Программа 8 научно-практической конференции «Первые шаги — 2019»

Время Тема проекта Авторы Руководитель

9.30 — 10.10

 

(точные и естественные науки)

«Первоцветы нашего края» Учащиеся 1-2 класса Редина Е.П., учитель начальных классов
«Развитие критического мышления на уроках математики»

Абдушев Максим

6 класс

Косинцев В.И.,

 учитель математики

«Носач»

Богачев Тимофей,

Гронский Андрей

4 класс

Филиппенко В.П.,

учитель начальных классов

«Наш вклад в экологию Томска»

Цаканов Даниил

9 класс

Николаева Н.Н.

воспитатель

«Затмение» Иванов Дмитрий 5 класс Мотовилова Л.Ф., учитель русского языка и литературы

10.20 — 11.00

 

 (гуманитарные науки)

«Иди дорогою добра»

Дульцев Сергей

8 класс

Окулич А.Ф.,

учитель русского языка и литературы

«Нобелевская премия и русские писатели»

Сафронова Анна

8 класс

Окулич А.Ф.,

учитель русского языка и литературы

«Типы речи»

Лучшева Арина

8 класс

Окулич А.Ф.,

учитель русского языка и литературы

«Чтение аутентичных текстов на уроках английского языка»

Песняк Валентин

9 класс

Шепетовский Д. В., учитель английского языка
«Мы в зеркале русских пословиц»

Чезганова Анастасия

6 класс

Окулич А.Ф.,

учитель русского языка и литературы

11.00 – 11.20 второй завтрак
11.20 — 12.00 «3 ошибки сапера»

Андросов Владислав

8 класс

Окулич А.Ф.,

учитель русского языка и литературы

«Все о жесткости воды»

Цаканов Даниил

9 класс

Шифрис Г.С. учитель химии
«Шоколад – за и против»

Андросов Владислав

9 класс

Шифрис Г.С. учитель химии
«Образ патриотизма в истории советского народа»

Пешкичева Екатерина

8 класс

Писарев А.А., учитель истории и обществознания
«Откуда я взялся?» Иванов Дмитрий 5 класс Мотовилова Л.Ф., учитель русского языка и литературы

 Результаты конференции:

 I место проект «Носач»  Богачев Тимофей, Гронский Андрей 4 класс (руководитель Филиппенко В.П., учитель начальных классов);

I место проект «Иди дорогою добра» Дульцев Сергей 8 класс (руководитель Окулич А.Ф., учитель русского языка и литературы);

II место проект «Наш вклад в экологию Томска» Цаканов Даниил 9 класс (Николаева Н.Н. воспитатель);

III место проект «Мы в зеркале русских пословиц» Чезганова Анастасия, Абдушев Максим, Бажин Алексей 6 класс (руководитель Окулич А.Ф., учитель русского языка и литературы).

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»
©2011-2019
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com