОШ №3 городского округа Стрежевой
1699Ворфоломеев Владислав Игоревичанглийский язык11МОУ СОШ №3 городского округа Стрежевой
1700Чернов Владислав Николаевичанглийский язык8МОУ СОШ №3 городского округа Стрежевой
1701УйдановаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1702УйдановаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1703УйдановаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1704УйдановаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1705Уйданова СветланаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1706Уйданова СветланаБиология7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1707Уйданова СветланаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1708Уйданова Светланаобществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1709Уйданова Светлана ИгоревнаОбществознание7МБОУ\" Семёновская ООШ\"
1710Ходжер Михаил МихайловичЛитература 9Специальная общеобразовательная школа V вида № 2
1711Сибаров Тамерлан МагомедовичРусский язык3КГКОУ Школа №2
1712Персон Илья ЕвгеньевичБиология10Школа№15
1713Михайлов Роман Дмитриевичматематика5школа
1714Михайлов Роман Дмитриевичматематика5школа
1715Михайлов Роман Дмитриевичматематика5школа
1716Михайлов Роман Дмитриевичматематика5школа
1717Михайлов Роман Дмитриевичматематика5школа
1718Михайлов Роман Дмитриевичматематика5МБОУ СОШ №32 города Белово
1719Шипеев Михаил ВасильевичРусский Язык, ЛитератураМВОУ СОШ №22
1720Шипеев Михаил ВасильевичРусский Язык, ЛитератураМВОУ СОШ №22
1721Шипеев Михаил Васильевичрусский язык, литература7 \"В\"МБОУ \"СОШ № 22\"
1722Шипеев Михаил Васильевичрусский язык, литература7 \"В\"МБОУ \"СОШ № 22\"
1723Санников Николай Андреевичрусский языкМАОУ СОШ №4
1724Санников Николай Андреевичрусский языкМАОУ СОШ №4
1725Кайдалов Иван Георгиевичрусский языкМАОУ СОШ №4
1726Тибейкин Олег Олеговичрусский языкМАОУ СОШ №4
1727Тибейкин Олег Олеговичрусский языкМАОУ СОШ №4
1728Лебедев Вадим Александровичрусский языкМАОУ СОШ №4
1729Вешняков КириллРусский язык6УКП \"РДБ\" ГОУ РК \"РЦО\"
1730Бармин Фёдор Сергеевич математикаМБОУ\"СОШ №83
1731Бармин Фёдор Сергеевич математикаМБОУ\"СОШ №83
1732Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1733Стрижков Алексей АлексеевичРусский язык, литература10аМБОУ \"СОШ №80\"г. Кемерово
1734Осинцев Егор Леонидовичматематика, русский язык.1МБОУ СОШ № 32 г. Белово
1735Осинцев Егор Леонидовичматематика, русский язык.1МБОУ СОШ № 32 г. Белово
1736Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
1737Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
1738Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
1739Правосуд Юлия Сергеевнарусский язык3МБОУ СОШ78
1740Утробина Мария Максимовнарусский язык, литература7МБОУ СОШ78
1741Рогожина Екатерина Вадимовнарусский язык10мбоу сош 84
1742Курзенев Егор Александровичокружающий мир3 классМКОУ \"Плотниковская сош\"
1743Олийниченко Арсений Евгеньевичгеография6МБОУ Гимназия №24
1744Олийниченко Арсений Евгеньевичгеография6МБОУ Гимназия №24
1745Трашков Артем Дмитриевичматаматика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1746Трашков Артем Дмитриевичматаматика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1747Трашков Артем Дмитриевичматематика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1748Саломатов Антон Сергеевичалгебра7МБОУ \"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
1749Трашков Артем Дмитриевичинформатика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1750Саломатов Антон Сергеевичалгебра7МБОУ \"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
1751Саломатов Антон СергеевичМатематика7МБОУ \"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
1752Некрасова Наталья СергеевнаФизика, английский язык, химия, информатика, русский язык, литература1 курс колледжа ГБПОУ города Москвы КАИТ №20
1753Некрасова Наталья СергеевнаФизика, английский язык, химия, информатика, русский язык, литература1 курс колледжа ГБПОУ города Москвы КАИТ №20
1754Иваанов Данил ЕвгеньевичМатематика7МБОУ \"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
1755Рогожина Екатерина Вадимовнарусский язык10Мбоу сош 84
1756Рогожина Екатерина Вадимовнарусский язык10Мбоу сош 84
1757Рогожина Екатерина Вадимовнаанглийский язык10Мбоу сош 84
1758Рогожина Екатерина Вадимовнаанглийский язык10Мбоу сош 84
1759Трашков Артем Дмитриевичматематика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1760Грибова Арина Андреевнаинформатика8МБОУ \"СОШ № 83\"
1761Трашков Артем Дмитриевичматаматика7МБОУ \"Зеленогорская средняя общеобразовательная школа\"
1762Баталов Максим Евгеньевичинформатика5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа №12\"
1763Баталов Максим Евгеньевичинформатика5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа №12\"
1764Баталов Максим Евгеньевичинформатика5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Основная общеобразовательная школа №12\"
1765Леонтьев Антон АлексеевичОБЖ5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1766Леонтьев Антон АлексеевичОБЖ5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1767Залётов Кирилл АлексеевичОБЖ5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1768Ломова Маргарита Андреевнаобществознание5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1769Леонтьев Антон Алексеевичгеография5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1770Залётов Кирилл Алексеевичбиология5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Ягоднинская средняя общеобразовательная школа\"
1771Саломатов Антон СергеевичМатематика7МБОУ \"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева\"
1772ИльяБиология10Школа№15
1773Семякина Александра ВитальевнаОкружающий мир4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1774Семякина Александра ВитальевнаОкружающий мир4МБОУ \"Парабельская гимназия\"
1775Корепанова Елизавета АндреевнаИнформатика7ГОУ РК \"РЦО\" структурное подразделение \"ЦДОДИ\"
1776Самокруткин Николай Васильевичгеография9 \"Губернский лицей\",Центр дистанционного образования детей инвалидов
1777ИльяБиология10Школа№15
1778Смирнова Оксана Евгеньевнабиология7школа №110
1779Климов Александр ВикторовичИнформатика9МБОУ СОШ №32 города Белово
1780Аносов Виталий Павловичгеография5МбОУ ООШ N12
1781Степанова Екатерина ВикторовнаБиология6МБОУ \"СОШ № 1\"
1782Степанова Екатерина ВикторовнаБиология6МБОУ \"СОШ № 1\"
1783Шипеев Михаил ВасильевичБиологияМБОУ СОШ №22
1784ИльяГеография10Школа№15
1785ИльяГеография10Школа№15
1786ИльяГеография10Школа№15
1787Кокарева Наталья Андреевнаобществознание9МОУ \"Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова\"
1788Савенков Сергей Дмитриевичгеография9ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\",ЦДО
1789Степанова Екатерина ВикторовнаБиология6МБОУ \"СОШ № 1\"
1790Богданов Денис Романовичфизика8МОУ \"Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова\"
1791Томилова Анна АндреевнаисторияМОУ СОШ№2
1792Томилова Анна Андреевнаобществознание9МОУ \"СОШ№2\"
1793Павлов Фёдор Николаевичматематика6МБОУ СОШ №32 города Белово
1794Нарбут Константин Владимировичанглийский7МОУ \"Заволжская СОШ им П.П.Смирнова\"
1795Доценко Нинаматематика8МОУ Заволжская СОШ им. П.П. Смирнова
1796Манахов Данила Александровичбиология8МОУ \"Заволжская СОШ имени П.П.Смирнова\"
1797Кокорева Наталья Андреевнаанглийский9МОУ \"Заволжская СОШ им.П.П.Смирнова\"
1798Богданов Денис Романовичанглийский8МОУ \"Заволжская СОШ им.П.П.Смирнова\"
1799Воробьев Роман Алексеевичанглийский5МОУ \"Заволжская СОШ им.П.П.Смирнова\"
1800Нарбут Константин ВладимировичРусский язык7МОУ \"Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова\"
1801домашевич Наталья Викторовна история5 класс школа №1
1802Будник Павел Андреевичанглийский язык8МБОУ\"СОШ№4\"
1803Курбатов Никита Сергеевичанглийский язык3МБОУ\"СОШ№4\"
1804Гончарова Татьяна Павловнаанглийский язык8МБОУ\"СОШ№4\"
1805Чешуин Богдан Андреевичанглийский язык3МБОУ\"СОШ№4\"
1806Андреев Иванистория5КБОУ \"Школа дистанционного образования\" г. Красноярск

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников Олимпиады, обращаться по телефону (38-22) 42-91-37 к Воронковой Инне Анатольевне.

5 Comments

  • Ирина:

    В этом году задания олимпиады по истории и обществознанию просто не посильны по объёму! Совершенно не учитываются особенности детей с ОВЗ! Комментарий организаторов о том что выполнять можно только часть заданий- не для нас. Наши дети приучены выполнять все задания. В результате ученики были вынуждены сидеть за компьютером 3 часа без отрыва. Делать перерывы, с таким объёмом заданий, значит не успеть их выполнить. «Зато поймут, что история — это тоже серьезно» — мы поняли. К сожалению в таком формате, олимпиада нам не интересна- мы заботимся о здоровье своих детей.

  • Нина:

    Здравствуйте.А где можно посмотреть результаты предметных Олимпиад за 2016 год? У меня внук участвовал…

    • Инна:

      Добрый день. Все результаты будут выложены на сайт в начале следующей недели.

  • Иван:

    Здравствуйте, хотелось бы узнать сроки отправки сертификатов (дипломов) детям.

    • Инна:

      Доброе утро) Дипломы и благодарности будет высылать Томский политехнический университет. Кроме того, ТПУ 30 апреля приглашает участников Олимпиады к себе в гости) Но об этом мы сообщим чуть позднее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

©2011-2018
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com